• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Erotica Bhaikari bana mera baap

Mr.x 2.0

Member
343
777
93
Dosto meri mummy ke man me bhi halki halki hawas ki aag lag chuki thi . Kal wale hadse ke baad me ye baat to acchi trh smjh chuka ki uss bhikari ke bade lode ne meri mummy ke dil or dimag par asar dala hai.

Fir wo din bhi eseihi beeta or subh hogyi .
Me uth chuka tha or nha kr taiyaar ho gya tha.
Or mummy bhi ready thi mandir jane ke liye .
Unhone apni ek saree or backless blouse phena hua tha.


c999a777a3215642a5aa90e794dd22ec
Kuchh esi lg rhi thi.

Unka adha badan to nanga tha bss niche Choot saree or upar Choochi par blouse tha baki khi or kapda nhi tha.

Fir mummy boli.
Mummy- chle beta.
Me - haa mummy

Ajj mummy kucch khush lg rhi thi to mene usne unki khushi ka karan puchha to wo boli.

Mummy- aree kuch nhi beta . Bss ese hi

Par me janta tha ki mummy ko iss bhikari se milne ki khushi thi .

Fir mene bike start kro or me or mummy hum dono puch gye mandir me.
Dosto raste me hi mere dimag ek plan aaya or mandir puch kr jab mummy bike se utri to mene unko bola.

Me- mummy aj me mandir nhi aa paunga zara mujhe yhi pass ke zara kaam hai to aap mandir hoo aoo me apna kamm krke ap ko yhi milta hu10 min me.
To iss par mummy boli .
Mummy- thik hai beta aram se aa apna kaam kar ke.

Fir me itna bol kr nikl jata hu or thoda aage Jake bike khadi kr deta hu . Or chup chap mummy par nazar rkhta hu .

Mummy abhi Puja kr rhi hoti hai . Kuch der me jab pujja khtm ho jati hai to . Mummy sidhi uss bhikari ki jhopdi ki or jane lagti hai.
Me mummy se phle wha puch jata hu. Fir chip kr sara khel dekhta hu.

Thodi der baad mummy bhi aajati hai or wo uss bhikari ko awaz lagati hai.

Mummy- baba oooo baba!!
Bhikari jese hi mummy ki awaz sunta hai wo fatak se uth kr darwaza khol deta hai .
or mummy ander chli jati hai .
fir bhikari mummy ko dekhta hai or mummy se bolta hai.

Bhikari- beta kya baat hai Aaj to bhut sunder lag rhi ho .
Mummy apni tarif sun kr thoda Sharma jati hai. Or sochti hai kyu na iss bhikari baba se thode mze liye jaaye . Mummy bhikari se thoda mze lene ke liye bolti hai.

Mummy- nhi baba esi koi baat nhi hai . Me to roz hi ese taiyar hoti hu. Par mujhe lagta hai apne mera face aaj dekha hai.

Mummy ki ye baat sunn kr bhikari bhi smjh jata hai is ye Chinaal Aaj mood me hai or bhiakri bolta hai.

Bhijari- achaa agr itne din se face nhi dekh rha tha to tumhi bata do kya dekh rha tha.

Mummy bhikari ki baat sunn kr apni nazarein miche kr leti hai or bolti hai.

Mummy- mujhe kya pta dekh to app rhe the me thodi na.
Bhiakri - accha agar me bata du me kya dekh rha tha to kya sach me mujhe dikhaogi wo .

Bhikari ki ye baat sun kr mummy thoda ghabra or Sharma jati hai or topic change krdeti hai bolti hai .

Mummy- chleiye baba baat to bhut hogyi mujhe late ho rha hai aap kam bataiye kya kaam krna hai.

Bhiakri smjh jata hai ki mummy topic change kr rhi hai or apne man me sochta hai ( ki koi baat nhi Sali Kuttiya krle topic change kab tak bachegi . Me bhi asli Khiladi hu tujhe agar apni platu Raand nhi banaya to me bhi ek baap ki aulad nhi) or wo mummy se bolta hai.

Bhikari- beta kaam to whi hai kal wala malish krni hai tumko meri .
Mummy- aacha jhang ki malish krni hai to esa kro app let jao.
Bhikari- beta jhang ki to krni hai lekin or bhi kaam hai aaj phle unko krdo.
Mummy- kya baba ?
Bhikari- agr tumhe koi dikkat na ho to . beta phle esa kro tum yha jhadu lga do bhut Ganda ho gya hai .
Mummy- aree isme dikkat ki kya baat hai baba abhi lga deti hu .
Fir bhikari ne mummy ko jhadu di or mummy apne kaam me lag gyi.

