• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Story kaisi hai??

  • Best

    Votes: 199 70.6%
  • Good

    Votes: 45 16.0%
  • Average

    Votes: 27 9.6%
  • Bad

    Votes: 11 3.9%

  • Total voters
    282

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,653
25,293
204

tpk

Well-Known Member
12,745
17,181
228
UPDATE 9


Thodi der me hum sab ready hoke car me Beth jate hai.. me drive seat par Beth jata hu…Bittu mere baju me Beth ta hai…sweaty, janvi didi, prachi didi piche vali seat pe Beth jati hai.…phir hum nikal jaate hai...or thodi der me bua ke ghar pahoch jate hai.…maahi or priya didi dono taiyar hi bethi thi kyuki nikalne se pehle call kar diya tha...

Sab ghar ke under jate hai or hall me Beth jate hai.…maahi pani deti hai sabko.…

Me :- chalo didi ab college chalte hai …return me khana bhi khake jaiyege….okkk…

Didi: - haa Priya abhi chalet hai.…

Bittu :- tum log college pahocho me ….mere room par se document leke college pahoch jaunga okk

Me :- okk..

Maahi :- chalo chalte hai ab.…

Phir hum log nikal padte hai.…priya or maahi apni sctooty par leke aa rahi thi hum log car me leke nikal pade …..thodi der me hum college pahoch gaye …

College bahot badi thi or dikhne me bhi mast lag rahi thi …..mene parking me car park ki or bahar nikal or Bittu ka wait karne lage...thodi der me Bittu bhi aa gaya...

Me :- chale didi ….?

Didi :- haa chalo.…

Phir hum sab admission section me gaye waha se forme liya or phir didi ki jo professor thi unse mil ke admission karva diya or fees bhi jama karva di.…mera or Bittu ka MBA me or sweaty ka Mbbs me …is college me Arts, commerce, science, tino ke alag agal section the class ke... vaha se nikal ke hum log canteen me gaye …or coffe order ka order kar diya … abhi college ke class start nahi huve the is liye sab junior student hi aaye huve the college me to canteen bhi sant tha …

Bill pay kar ke hum log parking me aa gaye...or car leke college se bahar nikal gaye …

Sweaty: - Bhai ab kaha jana hai ?

Me :- sweatu… abhi pehle bike showroom pe chalte waha pe bike pasand karni hai na...

Sweaty: - haa … tab to bike abhi leke jayege Kya Bhai?

Me :- haa sweaty abhi hi leke jayege or tujhe hi pehle bethaunga bike pe okk...

Sweaty :- wow.…phir to maja aayega Bhai…mujhe bike par bethna bahot pasand hai...

Didi: - haa ghum lena...koi nahi rokega tujhe.…

Hum log bike showroom pahoch gaye or bahar car rok ke car me se bahar nikle...to piche maahi or priya di bhi aa gay activa par…

Maahi: - lucky tum log showroom par kyu aaye ..?

Sweaty :- bhai ke liye bike leni hai maahi...

Maahi :- kya...sach me. .. konsi bike leni hai...?

Me :- vo to under jake hi pata chalega didi...

Priya :- chalo to phir jaldi under bike pasand karte hai...

Phir hum log under gaye to manager bahar nikal ke hamara welcome kiya or hune puchle lage ki konsi bike leni hai...

Me :- aap pehle sab bike dikhaye...meri sisters bike pasand karegi is liye …

Manager:- okk sir ….aaiye medam.…

Bittu :- sweaty... achi bike pasand karna...mehngi wali ….khatara bike mat pasand karna okk..

Sweaty: - mujhe pata hai bhaiya.…aap tension mat lo meri pasand apne abhi tak dekhi nahi hai...

Phir hum sab bike dekhne lage ….phir sweaty ne ek bike pasand kar li KTM. Mujhe bhi bahot pasand thi KTM to is liye use lena ka faisla kar liya...sab ko bike pasand aa gay thi.…bhala Kyu pasand nahi aayegi KTM bike thi dikhne me bhi mast dikhti thi..

Sweaty: - Bhai aap ko pasand hai na bike ?

Me :- tune pasand ki hai to bhala mujhe kaise pasand nahi aayegi.…meri bhi dream bike hai ye sweatu.…

Didi :- chalo phir Paisa de aao or phir leke chalte hai...

Me :- didi abhi sirf bike li hai…apke liye sctooty bhi leni hai na abhi.…

Didi :- haa par bike leke phir hero showroom par chalte hai mujhe activa bahot pasand hai...

Me :- okk

Phir mene bike ke paise diye or bike leke bahar aaya.…

Priya :- Bhai chalo me dikhati hu activa ka showroom jaha se meri liye papa ne li thi...

Me :- okk…Bittu...tu car chala le me or sweaty bike pe aate hai...

Bittu :- okk…

Phir Bittu car leke nikal Gaya aage or me or sweaty bike pe nikal pade.… or thodi dur hi hero ka showroom tha...hum bhi vaha pahoch gaye...or sab under gaye...or activa dekhne lage ….

Didi: - chotu colour activa ka hi pasand karna hai to achhe se dekh le okk..

Me :- okk didi….

Mujhe white colour ki activa achi lagi...

Me :- didi mujhe to white or black colour sabse jyada pasand hai...to activa bhi white hi pasand aay hai.… chal jayegi na apko..?

Didi: - haa mujhe teri pasand bahot pasand aay chotu...

Phir activa ke bhi paise pay kar ke activa lekw bahar Aa jate hai... ab didi or prachi didi activa par thi and me or sweaty bike pe or maahi or siya bhi apni activa par thi car Bittu akela chala raha tha...thodi der me bua ke ghar pahoch gaye...

Sab under jake sofe pe beth gaye …

Priya :- tum log chai nasta karo tab tak maa bhi aa jayegi...mene call kar diya tha maa hospital se nikal gay hogi...

Didi: - are bua ko hospital se bulane ki Kya jaroorat thi...unhe hospital me kam hoga khama kha paresan hogi bua. ..

Me :- haa didi bua ko bahot kam hoga ….ab bua sab kam chod ke aayegi..

Maahi: - agar humne maa ko nahi call kiya hota or tum log maa se mile bina chale to maa didi or mere par gussa karti.…mere beta ghar aaya or mujhe bataya bhi nahi aisa kehti maa...

Hum baat kar hi rahe the ke bahar car aake ruki or thodi der ne bua under aay to mene bua ke per chune ki koshish ki to bua rok diya...

S.Bua: - mere bache...tera sthan mere pero me nahi mere dil me hai...aaja gale lag ja mere laal...

Or me bua ke gale lag gaya.…phir bari bari sab bua se mile …

S.Bua: - admission ho gaya tera ?

Me :- haa bua admission ho gaya …

S.Bua: - to phir thik hai... or ye bahat new bike or activa kiski hai..?

Maahi: - maa lucky ne apne liye bike li hai aaj or Janvi didi ke liye activa li hai...

S.bua: - achaa beta par Paisa ki jaroorat ho to mere pas se mag lena.…Tu mera bhi beta hai to teri jaroorat me bhi puri karungi...bhaiya ki job jo paise aate hai use pura ghar bhi chalte hai to unke pass mat mangna...jab bhi jaroorat ho mujhe bata na okk..

Me :- okk bua ….agli bar jab bhi jaroorat padegi apko jaroor bataunga.…

S.bua: - chai nasta kiya ki nahi...

Me :- haa bua ho gaya chai nasta ….aap bhi betho or chai piyo...aap bhi hospital se thak ke aay ho thoda aaram kar lo..

Phir bua bhi chai piti hai or phir bate karte hai.…or maahi or priya di khana banane chali jati hai sab ke liye...

Thodi der me khana ban jata hai or phir sab log khana khate hai...bua mujhe apne hatho se khila rahi thi...mujhe bua ka pyaar dekh ke bahot hi khushi ho rahi thi …to mene bhi bua ko apne hatho se khilane laga bua bhi khushi khushi khane lagi.…baki sab hume hi dekhte huve kha rahe the...or thodi der me Khana finish ho jata hai or me pani pi me uth ke sofe par Beth jata hu Bittu bhi mere sath Aa jata hai...

Didi :- chotu ab ghar chalte hai...ghar pe Maa akle hai...hamara wait kar rahi hogi...

Me :- ha didi ab chalte hai.…bua se vida leke aata hu...

Or me bua ke pass jata hu bua roshode me bartan rakh rahi thi...

S.bua :- bahar Beth beta...me bas bartan rakh ke aati hu...

Me :- bua ab hum ghar chalte hai..maa ghar pe akeli hai...

S.bua: - haa ghar pe bhabhi akeli hogi...haa chalo koi baat nay par jaldi vapas aana mujhe milne okk

Me :- ok bua promise me apko milne aata rahunga...

Phir bua or me bahar aate hai or me ,didi, sweaty, bittu, prachi didi bua se vida leke ghar nikal gaye …

30 min me hum log ghar pahoch gaye … maa ne darvaja khola..or hum under aa gaye …

Sweaty:- Maa aap aarti ki thali leke chalo bahar apko Bhai ki bike or didi ki activa ki arti utarni hai...

Maa ghar ke mandir me se aarti ki thal leke aati hai usne ek diya jala huva tha or fool or tilan lagane wali dibbi thi...

Hum sab phir bahar aate hai...maa pehli meri bike ki aarti utarti hai or phir tilak karti hai bike par.…or phir didi ki activa par bhi aise hi karti hai or phir mujhe nariyal fodne ko bolti hai to me nariyal fod ke nariyal maa ko de deta hu...

Phir wapas sab ghar me aa jate hai...

Me :- sweaty ab maa or hume mittay khila.….bua ke yaha to bhul gaye dene ko pad av hume to khana hai or tujhe to pata hai mithay mujhe kitni pasand hai...

Didi :- haa choti...jaldi kar jisko Khud mittay khilani chahiye vo khud mithay khane ke liye mare ja raha hai...

Sweaty: - haa didi …lati hu….rakshabandhan pe bhi pura packet mithay kha jate hai bhai...

Me :- Kya karu jab bhi mithay dikhay deti hai to phir mujhe control nahi hota …..

Phir sweaty mithay ka packet nikal ti hai or sab ko deti hai or mere pass aake mujhe packet de deti hai or meri baju me Beth ke Khud bhi khane lagti hai...

Me :- maja aa gaya sewaty.…rakshabandhan ke bad se aaj khane ko mili hai mithay.…

Maa :- tu abhi bhi nahi badla bilkul bachpan me jesi adate thi waisi hi aaj bhi hai tere me...

Didi :- haa maa bachpan se ise mithay bahot pasand hai or jab mithay khane Beth jata hai to bacha ban jata hai bilkul aaj bhi...

Thodi der me mithay bhi khatam ho jati hai to …sab apne apne room me aram karne chale jate hai...me or Bittu bhi mere room me aake thodi der so jate hai...or sidha sham ke 6 baje uthate hai…phir fresh hoke niche jate hai.…or chai pike phir ghar se nikal jate hai ghumne ke liye ….

Do ghante bahar ghum ke me hum wapas ghar Aa jate hai...papa sofe pe beth kar Tv dekh rahe the to hum bhi dusre sofe pe jake Beth gaye ..

Papa :- to kaisi lagi college...? Pasand aay k nahi?

Me :- achhi college hai papa...

Papa :- bike or activa li he tumne aisa tumhari maa bata rahi thi …

Me :- haa papa …. Ab college jana hai to bike thik rahegi is liye... or aap se jaroori baat karni hai mujhe papa..

Papa :- okk bolo Kya baat hai?

