• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Dil ka raja ( incest magic adultery )

Jaguaar

Well-Known Member
17,679
60,535
244
update. 185






preeti .....Man bhi jao jenny di our waise bhi India koi dur thode hai ham bhi aapse milne aate rahenge na our aap bhi to waha as sakti hai na

jeeny ........ Mujhe kuch samaj nahi as raha hai main aapki subha answer dun to

vijay ji ......koi baat nahi beti tum company sambhalo sakti ho bhut acche se is liya he surya ne tumne Chuna hai warna ye nahi tumhara Name suggest nahi karya Ab dinner kro dinner thanda ho raha hai

sabhi maze se dinner finish karte hai kuch der gup sup karne ke baad sabhi room ki our nikal jate hai sone ke liya payal surya ko apne sath he sulana chahti thi per surya ne payal ko jenny ke sath waqt bitane ko kaha our khud dusre room me some chala jata hai ........


ab aaghe ..............



Raat me jenny wah payal kaffi samay tak surya ko me kar apni College life ko me kar baat karti rahti hai

wahi dusre room me kuch our he seen baba hua tha
vijay ji menka ke labho ko chumte hue hue
unke sudol stano ka mardan karneme lage hue the
per menka ji ko jaisi aaj in sab me koi maza nahi aa raha that

vijay ji ........ Kya hua menka tum itne din baad mili ho per abhi bhi tum yaha ho kar bhi nahi ho kya hua hai tumhe

menka ji ...... Vijay ji aapko sab yaad aa Gaya hai aapko he bhi pta hai ki surya kon hai our hamara us se rista kya hai

vijay ji .....dekho menka Jo kahna hai saff saff kaho
tumhe itne saalo se janta hun main tum kah kuch our rahi ho our kahna kuch our chahti ho

menka ji ...... Baat he hai abhi ham sab surya ke sath India me nahi rahte hai kuch dino se ham sab parilok me hai

vijay ji ....... Fir jis se me roj baat karta tha wo kon thi
menka Ji ..... Wo bhi main he thi ham sab yaha se India nahi parilok ja rage hai kyuki surya our kiran ki Sadi fix ho hai hai per aap he baat surya kisi our ko abhi mat batana

vijay ji ....... Kya he kiran wahi hai kiran hai our kya surya ko sadi ka pta hai

menka ji ........ Ha he wahi kiran hai our surya ko abhi Sadi ka pta nahi hai waha chalne ke baat ushe khud se pta chalne dijiye aap

vijay ji ......... Kya abhi bhi ham sabhi ko radha dwara Mila shrap kayam hai ya fir ham us shrap se mukt ho chuke hai

is doran vijay ji nirvastra menka ji ke ango ke sath khel bhi rahe the
vijay menka ke nagan tarashe hue sarir pe niche aate hue chumne lagte hai



th-62


menka ji....... Kya aapko dar hai kya ki kahi aapka jamai aapki bibi ko na le udhe

vijay menka ki baat sun menka ko gurne lagta hai
vijay ji ......kon jamai kiski baat kar rahi ho menka tum

menka ji ....... our kiski ushi ki jisko dekhte he aapne payal ke liya pasand liya tha ushi surya ki baat kar rahi hun payal our preeti dono ushe pyaar karti hai satha juliya our mansi bhi Jo dono yaha aai hui hai

vijay ji chonkte hue
vijay .......kya tum sach kar rahi ho menka dekho agar ye mazak hai to think nahi hoga

menka ji .......
vijay ye koi mazak nahi hai
Baki sabhi ki tarha payal our preeti ki sadi surya se he hogi gurudev ka yahi aadesh hai our main bhi sahmat hun is baat se Mujhe meri betiyo ki khushi chaiye isme main aapki bhi nahi sunugi bta deti hun

Vijay menka ji ki baal rahit yoni ko muh me bhar kar chum leta hai

vijay ......main kyu bhala etraj krunga meri bachiyo se badh kar mere liya kuch bhi nahi main waha jate he Shiv shalini se baat krunga
waise kis kis ki sadi surya se hone wali hai

vijay ji apne akade hue long ko menka ji ke yoni dear se Data kar andar kar deta hai
jis se menka ji ke muh se kamukh misrit siskari chuth jati hai
our menka ji apni kamar uchka kar vijay ke 6 inch lambe ling ko pura apni yonikund me khinch leti hai


th-58

menka ji .......ummmmm ahhhhh jitni bhi ladkiya hai hamare pariwar me ummmm ahhhh isssss aap apna kam suru kro sabhi ki sadi surya se hogi kiran sapna komal radha payal preeti alina jinisha parijat ridhi jinat juliya mansi sab ki sab

vijay ji ......kya kaha itni ladkiya our ye alina to wahi hai na Russian ladki

Menka ji .......... Aap dakhe lagaye alina koi our nahi hamari priya hai our Jo kamal hai wo aapko yaad hoga naglok ki rajkumari komal hai