Dosto jhadu inti choti thi ki mummy ko had se zyda jhukna pad rha tha . Or bhikari apni khat pr let kr mummy ko jhadu lagte hue dekh rha tha or apna loda lungi ke upar se hi shela rha tha .
Wo meri mummy ki Choochiyoon ko dekhe Jaa rha tha . (Or dekhe bhi kyu na hai hi itni baddi).
Kyuki jhadu lgate wqkt mummy ki Choochiyan blouse se bhar nikli Jaa rhi thi. Ye sab dekh kr to mera bhi loda khada hogya tha dosto.

download-8
To thodi hi der me mummy puri jhopdi me jhadu lga deti hai.

Fir mummy bhikari se bolti hai.

Mummy- lo baba lag gyi jhadu .
Bhikari- aree whaa beta tumne to pura farsh ek dum chamka diya.
Mummy thoda sa khush ho jati hai.
Fir bhikari bol ta hai.
Bhikari- esa kro beta ab meri malish krdo uske baad tum mere kapde dhoo Dena bss or koi kaam nhi hai.


Maalish ki baat sun kr mummy ki ankhon me ek alg chamk si aagyi shyd wo soch rhi hogi ke .
( whaa savitri jiss main kaam ke liye tu yha aayi thi wo kam bhi krne ko mil rha hai . Aj fir se iss bhudhe ka wo kala Mota loda dekhne ko milega tujhe jisne teri iss sukhi Choot ko Gilli kr diya tha. aree whaaa).


Fir mummy bhiakri se boli.

Mummy- thik hai baba . Me kr deti hu ...

Fir mummy ussi dabbe me se tel nikalti hai or bhudhe ke paas jane lagti hai.

Bhikari mummy se bolta hai .
Bhiakri - beta tumko ko me pareshan kr rha hu apne ghar ka kam krwa rha hu mujhe accha nhi lag rha .
Mummy- aree nhi baba esi koi baat nhi hai or blki mujhe to acha lgta hai apki seva krke.

Itna bol kr mummy ne bina der kiye uss bhikari ki lungi hata dii .

Jese hi lungi hatayi mummy ka sapna sach hogya unki ki ankhon ke samne whi loda tha jisne unhe majbur Kiya apni Choot ka pani nikalne par.

Mummy ki iss tezi ko or ankhon ki chamk ko bhikari ne bhanp liya tha wo smjh gya tha ki ab ye aurat mere kaano me Anne lagi hai. Or agge isko kese kaano krna hai shyd ye bhi usko pta chl gya tha.

Fir bhikari mummy se bola
Bhikari- beta krdo chalu me tadap rha hu .
Mummy bhikari ki baat sun kr boli .
Mummy- me bhiiii...
Bhiakri ne ye sun liya pr fir bhi wo bola .

Bhikari- kya bola beta tumne.
Mummy - kucch nhi baba chlo me krti hu malish.

Or mummy ne malish krna chalu kiya.

Dosto mummy uski jhang pr malish to kr rhi thi par unka dhyan usss bhikari ke lode pr hi tha.
Wo bar bar apne hathon ko uske lund ke touch kr deti.
Unke haath ke bar bar touch hone se bhikari ke lund me bhi current daud Jaa rha tha . Or wo bhi dhere dhere apni full form me aarha tha.

Ab thodi der mummy ese hi malish krti rhi . Or ab bhiakri ka loda puri trh se khada hogya .

Or bhikari mummy se bola.
Bhiakri- whaa beta kya malish krti ho. Hum dono ko mza aarha hai.

Mummy bhikari ki baat sun kr boli.
Mummy- hum dono ?? Pr baba me to malish kr rhi hu. Na ki krwa rhi hu.
To bhikari bola .
Bhikari- me tumhari baat nhi kr rha hu beta .
Mummy- to fir kiss ki kr rhe ho.
Bhikari - tumhe dikh rha hoga me kiss ki baat kr rha hu.
To bhikari is ye baat sun kr mummy Sharma gyi. Or bhiakri se mze lene ke liye boli.
Mummy- nhi mujhe nhi dikh rha zara app dikhaoo.

Mummy ki ye baat sun kr bhikari mummy ki traf dekh kr bola.

Bhikari- accha tumko dikh nhi rha. Ruko me dikha ta hu.

Or mummy ka hath pakd kr apne lohe jese kale mote lund pr rkh deta hai.

Mummy ek dum hadbada jati hai or apna haath uske lode pr se hath leti hai.

Fir bhikari bola.
Bhikari- ab pta chla me kisi baat kr rha hu.

Mummy kucch nhi bolti .

Fir mummy uth jati hai or bhikari se kheti hai .

Mummy- baba ab baki ka kam kl krungi abhi der ho rhi hai mujhe Jana bhi hai.

( Shyd mummy utejit hogyi thi or wo bhikari ko iss bat ka ehsas nhi hone dena chati thi isliye jane ki boli.)

Bhikari- aree abhi to aayi thi itni jldi . Or tumne kal bola tha ki Mera kaam krogi pkka. Or ab Jaa rhi ho.