Me :- papa aap mere sath mere room me chalo waha baat karte hai...

Papa :- okk chalo..

Phir me or papa or Bittu mere room me aa jate hai or darwaja lock kar ke bed pe Beth jate hai..

Papa: - bolo ab kya baat hai ?

Me :- ( phir me papa ko kal fight wali baat bata deta hu jo mene maa ko bataya tha wo sab kuch)

Papa :- ye to achhi baat hai beta …ab hum jaldi hi business start kar sakte hai...

Me :- haa….but hame abhi bhi Paisa bahot chahiye papa …

Papa :- haa …ab jitne paise hai woh tum cher marketing me laga do...mujh se bhi jyada tumhe business ka pata hai ab to tum ye dekh ke Paisa lagao ki konsi company double munafa karegi ye okk..

Me :- okk papa …par uske liye mujhe apki help chahiye.…cher market me hume koi jan pehchan wala bhi chahiye.…

Papa :- tum tension mat lo me contect karta hu waha...tum jane ko taiyar raho...me sath me nahi aa sakta... Ragini mujhe chutti nahi degi is liye tujhe hi jana padega to sab sambhal lena okk..

Me :- okk papa aap tension mat lo …. Me soch samaj kar hi Paisa lagaunga okk..

Aise hi hum thodi der baat karte hai ki aage kya karna hai vo or phir sweaty hume khane ke liye bulane aati hai to hum niche chale jate hai khane ke liye...or phir khana kha ke tv dekhte hai or phir sab apne room me jake so jate hai.….
.
.
.
.

Vahi dusri taraf.…..


Acp aditi apne ghar me khana kha ke bister par leti huvi lucky ke bare me soch rahi thi or subhah jaldi uth ke phir se park me dekhne jane ke bare me soch rahi thi.….Aaj pura din use lucky ka cute sa face yaad aata raha ..

Acp aditi: - kitna pyaara face hai us ladke ka.…. Zindagi me pehle baar mujhe aise khushi mili hai use bas dekh bhar lene se.…kuch to khas hai.… kal subhah kaise bhi baat karni padegi.…. Uska name Kya hai Kya karta hai sab puchna hai.……good night.. kal milte hai.…

Or phir acp aditi bhi so jati hai.…..
.
.
.
very nice update
 

tpk

Well-Known Member
12,745
17,181
228
UPDATE 10


Subhah me 4 baje uth ke fresh huva or Bittu ko utha ke bahar Gaya to aaj didi bhi uth chuki thi ….to me sweaty ko jagane chala gaya ….

Me :- sweaty.…sweaty.….utho subhah ho gay hai.…jaldi utho.…

Thodi der me sweaty uth ke darvaja kholti hai.…

Sweaty: - Kya bhai thodi der so lene dete…. Me bahot hi sunder sapna dekh rahi thi...apki wajah se mera sapna adhura reh gaya...

Me :- achaa.… aise konsa sapna dekh rahi the meri pyari behna ?

Sweaty :- tha mera sapna abhi apko nahi bata sakti...jab batane je time aayega tab bataungi.…chalo side hato mujhe fresh hona hai...

Me :- okk jao...or jaldi niche aao...

Phir me niche chala jata hu….jaha didi or prachi didi or Bittu bethe huve the …

Me :- prachi didi aap bhi itni subhah jaag gay aaj...

Prachi :- haa lucky aaj tum logo ke sath me bhi thodi jogging or exercise kar lu.…meri bhi health achi rahegi...

Me :- haa didi ye apne acha kiya…

Phir sweaty bhi aa gay or hum log running karte huve park me pahoch gaye ….mene dekha aaj to acp hum se pehle hi park me thi.…


Me :- chalo ab exercise start karo...didi aap prachi didi ko bhi thoda sikha do...

Sab exercise karne lage or me acp aditi ko dekhne laga …to woh mujhe hi dekh rahi thi.….to mene socha aaj to baat karni hi padegi warna aise to kam nahi banega.…

Acp aditi: - ( apne man me ) aaj to mujhe baat karni hi hai warna pura din iski yaad aaya karti hai...kisi kam me bhi dhyan nahi rehta…kitna cute hai...par me samne se kaise baat karu...ye samne se baat karne ki koshish kare to achaa hai...

Idhar me acp aditi ki taraf jane laga or uske pass pahoch ke …

Me :- hii...good morning.….i am lucky...

Acp aditi: -good morning...… i am aditi..

Me :- how are you?

Acp aditi: - fine…. Waise maine pehle kabhi tumhe is park me exercise karte nahi dekha 2,3 din se tum yaha aa rahe ho...or Mujhe dekh rahe ho maine notice kiya hai.…shayad tumhe mere bare me pata nahi hoga me acp hu is shaher ki.…mujhe dekhna bhari pad sakta hai…..

Me :- Me bhi is shaher ka hi hu par ek saal ke liya America Gaya huva tha to abhi thode din pehle hi aaya hu ghar to abhi yaha exercise karna start kiya to aap park me dikhi.…aap bahot sunder ho.…or apki sunderta ko dekhne ke liye agar jel me jana pade to bhi chalega.…

Acp aditi: - acp ko line mar rahe ho…par koi fayda nahi hoga... or hur sunder chiz khatarnak hoti hai ye kahvat to suni hogi …

Me :- ha suni hai or mujhe khatarnak chize sabse jyada pasand hai.…or line to nahi mar raha bas aap se Dosti karni thi….agar aap karna chaho to...?

Acp aditi :- kyu karna chahte ho mujh se dosti.…or me karu tumse dostu...?

Me :- ab Dosti karni hai to juth par to nahi karunga.…sach hi bataunga.… Dosti karne me mera swarth bhi hai or Dosti sirf swarth ke liye bhi nahi kar raha aap sach me bahot achi lagi mujhe or aap ko agar mujhse Dosti karni hai to kar sakti warna jabardasti Dosti to nahi hoti hai to apki marji...

Acp aditi :- achaa to Kya swarth hai tumhara? ….phir me bataungi ki Dosti karungi ya nahi...

Me :- mera swarth Kya hai ye to abhi me apko nahi bata sakta agar aap mere sath friendship kar lo to me bata sakta hu par abhi nahi is ke liye aap ko no wait karna hoga …

Acp aditi: - okk…friendship to me kar lungi tumse par friendship nibha paogo mere sath…. Kyuki mera is duniya me koi nahi hai jo bhi mere sath rista jodta hai wo musibat me pad jata hai.…me is duniya me akeli hi hu to sukh dukh me mere sath hamesha khade reh paoge?

Me :- Me har sukh dukh me apke sath ragunga hamesha sath rahunga jab bhi meri jarorat padegi me aadhi raat me bhi tumhare bulane pe dona chala aaunga...

Acp aditi: - okk par tum mujhe aap aap keh kar mat bulao...mera name le sakte ho...

Me :- okk aditi madem...

Acp aditi: - no madem ….just call me aditi okk..

Me :- ok…okkk aditi bas.…

Acp aditi :- Waise tumhare sath ladkiya hai wo kon hai sab ?

Me :- meri behne hai.…wo jo red t-shirt me hai wo meri badi bahen hai...Janvi or wo dusri black t-shirt me hai wo meri choti bahen hai Sweaty... or wo ladka mere mama ka beta hai Bittu or wo ladki hai wo uski badi bahen prachi didi hai...

Acp aditi: - Waise tumhari behne bahot sunder hai...

Me :- haa sunder to bahot hai or aap bhi Waise bahot sunder he...

Acp aditi: - haa par tumhri behne ke aage to me fiki hi padungi...

Me :- sunder hona hi sab kuch thodi hota hai...har insaan ki apni alag important hoti hai.…jo aap me hai wo dusro me nahi hai or no dusro me hai wo aap me nahi hai.…par is ka matlab tum kisi ke aage fiki pad jao aisa thodi hai …. Tum ek ladki hoke acp ban gay or aaj tumhare name se log darte hai.… itne aage pahochne ke liye tum ne kitni mehnat ki hogi.…jo tum ne kiya wo sab nahi kar pate …. Bina family ke tum akeli reh kar bhi apni alag pehchan banay...ye sab ke bas ki baat nahi hoti...

Acp aditi :- bahot kuch jante ho mere bare me tum.... mere pass pehchan apni hai par mere pass pariwar nahi hai to is Pehchan ka kya value...me kisi ke sath apni Kaamyabi ki khushiya bhi nahi mana sakti.…

Me :- ab tum akeli nahi ho...aaj hi to dost bane hai hum or abhi itne hi time me mujhe bhul gay tum...

Acp aditi: - aise nahi hai … me to bas apni zindagi ke us pal ke bare me bas tumhe bata rahi thi.…or sach baat batau to jis din tum he mene pehli bar dekha tab se tumhare sath baate karna chahti thi me...pehli baar koi mujhe apna sa laga hai.…is liye mujhe dokha mat dena.…varna har insaan se nafrat ho jayegi mujhe …

Me :- Me kabhi bhi tumhe dhokha nahi dunga tum ne mujh par trust kar ke Dosti ki he bina mera swarth jane … is liye me kabhi bhi tumhara trust tutne nahi dunga...

Acp aditi: - okk dekhte hai.… pehle apna mobile number to do.…kabhi yaad aay dost ki to baat kaise karungi.…. ( cute si smile se kaha )

Me :- okk… 93******** add kar lo or mujhe miss call kar dena me bhi add kar lunga tumbara number...

Hum done so dusre ke number add karte hai apne apne mobile me...

Me :- chalo tumhe meri behno se milata hu...

Acp aditi: - okk chalo...unhe bhi mil lu.…( man me… tum se Dosti to ho gay hai par mujhe to tumse pyar ho gaya hai par ab tunhe bata bhi nahi sakti.…koi baat nahi sahi time pe bata dungi abhi to tumhari behno se hi mil leti hu ….

Me or acp aditi sab ke pass jake.…

Me :- aditi ye hai meri sisters.….or mera best friend...

Acp aditi: - hello everyone...i am aditi...

Didi :- i am janvi.…

Prachi :- I am prachi …

Sweaty: - I am sweaty.… and aap ko to ye pura shaher janta hai.…main to apki bahot badi fan hu.…

Bittu: - hello …i am Bittu.…

Acp aditi: - sweaty tum bahot cute ho.…and meri fan ho ye to mere liye bhi ek proud feel vali baat hai...varna log mujhse sirf darte hai or galiya dete hai...

Sweaty: - jo log galat kam karte hai unhe aap ke kam se problem hoti hogi is liye galiya dete hoge but mujhe aap ke kam karne ka tarika bahot pasand hai.…bina kisi ke Dar ke aap hur gunhegar ko saja deti ho...

Acp aditi: - chalo koi to mila jinhe mera kam pasand aaya.…. Or batao abhi study Kya karti hu tum...?

Sweaty: - Mene or Bhai ne kal hi admission liya hai college me first year me…

Acp aditi: - achi baat hai.…or mujhe khushi huvi ki tum sab apni fitness par bhi dhyan dete ho me aap logo ko 3 din se dekh rahi thi. Mujhe acha laga exercise ke sath martial arts ki class bhi join kar lo... Khud ki safety ke liya kam aayegi.… nari kamjor hai ye mat samjo nari bhi har musibat ka Khud samna kar sakti hai okk…

Sweaty: - thank you.… aap ne jo kaha me aise hi karungi kyuki mera bhai bhi hame apni safety Khud karna sikha rahe hai.…

Me :- are …. Yar tum log kya bate leke Beth gay.…kuch achi baat karo aise serious bate mat karo… mere jese bache aise bate sun kar Dar jayenge.…hahahha...