Vijay ji 6,7 minutes ushi pose me dakhe lagane ke baad menka ji ke jhadne se kuch pal pahle he apna virya menka ji ki yoni me daal kar unpe pasar jate hai

menka ji jhalati hui unhe apne uper se hata kar apni yoni ko ragadne lagti hai 5,7baar apni yoni ke ko ragadte he menka ji ki yoni me ruka hua kamrash bahne lagta hai

vijay ji to let jate hai per menka ji waha se uth kar bathroom me ja kar acche se apni yoni ko saff karti hai
our nahane ke baad bina undergarment ke nighty daal kar let jati hai

surya subha apne samay pe utha fresh ho kar wah bangle ke bahar bank lone me dhyaan me beth jata hai

kuch der dhyaan karne ke baad surya ki aankhe acchanak se khul jati hai

kyuki uske Same asurguru dwara bheja rakat sandesh tha

surya ........ Ohh to tum ho kuch samay run nahi sakte the kya

rakat sandesh ........ Jis karya ke liya meri utpati hui hai main wahi kar raha hun asurgur ka sandesh hai aapke liya

surya ......hmmm kya sandesh hai
( yaha rakat sandesh jo kahega wah asurguru ke sabad honge )

asurguru ...( rakat.s .) putra kaal tumhara liya asur mahal se ek suchna prapt hue hai
narkasur apne kuch vishesh guptcharo ko baki loko ke sath sath partvilok pe bhi bhej Chuka hai mahakal ansh ke vishya me gyaat karne hetu
abhi to partvilok pe unse koi sankat nahi hai kintu tumhara dwara ki hai kisi asadaran ghatna ke chalte wo tumhare piche aa sakte hai mahakal ansh samaj kar is liya sawdhan rahna putra kaal

main unhe tumhara vishya hastkshep nahi kar Sakta kyuki main vachanvadh hun
anyatha main unhe rok leta

asurlok..asurguru

surya .....dhanyvad guruvar aapka Jo aapne Mujhe gupt sandesh bhej kar samay rahte sawdhan kar diya
aap meri chinta na kre main sawdhan rahunga agar aap anaytha na le to Mujhe baki look ke vishya me such it kre kaha narkasur dwara guptchar bheje gaye hai our aap bhi sawdhan rahe parnam guruvar.
~ kaal ~

surya ......rakat sandesh Ab tum ja sakte ho samay rahte sandesh pahuchane ke liya shukriya rakat sandesh

surya ke kahte he rakat sandesh waha se gayab ho jata hai

surya fir se dhyaan me bhet jata hai Jo kaffi lamba dhyaan chala kaha aaj dhyaan karte samay surya ki kuch dundle dundle drishya bhi najar aaye Jo aane wake samay ku dundli tasvire the ya kisi anya sthan pe wo ghatna ghatith ho chuki thi


Chhattisgarh raipur .......

subha geeta thakur jaldi he uth hai thi kyuki kal raat thakawat ki bajha se bina kuch khaye piye he wah jaldi so hai thi

is liya jaldi he need puri ho hai our kuch vajha bhukh ki thi jiske chalte jaldi aankhe khul hai

Geeta thakur itne ke sath he fresh ho kar kapde change kar ajay ke room me call liya per 3,4 baar call karne pe bhi ajay ki taraf se koi response nahi Mila to

Geeta thakur apne kapde peak kar ajay ki room ki taraf nikal gai
Waise bhi kuch der baad unhe yaha se nikalna he tha

Do teen baat nick karne ke baad ajay ne neend me he room khola our wapish ja kar let Gaya
Geeta thakur jab room ke andar pahuchi to waha Sarah ki smell aa rahi thi Jo bottle bhi bed pe he padi geeta thakur ko najar aa gai thi

geeta thakur ......ajay utho our ye sab kya hai kya yahi sab karne yaha aate the tum jaldi se khade ho kar tyaar ho jao

ajay .....sorry badi mummy mail abhi saff karta hun
Geeta thakur ......ye Sarah ki bottle our ye chikan utha ke rakh do our jaldi se fresh ho jao tab tak main naste ka order deti hun

ajay fatafat sab saman utha kar side me rakh deta hai our kapde le kar bathroom me guss jata hai

idar geeta thakur call kar extra naste ka order de deti hai
kuch he der baad room boy nasta laga kar waha se chala jata hai

geeta thakur ......ajay jaldi kro nasta thanda ho raha hai

ajay .....aaya badi mummy
2,4 minutes baad ajay apne kapde daal kar bahar aata hai our chupchap nasta karne lagta hai

15 minutes me dono nasta vagera finish kar
Waha se apna samaj le counter pe pahuchte hai kaha dono room ki key manager ko sonpte hai

geeta thakur ....... AJay inse pucho ki kya hame koi car rent pe mil sakti hai kya

ajay .......badi mummy konsi car ke liya puchu inse
Geeta thakur ......tu rahne de main puchti hun
hello manager ji kya hame yaha koi acchi aaramdayak car rent pe mil sakti hai jaspur ke liya

manager ......madam car to mil jayegi aapko konsi car chaiye

geeta thakur ......koi bhi car Jo aaramdayak ho
manager .......wahi to main puch raha aapko gumne ke liya car chaiye ya kisi our kam ke liya

geeta thakur ......wo jaspur ke hospital me mera beta admit hai uska kuch din pahle accident hua tha ushe yaha lane ke liya koi aaramdayak acchi kar rent pe chaiye the

manager .......OK madam aap kuch der wait kijiye main aapke liya acchi enova book kar deta hun driving janti hai kya aap

ajay .....driver nahi chaiye main acche se drive karna janta hun

manager ......... OK aap 10 ,15 minutes wait kijiye

manager kisi ko call kar us hisab se hotel ke tru car book karta hai

manager .....madam 10 minutes me car key aapko mil jayegi aapko apni id phone no. Our 5000 rs mama karwana hoga

geeta thakur apni id phone no.our 5000 rs manager ke pass mama karwa deti hai
Kuch formelity ke baad id wapis geeta thakur ko de deta hai
itne me ek ladka aak kar ke car key manager ko deta hai

manager .........madam ye kijiye aapki car key aap check kar kijiye aapke liya think hai ki nahi car

manager geeta thakur our ajay ko bahar le jata hai jaha ek toyata black innova car khadi thi


images-33

manager .......madam yahi car hai dekh kar acche se check kar lijiye
agar pasand na ho to dusri arrange kar denge

ajay door khol kar acche se check karta hai our ek chota sa round test drive karta hai