Mummy- koi baat nhi baba kapde hi to hai dho dungi kl abhi me late ho rhi hu Jana hai mujhe.
Or mummy apna saman uthane lgti hai or bhar jane lgti hai . Or mummy uske ghar se nikal aati hai .


Abhi mummy kuch hi dur puchi hoti hai ki. Halki halki barish suru hone lag jati hai.

Or dekhte hi dekhte barish tez hone lg jaati hai .
To mummy jldi se bhag kr wapis uss hikari ki jhopdi chli jati hai .

mummy ko wapis dekh bhikari bola.

bhikari- kya hua wapis kese aagyi.
mummy- bhar barish ho rhi hai.

To bhikari bolta hai.
Bhiakri - lgta hai aaj bhagvan bhi mere sath hai .
Mummy- kya mtlb apka.
Bhiakri- mtlb ki mene to phle hi bola tha pr tum nhi maani . Chlo aab aagyi ho to mera kaam krdo .
Mummy ke paas bhi koi option nhi tha to wo maan jati hai.

Mummy- haa lao baba tumhare kapde dho hi deti hu.

Fir mummy bhikari ke kapde dhone Beth jati hai.

Mummy kapde dho hi rhi thi ki tabhi achank se.
Bhikari ki jhopdi ki chat toot jaati hai or chat pr jama hua pani meri sexy mummy ke garam badan pr girr jata hai.
Oo oh hot scene bhai
Wah maja aa gaya bhai gajab
 
  • Like
Reactions: Sanskari mummy

Mr.x 2.0

Member
343
777
93
Dosto me bhi bhar barish me bheeg rha tha mujhe thand nhi lg rhi thi blki mera sahreer meri mummy ke kand dekh kr or garam ho rha tha.

To mummy ke badan pr pani gir jata hai or mummy puri ki puri gili ho jatai hai. Mummy ki saree unke badan se chipk jaati hai . Mummy ke blouse or bra ka bhi yhi haal tha .
Mummy ki kale kale nipple kai line bhi blouse pr dikh rhi thi.



download-10



Bhikari mummy ka ye haal dekh kr bada khuss hota hai or man hi man me sochta hai .
( Ki Haraamjaadi Saali Kuttiya mujhe mana kr ke gyi thi na . Saali Raand le le ab. Ab dekh Raand teri isss halat ka me kese fayda utha ta hu).

Bhikari- are areee betaaa ye kya hogya.
Mummy- baba dekho apke kapdo ke chakr me ye kya hua mere sath
Bhikari- are are beta maaf krdo mujhe tumhare sath zabardasti nhi krni chaiye thi. Dekho ab meri wjh se tumhare pure kapde kharab hogye.
Mummy- ab maafi mangne ka kya faida baba kapde to karab hogye na.
Bhiakri-haa beta.
Mummy- mere to sare kapde gille hogye ab me kya kru..

Fir bhikari ke dimag me ek khtrnak idea ata hai or bhikari bolta hai.
Bhikari- beta ek kaam kro tum ye kapde bdal lo or meri ye lungi phen lo.

Mummy bhikari ki ye baat sun. Kr ek dum gusse me aa jati hai or bolti hai.
Mummy- baba app pagl ho kya me apne sare kapde utar kr apki ye gandi lungi phen lu dimag khrab hai apka .
Bhikari- dekho beta mujhe pta hai. Ki ye meri baat tumhe glt lg rhi hai lekin agar tumne apne kapde nhi badle to tumko bukhaar aa jayega. Tumhari tabiyat bhi khrab ho skti hai. Maano meri baat .
Mummy- gusse me koi baat nhi ho jane do.

Fir bhikari kheta hai jesi tumhari marzi beta.

Kyuki bhikari ke ghar ki chat toot gyi thi or uss toote hue hisse se thandi hawa uss jhopdi ke ander aa rhi thi. mummy ke upar barrsish ka thanda thanda pani bhi gira tha. To unko ab thand lagne lagi.

Mummy ab thand ke maare thuthurne lgi.

Mummy ki esi halat dekh bhikari khus huaa. Lekin bada udaas man bna kr bola.
Bhikari- beta maan lo meri baat . Wrna bimar ho jaogi.
Mummy usko baat ka koi jawab nhi deti. Or wese hi khadi rheti hai.
Lekin ab thand mummy ke bardash ke bahar ho rhi thi unse ab or thand nhi shi Jaa rhi thi.
Lekin wo apne sare kapde utar kr iss bhikari ki gandi lungi kese lapet le. Unko kucch smjh nhi aarha tha. Mummy ab faas chuki thi.
Or Naa chate hue bhi mummy ne end me bhikari ki baat mante hue bhikari se bola.

Mummy- baba mujhe thand lag rhi hai.

Bhikari man hi man me bola Raand ab aayi na line pr.