Acp aditi: - haa ye baat to sahi hai...tum sach me so bache hi lagte hai.…agar ye body nahi banay hoti tune to sach me sab tumhe school me padhne vale bache hi samjte.…hAhahahaa.... cute baby.…….

Didi :- haahahah.…ye baat to sahi hai.…is liye to sab ise choti hi bolte hai.…

Acp aditi :- chotu name bhi mast hai.….hahaaahaha ..

Me: - uda lo mera majak.…. Kabhi humara time bhi ayega... tab hisab barabar kar lenge...

Sweaty: - hehee . … Bhai aap tension mat lo aap ka time nahi aap ka to jamana ayega.….hahahaa...

Bittu: - hahahaaaa.….bilkul sahi kaha sweatu.…

Didi :- bahot majak bana liya chotu ka chalo ab ghar chalte hai Gym bhi jana hai abhi.…

Acp aditi: - okk gys…phir milte hai kal.…mujhe bhi ghar jake kam hai phir police station bhi jana hai.… byy...lucky.…byy everyone.…

Sab….byyy acp madem...

Aditi madem chalo jati hai apne ghar ki taraf or hum log bhi nikal pade ghar Jane ko.…

Didi :- chotu.. Acp sach bahot achi hai... hum logo ke sath thodi hi der me apno ke jese hi ghul mil gay...

Sweaty: - haa bhai mujhe to acp aditi madem bahot pasand aay unki personality bhi mast hai...

Me :- wo to hai... chalo ghar bhi aa gaya …

Hum log ghar me jate hai …papa or mammi hall me hi bethe the...

Papa :- good morning bachho.…

Sab :- good morning.…

Maa :- chalo betho me dudh or nasta lati hu tum sab ke liye...

Maa rashode chali jati hai or sath me didi bhi jati hai maa help karne...

Papa: - to kesi chal rahi hai tum sab ki exercise?

Sweaty: - pehli din to bahot thak gaye the but ab utni thakan mehsoos nahi hoti ab acha lagta hai papa exercise karna or gym me workout karna...

Papa :- to phir theek hai.…

Maa :- lo sab dudh or nasta.…phir jana gym okk

Prachi: - bua aaj mujhe wapas ghar jana hai meri chutti kal khatam ho jayegi to ab wapas job par jana padega...

Maa: - okk koi baat nahi beta ….wapas chutti mile to jaroor aana... tum akeli kaise jaogi lucky ko bheju tumhare sath...tumhe ghar drop kar ke wapas Aa jayega...

Prachi :- nahi bua chotu abhi to America se ghar aaya hai..abhi isko aap logo ke sath hi time sped karne do.…me train se chalo jaungi...railway station tak chhod ne le jaungi...

Maa :- okk … kitne baje train hai tumhari?

Prachi: - 3 baje hai bua...

Maa :- okk phir abhi tum fresh hoke aaram karo me khana ready karti hu tab tak ye sab bhi gym se aa jayege...

Me :- okk maa phir hum chalte hai gym par
..

Phir me,Bittu,sweaty, or didi gym ke liye nikal mene apki KTM li or bittu or didi bittu ki bike par …

Wahi dusri taraf.….

Acp aditi: - ( akeli ghar me khana banate huve) lucky se baat karke to mujhe bahot achha laga.…par me to use pyar karne lagi hu...par ye hoga nahi kyuki uski age to bahot kam hai mujhse …par phir bhi mujhe usase pyar ho gaya ab is pyar ka kya hoga….kya mujhe pyar milega ya nahi? Woh to college jayega to waha use uski age ki bahot si ladkiya mil jayegi bahot sunder sunder bhi to woh to mujhe pyar nahi kar sakta.…shayad meri kismat me pyaar hai hi nahi lagta hai.…but koi baat nahi pyar na sahi ek dost to mil Gaya mujhe ….

Aise hi Khud hi bad bada rahi thi acp aditi.…. Or thodi der bad khana kha kar police station jane ke liye wardi pahen kar taiyar ho gay or phir gadi leke police station chali gay...
.
.
.

Wahi dusri taraf bheema or MLA apas me baat kar rahe the ….jaha ye dono the ye ek farmhouse ke niche underground room the jaha abhi mla or bheema baat kar rahe the...

MLA: - tumhare aadmi ne tumhara name le liya hai or ab wo acp tumhe pakadne ke liye har jaga dhundegi is liye ab tum yaha underground hi rahoge okk..

Bheema :- malik me to underground rahunga par wo acp chup nahi bethegi.… wo har jagha chanbhin karegi …uska kuch karna padega warna hamara dhandha band ho jayega...

Bheema :- tum chinta mat karo….me kuch karta hu….us randi ragini se milke.… jab tak me na kahu tum bahar mat nikal na ok …

Bheema :- thik hai Malik...

Phir MLA waha se bahar nikalta hai or farmhouse ke hall me Beth ke Ragini ko call lagata hai.…..
.
.
.
.
Wahi dusri taraf dhananjay ke ghar uski beti Aa gay thi London se… dhananjay ki beti ka name hai... Disha..

Disha :- ( age 19 , figer, 34-28-36) Ye dikhne me to bahot sunder hai par apne baap ke paiso ka bahot ghamand hai.. or ye bf kapdo ke jaise badalti hai.. bf ko bhi apne gulam bana ke rakhti hai...london me iske school me 10 to isne badle hoge ….ab India aay hai to aage kya karegi ye to aage hi pata chalega.…. London me study karke aay hai ab India me college karne vali hai...

Rahul ( ye dhananjay ka beta hai disha se bada) age 23 . Ye bhi apne baap ke paiso pe esh karta hai...bahot si lakdiyo ke sath is ne sex kiya hai college me …kisi ladki ko Blackmail karke to kisi ladko ko paiso dikha ke to kisi ko juthae pyar me fasa ke… ye usi college me hai jis me hum ne admission liya hai...

Silpa ( dhananjay ki biwi) age 40, figer 38-30-42….. dikhne me to sunder hai or unki body bhi bahot jabarjast hai...unki chuchiya bahot badi hai or unki gand ka to kya kehna full bahar nikli huve hai kisi ko bhi pata chak jaye dekh ke ki unki gand bahot mari huvi hai.…or ye ek kamukt aorat hai...
.
Disha :- dad mera admission ho gaya ya baki hai...

Dhananjay: - beta tera admission karva diya hai mane xxxxx college me tumhara bhai bhi us college me hai to or koi bhi problem nahi ayegi okk…

Disha :- okk dad... Waise Bhai hai kaha abhi tak ghar nahi aaye me kal se unka wait kar rahi hu unse milne ke liye...

Dhananjay: - beta woh hoga kahi farmhouse par party mana raha hoga.… use pata nahi hai ki tum ghar aay ho is liye nahi aaya abhi tak warna wo tumse kitna pyar karta hai ye to tumhe pata hai...

Disha :- haa ded... bhai mujhe bahot pyar karte hai.. or bachpan me bhi jab koi mujhe Pareshan karta to wo unko bahot marte the...mera hamesha khyal rakha hai ….

Dhananyaj :- koi nai me dekhta hu wo Konse farmhouse par hai wo.…okk..

Disha :- okk dad...

.
.
.
.
.
Hum log gym se ghar Aa gaye the or sab fresh hoke khana khane aa gaye the... khana khake sab apna apna kam karne lage …. Papa job par chale gaye or mujhe cher market me jane ko kaha or waha ka contect bhi diya.… me or Bittu phir cher market jane ko nikal gaye car se paise leke.….….
.
.
.
.
nice update
 

Bilal jan

My Attitude your problem 🖕 Your attitude my foot
15,640
39,413
258
UPDATE - 81




AB TAK -

ab tak aapne padha ki me or rashmi bhabhi sadak ke ek side me car khadi kar ke romance kar rahe the or bahar jorro se barish ho rahi thi...

mene bhabhi ke kapde or apne dono ke nikal diye the bhabhi puri tarah se nangi ho gay thi or meri body par sirf underwear hi bachi thi .


AB AAGE -

peticot or panty nikal jane se bhabhi ki raseeli or gulabee chut meri ankho ke samne thi.. jo ras baha rahi thi jisse pata chal gaya ki bhabhi puri tarah se garam ho gay hai.


Bhabhi ki chut chudne ke liye puri tarah ready thi par bhabhi ki raseeli chut ka ras chakhne ka man hone laga mera is liye mene bhabhi ke chehre ki tarah dekha to bhabhi aankhe band kiye hue thi.

mene bhabhi ke dono par pakad ke thode or fela diye or bina der kiye chut par apna muh laga diya or chut ko choosne laga ..


D8858BF
mere hoth chut par lagte hi bhabhi ke muh se aahhhhhhh nikal gay or apne gand uper utha di or phir niche patak di..

mene chut ke dane ko muh me bhar ke choosns or katne laga jise bhabhi ko maza aane laga..


Bhabhi - aahhhhhhhh...ohhhhhhhhh...yyyesssssss...yeeesssssss.....aahhhhhhhhhh....aaaiiiisseeeee...hiiiiiiii....ccchhhhhuuuussssoooooi...ooorrrrrr.....aahhhhhhhhhh...maaaaaa..

Me bhabhi ki avaj chun kar chut ke ched par apni ek ungli rakh kar phir under ghusa di or ungli ko under bahar karte hue Chut ko chatne laga..
bhabhi ki chut bahot tight thi kunvari ladkiyo jaisi hi...shayad iske pati ne thik se choda nahi hoga. Mujhe kya bhenchod usne nahi choda to me hi aaj achhe se chut ko faduga haahahaa... aise hi sochte hue ne 10 min tak chut choosta raha or phir bhabhi ki chut jhadne lagi..to bhabhi ne mere sar ko apne hatho se apni chut par daba diya.

Bhabhi :- aaaahhhhhhhhhhh.....uummmmmmmm...iii...aaaammmmm....cccooommmiiinnngggg....ooohhhh... ggoooodddd....

or isi ke sath bhabhi ki chut ne apna garam pani chhod diya jise mene pura pee liya or phir apna muh hata ke beth gaya or bhabhi ko dekhne laga ... jo lambi lambi saans le rahi the or haaf rahi thi ankhe band kar ke..or bhabhi ki dono chuchiya uper niche ho rahi thi jise dekh kar mera lund jhatke marne laga..underwear faad kar bahar nikle ke liye tadap ne laga to mene underwear nikal ke usee azad kiya nahi to bc ne pareshan kar diya tha..

mene dono hatho me bhabhi ki chuchiya pakad li or dabane laga to bhabhi ne apni ankhe kholi or meri ankho me dekhne lagi to mene bhabhi ko ek smile de di to bhabhi ke chehre pe bhi smile aa gay or sharma ke wapis ankhe band kar li.

Me :- apki chut ka raas bahot mitha hai..choosne me maaza hi aa gaya..

Bhabhi( band ankho se) - cheee..... kitne beshram ho tum ..aise bhi koi bolta hai itni gandi tarike se...?

Me ( nipple masal te hue) - haa..haaa..haaa... isme kya ganda bola me.. chut ko chut nahi bolu to or kya kahu? Jo name hai wahi to liya mene..

Bhabhi :- pure besharam ho tum .. badmash.

Me - acha me badmash ...ab dikhata hu tumhe badmashi..

or mene ek chuchi ke nipple ko muh me bhar ke chusne laga or dusri chuchi ko masal ne laga..or niche se mera lund bhabhi ko chut par dastak dene laga tha jiska ehesas bhabhi ko bhi ho gaya tha..

