• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Thriller 100 - Encounter !!!! Journey Of An Innocent Girl (Completed)

nain11ster

Prime
23,612
80,666
259
shayad ab bhi kuch baaki hai maybe menka aur usse judi kirdaaro ki get together :D
Khair chhodiye.... Chutiyadr sahab purani revos pe aapka jikar hai... aur un revos pe aapki kaajal ki bhi jikar hai "ki ye menka aur iski soch kaajal jaisi hai" lijiye proved kar diya menka ne khud hi :D
So...... played a very big game... And the biggest thing is that she didn't even let anyone know ear to ear :rolrun:
Brilliant update with awesome writing skill nainu ji :applause:
A little bit disappointed because ye kahani maine kisi ke comparision me nahi likhi thi .. so ek regular comment to maan sakta hun .. lekin puri kahani ye nahi thi..

Fir bhi thanks for your words ... Ummid karunga .. jis seriouness ke sath maine kahani likhi hai .. ussi privesh me pura niskarsh samne aaye to ek behtar disha hoti ...

Baki... Thanks for your compliments :dance:
 
  • Like
Reactions: Naina

nain11ster

Prime
23,612
80,666
259
Na wo aati menka ke life mein, na menka ko shahari ladki jaisi banati, na menka ye sab karti aur na hi gharwalo ko aise taklifon se gujarna padta..
Actually is budhi ghodi lal lagam Prachi ko jarur us kulta imli ne hi bheji hogi.. Coz ushe masoom kirdaar hargiz pasand nahi :D
Wo nahi bhi aati to bhi wo sahar me hoti... Wo na bhi hoti to ca karne dilli jati hai ... So ladki sahar me jayegi hi jayegi ... Prachi na milti to Sachi milti wo na milti to Nandni milti.. aisa tha kya shar jakar bilkul kisi se na to baat karna hai ya milna nahi hai...

Naina ji aap aur aapke ... Moh moh ke dhake m.
 
  • Haha
Reactions: Naina

Naina

Nain11ster creation... a monter in me
31,619
92,279
304
A little bit disappointed because ye kahani maine kisi ke comparision me nahi likhi thi .. so ek regular comment to maan sakta hun .. lekin puri kahani ye nahi thi..

Fir bhi thanks for your words ... Ummid karunga .. jis seriouness ke sath maine kahani likhi hai .. ussi privesh me pura niskarsh samne aaye to ek behtar disha hoti ...

Baki... Thanks for your compliments :dance:
Kahani badhiya... plot bhi badhiya.. Sab kuch badhiya.. par kirdaar Prachi iski character loose.. budhi ghodi lal lagam... nakul ko fansha liya jaal mein...
Actually iski puri family hi.... ab kya kahu... do masoom kirdaaro ki aisi ki taisi kar diya.. :sigh:
 

nain11ster

Prime
23,612
80,666
259
Kahani badhiya... plot bhi badhiya.. Sab kuch badhiya.. par kirdaar Prachi iski character loose.. budhi ghodi lal lagam... nakul ko fansha liya jaal mein...
Actually iski puri family hi.... ab kya kahu... do masoom kirdaaro ki aisi ki taisi kar diya.. :sigh:
Forget it... Jab aap ko har post me mazak hi dalna hai and aapko apni hi ek tarffa baat aage badhani hai then .. I beg my pareden jo maine kahani ke liye nishkarsh maange the... You carry on as per your comfort .. :yo: :yay: :yo:
 

Naina

Nain11ster creation... a monter in me
31,619
92,279
304
Wo nahi bhi aati to bhi wo sahar me hoti... Wo na bhi hoti to ca karne dilli jati hai ... So ladki sahar me jayegi hi jayegi ... Prachi na milti to Sachi milti wo na milti to Nandni milti.. aisa tha kya shar jakar bilkul kisi se na to baat karna hai ya milna nahi hai...

Naina ji aap aur aapke ... Moh moh ke dhake m.
ek baat to tay hai chaahe sau buraiya ho Prachi mein... lekin nainu ji ke liye tab bhi achhai aur sachhai ka hi murat bani rahegi kirdaar Prachi :lol:
chaahe duniya idhar se udhar ho jaaye :lol:
 
  • Like
Reactions: DARK WOLFKING
Top