Fir bhikari bola.
Bhikari- beta me to tumse phle hi bol rha tha par tum maani hi nhi .
Lo meri lungi le lo .
Bhikari ne itna bol kr apni lungi nikal di or uska loda mummy ke samne aagya ek bar fir.

Mummy ne fir bade udaas man se usse uski lungi li . Mummy ki ankhe uske lode par hi thi .

Fir mummy boli
Mummy- baba me kapde kha badlu .
Bhikari - beta me koi mehal me to rheta nhi hu jo alg se kamra ho. Jo bhi hai yhi hai jha man kre badal lo


Bhikari ki baat sun. Kr mummy bhut sharam Anne lgi or wo man hi man sochne lgi.
( Ke Haye savitri ab kya kregi tu . Kha badellegi kapde apne . ).

Fir mummy ko soch me padadekh kr bhikari bola.
Bhikari - kya hua beta kya soch rhi ho.
Mummy- baba me yha kese badal skti hu kapde apke ghr me to koi jgh hi nhi hai .
Bhikari- aree beta tum lgta hai mujhse hijkicha rhi ho. Dekho me to ek bhudha hu . Tumahre baap ki umar ka hu . Tum mujhse Mt hijkoo or apne kapde badal lo .
Mummy soch me pad jati hai. Lekin mummy ko thand bhi lg rhi hoti hai to wo na chate hue bhi kapde badlne ka faisla krti hai or apne man ko smjha ti hai.
( Savitri dekh baat to iss baba ki shi hai wese bhi ye tere baap ki umar ka hai isse kya shrmana . Thand se bachna hai to badal le kapde jldi se).
Fir mummy bolti hai.
Mummy- thik hai baba par app apna muhh udhr kr lo.
Bhikari- thik hai beta.

Or fir suru hota hai mummy ka kapde utarne ka kayrkaram.

Mummy sabse phle apni saddi ko hata ti hai or ek side me rkh deti hai. Ab mummy sirf blouse or peticoat me hoti hai .


images-3

Bhikari choor nazron se sara program dekh rha hota hai.

Ab bari aati hai blouse ki .

To Fir mummy apne blouse ke hook kholne chalu krti hai hai .


download-12



Phela hook khol ti hai fir dusra fir teesra fir chowtha or mummy ke blouse ke sare hook khul jate hai. Or meri sanskari mummy ke sanskari mote mote or bade bade
Chooche jo abhi bra me kaied hai wo dikhne lgte hai.

Ab mummy sirf bra or peticoat me thi ye dekh kr mera bhut bura haal tha dosto . Or uss bhikari ka bhi yhi haal tha.



download-17


Ab mummy ne apne peticoat ki ganth ko kholna chalu kiya . Or ganth ke khutle hi peticoat bhi utar gya.

Ab mummy sirf bar or panty me thi . Wo bhi gande bhikari ke samne jo ki usko apni
Raand bana cha rha tha phle hi din se.



download-18


Bhikari bhi mummy ko chupke chupke kha jane wali nazroon se dekh rha tha.

Ab mummy bilkul final stage pr thi or zindagi me phlei baar me unko nangi dekhne wala tha .
Ab mummy ne uss bhikari ki lungi uthaii or ek hath se apni panty ko cover kr ke utarne lagi .
Par dosto lungi itni patle kapde ki thi ki mummy ko panty utarte saaf dekh Jaa skta tha .


Mummy ne panty utar kr jldi se lungi apni kamar pr bandh li . Or fir dono hatho se apni bra ke hook ko kholne lgi.

Phle phela hook fir dusra fir tesra or lo dosto bra ke sare hook khul gye bsss ab mummy apne mote mote dudh se bhare Choochon ko uss bra ki kaid se Azad krde .

Or mummy ne esa krne me zara bhi der na lagai or akhir me apni bra bhi utar di .

Ye sab bhikari or me dekh rhe the or hum dono ke lode ha jo haal tha dosto me apko kya batau. Kitne bade the .



images-5



Fir mummy ne apni bra bhi utar di or jldi se wo lungi apne Choochon ke upar lapet li .

Dosto wo lungi itni choti thi kimeri mummy ka pura gadraya badan thik se dakh nhi paa rhi thi .
Neche se mummy ki gori moti jhang saaf saaf dikh rhi thi or agar mummy halka sa bhi Beth Jaye to unki Choot ke darshan bhi aram se ho jaye.

Mummy ka badan geela hone ki wjh se wo lungi bhi mummy ke badan se chipk gyi thi . Or unke Choot or Choochi se chipk gyi thi.


download-19




download-20




Ab change krne ke baad mummy bhikari se boli.
Mummy- baba hogya krliya mene change ab ap pich mud skte ho .

Bhikari ko na jane kab se iss paal ka intezar tha. Dosto jese hi wo piche muda.