ajay ........ Badi mummy car bilkul thik hai bhai ke liya isme bhai ko koi problem nahi hogi

geeta thakur .....thank you manager ji ye lijiye
kahte hue geeta thakur ne 500 ,500 ke 2 Not manager ko diye jishe badi khushi ke sath manager ne muskurate hue jeb me rakh liya

ajay manager se jaspur ke liya rasta puch kar geeta thakur ko le kar waha se nikal jata hai jaspur ke liya



parilok ....... charo taraf khushi our utsah ka mahol to parilok me hamesha he rahta hai

per aaj kuch jyada he khubsurat mahol bana hua tha parilok me

charo taraf pariya apni magic stick liya parilok me gum rahi thi apne magic ki madad se parilok ko our bhi khubsurat banane me lagi hui thi

wahi parimahal bhi apni khubsurat aabha liya chamak raha tha

sabhi mahilaye wah purush sadhyaya mahal ke mukhya hall me susojit aasano pe viraj Man the

rani pari ..........putra surya our putri kiran ke subh vivaah partvilok ke vidhi anusar hona tay kiya hai gurudev ne to hame vivah ki tyaari bhi ushi hisab se karni hogi

dadi ji ...... Ha beti aapne thik kaha dono ki sadi pure riti rivaj wah niyamo se hogi main apne bete surya ki taraf se samil rahungi aap sab apna apna dekh lo kiski var pakash se samil hona hai kiski ko vadhu pakash se

Gurudev. ........ Rank pari vivaah ke liya ek mahal our tyaar karna hoga var ya vadhu pakash ke liya kyuki partvilok ke niyama asursar var vadhu ki sabhi riti rivaj alag alag sthan pe honge

rani pari. ........putri kiran ki vivaah vidhi parimahal se he hogi gurudev
var pakash ke liya ham naye mahal ka Nirman karya aapko sonpte hai aap apni iccha anusar surya mahal ka Nirman kijiye Jo purn sawaran se nirmit ho

dada ji ......maff kijiye rani pari aap besak naye mahal ka Nirman karwaye kintu sawaran mahal nahi
sawaran ke moh se to gyani vidvan dasanan rawan bhi nahi bach paya

gurudev ....... Aapne uchit kaha thakur ji mera bhi yahi vichar hai sawaran ka paryog uchit sthan pe ho to behtar hai

rani pari ......uchit hai fir aap apni iccha anusar mahal ko rup de sakte hai gurudev ha meri baki sabhi putriya apna apni apni iccha anusar naye mahal ke liya apni iccha jahir kar sakti hai aakhir rahna to in sabhi ko hai us mahal me hehehe

shalini ji ......iska matlab aap bhi sweety ki our se vivaah me samil hongi rani pari

rani pari .......ha shalini ji parilok ki manyata he yahi hai yaha putra se adik mahatvta puri ko di jati hai bhale he putra surya hamare liya sabhi putriyo se bhad kar hai kintu ham maa ke sath sath parilok ki rank bhi hai jaha putriyo ka Man saman putra se adik liya jata hai

gurudev ......aapne uchit kaha kintu ham putra surya our putri kiran dono
ke guru hai is liya hame to dono taraf se samil hona hoga

dada ji ......aapko he to dono ke vivaah ke mantra padhne hai gurudev

gurudev ....... Ye shobhagya hame nahi kisi our ko Mila hai thakur ji

dada ji .......kisi our ko kon hai wo gurudev

gurudev ......partvilok ke himalya me sthith sidh rishi rishivar durva our unke anuj bhrata rishigan unhe putri kiran wah putra surya ke vivah ka dayitva Mila hai

dada ji ......ye wahi ridhi hai na gurudev Jo suryagarh havile padhare the

gurudev ........ Ha ye wahi ridhi hai partvilok me putra surya our putri kiran ke ansh ka Jo vivah hone wala hai uska dayitva rishi satvik ko Mila hai aaj subha he suryagarh wah surajgarh me iski charcha ho chuki hai

nani ji .....gurudev dono baccho ki sagai ka muhurat kab ka hai

gurudev .......tisre divash ko dono ki sagai hai aap sabhi apni taraf se tyaari kar lijiye main mahal nirman karya suru karta hun

kuch der charcha karne ke baad gurudev waha se nikal jate hai

baki sabhi sagai se judi apni apni tyaari dekhne lagte hai .........



menka housh u.s.a.... ....


surya apne dhyaan ke baad bhi nahi lone me kaffi der beta apni he soch me duba hua tha
tabhi menka ji waha aati hai

menka ji ......kya hua surya tum yaha kyu be the ho is tarha

menka ji ki aawaj sun surya ka dhyaan menka ji ki our jata hai

surya ......kuch nahi bua ji bad aide he betha hua hun abhi abhi dhyaan liya hai to yahi beth Gaya

menka Ji ........ Ye lo coffee piyo our btao baat kya hai

surya ........ Bua ji agar hame pta ho ki koi kisi ke sath kuch galat karne wala hai to us galat karne wale ko abhi saza deni chaiye ya hame intjar karna chaiye

menka ji ....... Beta bina crime ke kisi ko saza nahi di ja sakti hai bhale he hame gyaat ho ki koi kuch crime karne wala hai
ha ham apni taraf se jiske sath galat hone wala ho uske sath galat na ho he sunischit bhale he kar sakte hai
bina paap ke dand dena matlab khud paap karna per tum ye sab kyu puch rahe ho
our kiske sath galat hone wala hai

surya ......kuch nahi bua ji has wise he puch liya

menka ji ......mama ki main tumhe apne kokh as janam nahi diya per pyaar to utna he karti hun na jitna shalini karti hai ab bta bhi de

surya .......... Aap Apna hath aaghe kijiye bua ji

menka ji ko laga surya majak kar raha hai
Per surya ke serious chehre ko dekh bina khuch bole menka ji apna hath aaghe kar deti hai

