• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Uljhan

Riyaa

Member
245
406
63
# 41
Lekin iss tarah karne se Ravi ka danye hath ne Rajni ke banye uroj ko pakad liya. Uske banya hath ki ungaliyon ne Rajni ke kurte ke pichali side par (gardan ke theek neeche janha par silai hoti hai) panhuch kar usko kheench liya. Isse hua yeh ki banye hath ne jaise hi Rajni ko bachane ke liye pakda tu uska kurta ungliyon me fansa hone ke karan chir gaya. Ravi ke hath ki ungaliyon ne Rajni ki nangi peeth ko chhu liya.

Rajni ka kurta peeche se fatne se uski aadhi kamar nangi ho gayi thi. Ravi ne jaldi se apane hath ki madad se fate hue kurte ke dono kapdon ko sath pakadkar apane hath ko uski kamar par rakh diya.

Uska danya hath abhi bhi Rajni ke uroj par tha. Ravi ke hath ko uske uroj ki narmai aur garmai donon ka hi bahut acche se ehsaas hua. Uske dil ki dhadkan badhne lagi kyounki pehli baar uske hath ne Rajni ke uroj ko chhua tha. Vo iske nashe me khoya hua tha, Rajni ke 'aah' karne se usse apane hath ka dhyan aaya tu usne apane hath ko vanha se hatakar Rajni se 'Sorry' bola. Rajni koi jawab de usse pehle hi uski aankhon me aansu aa gaye

Ravi: Sorry, maine jaan bhujhkar vanha nahin pakda tha, vo tu tumhe bachane ke chakkar me mera hath vanha lag gaya tha Please rouo nahin.

Rajni ne uski baat sunkar bas itna hi kaha 'mera pair'
Ravi:(samajh gaya ki Rajni apane pair ki vajah se ro rahi thi) kya hua
Rajni: Pata nahin bahut dard ho raha hai aisa lag raha hai jaise pair ki haddi tut gayi ho.

Ravi: k ..yy ..aa .., nahin nahin haddi nahi tuti hogi. Lagta hai shayad moch aa gayi hogi, ruko main dekhta hun

Rajni: Mujhe bahut dard ho raha hai, mujhse tu khada bhi nahi hua ja raha, please kahin baitha dijiye

Ravi ne usse apani majboot banhon me sahara diya hua tha, lekin usse fir bhi khada hona bhi mushkil ho raha tha.

Ab Ravi duvidha me aa gaya ki kya kare aur kya na. Agar usko Sahara dekar uske pair dekhta hai tu uska fata hua kurta latakkar logon ki nazron me aa jayega. Itna hi nahin uski nangi peeth bhi dikhai dene lagi aur Rajni mazak ban kar reh jayegi, jo ki Ravi ko kisi bhi keemat par manzur nahin tha.

Rajni ke pair ka dard itna jayada tha ki ab usse Sahara dekar chalna tu dur khada bhi nahin hua ja raha tha. Vo tu pura Ravi ke upar ladhi hui thi. Agar koi aur mauka hota tu Ravi paaka iss baat ka aanand leta. Ravi abhi iss taraf dhyaan na dekar vo soch raha tha ki kya kare? Iss halat me uske pair ko dekhna bhi sambhav nahin tha

Ravi ne tabhi Rajni ko apani banhon me utha liya aur bahar ki taraf chalne laga. Jab usne Rajni ko uthaya hua tha tu Rajni ne apani banhon ka ghera banakar Ravi ke gale me daal diya. Aisa karne se Rajni ke uroj ek baar fir se Ravi ki chhati se ragad khakar uske dil me halchal paida kar rahe the. Ravi jayada tu kucch kar nahin sakta tha, haan uska danya hath jo tango ke neeche se nikalkar dusri taraf tha vo kucch harkat kar sakta tha. Jaise hi Ravi ki utejana badhti vo Rajni ki mansal jangh par iss tarah dabav badhata tha ki lage vo usko acche se sambhalne ke liye kar raha hai. Iss tarah Rajni ki mansal jangh ko bich bich me kabhi dabakar aur kabhi masalte hue mehsoos kar raha tha. Itna hi nahin Rajni ke dudhiya urojon ke bhi darshan karte hue chal raha tha. Vo dekhta aise tha jaise ki vo Rajni ke chehre ko dekh raha ho. Usse lagta tha ki Rajni ko kucch pata nahin lagega. Lekin Rajni ne usse yeh karte hue dekh liya tha aur jab puccha tu usne kaha 'ab dard tu nahin mehsoos ho raha''

Rajni ne kaha 'ab dard kam lag raha hai'

Ravi : chinta na Karo, bas abhi doctor ke paas chal rahe hain.
Aise hi chalte hue Ravi usse lekar apani gadi ke paas panhuch gaya.

Rajni ko seat par baithakar gadi ko ek garment shop par le gaya. Rajni ne puccha tu usne sirf itna hi kaha 'bas ek minute' Vanha ek salesgirl ko lakar Rajni ke suit ka naap dilwayne laga tu Rajni kehne lagi 'mujhe iss waqt doctor ki jayada jarurat hai'

Ravi ne uski baat ka koi jawab na dekar salesgirl ko apana kaam jari rakne ke liye kaha. Ravi aur salesgirl uss naap ka readymade suit lakar aaye. Salesgirl ki madad se uska kurta badlwaya. Rajni ko pair me bahut dard tha aur usse samajh nahin aa raha tha ki doctor ke paas jane ki bajaye yanha kyoun laya gaya. Usse Ravi par bahut gussa aa raha tha, lekin jaise hi usne apane kurte ko dekha tu usse samajh aaya aur sharmindgi mehsoos karne lag ki Ravi ka usse iss halat me doctor ke paas na le Jana bilkul theek tha aur vo Ravi ko 'sorry' kehne lagi. Ravi sirf muskura diya.

Kurta badlne ke baad doctor ke paas jakar uske pair ko dikhawaya tu usne x-ray karwaya. Fir x-ray ki report se pata chala ki kucch khaas nahi hai aur doctor ne pair par garam patti bandh di aur kucch dawaiyan bhi de di. Rajni ko agle teen din tak bilkul bhi na hilne ki salah di.

Donon vapis aa gaye. Ravi ne ek baar fir Rajni ko apani banhon me uthaya aur uske flat me bed par lita diya. Rajni ne usse apane paas rukne ke liye kaha jisse Ravi maan gaya.

Ravi uske liye Pani laya aur dawai khilane laga tu uska phone baj utha. Usne jab baat ki tu usko vanha se ussi waqt nikalna jaruri tha isliye usne Rajni ko samjhakar uske liye ek full time nurse ka intezam kar diya.

Rajni uske jane se bahut dukhi thi, Ravi ne usse kaha 'man tu tumhe iss halat me chhodkar jane ka bilkul bhi nahin hai, lekin Jana bhi bahut jaruri tha, anayatha vo kabhi nahin jata. Uske dil me tu malal tha ki yeh vo waqt tha jab vo Rajni se karibi badha sakta tha. Ravi kisi bahut jaruri kaam ke liye nikal gaya. Rajni usse iss baat ke liye naraz tu hui, lekin Ravi ne usse mana hi liya aur jate hue uske naram naram hothon ka raspaan karna nahin bhula.
 
Top