Wo bhikari to mummy ko dekhta hi rhe gya . Uski ankhe faati ki faati rhe gyi .Or uska loda automatic khada hogya.........
Bhai mast update
 
  • Like
Reactions: Sanskari mummy

Mr.x 2.0

Member
343
777
93
Bhikari zalim tarikee se meri mummy ki janghon ko masal rha tha . Or mummy uttejna me tadap rhi thi.
Fir bhikari apna hat dehere se janghon ke thoda or upar le gya.
Or mummy ki Choot ke ass pass malish krne lga .
Bech bech me wo mummy ki Choot ke upar or side se apni ungli ko ghuma deta . Jisse mummy ke muhh se ek halki soo ahhhhh nikl jatii.

Mummy ki uttejna bhadti ja rhi thi. bss ab Unki ankhe band thi or wo bss uski malish ka mza le rhi thi. Wo bhul chuki thi ki unka ek pati or do bache hai. Or ke wo ek sanskari shadi shuda aurat hai naa ki koi sadak pr chalti hui Raand.

Lekin inn. Sab baton ka iss wqkt koi mtlb nhi tha kyu ki bhikari bhi ab bhut uttejit ho chuka tha or mummy to thi hi.

Fir bhikari ne kuch esa Kiya jisse mummy ki chikk nikl gyi.

usne dhere se apni ek ungli mummy ki gulabi rassili Choot ke ander daal di.

mummy ko iss baat ka andaza nhi tha ke unke sath esa bhi kucch ho skta hai . Or iss ke chalte unki ek chiik nikl jati hai.

or fir mummy madhoshi me hi bhikari se bolti hai.

Mummy- babaaa ap ye kya kr rhe hooooo appp meriiii mallish glt jgh kr rhe hoooo.
Pleasee rukkk jaioo.
Bhikari- nhi beta me tumhari malish ek dum shi jgh kr rha hu . Tum bss iss malish ka mza loo .
Mummy- Babbaaa me shadi shuda hu please app yha se haath hata lo apnaaa.
bhikari - beta mujhe pta hai ki tum shadi shuda ho lekin tum ek aurat bhi to ho . Or ek aurat ki zarurat ko pura krna mera farzz hai.

Mummy- baabbaaa please rukk jaoo wrna anarth ho jayegaaa.
Bhikari- ho jane do bss tum Anand lo. Malish ka .

Or bhikari apni ek or ungli mummy ki Choot me daal deta hai. Jisse mummy ke muhh se ahhhh ki awaz nikl jati hai.

Bhiakri smjh rha tha ki meri mummy ab puri garam pad gyi hai. Or agar wo chae to abhi isi wqkt meri mummy ki Chudaai kr Choot ka Bhosada bna skta hai .

Lekin na jane uske dimag me kya aaya usne achank se apna hath hata liya . Or uth kr dusri taraf jakr Beth gya.

Ek dum Choot me ungli Jana band hogyi to Mummy bhi achank shock hogyi or apni ankh kholi . To dekha wo bhikari dur ek kone me betha tha .
Mummy usko hairani bhari nazroon se dekh rhi thi. Or mummy thodi himmat kr ke uss boli..
Mummy- kya hua baba apne malish kyu rok di.
Bhikari - tumhi ne to bola rukne ko to mene rok di .
Mummy iss bat pr kuch nhi boli.

Bhikari bola mujhe lagta hai ki ab tumhe thand nhi lg rhi hai . Ab tum thik ho.
Mummy- nhi esa nhi hai thand to lg rhi hai hlki hlki .
Bhikari ye baat sun kr aoni jgh se uthta hai or mummy ke paas Jaa kr Beth jata hai...
........
Next update maja le kar ayega wa bhai wahi...
 
  • Like
Reactions: Sanskari mummy

Mr.007

Black dick
782
1,213
124
Dosto mummy ki rasili badi moti dudh se bhari choochi.

kesi lg rhi hai comment me zarur batana......





media-FRX7v-Ooag-AA2l-RJ-jpg-name-small
Sahi hai Bhai tu bohot lucky hai jo teri maa ek ran di hai tu to roj us ki chudai dekh ke hi hilata hoga sahi hai awesome story keeping going well 👍🏻
 
  • Like
Reactions: Sanskari mummy
132
650
94
To dosto mummy Gilli Chut se pani nikl chuka tha. Ormummy nidhal ho chuki thi

Or ab wo admi firse mummy se bolta hai .

Admi3- kesa lga mera jaddu bolna Kutiya.

Mummy uski baat sun kar halka sa musukarayi or boli.

Mummy- aree whaaa mere raja tune to Kamal hi krdiya . Sch me tere hathon me to jaddu hai . Teri gharwali to badi kismat wali hai. Jisse tere jesa pati mila hai.

Mummy ki baat sun kar admi bola.

