• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Dil ka raja ( incest magic adultery )

Raj

Well-Known Member
4,443
15,222
158
update. 180






vayom ......nahi sakti tum yahi ruko main ja kar dekhta hun kuch problem hui to aap gurudev se ya surya se samparak karna
akele kuch bhi karna khatarnak ho sakta hai

sakti .......tum thik kah rahe ho vayom is tarha bina soche samje hame koi karya nahi karna chaiye

vayom ......thik hai me ja raha hun kuch bhi galat laga main aapko sanked dunga

sakti ......thik hai sawdhan rahna

vayom waha se nikal jata hai j
Jangal ki our khud pe aane wale khatre se anjan ............



ab aaghe .........

saktipur ......
abhi subha ke koi 11 sade 11 ka samay raha hoga tabhi ajay ke phone pe kisi anjan no. Se call aata hai
jishe ek baar to ajay ignore kar deta hai
rukmani .....tumhare kisi lafange dost ka he call hoga tumhe bulane ke liya
dekho ajay pahle tum kya karte the kya nahi main nahi janti
our na janna chahti hun par ab tum koi bhi aisa waisa galat kam nahi kroge jis se ham sab kisi problem me pade samaj gaye tum

apne in aawara dosto se jitni jaldi duri bana Love itna accha hai tumhare liya our ham sab ke liya our ab to wo log haveli bhi aane lage hai hai mujhe ye bilkul pasand nahi hai yaha tumhari do jawan bahne bhi hai itne me he samaj jao tum

ajay ....... Mom wo sab aise nahi hai main janta hun haveli to surya bhi aata hai aap ushe to kuch nahi kahti ulta ushe to aap kisi riyasta ke rajkumar jaisa treat karti hai

rukmani ...... Mujhe mat samja Maine tumse jyada duniya dekhi hai kis ki najro me kya hai
kya nahi mujhe kisi se janne ki jarurat nahi samje tum our rahi baat surya ki wo beta hai mera samje tum hamne jitna kuch galat karna chaha sab jante hue bhi usne na keval hame maff kiya balki apni galtiya sudarne ka moka bhi diya
wo kisi riyasat ka rajkumar na hote he hue bhi sabke dilo pe Raj karta hai dil ka Raja hai wo usapne un lafange aawara dosto ki barabri na kro samje

abhi rukmani kuch our bhad pilati ek baar fir se ajay ka phone baj utha Jo rukmani ne foran ajay se le kar call pic kiya

rukmani .....kon ho tum kyu baar baar call kar rahe ho

samne se .....chachi ji main vikram bol raha hun
Rukmani .....vikram beta tum kaha ho beta kitne din se tumhari koi khabar nahi hai

vikram .....sant ho jaiye chachi ji wo mera accident ho Gaya tha
chachi ji abhi bhi hospital se doctor ke no.se call kar raha hun

rukmani ......beta tum thik to ho na mujhe btao kaha ho tum main abhi aati hun waha

vikram ...... Aap rahne dijiye chachi ji ajay ko yaha bhej dijiye paiso ke sath

rukmani ......tu hai kaha beta
vikram .....
Chhattisgarh ke ek hospital me hu chachi ji ajay ko aap bhej dena yaha aa kar wo in no. Pe call kar lega ab rakhta hun

vikram aaghe kuch sune bina he call cut kar deta hai

rukmani ....hello vikram bete vikram....

ajay .....mom call cut ho Gaya hai
rukmani ......ja tu tyaar hone ja main didi ko btati hun
ajay .....bhai ne mujhe akele ko aane ko kaha hai

rukmani .....jitna kaha hai itna kar
Ajay apne pair patakte hue waha se apne kamre ki our nikal jata hai

rukmani phone pe Jo baat hui vikram se sab geeta thakur ko btati hai

geeta thakur unhi no. Pe call karti Jo ki wahi ke kisi wardboy ka no. Tha call kar jab apni tasali kar leti hai to geeta thakur bhi tyaar hone lag jati hai

rukmani ......didi surya se is baare me baat karni chaiye sayad....
Geeta thakur .....nahi rukmani waha samay jitna lage pta nahi aise me surya ko preshan karna thik nahi

geeta thakur wah ajay tyaar hone rukmani ko haveli our gayatri vidhi ka khayal rakhne ka bol kar jaisalmer ke liya nikal jate hai

gayatri .....chachi ji bhai yaha aa rahe unhe to yaha ke baare me kuch bhi pta nahi hai
Unhe Jane ke baad yaha ka mahol pura badal diya hai unhone

rukmani ......unhone kisne surya ne hehehe tu kyu chinta karti hai hai meri bacchi ham sab hai na ham sambhal lenge vikram ko waise tum dono ka ye sab kab se chal raha hai