surya apni muthi band kar aapni aankhe band kar Man he Man mantra ucharan karta hai

kuch Pal baad surya jab apni aankhe kholta hai to uski aankhe halki sunhari ho chuki thi

surya menka ji hath thm kar band muthi unki hatheli pe kholta hai jisme ek gold Chain thi jisme on ka pendent tha



images-31


menka ji on pendent ko dekh kar mathe se lagati hai

menka ji ......... Ye kiske liya hai kya wo insane me hun

surya .......... Hahaha mere hote hue aapko kuch hone de Sakta hun kya bhala
ye ek surakasha kawach hai bua ji burai se bachane ke liya

menka Ji ....... Mere liya nahi hai to kiske liya hai ye suraksha kawach surya

surya ......... Jenny ke liya hai bua ji

menka ji ......kya jenny ke liya tumhara matlab hai wo sakash jenny beti hai jiske sath kuch galat hone wala hai

surya ........ Ha bua kaal saam DD ke yaha Jo hua hai us se jenny pe khatra aa Sakta hai aisa Mujhe lag raha hai is liya aap ushe ye locket khud apne hatho se pahnana bina mera name liya wo aapko mama nahi kregi our ushe bhi sach nahi batana hai ki ye kis liya hai

menka ji ........ Thik hai beta jaisa tum kaho main jenny ko khud apne hatho se pahnaungi per agar ushe galti se kahi kho diya to

surya ......aisa nahi hoga bua ji ek baar ye pahan liya kisi ne to fir khud bhi wo sakash ushe utar nahi Sakta hai chah kar bhi fir bhi ushe aap kah dena ushe utarne ki koshish na kre

menka ji .......chal andar chalte hai nasta karlo fir apne fufa ji ke sath tum bhi chalne jana ek baar company me unke sath

surya ........thik hai bua ji

surya .....menka ji ke sath waha ss andar chala deta hai

surya our menka ji ko jo sakash uper se dekh raha tha wah bhi khidki se hat jata hai

sabhi mil kar nasta karte hai
Menka ji .......beti jenny yaha aana jata mere pass

jenny menka ji ke pass jati hai to menka ji ushe wo pendent pahna deti hai

menka ji ......beti ye hamare God ka symbol hai ushe kabhi utaran nahi ye tumhara hamase raksha krega ek maa ka pyaar hai beti ke liya isme

jenny ....... Ji aunty ushe main khud se kabhi alag nahi krunge God promise

fufa ji ......beti jenny ready ho jao hame company chalna hai

menka ji .....jao beti tyaar ho jao tum apni company me ja rahi ho to sabse khubsurat tumhi lagni chaiye waha pe our tum bhi tyaar ho jao surya

surya ......OK bua ji

kuch der baad surya vijay ji jenny teno 2 car se company ki our nikal gaye
Baar baar jenny surya ko dekh rahi thi

surya ......kya hua jenny aap Mujhe aise kyu dekh rahi ho

jenny ........ Aunty ji ko ye gold pendent aapne diya tha na
aap khud bhi to Mujhe de sakte the agar itni he pasand hun main aapko to

surya .......kisi ko chip chip kar dekhna bad habits hoti hai jenny

jenny ........ Helli mr .Maine chip kar nahi dekha
wo to waha balkani se aap dikh gaye kahi khoye ushe fir aunty ji waha aapke sath baat karne lagi bas wahi dekh rahi thi

surya .......OK no problem is pendent ko hamesha pagan kar rahna jenny

jenny .......ummmmmha thanks Mr.

jenny surya ke honto ko chum kar apni seat pe beth jati hai

surya ........ Ye kya tha jenny
jenny ........kal meri jaan bachane ke liya
thanks kaha hai maine

surya ........ Wo to payal ne bachai thi Maine thode he our abhi thanks kaha to fir night me kya tha

jenny ...... Night se kya matlab
surya ......... Surya tumhe kya laga mere room me koi aayega our Mujhe kiss karne chala jayega our Mujhe pta bhi nahi chalega

jenny .......you mean tum Jag rahe the

surya .......door khulte he Jag Gaya tha main to has dekh raha tha tum kya karti ho soya hua samaj kar

jenny ......... Fir night ko batana chaiye tha tumhara bad luck tumne accha chance miss kar diya

surya .......kya wakai me tumhe lagta hai Mujhe is se farak padta hai
night me tum Jo kar rahi thi wo tumhara sex harmons ki vajha se tha na ke Love ya like emotions the

jenny .......you are right Mr. last night I was very horny
raat ko jab tumhare room me aai tumhe kiss kiya us waqt tak main tumhare sath sex karna chahti thi but jaise he tumhe kiss kiya
main Shocked ho gai

surya ......... Kya matlab shocked ho gai aisa kya hua

jenny ........tumhe kiss karte he me release ho gai Mujhe khud samaj nahi aa raha hai ki ye hua kaise

Surya ........are you virgin jenny
Jenny ......... Hahaha ye u.s.a hai Mr .yaha 70% girls 17 years me virginty lose kar deti hai
i am Not virgin but I have no real sex experience

Surya ....... Fir kaise
jenny ......... Sex toys sayad yahi company hai jaha hame pahuchna tha

surya .......hmmm
jenny ........ Can you fuck me for real fun surya
surya .......hmmm no better luck next time

jenny ......... Mujhe intjaar rahega next time ka ummmmha

jenny surya ko kiss kar car se utar jati hai surya car parks kar jenny ko sath le building's me enter kar jata hai ............








Update posted friends .............

read And enjoy friends ................