Admi3- mene to phle hi bola tha meri rani ki mere hathon me jaddu hai. Tere jesi bhut si Kutiyaon ki Choot ka pani nikala hai mene.
or jha tak baat hai meri biwi ki to meri abhi shadi nhi hui hai janeman.

MUmmy uski baat sun kr boli.

Mummy- kya teri abhi shadi nhi hui hai?.

To fir tu apna kaam kese chlata hai.

Admi3- Mujhe shaddi ki kya zarurat jab . Mera kaam to tere jesi badi gharwali auraton se chl jata hai to.

Chl ye bakwas chod or ye bta ke chlegi basti me .

Haa ya naaa bol .

Or itna bol kr wo admi mummy ki Choot ko apni muthi me bhar leta hai . To halke halke dabane lgta hai.

Uske esa krne par mummy ki siskari chuth jati hai
(Ahhhhhhhhhhh ufffffffff)
Or uss admi ki baat sun kar mummy sochne lagti hai .

( Savitri ab kya kregi tu ye harami to tujhe basti me le jaane ki baat kr rha hai. Agr tu basti me gyi to tera bura haal ho jayega.
Par mza bhi to aayega na jane kitne lode ek saath teri iss Gilli Choot me jayenge.
Lekin malik ke pass bhi to puchna hai . Nhi to wo naraz ho jayenge . Ab kya kru soch kucch jldi se.)

fir mummy sochne lgti hai. Mummy ko chup dekh wo admi mummy se firse bolta hai.

ADmi3- Saali Chinaal itna kya soch rhi hai . Chl mere sath tujhe bhut mza aayega .
Jab tu apni Choot me bhut sare mote lund legi. To apne Malik ka loda bhul jayegi .

Zyda Mt soch chl mere sath.......

Admi ki baat sun kr mummy thoda hosh me aati hai or uski baat ka jawab dete hue bolti hai


Mummy- Dekho mujhe tum bhut aache lge . Or mera yakin maano me tumhare sath uss basti me bhi ana chati hu or har ek loda khud apne in gore hathon se apni sii Choot me dalana chati hu. Lekin mein aaj nhi aa skti. Kyuki aaj mera mere malik ke paas puchna bhut zaruri hai. Me unse wada kr ke aayi hu.
Agr me aaj nhi puchhi to wo naraz ho jayenge...

Mummy ki baat sun kr admi thoda gusse me aajata hai or bolta.

Admi3- Saali Chinaal Rundi esa kya de diya tere uss malik ne tujhe . Jo me nhi de paa rha hu. Usss Haraam ke chode ka loda kya ghode ka hai kya. Jo teri Choot bar bar maang rhi hai. Kya Uski ka sawad chad gya hai teri iss gilli Choot ko.
Dekh me tere se aakhri baar pucch rha hu or wo bhi izzat se .
Chl mere sath wrna tujhe zabardasti le jaunga or teri roz berehmi se Chudaai karwaunga or tab tak nhi chodunga jab tak mera or meri basti walo ka man nhi bahr jayega tujhse.

Mummy uss admi ki baat sun kr thoda dar jaati hai or bolti hai.

Mummy- dekho please esa Mt kro. Dekho mujhe tum or tumhara ye loda bhut pasand aaya hai. Or mein sach me Anna chati hu. Lekin please Aaj mujhe jaane do. Me tumse wada krti hu. Ki me tumhare saath zarur tumhari basti me chalungi or jo tum bologe who kraungi .....

Mummy ki baat sun admi thoda sochta hai or bolta hai

Admi3- chl thik hai jaane Diya . Lekin tu mujhe dubara milegi iski kya garentee hai.

Mummy- milungi pkka mein apne baccho ki kasam khaa kr kheti hu.

Admi3- eeeeee chutiya smjha hai kya mujhe.ye Kasam wasam se kuch nhi hota .
Mujhe kucch pkka sabut chaiye ki tu mujhse milegi.
Chl esa kr mujhe apna phone number de de. Takki tu agr bhul jaaye to me tujhe yaad dila du.


Admi ki baat sun kr mummy boli.

Mummy- nhi nhi me apna phone number nhi de skti.
Mene apne baccho ki kasam khayi to hai. Or tumse wada bhi kiya hai. Please mera wiswas kro.

Admi mummy ki dono Choochon ki nipples ko apni ungliyon se zor se noch leta hai.



download



Jisse mummy ki Chik nikl jaati hai. Lekin mummy apne muhh pr haath rkh leti hai. Taki aage wale logon ko sunnai na de.

Fir wo admi bolta hai.

Admi3- tujhse pyaar se baat kr rha hu to teri smjh me nhi aarhi hai. Mujhe majbur Mt kr wrna inn sab ke samne hi tujhe yhi paatak kr Chod dunga.
Jldi se apna number bol.


Fir mummy bolti hai.

Mummy- aacha achha srory sorry. Please chodo dar ho rha hai. Deti hu tumko apna number chodo please aahhhhhhhhhhhmaaaaaaaa.....