Or bhabhi ke muh se aahhhhhhhh....ummmmmmmm...ohhhbhhhhhhhh....jaisi avaj aane lagi thi..

khair thodi der chuchiya ka raaspan karne ke baad mene bhabhi ke hotho ka bhi jam piya phir me beth gaya or bhabhi ko bola..

Me :- bhabhi ab isse muh me leke ready karo na..
( lund ki taraf ichara karte hue bola me )

Bhabhi ne mere ichare par jab lund dekha to unka muh khula ka khula reh gaya or apna hath muh par rakh ke..

Bhabhi :- ohh my god....ye kya hai? Itna bada or mota? Yee...yeee real hi hai ki ?.

Me ( smile karte hue) - real hi hai..chuu kar dekh lo.

Mere kehne par bhabhi uth kar beth gay or apna hath mere lund ki taraf le gay or pehle ek ungli se lund ko chua or apna hath piche hata liya..

Me :- aree...daro mat...pakad mat dekho ek baar..

Bhabhi ne dubara apna hath lund par laya or is baar Lund ko pakad liya..

Bhabhi :- kitna mota or bada hai ye.. tumhare bhai ka to nuni jaisa hai..

Me :- asli mard ka hai ye lund samji..

Bhabhi :- vo to samaj gay...par ye mere under jayega kaise ? Or tum ise muh me lene ki baat kar rahe ho ? Muh me bhi nahi aayega ye to.

Bhabhi apne hath ko lund ke uper niche karte hue boli.

Me - are chala jayega aap try to karo ..

Bhabhi :- mene kabhi kiya nahi blowjob .. first time hai to try karti hu karne ki..

Me :- Kyuuu.?? Apne pati ka kabhi choosa nahi kya ?

Bhabhi :- uski baat chhodo...1 min me fus ho jata hai to choosvane ki to baat hi nahi hai.

Bhabhi ne apna muh niche mere lund par jukha diya or apne as mere lund ke gulabi tope par kiss kar di..

Bhabhi :- ye bhi bahot mota or Khubhsurat hai..ummmmm..

Me :- aahhhhhhhh....hmmmmm..

Bhabhi ne apni jibh nikal kar tope par or lund par firate hue chatne lagi or kiss karne lagi .


tumblr-ozd4ga-CLon1vj4b87o1-500
lower case converter
Me :- ohhhhhhhhhhh...aahhhhhhhh...ab muh me lo na bhabhi...

Bhabhi ne meri baat mante hue apna muh khol kar tope ko muh me bhar liya...bhabhi ke hoth mere lund par fit ho gaye the.. first time or woh bhi itna mota lund le rahi thi muh me to muh chhota pad raha tha.

khair phir bhi bhabhi ne puri siddat se thoda or lund muh me utara or apni jibh tope par firane lagi or chusne lagi. Or aise hi karte hue thoda or 4 ins tak lund muh me le kar choosne lagi ...


0-E-Lun-Kiss8
Me :- ahhhhhhhh....ohhhhhhhhh....gooooddd....aise hi choooso bhabhi....ohhhhh...maaza aa gaya....

Bhabhi :- ssuurrrppppp...sruuuurrrrppp.....ummmmmmmmm...

Me :- aaiseeee..hhiiiii.......kyaaaa.....muuuhhhh...haaiii....ohhhhhh...yeesss...yeesss..

khair aaise hi 10-12 min tak bhabhi mera lund choosti rahi or phir lund muh se nikal diya..first time kar rahi thi is liye saans lene me problem hone lagi thi.. vaise 5 ins hi muh me le pay thi ..

Mene bhabhi ko wapis seat par leta diya or dono per fela ke bich me apni position bana li..

Me :- to kaisa laga mere ka swad? ..maza aaya ki nahi?

bhabhi ( meri ankho me dekhtehue) - swadist to tha...or maza bhi aa raha tha par mera muh dukhne laga that or saans lene me taklif ho rahi thi...is liye bahar nikal liya...

Me: - hmmm...koi baat nahi next time achhe se choos lena..

meri baat chun kar bhabhi ne mere chine me halki si jhapat mar di apne komal hatho se..me haste hue jukh gaya or bhabhi ke raseele hotho ko apne hotho se lock kar diya or phir hotho ka raas pan start ho gaya .

me kiss karte hue apne lund ko bhabhi ki chut par ghisne laga tha jisse bhabhi or garam ho gay or mere hotho ko kaatne lagi..or apni chut mere lund par marne lagi kamar uchka ke..

Thodi der kiss karne ke baad me uth gaya or apne lund ko bhabhi ki chut par or ched par ragad ne laga..


38469
Bhabhi :- ahhhhhhhhhh.....ohhhhhhhhh....oorrrr...mat...tadpao...ab ...dddaaalllll...bbhiii...do....unnnddeerrr..

Bhabhi ko ab apnj chut ki garmi bardast nahi ho rahi thi..

Me :- kyaa daal du? Or kaha daal du?..

me bhabhi ko thoda kholne ke liye pucha..

Bhabhi ( hawasi Nazar se) - uummmm.....tumhe....ppppataa..haii...pllzz...ab taaddpao mat..

Me ( chut ke ched par tope ko ghiste hue) - tum bataogi tab hi pata chalega..khul kar bol na jaan..

Bhabhi ( puri chudasi ho gay thi ) - apna lund meri chut me daal do .. ab khus?

Me ( snile) - haan khus...aise khul kar bolo or maza lo...

Bhabhi- ab under daal....

mene ne lund ko ched par set kiya or phir thoda dabav diya to ched ko kholta Hua topa under ghus gaya or itne me hi bhabhi ki sikh nikal gay..

Bhabhi :- uuiiiiiiiii.....maaaaaa...aaahhhhhh.....ffaaattt....gggayyyyy....dddaarrddd hhhhoooo raha hai bahot...

Me: - apki chut bahot tight hai is liye dard to hoga hi...thoda seh lena...phir maza hi maza aayega..

Bhabhi ne haan me sar hila ke aage badhne ko kaha ..
mene ek karrara dhaka mara to 3 ins tak lund chala gaya chut faadte hue...


Bhabhi: - uuuuuiiiiiiiii.....mmmmmmaaarrrrrr....ggggaaayyyyyyyy.........mmmmeeeerrrriiji...cchhuuuttt....faaadddddd...ddiii......bbhhhheeennnhhhoooddd.....uuuuiiiiiiimmmmm.mmmmaaaaaaa....

Bhabhi dard ke mare sikh ne lagi or unki chut se khun nikalne laga tha...bc uske gaandu pati ne thik se seal bhi nahi todi thi shayad...

me jhuk kar bhabhi ke hotho ko muh me bhar liya or dono hatho se dono chuchiya pakad kar masal ne laga to thodi der me bhabhi shant ho kar phir se garam hone lagi to mene der na karte hue is baar or jorr shot mara or aadha lund chut ki dhajiya udate hue ghus gaya or bhabhi ki ankho se aanshu behne lage or bhabhi ki sikhe mere muh me hi ked hone lagi..

me ruk gaya or phir se dono chuchiya ko masal ne laga or bhabhi ke hotho ko azad kar me mene bhabhi ke kaan ko chum ne laga...har aurat ka week point hota hai kaan or kaan ke piche ka bhag... to mere waha kiss karne se thodi der me bhabhi ka dard kam hone laga or bhabhi phir se garam hone lagi .

5 min baad bhabhi ka dard khatam ho gaya to me apne aadhe lund se hi slow-slow chodne laga ...or thodi hi der me bhabhi ko maza aane laga..


Bhabhi :- ohhhhhhhhhhh....uummmmmmm...ahhhhhhhhhhhhh.....aaaisseee...hhiiiii...kaarrttree...raahhholo...aabbb....aaachhhhaaaa....llaaggg...rraaahhha.....haaaiiii...aahhhhigh.. ..ttthoda tteeejjj...korrrooo..

Me: - haan.. .yeee Le.... ( thodi speed badha di chodne ki) ab dard nahi ho raha.?

Bhabhi: - nahi....aahhhhhhh...aabbb mazaa aa raahhhaa hhaai...

15 min tak main aadhe lund se chudaay karta raha or phir bhabhi jhadne lagi...

Bhabhi :-- aahhhhhhhhh.....mmeeeraaaaa....paannniiii....nnnikkkaallll....neee wwwaaalllaaa haaaiiiu.....kaarrrteeee...raaahooo......ooooohhhhhhhh....ggodddd....


unnamed-8
or jaise hi bhabhi jhadne lagi to mene tope tak lund ko bahar nikala or puri taqat se dhaka mara or chut ko chirte hue pura jhad tak chut me utar gaya or bachhe dani me ghus gaya..9.5 ins lamb lund pura ghus chuka tha or bhabhi ki halat kharab ho gay thi jhadte hue dard ke mare muh khula ka khula reh gaya or ankho mese anshu girne lage..

mene jaldi se apna muh juka ek chuchi ko muh me bhar ke chusne laga or dusri ko masal ne laga...

Bhabhi :- maaarrrrrrr.....ddaaaallllaaaaa...mmaaaaaaa.....bbbbaacchhhaaooooo....kkkkooiiiii.... mnmeeeeriii...chhuuuttttttt....faaattttt..gaaayy...aaahhhhhh..

Me ( chuchi muh mese nikal kar) - shant thodi der me dard chala jayega...phir dard kabhi nahi hoga. .pura lund chala gaya hai uder..

Bhabhi :- kaammmine....aahhhhh....merii...cchhhuuutttt...faaadddd...daaallliii...

Me smile deke phir se chuchi ko muh me bhar liya or 10 min tak ruk kar dono chuchi ko bari bari choosta raha ...tap jakar bhabhi ka dard kam hua..

dard kam hote hi bhabhi apni gand uper uthane lagi to me samaj gaya ke ab chudai star kar sakta hu...

phir jo chudai hue wo ruki nahi or puri 40 min tak chali or isme mene alag alag pose me choda bhabhi ko..dogy style me or phir bhabhi mere uper or seat par let gaya or aise hi chudai chalti rahi jisme bhabhi 3 baar pani chhod chuni thi or is baar mera bhi nikal ne wala tha or sath me bhabhi ka bhi..

Bhabhi: - aaahhhhhhhhh......oohhhhhhhhh...meee....aaaaii....phhhiirrrr...seeeeee...... faaassttt....faaassttttt....kaaarttee....raahhoo...

Me :- ohhhhhhhhhh...aahhhhhhhhhh.....yeeesss....jaaannn....meeee bhi aaaya.... kaha nikalu?..


bhabhi: - aahhhhhhh...uunnndddeerrrr...hhhiiiiiii...niiikkkaaallloooo...

or 10-15 dhakko me hum dono sath me hi jhad gaye or mene apne lund ka raas bhabhi ki bachedani me bhar diya..
.
.
.

To Be Continued...

( like or comment karte jana)
Zabardast fantastic update
 

Bilal jan

My Attitude your problem 🖕 Your attitude my foot
15,640
39,413
258
UPDATE - 82

AB TAK-

Bhabhi: - aaahhhhhhhhh......oohhhhhhhhh...meee....aaaaii....phhhiirrrr...seeeeee...... faaassttt....faaassttttt....kaaarttee....raahhoo...

Me :- ohhhhhhhhhh...aahhhhhhhhhh.....yeeesss....jaaannn....meeee bhi aaaya.... kaha nikalu?..


bhabhi: - aahhhhhhh...uunnndddeerrrr...hhhiiiiiii...niiikkkaaallloooo...

or 10-15 dhakko me hum dono sath me hi jhad gaye or mene apne lund ka raas bhabhi ki bachedani me bhar diya..