Dosto kal sayad koi update nahi aayega
kuch kaal aa Gaya hai jaldi pura hua to koshish krunga update dene ki ........
Nice Update
 

Raj 88

Active Member
1,584
5,138
143
update. 185






preeti .....Man bhi jao jenny di our waise bhi India koi dur thode hai ham bhi aapse milne aate rahenge na our aap bhi to waha as sakti hai na

jeeny ........ Mujhe kuch samaj nahi as raha hai main aapki subha answer dun to

vijay ji ......koi baat nahi beti tum company sambhalo sakti ho bhut acche se is liya he surya ne tumne Chuna hai warna ye nahi tumhara Name suggest nahi karya Ab dinner kro dinner thanda ho raha hai

sabhi maze se dinner finish karte hai kuch der gup sup karne ke baad sabhi room ki our nikal jate hai sone ke liya payal surya ko apne sath he sulana chahti thi per surya ne payal ko jenny ke sath waqt bitane ko kaha our khud dusre room me some chala jata hai ........


ab aaghe ..............



Raat me jenny wah payal kaffi samay tak surya ko me kar apni College life ko me kar baat karti rahti hai

wahi dusre room me kuch our he seen baba hua tha
vijay ji menka ke labho ko chumte hue hue
unke sudol stano ka mardan karneme lage hue the
per menka ji ko jaisi aaj in sab me koi maza nahi aa raha that

vijay ji ........ Kya hua menka tum itne din baad mili ho per abhi bhi tum yaha ho kar bhi nahi ho kya hua hai tumhe

menka ji ...... Vijay ji aapko sab yaad aa Gaya hai aapko he bhi pta hai ki surya kon hai our hamara us se rista kya hai

vijay ji .....dekho menka Jo kahna hai saff saff kaho
tumhe itne saalo se janta hun main tum kah kuch our rahi ho our kahna kuch our chahti ho

menka ji ...... Baat he hai abhi ham sab surya ke sath India me nahi rahte hai kuch dino se ham sab parilok me hai

vijay ji ....... Fir jis se me roj baat karta tha wo kon thi
menka Ji ..... Wo bhi main he thi ham sab yaha se India nahi parilok ja rage hai kyuki surya our kiran ki Sadi fix ho hai hai per aap he baat surya kisi our ko abhi mat batana

vijay ji ....... Kya he kiran wahi hai kiran hai our kya surya ko sadi ka pta hai

menka ji ........ Ha he wahi kiran hai our surya ko abhi Sadi ka pta nahi hai waha chalne ke baat ushe khud se pta chalne dijiye aap

vijay ji ......... Kya abhi bhi ham sabhi ko radha dwara Mila shrap kayam hai ya fir ham us shrap se mukt ho chuke hai

is doran vijay ji nirvastra menka ji ke ango ke sath khel bhi rahe the
vijay menka ke nagan tarashe hue sarir pe niche aate hue chumne lagte hai



th-62


menka ji....... Kya aapko dar hai kya ki kahi aapka jamai aapki bibi ko na le udhe

vijay menka ki baat sun menka ko gurne lagta hai
vijay ji ......kon jamai kiski baat kar rahi ho menka tum

menka ji ....... our kiski ushi ki jisko dekhte he aapne payal ke liya pasand liya tha ushi surya ki baat kar rahi hun payal our preeti dono ushe pyaar karti hai satha juliya our mansi bhi Jo dono yaha aai hui hai

vijay ji chonkte hue
vijay .......kya tum sach kar rahi ho menka dekho agar ye mazak hai to think nahi hoga

menka ji .......
vijay ye koi mazak nahi hai
Baki sabhi ki tarha payal our preeti ki sadi surya se he hogi gurudev ka yahi aadesh hai our main bhi sahmat hun is baat se Mujhe meri betiyo ki khushi chaiye isme main aapki bhi nahi sunugi bta deti hun

Vijay menka ji ki baal rahit yoni ko muh me bhar kar chum leta hai

vijay ......main kyu bhala etraj krunga meri bachiyo se badh kar mere liya kuch bhi nahi main waha jate he Shiv shalini se baat krunga
waise kis kis ki sadi surya se hone wali hai

vijay ji apne akade hue long ko menka ji ke yoni dear se Data kar andar kar deta hai
jis se menka ji ke muh se kamukh misrit siskari chuth jati hai
our menka ji apni kamar uchka kar vijay ke 6 inch lambe ling ko pura apni yonikund me khinch leti hai


th-58

menka ji .......ummmmm ahhhhh jitni bhi ladkiya hai hamare pariwar me ummmm ahhhh isssss aap apna kam suru kro sabhi ki sadi surya se hogi kiran sapna komal radha payal preeti alina jinisha parijat ridhi jinat juliya mansi sab ki sab

vijay ji ......kya kaha itni ladkiya our ye alina to wahi hai na Russian ladki

Menka ji .......... Aap dakhe lagaye alina koi our nahi hamari priya hai our Jo kamal hai wo aapko yaad hoga naglok ki rajkumari komal hai


Vijay ji 6,7 minutes ushi pose me dakhe lagane ke baad menka ji ke jhadne se kuch pal pahle he apna virya menka ji ki yoni me daal kar unpe pasar jate hai

menka ji jhalati hui unhe apne uper se hata kar apni yoni ko ragadne lagti hai 5,7baar apni yoni ke ko ragadte he menka ji ki yoni me ruka hua kamrash bahne lagta hai

vijay ji to let jate hai per menka ji waha se uth kar bathroom me ja kar acche se apni yoni ko saff karti hai
our nahane ke baad bina undergarment ke nighty daal kar let jati hai

surya subha apne samay pe utha fresh ho kar wah bangle ke bahar bank lone me dhyaan me beth jata hai