Or fir Mummy ko majburan apna phone number Dena padta hai.

Phone number aajane ke baad wo admi bhut khush ho jata hai . Or mummy se bolta hai.

Admi3- whaaa ye hui naaa baat tu to bilkul ek aggyakari Raand hai. Tujhe to baatein man wana bhut asan hai...hahahahah......

Accha suun ek chiz or chiye mujhe..

Mummy- ab de to diya number or kya chaiye....

Admi3- tera ye peticoat de de mujhe . Isss peticoat pr teri Choot ka pani girra tha. Or isme uski khusbu hai .

Jab tak tu nhi aarhi tab tak me apna loda isise shant krunga.

Chl Dee jldi se . Or natak Mt krioo wrna tu janti hai. Tere saath kya hogaaa....

Mummy usss admi ki baat sun kr boli.

Mummy- dekho tumhe to sab pta hai. Mene ander kuch nhi phena hua hai . Siwaaye iss peticoat ke or isse bhi tum le loge to . Me bilkul nangi ho jaungi .. please isko Mt lo mere upar thoda sa to tarass khaao.

Admi3- tu ek Raandi hai or Raandion ke upar tarass nhi khaya jata hai. Natak Mt kr or chup chap jo bola hai kr....

Mummy bechari bebaas thi iss admi ke aage. Or unko Naa chate hue bhi uski ye baat manai padi.

Or fir mummy unka peticoat jo ki bhut phle se hi khula pada tha or zameen pr pada tha usko apne pairo se hata kr saree ke bhar kr deti hai. Or apne hathon se uss peticoat ko uss admi ko de deti haiii.

Or ab mummy bilkul nangi uss admi ki god me bethi hui hoti hai. Or uss admi ka loda sidha unki Gaand me ghusaa Jaa rha hota hai.

Admi mummy ka peticoat jo ki mummy ke Choot ke pani me Sana hua hota hai . Usko apne hathon me leta hai or bhut khush ho jata hai.
Or uss peticoat ki uss jgh ko sunghne lgta hai jha mummy ki Choot ne apne pani ki dhaar chodi thi..
Or esa krte hi uska loda ek dum sansana jata hai.

Or wo mummy se bolta hai.

Admi3- chl Chinaal Haraam ki chudi . Mera loda apne in gore hathon me lekr hillaaa....

Or jesa usne bola mummy wesa hi krne lgti hai.

Or uska kaala musaaal apne gor gor hathon me lekar hilane lgti hai.



download-1
Ki tabhi rickshawala bolta hai ki madam apka stop aanne wala hai paise nikal ke rkh lo...

Ye baat mummy or wo admi dono sunn lete hai or fir wo admi mummy se bolta hai.

Admi3- Haraam ki chudi esa kr tez tez loda Hilla mera or apna stop aane se phle Mera paani nikal de...
Agr tu esa nhi kr payi to utar te wqkt teri ye sarre ko kucch lunga or tu sabke samne nangi ho jayegi...
Chl Sali Kuttiya Hilla zor se......

Itna sunte hi mummy apne hathon bhut tez speed me hilane lgti hai. Or wo admi mummy ka peticoat sungh rha hota hai.

kuch der hilane par admi ek ahhhhhh ke sath apna sara maal mummy ke hathon me nikal deta hai or bolta hai..

Admi3- chaat le isko meri jaan tere ashique ka maal hai. Or bta mujhe kesa lga.

mummy bhi kisi agyakari Kuttiya ki trh uska sara maal chaat leti hai. Or bolti hai.

Mummy- whaaa mere raja tera maal to Amrit hai Amrit . Isko to me roz kha skti hu.

Is par admi bolta hai.

Admi3- ekk baar basti Mee aja isse bhi acche acche maal khane ko milenge . Or tujhe jitna khana ho utna khaiooo.....

Isss par mummy hasss jaati hai .

Or tabhi rickshwala bolta hai..

Rickshawala- looo bhenji aagya purana mandire. Jldi se utro or laaao paise do...

Mummy uski baat sun kr bolti hai.

Mummy- aree ha ha bhaiya utr rhi hu mujhe bhi konsa mzaaarha hai tumhare iss khatara rickshawa me...

Or eaabol kr utarne lgti hai or jese hi mummy utr rhi hoti hai tabhi wo admi pichese mummy ki Gaand me hlki so ungli kr deta hai..

or mummy uski trf dekh kr musukurane lgti hai...

Or rickshawale ko paise de kr bina peticoat, blouse,bra ke ese hi mandir ki trf janelgti hai.

Or rickshaw me bethe sare log unko or unki badi Gaand ko ankhe faad faad kr ghurne lgta hai....


download-2

download-3
 
132
650
94
To dosto mummy uss admi ke changul se bach aayi ( kuch smaya ke liye) or apne chl padi apne asli malik usss bhikari ki jhopdi ki trf.
Mene bhi dosto bike parking me laga di or shortcut se mummy se phle apni orignal jgh pr puch gya.