AB AAGE -


jhadne ke baad me bhabhi ke uper hi let gaya or apni saanse normal karne laga...
khair..5 min baad me bhabhi ke uper se hat ke side me Beth gaya..

mene bhabhi ki taraf dekha to bhabhi mujhe hi dekh rahi thi to mene halki si smile dedi to bhabhi ne bhi sharamili smile di.

ME :- bhabhi aapne pani under kyu dalne ko kaha?..

Mene bhabhi ko pucha.

BHABHI :- mere liye woh bahot kimmti hai use me wast nahi hone dena chahti is liye?

ME :- me samja nahi ...

BHABHI :- aree buddhu...mujhe uski jaroorat hai...ab ye mat puchna ki kyu jaroori hai?.. itne to samajdar hoge hi tum .

Bhabhi ki baat me samaj gaya me ki bhabhi ne pani apni chut me kyu liya..

ME : - samaj gaya.. to kya is liye apne mere sath sex kiya ?

BHABHI :- haan or nahi bhi...mujhe tum pasand ho or mere liye pregnant hona bhi jaroori tha is liye sex karna bhi jaroori tha .. Or sex sirf pregnant hone ke liye nahi kiya mujhe tum pasand ho is liye mujhe dil se tumhare sath romance karne me ek alag hi maja aaya..us din tumne ghar par kiss kiya tha tab se hi tumhari taraf attract ho gay thi me.

ME :- apka pati pregnant nahi kar sakta tha kya apko? ..

BHABHI :- us ke lund me wo dum hi nahi hai... kami khud me hai or mere me kami nikalta rehta haai..

Bhabhi thodi gussa ho gay thi shayad uske pati ke bed behaviour unke sath kiye hue woh yaad aa gaya..

ME ( bhabhi ke karib jake) :- koi baat nahi ...par ek karne se pregnant nahi hota koi..uske liye lagtar apko mere lund ka pani apni bachedani me lene padega.

mene ek hath bhabhi ki chuchi par rakh kar use dabate hue bola.

BHABHI :- me ready hu tumhare is gadhe jaise lund ka pani roj lene ke liye.

bhabhi ne apne ek hath se mere Lund ko pakad liya jo halka sa diya hua tha.

ME :- 2,3 din ke liye mujhe bahar jana hai thoda kam se to 2,3 din wait karna padega .

BHABHI :- is musal ke liye to wait kar hi sakti hu.. jo maja isne aaj diya hai wo me kabhi nahi bhul sakti...aaj hi sex ka matlab samaj aaya ki sex hota kya hai..

Bhabhi Lund ko hikate hue bol rahi thi jisse mera lund phir se khada hone laga tha .

mene apne hoth bhabhi ke hoth par jod diye or dono hi ek dusre ke hoth ka raspan karne lage..

mene apne hath ko bhabhi ki chut par rakh kar chut ko sehlane laga tha kiss karte hue..
or bhabhi mera lund hila rahi thi.
kiss karte hue.

hum dono hi pyar karne me dube hue the ki tabhi mobile ki ring bajne lagi..

mere mobile ki ring thi to me pehchan gaya or kiss tod kar side me pade pent ki jeb mese mobile nikala or dekha to sweety ka call aa raha tha .

mene jaldi se receive kar liya..

ME :- hello sweety..!!

SWEETY ( ghabray hue awaj me) :- hello bhai!!.. kaha ho tum? Ghar kab tak aaoge?

sweety ki ghabray hue awaj chun kar mujhe dar lagne laga.

ME :- sweety...sweety...!! Relax...kya Hua? Tum itni ghabray hue kyu ho ?

SWEETY :- bhai maa bathroom me gir gay.. per me mose aa gay hai or qamar me bhi maa ko dard ho raha hai... ghar me pain-killer ki goliya bhi nahi hai. Aap ghar aane ke liye nikal gaye ho to raste mese dawai lete aana.

ME :- kyaa???...kaise gir gay maa?..

SWEETY : - pesab karne ke liye gay thi...barish ki wajah se light bhi nahi hai ghar me to adhere me pair fisal gaya bathroom me maa ka.

ME :- tum jyada ghabrao mat maa bilkul thik ho jayegi... tel garam karke maa ki qamar or pair ki maalis kar do thoda dard kam ho jayega...me raste me hi hu to dawai le kar aata hu ok.

SWEETY :- thik hai..tum jaldi aa jao.okk. me rakhti hi call ab.. byyy ..

ME :- okk...byyy.

phir call band ho gaya to bhabhi jo kab se mera or sweety ki baat chun rahi thi voh puchne lagi..

BHABHI :- kya hua mami ji ko?..sab thik to hai ?

Mene bhabhi ko sab bata diya jo abhi sweety ne mujhe bataya tha maa ke girne ke bare me or shot ke bare me .

BHABHI :- chalo phir jaldi kapde pehno.. tumhe ghar pohcha deti hu..

ME :- haan... barish to abhi bhi chalu hai...medical store khula hua hoga koi to acha hai varna dawai kaha se lunga.

Me apne kapde pahen ne laga or bhabhi bhi apne kapde pahen be lagi.

BHABHI :- Ye Mumbai hai janab...yaha puri raat medical store chalu rehte hai..to tension mat lo mil jayegi dawai bhi.
..
.
.
ek farmhouse ke ke room me is wakt jorro se chudai ho rahi thi.. puri tarah se garam mahoh bana hua tha ... barish ki wajah se bahar to bahot thanda mausam tha par room me do jism ki hawas us ufan par chadi hue thi ki dono ki hawas ki garmi se room me garmi badh gay thi or dono ke sharir hi paseene se latfat tha.

ek aurat or ek murd the ye..

ye inka dusra round tha chudai ka ek round to pehle hi nipta chuke the.

murd bed par leta hua tha or uske uper aurat lund apni chut me leke uper niche kud rahi thi speed se ...or pure room me uski maje ki avaje gunj rahi thi or aurat ke chutad or murd ki jhango ki takrao ki bhi avaj gunj rahi thi..

thapp..thappp..thappp.....fussss...fusss.......thaappp....thaappp..thapppp..


Joru-K-wot-jjj

Aurat :-aahhhhhhhhhhhh....aaahhhhhhhhhh.....ohhhhhhhhh...oohhhhhhhh...maajaaa...aaaagaya......kkyyaaa....maaasstttt...lunddd...hai...tera ........har baarrrr.....maja deta hai....ohhhhhhhh...ssssssssssss...

Murd: - aahhhhhhhhh....ohhhhhhhhh....ooorrrrrr...jooorrrrrr...sseeee...uchal.......terriiuu...chhuuttt..bhi...bahot maja deti hai...mujhe...

Aurat or jorr se lund par kudne lagti hai or apni gand ki gati badha kar chudne lagti hai...

thodi der tak chudai jorro se chali or phir dono hi jhad gaye or aurat jhadne ke baad murd ke uper gir padi or ke hotho ko choosne lagi..
.
.
.
To Be Continued..

( aaj ke liye itna hi dusra update kal aayega.. Like and comment karte jana)
Amazing update
 

tpk

Well-Known Member
12,745
17,181
228
UPDATE 11

Hum log share market ki office me pahoch gaye vaha par hum log papa ke pehchan ke investment manager se mile...

Manager: - to tum ho mohan ke bete.…?

Me :- haa..

Manager: - to batao kitna Paisa invest karna hai...?

Me :- 16lakh hai invest karna hai...

Manager: - okk...konsi company me invest karna hai vo dekh lo me tumhe sab company ki detail deta hu..kon abhi lost me hai or kon top mai.…

Me :- okk…

Phir mene sab company ke bare me padha or dekha jaha mujhe bua ki company ka bhi pata chala...par mujhe ek New company dikhi jo 2 saal pehle hi start ki thi or abhi vo utni uper nahi vo abhi bahot niche thi par mujhe us company me interest huva.…mujhe laga ye company bahot jald uper pahoche gi or isme jyada profit mil sakta hai.…

Me :- R.M.R ye kiski company hai?

Manager: - ye company to abhi thode saal pehle hi start huvi hai.…us ka malik ek ladki hai.…Kajal Rajput name hai uska...

Me :- mujhe is ki company me hi Paisa invest karna hai.…aap form bhar do or inki company me Paisa laga do...

Manager: - jo company top par hai us par tum paisa nahi lage rahe or ek chota sa business hai us company ka us par tum apne Paisa laga rahe ho.…agar is company ka business value nahi badha to tumhe nuksan ho sakta hai...

Me :- phir bhi mujhe is company me invest karna hai.…so please aap apna Kam kare me soch samaj kar hi laga raha hu okk…

Manager: - jaisi tumhari marji mujhe Kya hai.…

Phir hum logo ka vaha ka kam khatam kar ke me or Bittu bahar aaye parking me...

Bittu :- abe tune us company me kyu Paisa lagaye jo abhi itne niche hai.…no top par hai us par kyu nahi lagaya?

Me :- dekk top par hai us company me hume jyada fayda nahi hota nuksan hi hota kyu ki wo abhi jaya hai waha se uper nahi jane vali or mene jis par lagaya hai vo apni company ko top par lage ke liye puri mehnet karegi or vo jaise profile kamayge uska hume double fayda hoga.…agar humne jis share par Paisa invest hai uska value badha Gaya to humare pass log share kharide he double Paisa deke...or mujhe pura barosha hai ki ye company kuch na kuch jaroor karegi.…

Bittu :- okk bc mujhe jyada samaj nahi aa rahi teri baat...

Me :- chal ab ghar chalte hai.…prachi didi ko train Me bithane jana hai...

Bittu :- haa be chal jaldi.…

Phir hum log ghar aaye to 2 baj gaye the.….3 baje prachi didi train thi…

Maa :- bahot der kar di tum dono ne.…jao jaldi jake hath muh dho ke aao ne chai banati hu tab tak prachi beti taiyar ho jayegi.…

Hum log bathroom me jake hath, face dho ke niche Aa gaye or maa ne hume chai di or hum pine lage.…or thodi der me prachi didi bhi taiyar hoke aa gay.… hum logo ne bhi chai khatam ki or didi ne sab se gale mil kar vida ki or hum log nikal gaye railway station ki taraf.…

Me :- didi phir kab aaungi milne...?

Prachi: - is bar me nahi tujhe aana padega mere ghar maa or papa bhi tumhe bahot time se nahi mile to unhe bhi milne ka moka milega.… is liye is baar tujhe ana hai mere ghar okk...

Me :- okk didi aaunga par abhi to college start ho jayega to jab kabhi time milega ta jaroor aaunga okk

Prachi: - koi baat nahi jab time mile to jaroor aana...

Aise hi hum baat karte 2 station pahoch gaye.…or car se utar ke station par gaye or jaldi ticket li or phir plat form par pahoch gaye jya didi ki shaher vali train rukti thi...

Bittu :- didi me abhi to nahi aa paunga par rasshabandhan par jaroor ghar pe aaunga.

Prachi: - papa or maa mere liye lakda dundh rahe hai shadi ke liye to shayad meri shadi bhi ab fix ho jayegi lagta hai...is liye jab rakshabandhan par ghar aao to thoda jyada din rukna padega ghar pe...mujhe tum sab ke sath ghar me rehna hai phir shadi ke bad shayad moka na mile …. Pata nahi kaisa pati mile …

(In dono ki baat sun kar mujhe aisa laga jaise in dono me Bhai bahen ke riste se bhi bad kar kuch or hai... Bhai behan me pyar hota hai ye to mujhe bhi pata hai par mujhe aise laga jaise prachi didi Bittu ke sath time spend karna chahti hai jyada se jyada …but agar Bittu ko jyada din ke liya bula rahi hai par mujhe nahi kaha ki tum bhi Bittu ke sath aa jana.…sirf Bittu ko hi bula rahi hai didi...)