kuch der dhyaan karne ke baad surya ki aankhe acchanak se khul jati hai

kyuki uske Same asurguru dwara bheja rakat sandesh tha

surya ........ Ohh to tum ho kuch samay run nahi sakte the kya

rakat sandesh ........ Jis karya ke liya meri utpati hui hai main wahi kar raha hun asurgur ka sandesh hai aapke liya

surya ......hmmm kya sandesh hai
( yaha rakat sandesh jo kahega wah asurguru ke sabad honge )

asurguru ...( rakat.s .) putra kaal tumhara liya asur mahal se ek suchna prapt hue hai
narkasur apne kuch vishesh guptcharo ko baki loko ke sath sath partvilok pe bhi bhej Chuka hai mahakal ansh ke vishya me gyaat karne hetu
abhi to partvilok pe unse koi sankat nahi hai kintu tumhara dwara ki hai kisi asadaran ghatna ke chalte wo tumhare piche aa sakte hai mahakal ansh samaj kar is liya sawdhan rahna putra kaal

main unhe tumhara vishya hastkshep nahi kar Sakta kyuki main vachanvadh hun
anyatha main unhe rok leta

asurlok..asurguru

surya .....dhanyvad guruvar aapka Jo aapne Mujhe gupt sandesh bhej kar samay rahte sawdhan kar diya
aap meri chinta na kre main sawdhan rahunga agar aap anaytha na le to Mujhe baki look ke vishya me such it kre kaha narkasur dwara guptchar bheje gaye hai our aap bhi sawdhan rahe parnam guruvar.
~ kaal ~

surya ......rakat sandesh Ab tum ja sakte ho samay rahte sandesh pahuchane ke liya shukriya rakat sandesh

surya ke kahte he rakat sandesh waha se gayab ho jata hai

surya fir se dhyaan me bhet jata hai Jo kaffi lamba dhyaan chala kaha aaj dhyaan karte samay surya ki kuch dundle dundle drishya bhi najar aaye Jo aane wake samay ku dundli tasvire the ya kisi anya sthan pe wo ghatna ghatith ho chuki thi


Chhattisgarh raipur .......

subha geeta thakur jaldi he uth hai thi kyuki kal raat thakawat ki bajha se bina kuch khaye piye he wah jaldi so hai thi

is liya jaldi he need puri ho hai our kuch vajha bhukh ki thi jiske chalte jaldi aankhe khul hai

Geeta thakur itne ke sath he fresh ho kar kapde change kar ajay ke room me call liya per 3,4 baar call karne pe bhi ajay ki taraf se koi response nahi Mila to

Geeta thakur apne kapde peak kar ajay ki room ki taraf nikal gai
Waise bhi kuch der baad unhe yaha se nikalna he tha

Do teen baat nick karne ke baad ajay ne neend me he room khola our wapish ja kar let Gaya
Geeta thakur jab room ke andar pahuchi to waha Sarah ki smell aa rahi thi Jo bottle bhi bed pe he padi geeta thakur ko najar aa gai thi

geeta thakur ......ajay utho our ye sab kya hai kya yahi sab karne yaha aate the tum jaldi se khade ho kar tyaar ho jao

ajay .....sorry badi mummy mail abhi saff karta hun
Geeta thakur ......ye Sarah ki bottle our ye chikan utha ke rakh do our jaldi se fresh ho jao tab tak main naste ka order deti hun

ajay fatafat sab saman utha kar side me rakh deta hai our kapde le kar bathroom me guss jata hai

idar geeta thakur call kar extra naste ka order de deti hai
kuch he der baad room boy nasta laga kar waha se chala jata hai

geeta thakur ......ajay jaldi kro nasta thanda ho raha hai

ajay .....aaya badi mummy
2,4 minutes baad ajay apne kapde daal kar bahar aata hai our chupchap nasta karne lagta hai

15 minutes me dono nasta vagera finish kar
Waha se apna samaj le counter pe pahuchte hai kaha dono room ki key manager ko sonpte hai

geeta thakur ....... AJay inse pucho ki kya hame koi car rent pe mil sakti hai kya

ajay .......badi mummy konsi car ke liya puchu inse
Geeta thakur ......tu rahne de main puchti hun
hello manager ji kya hame yaha koi acchi aaramdayak car rent pe mil sakti hai jaspur ke liya

manager ......madam car to mil jayegi aapko konsi car chaiye

geeta thakur ......koi bhi car Jo aaramdayak ho
manager .......wahi to main puch raha aapko gumne ke liya car chaiye ya kisi our kam ke liya

geeta thakur ......wo jaspur ke hospital me mera beta admit hai uska kuch din pahle accident hua tha ushe yaha lane ke liya koi aaramdayak acchi kar rent pe chaiye the

manager .......OK madam aap kuch der wait kijiye main aapke liya acchi enova book kar deta hun driving janti hai kya aap

ajay .....driver nahi chaiye main acche se drive karna janta hun

manager ......... OK aap 10 ,15 minutes wait kijiye

manager kisi ko call kar us hisab se hotel ke tru car book karta hai

manager .....madam 10 minutes me car key aapko mil jayegi aapko apni id phone no. Our 5000 rs mama karwana hoga

geeta thakur apni id phone no.our 5000 rs manager ke pass mama karwa deti hai
Kuch formelity ke baad id wapis geeta thakur ko de deta hai
itne me ek ladka aak kar ke car key manager ko deta hai

manager .........madam ye kijiye aapki car key aap check kar kijiye aapke liya think hai ki nahi car

manager geeta thakur our ajay ko bahar le jata hai jaha ek toyata black innova car khadi thi


images-33

manager .......madam yahi car hai dekh kar acche se check kar lijiye
agar pasand na ho to dusri arrange kar denge

ajay door khol kar acche se check karta hai our ek chota sa round test drive karta hai

ajay ........ Badi mummy car bilkul thik hai bhai ke liya isme bhai ko koi problem nahi hogi