vidhi .....kya mom kya chal raha hai ham dono ka kuch bhi to nahi

rukmani ....idar aao dono mere pass betho
Gayatri our vidhi dono rukmani ke agal bagal sofe pe beth jati hai

rukmani ......ab sach sach btao tum dono ka surya ke sath kya chakar hai our ye sab kabse chal raha hai

rukmani ki baat sun vidhi our gayatri dono ki gardan jukh jati hai

rukmani .....waise mujhe bhi pasand hai surya per tum dono janti hi na wo kisi our se pyaar karta hai fir bhi tum dono ushe he dil de bethi

gayatri ......aap sab janti hai chachi ji
Rukmani ......ha mujhe to pahle he shaq tha per parsho jab tum dono surya ko bahar chodhne gayi thi tab main bhi tumhare piche he aa rahi thi tabhi tum teeno ki baat Maine suni socha tum dono se baad me baat krungi

vidhi ki aankho se to tap tap kar aansu bahne lagte hai
jiska andaja rukmani ko ho jata hai rukmani apni beti ke pyaar se aansu ponchti hai our uska sar apni goad me rakh leti hai

rukmani .....dekho tum dono samajdar ho padi likhi ho Jo bhi karna soch samaj kar karna tum dono ki vajha se surya pe koi ungli uthi to bhul jaungi ki tum dono meri beti ho
pyaar karna galat nahi hai beti Maine bhi kiya tha per galat insan se our ye samajne me Maine bhut der kar di main nahi chahti tum dono ko bhi wahi din dekhne pade kyuki surya ne bhale he saff na kaha ho per usne ye saff kar diya ki wo jivan bhar tum dono ka sath nahi de sakta hai

gayatri ...... Chachi ji aapko bura nahi laga ye sab jan kar
rukmani .....bura jarur laga beti per is liya nahi ki tum dono surya se pyaar karti ho bura laga ki tum teeno hamesha ke liya ek nahi ho sakte ho

vidhi ..... Mom wo bhi to thakur hai unhe kon rok sakta hai
rukmani ......thakur hone ka matlab ye to nahi hai vidhi beti ki wo samaj ko najarandaj kar de
mana ki ham thukro me abhi bhi ek se anek vivaah parthan hai per uski koi majburi awashya rahi hogi jiske chalte wah jivan bhar sath nibhane ka vada nahi kar raha our tum dono bhi us se aisa koi vada na lena jis se ushe sukh ho ya wo majbur ho jaye surya bhut accha ladka hai uske sath dosti kro ushe samjo to tum uske majburi bhi samaj jaoge
ab jao apne room me main bhi thoda aaram karti hun

gayatri our vidhi to waha se chali jati hai
Per rukmani wahi bethe kinhi bhare vicharo me kho jati hai ushe apni betiyo ki chinta thi .......


parilok .....


Shalini ji ......beta surya tum apne fufa ji se milne to ja rahe ho per waha unse is baare me koi baat nahi karna our unhe yahi le aana ham sab yahi hai to unse yahi pe baat kar lenge is baare me

menka ji .....bhabi saa aap chinta na kro main bhi to sath ja rahi hun waha

dadi ji .....ishi baat ka to dar hai bechare jamai saa ki tumhare samne chalti he kaha hai
Mujhe to dar hai kahi tum unhe hukum he na suna do ki.. .payal preeti ki sadi surya se hogi yahi mera faisla hai ....hehehehe

menka ji ...... Agar nahi mane to ye bhi kar dungi maa saa
shalini ji ......aap aisa kuch nahi krengi didi aap unse is baare me koi bhi baat nahi krengi waha our jald se jald waha se aa jaye unhe le kar ke

menka Ji ......ab samdhan ne order de he diya apne samdhi ko to main kya kar sakti hun

surya .....bua saa hame nikalna chaiye pahle hame suryagarh bhi jana hai

menka ji ....... Thik hai chalo per wo dono kaha hai

payal .....mom ham yahi hai our hamare sath juli bhi chal rahi hai ushe bhi partvilok ka rahan sahan dekhna hai

surya ......thik hai per aap sayad bhul rahi hai
ham log picnic pe nahi ja rahe hai waha jyada samay nahi rukenge


Shalini ji .....agar uska sath Jane ka dil hai to le kar Jane me kya problem hai tumhe

payal ......ye lo ab to mami ji ki bhi permission mil gai hai

surya ......thik hai chalo fir
Surya payal preeti juli menka ji sabhi se vida le jaldi loutne ka bol suryagarh ke liya gayab hone jate hai


Suryagarh ........