Bittu :- maa or papa ko apki shadi ki itni jaldi kyu hai.…abhi aap shadi nahi karogi didi 1, 2 saal baad lena...

Prachi: - me bhi nahi chahti ki abhi meri shadi ho par me Kya keh kar mana karu.…is liye tum bat kar lena maa papa se...

Bittu :- okk...

Or thodi der me train Aa Gaya or didi train me Beth gay or mene or Bittu ne byy byy kiya or station se bahar aa gaye...

Or car leke chal diye …thode aage aake ek park dikha waha pe mene car roki or me bahar aa gaya...to Bittu bi bahar nikla car se...

Me :- abhi ghar jake kya karenge.…chal park me thodi der Beth te hai...

Bittu :- baat to sahi hai.…abhi park me Beth te hai chal...


Phir me or Bittu park me aa gaye or ek khali banch par Beth gaye hum jaha bethe the waha log jyada nahi the sab dur the is liye hamari bate unhe sunay nahi degi is liye mene Bittu se vo sawal karne vala tha jo thodi der pehle mere man me aaya tha...

Me :- Bittu me tum se ek sawal puchunga Tu me sach sach batayega us ka jawab?

Bittu :- abe me tujse Kyu juth boluga...puch kya sawal puchna hai..?

Me :- aise nahi …tuje meri kasam hai...tu sahi jawab dega mere sawal ka okk...

Bittu: - okk ab puch...

Me :- prachi didi or tere bich kuch chal raha hai na?

Bittu :- abe Kya bakwas kar raha hai tu.…tujhe pata hai na Tu Kya puch raha hai...?

Me :- dekh hamare bich bachpan se koi bhi baat nahi chupi hai...mere bare me Tu sab janta hai or tere bare me bhi me sab janta hu koi bhi baat hum ek dusre ko bata dete the kuch bhi nahi chupate the …par mujhe aisa laga raha hai jese ab Tu badal Gaya hai koi baat to hai jo Tu mujhse chupa raha hai agar didi ke sath kuch nahi hai to koi or baat hai jo Tu chupa raha hai...

Bittu :- haa Tu sahi bol raha hai...hamare bich aisa kuch bhi nahi hai jo hum chupate hai.…par jo me chupa raha hu wo mujhe batane me Dar lag raha hai is liye tujhse chupa raha tha...

Me :- aisa kya hai jo tujhe mujhe batane me bhi dar lag raha hai.… ?

Bittu :- tune kasam di hai to batana to padega hi.…. To sun mere or prachi didi ke bis sharirik sambhandh hai...

Me :- hmmmm….kab se ?

Bittu :- abhi thode din pehle hi jab didi mere room par chutti leke mere pass rehne aay tab...

Me :- okk ….to is liye Tu prachi didi ki shadi abhi nahi hone dena chahta?

Bittu :- haa..mujhe didi ke sath achaa lagta hai...shayad pyar ho gaya hai ya pata nahi par mujhe didi ke sath rehna acha lagta hai.… or sirf mene didi ke sath sex kiya is liye nahi mujhe pehle se hi didi bahot pasand hai... or me unke sath hawas me aake sex nahi kiya hum done ne apni marji se pyar se hi kiya hai...

Me :- okk… mujhe koi problem nahi hai... Me khush hu ki tune didi se sex pyar ke liye kiya hawas me aake nahi is liye me khush hu.… or tujhe mere bare to pata hai ki me sweaty se kitna pyar karta hu or vo bhi mujhe pyar karti hai... bhale hi hamne abhi tak hum bf Gf nahi bane par bhavisya me mera rista bhi sweaty ke sath badal jayega.… to me tujhe kaise galat keh sakta hu... jab love hota hai to vo ye sab dekh nahi hota ki behan hai ya koi or vo to bas ho jata hai.… or sacha pyar bhi wahi hota hai jo ho jata hai.… sab dekh kare is ladki se pyar karu is se nahi vo kaise pyar ho sakta hai… vo to business hi huva na...

Bittu: - haa teri baat sach hai…

Me :- okk chal ab ghar chalte hai...

Bittu :- haa chalte hai par ye to bata ke tune sweaty ke bare kya socha ?

Me :- birthday par uske pyar ko accpet kar lunga.…usne mujhe purpose to kar diya hai ab jawab birthday ke din use de dunga.…

Bittu :- phir to party deni padegi mujhe….

Me :- haa be chutiye de dunga..

Bittu :- club me le jana padega...okk

Me :- okk … chal ab ghar chalte hai...

Hum log jaise hi bahar nikal ne ko huve to mujhe park ke under Ragini bua ki beti shurbhi dikhi...jo kisi ladke ke sath bethi thi or bate kar rahi thi…

Bittu :- abe Kya hua?

Me :- kuch nahi.…chal chalte hai...

Or me or Bittu nikal gaye bahar or car me Beth ke ghar ki taraf nikal gaye …

Me car me soch raha tha ki mujhe bua ko barbad karna hai to unke ghar ke logo ko apni taraf karna jaroori tha...or iske liye mujhe inko pata na padega par ye saali to pehle se kisi or ke sath chalu hai...agar bua ki betiyo ko nahi pataya to sirf business me hi Barbad hogi bua... mujhe to bua ko ek dum akeli kar dena hai us ko sabak sikhana ke liye us ke ghar ke logo ko unke khilaf kar na hai...jab akeli pad jayegi bua tab dadaji ka badla lunga main.…par ab kya karu…. Pehle inki betiyo ke bare me sab pata karna padega….

Or aise hi sochte huve me ghar Aa gaya..

Maa :- prachi beti ko train me betha to diya tha na tum done ne?

Me :- haa ma didi ko train me betha ke hi hum bahar nikle the...

Maa :- to tum log kaha chale gaye the.….ghar itni der se aaye ho.?

Me :- are maa hum dono park me bethe the thodi der is liye …

Maa :- okk jao ab fresh hoke aaram karo apne room me khana ban jayega tab bulane aaungi...

Me :- okk maa...

Phir me or Bittu uper kampre me chale gaye or vaha jake sidhe bed par let gaye ….subhah se aaram karne ka time hi nahi mika tha to nind bhi aa gay...
.
.

Wahi dusri taraf ….

MLA or Ragini aaj dhananjay ke sath unke private office me the…jiska pata kisi ko nahi pata tha in tino ke alawa yaha par sab private meeting hoti thi in tino ki...

Dhananjay: - tum logo ko ko jo kam boss ne diya tha vo tumne sahi tarike se nahi kiya or police ne sab mal bhi pakad liya.… ab boss ko hum Kya jawab de ye tum dono hi socho.…

Ragini :- dhananjay jo huva vo to ab hum badal nahi sakte or boss se me baat kar lungi par hume acp ka kuch karna hai...

Dhananjay: - acp ko thikane lagane me …me teri help karunga.… hame bahar ke gunde bulane padege hamare logo ko bheja marne ko to vo nahi mar paye to hum bhi pakde ja sakte hai is liye bahar ke gundo ko supari de dete hai uski...

Ragini: - haa ye thik rahega.…

Dhananjay :- tera kam to ho jayega ab mujhe bhi khush kar de thoda.…

Ragini :- Tu tharki meri thukay kiye bina kam karega nahi ye to mujhe pehle se pata tha …. Is liye pehle se taiyar hi hu me.…

Dhananjay: - chal ab meri randi ban jaa aaj teri jam kar chudai karni hai.…

Ragini uth ke dhananjay ke pas jati hai or uske pero me niche Beth jati hai or pent ki chain khol ke lund bahar nikakti hai or lund ko sehlane lagti hai...

Dhananjay: - muh me le randi.…

Ragini muh ko lund ke pass le jati hai or lund top par jeb se chatne lagti hai phir pura muh khol ke lund muh me bhar leti hai or under bahar karne lagti hai.…

Dhananjay: - aahhahh….. or under le rand.…ohhh…….chuch aise hi.… oy mla Tu Kya dekh raha hai aaja sath me dono mil ke iski thukay karege tab ye rand sant hogi ab...

Mla bhi bhi uth ke pas jata hai or apna pent khol ke lund bahar nikal ke Ragini ke samne kar deta hai...ragini bhi mla ka lund ek hath se pakad leti hai or muthya ne lagti hai or dhananjay ke lund ko chuch rahi thi.…

Phir dhananjay ka lund muh se nikal ke mla ke lund ko muh me le leti hai or chus ne lagti hai.…

Dhananjay khada hota hai or apne sab kapde nikal ke nanga ho jata hai...

Dhananjay: - ab chusay bahot ho gay chal ab teri chadai karte hai...

Ragini uth jati hai or apne sab kapde nikal deti hai tab tak dhannjay bed par let jata hai or lund ko hath me leke sehlane lagta hai.… ragini uske uper jake us ke lund ko pakad ke chut me leke Beth jati hai.….or Khud hi uper niche hone lagti hai...

Ragini :-aaahhhhh.…ummmm . ……oy mandarchod mla Tu kyu khada hai piche se meri gand me dal de apna lund ….

Ye sun ke mla ragini ke piche jata hai or Ragini ko dhananjay ke uper sula deta hai or piche se lund ko gand ke ched par rakh ke ek jhatke pe pura lund dal deta hai...

Ragini: - aahhahh.. …bhosdike ek jhatke me Kyu dala dard hota hai….

Dhananjay: - chali randi tujhe bhi to ek sath do lund se chudne me maja aata hai.….ab maja kar …..

Keh kar dono lag jate hai thake marne mla bhi ab gand me lund full speed as under bahar kar raha tha or niche se dhananjay bhi ab puri taqat se lund chut me pel raha tha.…

Aise hi 20 min chudai kar ke tino ka pani nikal jata hai or mla gand me se lund babat nikal ke side me ludak jata hai or regini to aise hi padi rehti hai dhananjay ke uper hi...
.
.
.
.
nice update
 

tpk

Well-Known Member
12,745
17,181
228
UPDATE 16


15 min baad me uth ke bathroom me gaya or fresh hoke room me aaya or bittu ko kal milne ka bol ke nikal gaya ghar jane ke liye....

me road par bike chala raha or kuch soch bhi raha tha....phir soch se bahar aake mene bike ki speed bada di thodi aage aane ke baad mere aage do cunteenir chal rahe the to mene overtake marne ke liye bike side se nikal ne laga ki tabhi mujhe cuntiener mese kuch avaj aay....me sock gaya.....or meri bike ki speed bhi thodi kam ho gay to me piche reh gaya....par mene socha ki kuch to hai cuntineer me...is liye mene vapas bike doda di or phir se side ki or bike le gaya or vapas avaj suni mene...koi under se cuntiener ko thok raha ho aisa laga mujhe..... me sochne laga jaroor kuch gadbad hai....to mene bike thodi slow kar ke acp aditi ko call laga diya....thodi hi ring jane ke bad call revive kar liya acp ne...


Acp aditi: - hello lucky......

Me :- hello Aditi.....mujhe tum se kuch baat karni hai....tum kaha ho abhi?

Acp aditi: - me abhi police station par aay hu....2 min pehle hi...batao kya baat karni hai...?

Me :- abhi me shaher ke xxxxxx road se ghar ja raha tha to raste me mere aage do cunteenir ja rahe the usme se mujhe ek cunteenir mese kuch avaj aay....jese koi under ked ho vo cuntiener thok raha ho....

Acp aditi: - kya....? Do cuntiener hai?... or tum abhi cuntiener ki kitni dur ho...?