geeta thakur .....thank you manager ji ye lijiye
kahte hue geeta thakur ne 500 ,500 ke 2 Not manager ko diye jishe badi khushi ke sath manager ne muskurate hue jeb me rakh liya

ajay manager se jaspur ke liya rasta puch kar geeta thakur ko le kar waha se nikal jata hai jaspur ke liya



parilok ....... charo taraf khushi our utsah ka mahol to parilok me hamesha he rahta hai

per aaj kuch jyada he khubsurat mahol bana hua tha parilok me

charo taraf pariya apni magic stick liya parilok me gum rahi thi apne magic ki madad se parilok ko our bhi khubsurat banane me lagi hui thi

wahi parimahal bhi apni khubsurat aabha liya chamak raha tha

sabhi mahilaye wah purush sadhyaya mahal ke mukhya hall me susojit aasano pe viraj Man the

rani pari ..........putra surya our putri kiran ke subh vivaah partvilok ke vidhi anusar hona tay kiya hai gurudev ne to hame vivah ki tyaari bhi ushi hisab se karni hogi

dadi ji ...... Ha beti aapne thik kaha dono ki sadi pure riti rivaj wah niyamo se hogi main apne bete surya ki taraf se samil rahungi aap sab apna apna dekh lo kiski var pakash se samil hona hai kiski ko vadhu pakash se

Gurudev. ........ Rank pari vivaah ke liya ek mahal our tyaar karna hoga var ya vadhu pakash ke liya kyuki partvilok ke niyama asursar var vadhu ki sabhi riti rivaj alag alag sthan pe honge

rani pari. ........putri kiran ki vivaah vidhi parimahal se he hogi gurudev
var pakash ke liya ham naye mahal ka Nirman karya aapko sonpte hai aap apni iccha anusar surya mahal ka Nirman kijiye Jo purn sawaran se nirmit ho

dada ji ......maff kijiye rani pari aap besak naye mahal ka Nirman karwaye kintu sawaran mahal nahi
sawaran ke moh se to gyani vidvan dasanan rawan bhi nahi bach paya

gurudev ....... Aapne uchit kaha thakur ji mera bhi yahi vichar hai sawaran ka paryog uchit sthan pe ho to behtar hai

rani pari ......uchit hai fir aap apni iccha anusar mahal ko rup de sakte hai gurudev ha meri baki sabhi putriya apna apni apni iccha anusar naye mahal ke liya apni iccha jahir kar sakti hai aakhir rahna to in sabhi ko hai us mahal me hehehe

shalini ji ......iska matlab aap bhi sweety ki our se vivaah me samil hongi rani pari

rani pari .......ha shalini ji parilok ki manyata he yahi hai yaha putra se adik mahatvta puri ko di jati hai bhale he putra surya hamare liya sabhi putriyo se bhad kar hai kintu ham maa ke sath sath parilok ki rank bhi hai jaha putriyo ka Man saman putra se adik liya jata hai

gurudev ......aapne uchit kaha kintu ham putra surya our putri kiran dono
ke guru hai is liya hame to dono taraf se samil hona hoga

dada ji ......aapko he to dono ke vivaah ke mantra padhne hai gurudev

gurudev ....... Ye shobhagya hame nahi kisi our ko Mila hai thakur ji

dada ji .......kisi our ko kon hai wo gurudev

gurudev ......partvilok ke himalya me sthith sidh rishi rishivar durva our unke anuj bhrata rishigan unhe putri kiran wah putra surya ke vivah ka dayitva Mila hai

dada ji ......ye wahi ridhi hai na gurudev Jo suryagarh havile padhare the

gurudev ........ Ha ye wahi ridhi hai partvilok me putra surya our putri kiran ke ansh ka Jo vivah hone wala hai uska dayitva rishi satvik ko Mila hai aaj subha he suryagarh wah surajgarh me iski charcha ho chuki hai

nani ji .....gurudev dono baccho ki sagai ka muhurat kab ka hai

gurudev .......tisre divash ko dono ki sagai hai aap sabhi apni taraf se tyaari kar lijiye main mahal nirman karya suru karta hun

kuch der charcha karne ke baad gurudev waha se nikal jate hai

baki sabhi sagai se judi apni apni tyaari dekhne lagte hai .........



menka housh u.s.a.... ....


surya apne dhyaan ke baad bhi nahi lone me kaffi der beta apni he soch me duba hua tha
tabhi menka ji waha aati hai

menka ji ......kya hua surya tum yaha kyu be the ho is tarha

menka ji ki aawaj sun surya ka dhyaan menka ji ki our jata hai

surya ......kuch nahi bua ji bad aide he betha hua hun abhi abhi dhyaan liya hai to yahi beth Gaya

menka Ji ........ Ye lo coffee piyo our btao baat kya hai

surya ........ Bua ji agar hame pta ho ki koi kisi ke sath kuch galat karne wala hai to us galat karne wale ko abhi saza deni chaiye ya hame intjar karna chaiye

menka ji ....... Beta bina crime ke kisi ko saza nahi di ja sakti hai bhale he hame gyaat ho ki koi kuch crime karne wala hai
ha ham apni taraf se jiske sath galat hone wala ho uske sath galat na ho he sunischit bhale he kar sakte hai
bina paap ke dand dena matlab khud paap karna per tum ye sab kyu puch rahe ho
our kiske sath galat hone wala hai

surya ......kuch nahi bua ji has wise he puch liya

menka ji ......mama ki main tumhe apne kokh as janam nahi diya per pyaar to utna he karti hun na jitna shalini karti hai ab bta bhi de

surya .......... Aap Apna hath aaghe kijiye bua ji

menka ji ko laga surya majak kar raha hai
Per surya ke serious chehre ko dekh bina khuch bole menka ji apna hath aaghe kar deti hai