Thodi der me mummy bhi aagyi.
Or bhikari ki jhopdi ke bhar se usko wawz dene lgi...

Mummy- maliiiikkk maaalikkk dekhiye Mee agyi . Jldi se ye darwaza kholiye Naa.

Par ander se koi wawz nhi aati.
Mummy fir dobara awaz lgati hai.

Mummy- malikk kya app naraz hai mujhse .please mujhe maaf kr dijiye mein Anne me late hogyi .mujhe ander Anne dijiye or fir jo chae wo sjaa de Dena .
Darwaza kholiyee malikkk......

Par isss baar bhi ander se koi awaz nhi aati hai. To mummy khud hi ander jane ka faisla krti hai. Or usss jhopdi ka darwaza kholti hai.

Mummy jese hi darwaza khol kr ander jaati hai. To wo dekhti hai ki jhopdi to bilkul khali thi.
Wha bhikari nhi tha ..

Ye dekh kr mummy thoda udaas ho jati hai. Or uss rickshawale or usss admi ko kisne lgti hai.

Fir mummy thodi der whi Beth jati hai bhikari ke intezaar mein.

Lekin kaafi time beet jata haior sham ke 5:00 bj jate hai or bhikari nhi aata . To mummy wapas jaane ka faisla krti hai.

Mummy Jaa hi rhi hoti hai ki tabhi unki nazar uss bhikari ke purane gande kacche par pad jaati hai jo ki zamen pr pada hua tha..

Or uske ke side me mummy ki bra jo wo phle wha pr chod gyi thi usss bhikari ke liye .

Mummy fatak se uss gande kache ko utha leti hai. Or jese hi utha ti hai to. Unke haath me uss bhikari ka maaal lg jata hai .
Jisse mummy apni naak ke pass le jaa kr uski khusbu leti hai..
Or fir wo apni bra uthati hai to unki bra bhi uske lund ke pani me bheegi hui thi.

Lgta tha ki bhikari ne mummy ki yaad me khub loda masala tha.. or apne pani se unki bra bheego do thi.

Mummy ne jab uske muuth ki khusbu Li to unke ander Havas ki aag dobara jaal uthi.
Or unki gulabi choot firse Gilli hogyi..

Mummy uss bhikari ka kaccha lekar khat ki trf jaati hai .
Uska kaccha khat pr rkh kr apni saree khol deti hai or ek dum nangi ho jati hai or uss khat pr le jaati hai.

Or apna ek haath apni Gilli choot pr rkh deti hai or dusre haath se uska kacha sunghne lgti hai.

Or apni choot ko dhere dhere sehlane lgti hai ..

or madhoshi me bolti hai.

Mummy- mere malikkk appp kha chlegyeeee ahhhhhhhhh mmmmmmm.
Dekhiye apki ye agyakari Kuttiya apki yaad me kese tadap rhi hai..
ufffffff or apni iss choot me jha apka mota musal Jana tha wha par apni ungliyan kr rhi hai.

Aiiiiiiiiiiii mmmmmmmm uffffffffff hhhhhhhhh..

App khaaa chlegyeeee babaaaaaaa mere malikkkkk aajaoooo naaa apki ye Randddd apke lodeeee ke liyeee machal rhi haiii.
Aaahhhhhhhhhhhhhh.

Or khub tez tez ungliyan krne lgti hai.

Mummy ki madhosh siskariya uss jhopdi ke bhar tak sunnai de rhi thi .

Mummy ko ese tadpta dekh mene bhi apna loda hilana chalu kr diya.....

Fir kucch hi derr me mummy usss bhikari ke naam par jhad gyi or apni choot se fir dubara khub Sara pani nikl diya...
Jisse mummy ki saree or uss bhikari ki khat hlki si Gilli hogyi..
Or mummy nidhal pad gyi ...... Or wese hi lete lete soogyi..

Kuch der baad jab mummy ki ankh khuli to dekha ki bhikari unke samne betha hua hai. Or apna. Loada masal rha hai.

Mummy uss ko dekh kr khush hogyi or ek sum se uske gale lag gyi...

Or boli.

Mummy- eeee. Mere malik ap kha chle gye the. Apni isss Raandi Kutiya ko chod kr . Pta hai mein apko kitna yaad kr rhi thi.

bhikari mummy ki trf dekhte hue bola.


Bhikari- haa meri Kutiya wo to dikh rha hai ki tune mujhe or mere lode ko kitna yaad kiya. Zara dekh to shi teri iss rasili Choot ko dekh kr kese fanfana utha hai ..

Mummy bhikari ke lode ki trf tirchi nazroon se dekhti hai or Sharma jaati hai...
 
Top