Vayom haveli se gayab hone jangal pahucha
waha vayom adrishya rup me he asurguru ki taraf bhadh raha tha

jaise he vayom jangal me pahucha uska ahsash asurguru ko bhi ho Gaya tha
asurguru ......savdhan kisi ko hamare yaha hone ka pta chal chuka haiour wah is waqt hamari our he bhadh raha hai

asurguru ke savdhan karne pe sabhi sishya savdhan ho jate hai
asurguru ....... Ye koi sadaran manav nahi hai Jo bhi hai wo jadui saktiyo se paripurn hai hame aaghe ka marg ishi ke jariye gyaat hoga is liya isko bandi banana bhut jaruri hai

asurguru waha apne 6 sishyo me se 2 ko chodh kar khud wah baki char ko gayab kar dete hai

udar vayam inki asur sakti ko scenes karte hue inse kuch duri pe aa rukta hai adrishya rup me

vayom ......ye kya yaha to keval 2 he log hai sakti ne to yaha adik logo ke hone ka andesha tha
kahi ye inki koi chal to nahi hai mujhe kuch Pal yahi partiksha karni hogi jab tak puri tarha se aasvast na hone Jau ki ye koi jaal nahi hai

wahi asurGuru ko vayom ki urja se gyaat ho jata hai ki Jo bhi hai wah adrishya rup me unke dono sishyo pe najar rakh raha hai

( asurguru ....... Agar aise he ushe kaid karne ki koshish ki to sayad ye yaha se beach kar nikal sakta hai pahle mujhe yaha ishe ghere me bandna hoga taki ye yaha se mukt na hone sake )

asurguru adrishya rup me he waha apne sath sath sabhi ko vayom ko bhi apne mantra sakti se utpan there me band leta hai

vayom ......nahi ye nahi ho sakta ye ek jaal hai our main murkho ke bhari isme fash chuka hun ab sakti ko koi sanket bhi nahi bhej sakta mujhe kisi bhi tarha yaha se nikalna hoga

vayom apna adrishya rup tyaag dono asur sishyo ke samne parkat hote jata hai
vayom .....tum asur yaha kya kar rahe ho
sishya 1......ohh to tum ho wo jin jisko urja yaha mojud thi our tumhi se savdhan hone ko kah rahe the gurudev

sishya 2 ......ab koi fayda nahi tum yaha kaid ho chuke ho yaha se nikalna sambhav nahi hai

tabhi vayom teji se sishya 2 ke seene pe apne jadui sword se war karta hai jis se ek gahra jakham sishya 2 ke seene pe ban jata hai

vayom ......jin hun per itna bhi kamjor nahi
Wahi apne sathi pe war hota dekh baki charo sishya aaghe badhe per asurguru ke isare pe wahi ruk jate hai
asurguru ......sant raho our Jo ho raha hai ushe dekho moon ho kar

sishya 5 ......per gurudev wo
Asurguru ......ye keval ek mohra matra hai yaha Jo urja ansh mile the unhi me se ek

apne sathi ko gayagayal dekh sishya 1 apni sword le vayom se takra jata hai
v
ayom koi sadaran yodha nahi tha Jo aise he har maan jata

vayom dono hatho me sword le dono asuro se youdh karne lagta hai
deree deree vayom dono asurguru sishya pe havi hone lagta hai

dono ke sarir se jagha jagha se rakat bah raha tha
Vayom dwara diye jakham jadui sword ke the jiske chalte jakham apne aap bhar nahi rahe the

vayom ......tum dono acche asuryodha ho per mere samne jyada tik nahi sakte ho talwarbazi bhut hui ab thoda meri chutki ka maza bhi chakh lo

kahne ke sath he vayom ne chutki bajai our vayom ke ke hatho me 2 rashiya parkat hui Jo ki white urja se paripurn thi

dono asursishya kuch samaj Page us se pahle he rashiya dono ke sarir ko apne bandan me band kar unhe Pida pahuchane lagi

yahi vayom se bhi galti ho gai apne samne 2 asuro ko bandi dekh apna dhyaan bhatkne se vayom bhi khud ko rok nahi paya tabhi
vayom ki pith pe ek tej urja ka parhar hua Jo ki asurguru ne he kiya tha
Vayom asurguru ki urja ke parhar se samne ke viriksha ko toudte hue samne ki chatan se ja takraya

asurguru ......tum sachmuch acche jinyodha ho per har yodha ki ek kamjori hoti hai
tumne samya se pahle he sawayam ko vijayi goshit kar youdh niti ka Pahla niyam bhul kar apna dhyaan youdh se hata diya

vayam khada ho kar apne sarir ki mitti jhad kar asurguru ko dekhta hai Jo apne 4 sishyo ke sath khade vayom ko he dekh rahe the

vayom .....uchit kaha aapne galti to mujse hui hai
per aap asuru se our apeksha bhi kya ki ja sakti hai
pith piche war karna aap asuru ke rakat me hota hai

sishya 5 ......youdh me sab jayaj hota hai
youdh me vijya he mahtav rakhti hai na ki niyam

vayom ek baar fir se apne dono hatho me apni jadui sword liya youdh ke liya tyaar tha