surya apni muthi band kar aapni aankhe band kar Man he Man mantra ucharan karta hai

kuch Pal baad surya jab apni aankhe kholta hai to uski aankhe halki sunhari ho chuki thi

surya menka ji hath thm kar band muthi unki hatheli pe kholta hai jisme ek gold Chain thi jisme on ka pendent tha



images-31


menka ji on pendent ko dekh kar mathe se lagati hai

menka ji ......... Ye kiske liya hai kya wo insane me hun

surya .......... Hahaha mere hote hue aapko kuch hone de Sakta hun kya bhala
ye ek surakasha kawach hai bua ji burai se bachane ke liya

menka Ji ....... Mere liya nahi hai to kiske liya hai ye suraksha kawach surya

surya ......... Jenny ke liya hai bua ji

menka ji ......kya jenny ke liya tumhara matlab hai wo sakash jenny beti hai jiske sath kuch galat hone wala hai

surya ........ Ha bua kaal saam DD ke yaha Jo hua hai us se jenny pe khatra aa Sakta hai aisa Mujhe lag raha hai is liya aap ushe ye locket khud apne hatho se pahnana bina mera name liya wo aapko mama nahi kregi our ushe bhi sach nahi batana hai ki ye kis liya hai

menka ji ........ Thik hai beta jaisa tum kaho main jenny ko khud apne hatho se pahnaungi per agar ushe galti se kahi kho diya to

surya ......aisa nahi hoga bua ji ek baar ye pahan liya kisi ne to fir khud bhi wo sakash ushe utar nahi Sakta hai chah kar bhi fir bhi ushe aap kah dena ushe utarne ki koshish na kre

menka ji .......chal andar chalte hai nasta karlo fir apne fufa ji ke sath tum bhi chalne jana ek baar company me unke sath

surya ........thik hai bua ji

surya .....menka ji ke sath waha ss andar chala deta hai

surya our menka ji ko jo sakash uper se dekh raha tha wah bhi khidki se hat jata hai

sabhi mil kar nasta karte hai
Menka ji .......beti jenny yaha aana jata mere pass

jenny menka ji ke pass jati hai to menka ji ushe wo pendent pahna deti hai

menka ji ......beti ye hamare God ka symbol hai ushe kabhi utaran nahi ye tumhara hamase raksha krega ek maa ka pyaar hai beti ke liya isme

jenny ....... Ji aunty ushe main khud se kabhi alag nahi krunge God promise

fufa ji ......beti jenny ready ho jao hame company chalna hai

menka ji .....jao beti tyaar ho jao tum apni company me ja rahi ho to sabse khubsurat tumhi lagni chaiye waha pe our tum bhi tyaar ho jao surya

surya ......OK bua ji

kuch der baad surya vijay ji jenny teno 2 car se company ki our nikal gaye
Baar baar jenny surya ko dekh rahi thi

surya ......kya hua jenny aap Mujhe aise kyu dekh rahi ho

jenny ........ Aunty ji ko ye gold pendent aapne diya tha na
aap khud bhi to Mujhe de sakte the agar itni he pasand hun main aapko to

surya .......kisi ko chip chip kar dekhna bad habits hoti hai jenny

jenny ........ Helli mr .Maine chip kar nahi dekha
wo to waha balkani se aap dikh gaye kahi khoye ushe fir aunty ji waha aapke sath baat karne lagi bas wahi dekh rahi thi

surya .......OK no problem is pendent ko hamesha pagan kar rahna jenny

jenny .......ummmmmha thanks Mr.

jenny surya ke honto ko chum kar apni seat pe beth jati hai

surya ........ Ye kya tha jenny
jenny ........kal meri jaan bachane ke liya
thanks kaha hai maine

surya ........ Wo to payal ne bachai thi Maine thode he our abhi thanks kaha to fir night me kya tha

jenny ...... Night se kya matlab
surya ......... Surya tumhe kya laga mere room me koi aayega our Mujhe kiss karne chala jayega our Mujhe pta bhi nahi chalega

jenny .......you mean tum Jag rahe the

surya .......door khulte he Jag Gaya tha main to has dekh raha tha tum kya karti ho soya hua samaj kar

jenny ......... Fir night ko batana chaiye tha tumhara bad luck tumne accha chance miss kar diya

surya .......kya wakai me tumhe lagta hai Mujhe is se farak padta hai
night me tum Jo kar rahi thi wo tumhara sex harmons ki vajha se tha na ke Love ya like emotions the

jenny .......you are right Mr. last night I was very horny
raat ko jab tumhare room me aai tumhe kiss kiya us waqt tak main tumhare sath sex karna chahti thi but jaise he tumhe kiss kiya
main Shocked ho gai

surya ......... Kya matlab shocked ho gai aisa kya hua

jenny ........tumhe kiss karte he me release ho gai Mujhe khud samaj nahi aa raha hai ki ye hua kaise

Surya ........are you virgin jenny
Jenny ......... Hahaha ye u.s.a hai Mr .yaha 70% girls 17 years me virginty lose kar deti hai
i am Not virgin but I have no real sex experience

Surya ....... Fir kaise
jenny ......... Sex toys sayad yahi company hai jaha hame pahuchna tha

surya .......hmmm
jenny ........ Can you fuck me for real fun surya
surya .......hmmm no better luck next time

jenny ......... Mujhe intjaar rahega next time ka ummmmha

jenny surya ko kiss kar car se utar jati hai surya car parks kar jenny ko sath le building's me enter kar jata hai ............








Update posted friends .............

read And enjoy friends ................







Dosto kal sayad koi update nahi aayega
kuch kaal aa Gaya hai jaldi pura hua to koshish krunga update dene ki ........
Nice update bro
 
Top