Me :- me unke piche hi hu....aap batao kuch samaj me aaya ho to.....inka check kiya jay rok ke?

Acp aditi: - abhi tum sirf unko follow karo.... me abhi tumhare pass aa rahi hu okk..mujhe lagta hai ki jo ladkiya kidnap huvi hai unka kuch pata chalega in cuntiener se....500 ladkiya kidnap ki huvi hai to unko shaher se bahar videsh me hi bhejne ka koi plan hoga kidnappers ka is liye tum unhe follow karte raho or mujhe inform karte raho okk...

Me :- pehle aap ye check karo ki road ke camera thik hai ya hack kiya gaya hai....kyuki itni saari ladkiya kidnap karte vakt ye kahi nazar nahi aaye to aaj bhi sab camera hack kiya huva hoga....

Acp Aditi: - camera hack kiya huva hoga to bhi koi problem nahi hai ab tum unhe follow karte raho ge to ham unhe pakad lene....me ab force leke aa rahi hu tum call chalu rakhna okk...

Me :- okk...

phir me cuntiener ko follow karne laga....jo ab samundar ki taraf wale road par chal raha tha....me acp aditi ko sab bata ta raha or follow karta raha....or thodi der me samundar ki side jungle jaisa ilaka tha us taraf cuntiener jane laga.....or samundar ki thodi hi dur par ruk gaya jaha par ek 20,25 gunde khade the hathiyar leke sab....dikhne me videshi lag rahe the.....mene thodi dur jungle me bike chupa di or chup kar sab dekhne laga....cunteenir mese driver or dusre 3-3 log nikle dono me se jo Indian the.... me unhe dekh hi raha tha ki acp aditi bhi sab force ke sath jungle ki taraf se chup kar mere pass aa rahi thi....un gundo ko hum nahi dikh rahe the kyuki hum jungle ki jhadyo me the or vo log sab samundar ki ret me khade the....

Acp aditi: - lucky inhe kuch pata to nahi huva na ki tum inka picha kar rahe the?

Me :- nahi medam inhe kuch pata nahi chala mere bare me...me dur se hi follow kar raha tha is liye...


Acp aditi: - tum phir medam bolne lage mene bola tha na ki tum sirf name se bolo ge...

Me :- ( dheere se acp aditi ke kan me bola) are akele me name se bol sakta hu par tumhare department ke officers ke samne ek acp ko name se bulana thik nahi lage ga...


Meri baat sun ke haa me gardan hila di or phir boli...

Acp aditi: - lucky ab tum yahi kahi safe jhaga pe chup jana hum log ab attack karne wale hai...tumhe kahi goli voli lag gay to....

Me :- are madem me bhi apke sath hu....or aap meri tension na lo mujhe gun chalani aati hai.... or aap direct attack nahi kar sakti pehle plan banana padega...

Acp aditi: - thik hai....ye lo gun.... or batao kaise attack kare...?

Me :- ek taraf se hum attack nahi kar sakte...ise hum sab mare jayege..inke pass sniper gun hai or humare pas ye police wali gun jise chalne me time lagta hai to hum direct samna nahi kar sakte....sab log 3 no taraf fel jao...or gun lene ready rehna jum me or acp medam isaa kare tub attack kar dena okk...

Sab officer meri taraf dekh rahe the...unhe aisa laga ki ek mamooli sa chota bacha hame order de raha hai...or ye baat aditi bhi samaj gay...

Acp aditi: - aap sub lucky ne jaisa kaha hai vaisa hi karo....

Acp aditi ki baat sun kar sb chup chap yes mem keh kar jhadyo me chupte huve apni jhaga leli....

acp aditi: - ab bolo hum log kya kare?

Me :- hum log chup kar cuntiener ke pas jana hoga...or waha se attack karege....un logo ko alag alag bat dena hai...sab taraf se hamla hoga to hume jo waha shar par betha hai na use pakad na hai or use pakad te hi sab hamare control me aa jayega okk.

Acp aditi: -ohhh...ab samaj me aa gaya tumhara plan....dimang bahot hao tere pas...

Me: - ab chalo....nahi to ye log abhi cuntiener kholne aa gaye to hame vaha pahochne ka rasta nahi milega....

Phir me or acp aditi jhadyo me se chupke se nikle hatho me gun leke....or chupke chupke pehle cuntiener ke niche chup gaye...or niche hi chup kar agle tier tak aa gaye or niche se bahar dekh rahe the....humne dekha ki samundar me jahaz tha us mese kuch box nikal rahe the sab....or dusre log gun leke sab taraf nazar rakhe huve the..

Me :- ( dheere se) hume pehle hamare thodi dur ye do gunde khade he unhe chup kar marna hoga bina kisi avaj kiye...ye tum logo ki police ya gun mujhe pasand nahi hai is liye in dono ke pass se sniper gun leni padegi...phir jab vo dusre gunde box lene under jahaz me jayege tab in baki bache gundo par hamla karege okk...

Acp aditi: - thik hai....tum inke men aadmi ko pakane jana me tumhara rasta clear karti rahungi....

Me :- okk ....ab apni force ko ready rehne ko keh do...

Phir acp aditi sab ko ready rehno ko keh deti hai... call pe....phir hum dono chupke se bahar niklte hai or jo do gunde khade the unke piche se unka muh pakad lete hai or gurden ghuma dete hai...dono mar jate hai to humne unki gun leli....or side me lakde ki office bani huvi thi vaha chup gaye...

Me :- in logo ko jahaz me jate hi hamla kar dena hai okk...

Acp aditi: - haa mujhe bhi pata hai...aise hi acp nahi ban gay me...


Me :- are mujhe pata hai tum bahot dimang wali police officer ho par ab tum meri dost bhi ho is liye tumhara dhyan to rakhna padega na...kahi tum jaldbaji me firing karna start kar diya or tumhe goli voli lag gay to...

Acp aditi: - hmmm....thik hai.... ( meri baat acp aditi ko achi lagti hai is liye khush ho jati hai) chalo ab time aa gaya hai attack karne ka...officers firing ki avaj sunte fire karna start kar do okk...

Phir me or acp chup kar bahar dekhte hai or jab dusre gunde jahaz me vapas jane lagte hai to hum gun nikal ke ready ho jate hai or jaise hi vo log jahaz ke under gaye hum ne firing kar di.....or firing ki avaj sun kar sab police officers ne bhi sab taraf se firing kar di....udhar hamla hote dekh gunde bhi firing karne lagte hai....10 gunde hi bahar the to baki 15 under jahaj me gaye huve the...to humne aaram se unhe mar diya par jahaz ke under gaye the vo log bhi alert ho gaye or gun leke bahar aa gaye or fire karne lage unka men aadmi tha vo bhi chup gaya or chup kar fire karne laga....hamare logo ko bhi goli lag rahi thi....

Acp aditi: - lucky ab jyada gunde nahi bache hume ab bahar niklna hoga or samne se marna hoga...unka boss bhi chup gaya hai...

Me :- me bahar nikal kar jata hu...tum mere piche aana or apni team ko inform kar do ki hum samne ja rahe hai to dekh kar goli chalay nahi to hamare logo ki goli hi hame mar dalegi...

Acp aditi: - okk....

Phir acp sab police valo ko keh deti hai ki ab bahar nikal kar hamla karna hai....to apne logo ko pehchan kar fire kare...kyuki me to simply kapde me tha to kahi gunda samaj kar mujhe hi na thok de is liye....

Phir me bahar nikal ke fire karne lagta hu or ek gunde ki las padi thi us ko utha ke khada kar ke apne apko cover kar leta hu to jo bhi goli samne se aati vo us gunde ki laas ko lagti....aise hi me aage bhad raha tha or udhar baki police wale bhi ab bahar nikal ke fire karne lage chup chup kar....mene dekha ki sirf 4 gunde hi bache hai or chup kar fire kar rahe to me...or aage bhada or unke men gunde ko dekhne laga jo jahaz ki taraf bhag raha tha....to mene uske pero par goli mar di to vo niche gir gaya ... or me jaldi bhag kar uske pass pahoch gaya or use pakad liya ... or use khada kar ke uske sar pe gun rakh di...

Me :- bhosdike sab apne hathiyar fek do or samne aake hath uper kar ke khade ho jao nahi to tumhare boss ka sir uda dunga....

Meri baat sun kar jo 4 gunde the vo jaha chupe the vaha se bahar nikal aaye or gun niche fek kar hath khade kar diye... tab tak acp or dusre police wale bhi aa gaye or sab ko pakad ke hathkadi pehna di...

Acp aditi: - ( gunde ke boss se) bol dusre aadmi kaha hai tere? Jo in cuntiener leke aaye the voh?

( yaha gunde ka boss English me bolta hai par me hindi me likhunga okk)

G.boss :- tum log bahot badi bhul kar rahe ho hum par hamla kar ke....sab maroge tum log...

Me :- abe chutiye...abhi chup chap bata ke dusre log kaha hai...varna teri gand mar lunga abhi me....

Acp aditi meri gali sun kar sarma jati hai...

g.boss: - 2 log hai jo jahaz ke under gaye huve hai...baki sab mar gaye hamle me...

Acp aditi: - officers jahaz me jake dekho kon kon hai or jo bhi hai unhe pakad lao...

Thodi der me police wale under se do gunde ko pakad lati hai ye cuntiener ke driver the....

Acp aditi: - dekho me ek hi moka dungi tum logo ko bolne ka...jo me puchu uska sahi sahi jawab de dena warna direct goli bheje me utar dungi...

acp aditi: - to batao in cuntiener me kya hai or in box me kya hai? Or tum log kis ke liye kam krte ho?

Driver1:- hum nahi bata sakte agar humne apko bata diya hamare malik ka name to woh hume mar dega or hamare parivar ko bhi khatam kar dega...

acp aditi: - to marne ke liye taiyar ho jao..mene ek hi moka diya tha tum logo ko.....inspector khatam kar do dono ko..

Inspector gun sir pe rakh kar goli chalane hi wala tha ki driver bol padta hai...

Driver 2 :- nahi madem hum bata te hai...hum dono to malmuli gunde hai hum kalu bhai ka kam karte hai...or ye cuntiener bhi usi ne hune yaha tak pohcha ne ko kaha tha or ye box wapas bhar ke lane ko kaha tha...

Acp aditi: - kalu kon hai or vo kiska aadmi hai?

Driver 2 :- kaalu kiske liye kam karta hai ye hume nahi pata hume sirf kam bataya jata hai...kaalu bhai ka adda alag hai waha uske dusre aadmi rehte hai or hum logo ka alag adda hai...hum sirf kaalu bhai ko hi jante hai...or in cuntiener me ladkiya hai jinhe is jahaz me rakh ke hume aane ko kaha gaya tha...or hum kuch nahi jante...

Acp aditi: - inspector in dono ko girftar kar lo or in 4 ko khatam kar do....

Acp aditi ka order ka palan karte huve 2 no ko girftar kar liya or jo dusre 4 gunde the jo bahar desh ke the unhe shut kar diya....

Acp aditi: - (g.boss ko) tum ab kuch batao ge ya tum bhi marna chahte ho?

G.boss 4 gundo ko marta dekh ke dar gaya tha....

G.boss: - me underworld don ke liye kam karta hu....

Acp aditi: - tum jante ho underworld don kon hai...? Or kaha hai abhi?

G.boss :- nahi mene bhi aaj tak unhe nahi dekha or unke bare me kisi ko kuch pata nahi hai....mujhe ek call aata hai or kya kam karna hai ye bata diya jata hai or kam hone ke bad mujhe kam ke paise mil jate hai...

acp aditi: - vo number mujhe do..

G.boss :- jo call aata hai uska number show nahi hota phone me sir unknown likha huva hota hai....or aap to acp ho to apko pata hoga ki underworld don kitna khatarnak hai or vo bahot smart bhi hai....aaj tak puri duniya ki police uske piche padi hai par kisi ko bhi kuch pata nahi chalta....abhi tak vo kaisa dikhta hai ye tak kisiko nahi malum...

Acp aditi: - okk...vo sab chodo or ye batao ki ye ladkiya kon tumhe deta hai? Or in ladkiya ka kya karte ho tum log videsh le jake..?

G.boss: - dhananjay name ka aadmi hai vo hume ladkiya deta hai har saal or mera kam sirf yaha samundar se ladkiya le jake us taraf dena hai waha dusre log aate hai ladkiya lene vo vaha se kaha le jate hai ye mujhe nahi pata par mene thoda sa pata kiya tha to mujhe sirf itna malum huva ki ladkiyo ko train kiya jata hai...unhe ek machine jesi bana diya jata hai.....phir unhe bech diya jata hai carodo me....
Isase jyada mujhe kuch nahi malum...

Acp aditi: - tumne jitna bataya vo bhi kafi hai abhi to...par hum tumhe jinda nahi chod sakte...tumhe marna hoga...

G.boss: - nahi....nahii.....mujhe mat maro....agar me mar gaya to meri wife or meri beti ka kya hoga...vo meri raah dekh rahi hogi ghar pe....please mujhe chod do.... or rone laga......

Me :- medam ise mar ke hume koi fayda nahi hone wala.....balki ise jinda rakhne se hame hi fayda hoga....

Acp aditi: - ise jinda rehne se hame kya fayda ho sakta hai?

Me :- madem ise zinda rakhne se hame ye pata chalega ki India me kon kon ladkiya kidnap kar ke in logo ko bhejta hai....hume pata chal jayega ki kon kon hai jo aisa dhandha karta hai...

Acp aditi: - inspector aap sab in laso ko thikane lagao or cuntiener kholo or ladiya ko bahar nikalo or police station me inform kar do....

sab police wale kam par lag jate hai...

Acp aditi: - lucky tumhari baat to sahi hai par hum ise zinda chod denge to inka don ise mar dega or agar ise iske don ne nahi bhi mara to ye hamare liye kam kyu karega....abhi hame juth bol kar chala jayega phir hamare hath nahi aayega...
.
.





( g.boss ka kya karte hai use jinda chod denge ya mar dalenge ye agle update me aayega tab tak aap log comment kar ke batao ki acp aditi or lucky ko kya karna chahiye ??......like and comment karna dosto.
nice update
 

tpk

Well-Known Member
12,745
17,181
228
UPDATE 17


Me :- sun be hun tumhe jinda chod denge par tumhe hamari madat karni hogi...india me kon kon ladkiya tumhe deta hai ye saari information hume deni hogi....

g.boss: - me aap logo ki madat karne ko taiyar hu par underworld don ko shak ho gaya to vo mujhe mar dalega or mere family ko bhi...

Acp aditi: - tum tension mat lo tumhe kuch nahi hoga or tumhari family bhi safe rahegi...tumhe jyada kuch nahi sirf itna batana hai ki kon ladkiya tumhe dene vala hai or kab baki sab hum sambhal lege....or ek baat tum yaha se apne desh me jao to underworld don ki taraf se call aaye to use inta keh dena ki me waha se chup kar bhag gaya tha mujhe kisine nahi dekha....

g.boss: - okk

Me: - aditi ab ise jane do varna media vale aa gaye to ye bhi sari duniya me dikh jayega to hamara plan sopat ho jayega...

Acp aditi: - okk....ab tum jao....or hamare contect me rehna varna hum bhi tumhari family ke sath tumhe khatam kar denge.... tum ab bhure kam chod kar ek sahi raste pe hi chalna varna dubara moka nahi dungi me...tumhare ghar me ghus kar marungi agar dubara galat kam kiya to...

G.boss :- me to kab ka ye kam chodne ko taiyar tha...meri wife ko bhi mera ye kam pasand nahi he vo bhi mujhe mana karti hai....is liye ab me is galat raste se ek sahi raah par chalna chahta hu....mujhe sirf meri family ki chinta hai....

Acp aditi: - tum apni family ko india me sift kar do or yaha ek safe jagha par tumhari family ka rehne ka itjam me kar dungi phir to koi problem nahi hogi na...?

g.boss: - haa phir koi problem nahi hai...

acp aditi: - ab jadli niklo yaha se...

phir g.boss vaha se jahaz leke nikal jata hai....hum ne use apna contect number de diya tha....phir me or acp aditi cuntiener ki taraf nikal gaye jaya ab cuntiener khol diye gaye the...

Acp aditi: -inspector sab ladkiya thik to hai na?

inspector: - haa medam sab thik hai...ab inhe wapas shaher me isi cuntiener se le jana pade ga...

Acp aditi: - okk....do hawaldar cuntiener ko leke police station niklo baki police officers inke aage piche gadi leke inhe protect karo okk...

Sab: - yes mam...

phir sub nikal ne lagte hai....media wale bhi aa gaye the vo sab camere leke sab live apni news chennal par dikha rahe the....mene acp aditi ko byy bol kar waha se nikal gaya....ab waha Acp aditi or dusre 3 police wale ruke huve the or sab clear kar ke vo bhi nikal gaye.....
.
.
.
idhar me ghar pahoch gaya sham ke 6 baj gaye the....

Maa: - kaha re gaya tha beta...bahot der laga di tune...

Me: - maa vo bittu ke room par so gaya tha to aane me der ho gay...aap vo sab chodo or khana do bahot bhukh lagi hai mujhe...

Maa: - okk tu dining table pe beth me khana leke aati hu...

maa khana lene rashode me chali gay or me dining table par beth gaya.....meri avaj sun kar didi or sweaty bhi apne room me se niche aane lagi....

Didi: - bahot der laga di tune bittu ko chod kar aane me?

Me :- didi vo me waha so gaya tha....to uthne me der ho gay is liye abhi aaya...

sweaty: - bhai parso se hume college jana hai to kuch shopping karni thi mujhe...

Didi: - ab kya lena hai tuje sweatu?

sweaty: - didi mujhe new bag or kuch or chize leni hai....is liye..

Me: - okk...hum kal chalege shopping par okk..

Didi: - okk tum dono jana...mujhe kal college jana hai...meri class kal se chalu ho jayegi is liye...

Me :- okk didi..

Hum bate kar rahe the ki maa khana leke aa gay...

Maa: - kya bate ho rahi hai 3 do me....? Mujhe bhi batao bhai akele akele bate kar rahe ho...

Me :- are ma kuch nahi hum bas kal kya karna hai vo hi bat kar rahe the...me or sweatu kal shopping par jane wale hai or didi college...

Maa: - okk...thik hai....lo ab khana khale.. .

phir me khana khane lagta hu or khana finish kar ke phir sab log hall me beth kar baate karte hai....ek ghanta niche sab ke sath beth kar bate karta raha phir papa bbi job par se aa gaye or phir sab tv dekhne lage to me uth kar apne room me aa gaya....abhi me kapde badal kar bed par leta hi tha ki mere fone ki ring bajne lagi.....jab mene dekha to acp aditi ka call tha....

Me :- hello medam...

Acp Aditi: - medam ke bachhe sirf aditi kehno ko kaha tha na mene phir se agar medam vedam bola to tumhara encounter kar dungi me...

Me :- hahahaaahaa....are yaar.....mere jese bhole bhale bache ki jaan logi tum?

acp aditi: - dekha mene ki tum kitne bhole bhale bache ho vo to....

Me: - hmmm...kab dekha mujhe?

Acp aditi: - aaj ek bacha gundo ke samne gun leke khada tha or shut kar ke gundo ko mar raha tha....aisa bacha to kisi ke ghar me peda nahi huva....

Me: - hahahaa.....are bhagwan ne mujhe bahot fursat se banaya hai na is liye....

acp aditi: - vo to hai tabhi tum itne cute ho....par kisi ko pata nahi ki cute sa bache vali sakal vala bhi logo ko goli mar sakta hai...me to tumhe ek simple ladka samaj rahi thi...

Me :- ab kya kare kabhi kabhi simple logo ko bhi halat aisa bana deti hai to insaan sab sikh jata hai...vo sab chodo or ye batao ke un ladkiya ka kya huva?

Acp aditi: - un sab ko apni apni family valo ko sop diya....par abhi to media walo ne Pareshan kar diya tha mujhe sawal puch puch kar....tv par abhi vo sab hi chal raha hai....vo sab chodo or mujhe tujse milna hai...bolo kab milne aaogo?

Me: - ab to raat hone aay hai to abhi kaha milne aaunga....kaal milte hai kahi par tum bata dena kaha aana hai vo...

Acp aditi: - okk to kal tum mere ghar hi aa jana....jab milne aao to mujhe call kar dena me police station se ghar aa jaungi okk..

Me :- okk kal 1,2 baje tak aaunga....kal sweaty ko shopping par leke jana hai to 2 baje tak free ho jaunga..

Acp aditi: - hmmm...sirf bahen ko shopping karaogo mere jese dost ka bhi khayal rakha karo...

Me: - aisa hai....chalo kal to chance nahi milega phir kisi din tumhare sath chalege shopping karne....kal to sweaty mere sath kisi ko nahi aane degi....

acp aditi: - koi nahi phir kabhi leke jana hume....wait karenge hum....

Me: - or batao...khana kha liya ya nahi?

Acp aditi: - abhi tak me police station me hi hu...thodi der bad ghar ke liye niklu gi tab bahar se hi kuch khana le jaungi aaj to...

Me :- apna dhyan bhi rakha karo itna let tak bhukhi rahi tum....time to time khana kha lena chahiye varna kamjor ho jaogi...

Acp aditi: - pehle koi aise samjane wala nahi tha to dhyan nahi diya....ab se tum ho na mujhe samjane ke liye to ab apna dhyan rakhna shikh jaungi....

Acp aditi ko lucky ka yu apni parvah dekh kar bahot acha lagta hai...or apni ab tak ki zindagi ke bare me soch kar aanchu bhi aa gaye the....aaj koi apne jesa mila tha jo uska dhyan rakh raha tha is liye...

Me :- ek kam karo tum police station se niklo me tere liye mere ghar ka khana leke aata hu...or kuch baate bhi ho jayegi...okk

Acp aditi: - okk...tumhe address send karti hu ghar ka tum aa jana me ab nikalti hu yaha se okk..


Me :- okk...byyy..

Phir call cut ho jata hai or me kapde badal ke niche jata hu....jab hall me dekha to koi nahi tha to time dekha to 9 baj gaye the....sab apne apne room me chale gaye the sone to mene maa ke room ki taraf gaya or darvaja pe knock kiya...to maa ne darvaja khola...

Maa: - lucky tum....kya baat hai beta? Kuch kam tha kya?

Me :- maa me bahar ja raha hu thoda kam hai to 2 ghato me aa jaoga....

Maa :- raat ko kya kam hai beta?

Me :- maa kuch nahi ek friend ko milne ja raha hu...

Maa: - okk jao par jaldi aa jana jya der tak raat ko bahar mat rehna okk..

Me :- okk maa jaldi aa jaunga...

Phir me vaha se nikla or maa apne room me chali gay or darvaja band kar diya to me rashode me gaya or acp aditi ke liye khana ek Tiffin me bhara or nikal gaya ghar se apni bike leke acp aditi ke ghar par....
zabardast
 
Top