vayom .....fir to koi niyam bhang hone ka mujhe bhi malal nahi hoga aa jao marne se pahle tum sab ko bhi jahanum ke dwar tak sath le kar jaunga

asurguru ......uski koi aawsaykta nahi hai hame Jo janna hai wo bta kar tum mukt ho sakte ho

vayom ......hahahaha vayom kabhi apne faraz se gadari nahi karega tum log jisko talash me aaye ho us tak kabhi nahi pahuch sakte ho our pahuch bhi gaye to uske samne tum sab chinti se jyada kuch nahi

asurguru ......jao ishe bandi bana lo

asuruguru ke aadesh pe charo sishya ek sath vayom pe hamla karte hai

asurguru apne sishya 1,2 ko vayom ke sakti pass se mukt kar apni urja sakti se unhe heal karte hai

idar vayom deree deree kamjor padne lagta hai kyuki ek to dono sishya se abhi abhi youdh kiya uper se asurguru ki parchand urja ka war jhelna koi aasan kam nahi tha abhi ek sath char asuro se youdh kar raha tha

sishya 1,2 thik hote he vayom pe hamla suru kar dete hai

vayom buri tarha se jakhmi hone ke baad bhi youdh kar raha tha sath he unhe jakam de raha tha

asurguru .....abhi bhi tumhare pass samay hai jin kyu apne jaan dena chahte ho hame Jo janna hai wo bta do ham asurguru tumhe jivan daan de denge

vayom ...... Apne maharaja se droh kar jivan jine se behtar hai main tumhare sath youdh karte hue apne pran tyag dun

Unke liya main sawyam apna sis unke apne talwar se utar unke kadmo me arpit kru to bhi kam hai fir tum asuro ne kaise soch liya ki main kuch bhi tumhe btaunga wo bhi keval apne prano ki rakhsha ke liya


Sishya 1,2 ne vayom ke pairo pe sword se bharpur war karta hai jis se vayom ladkada kar jamin pe gir jata hai

sishya 3,5 ke war se vayom ki sword uske hatho se chuth kar jamin pe girte he gayab hone jati hai

asurguru .....tumhe bhut se awasar diya per tum apne haat pe aade ho to yahi Shi iska sar iske sarir se vilakh kar do

vayom ....... Hahahaha
asurguru .......mrityu ko apne samne dekh apna mansik santulan to nahi kho diya tumne Jo aise atahash ( hansh ) kar rahe ho

vayom ......tum sabhi ki mrityu ka drishya dekh raha hun jab unhe meri mrityu ka pta chalega to sawyam mahakal tum sabhi ke pran lene tumhare samne khade honge tum sabhi ka kaal banke

asurguru vayom ke muh se kaal sabad sunte he unke hath me pakdi sword Jo vayom ki gardan udane wali thi
vayom ki gardan se touch hone se pahle he ruk jati hai

tabhi ek tej garjana ke sath surya white dragon pe swar asurguru dwara bana urja ghera khandit karte hue
waha pahuchta hai

asurguru .........putra kaal

tabhi white dragon ke muh se white energy nikalti hai Jo sabhi sishyo se ja takrati hai jis se sabhi vayom se dur ja kar girte hai

surya is waqt kaal rup me tha is liya asurguru ko kaal ko phechanne me jyada waqt nahi laga

asurguru kaal ko white dragon pe sawar dekh chinta me pad jate hai

kaal white dragon ke uper se chalan laga kar vayom ke samne utarta hai

kaal ......vayom aap thik to ho na
kaal vayom ke rakat ranjit sarir ko dekh kar bhi agar apne krodh ko role rakha tha to keval is liya ki vo asurguru the mansi ke Pita

vayom ...... Main thik hun bhai aap yaha kaise
tabhi waha mansi parkat hoti hai jisko najar sabse pahle vayom ke lahuluhan sarir pe padti hai

mansi .....bhai aapki ye halat kaise hui mujhe btaye main ushe jinda nahi chodhungi
Mansi ki gusse bhari gurahat sun asurguru ka dhyaan bhi mansi pe jata hai

mansi .....baba aap yaha pe
Kaal vayom ko apne healing power se thik kar deta hai

kaal .....guruvar ye sab kya hai aapse ye umeed nahi thi aapne vayom pe hamla karwaya

mansi surya ki baat sun asurguru ko dekhne lagti hai

mansi ......baba kya ye sach kah rahe hai aapne he vayom pe hamla karwaya hai

vayom ......mansi sant ho jao inki koi galti nahi hai
mansi .......aap sant raho bhai mujhe baba se janna hai

asurguru ......ha putri mansi mere he aadesh pe vayom pe hamla hua tha

mansi ......wahi to main janna chahti hun baba aapne vayom bhai pe hamla kyu kiya

asurguru ......main kuch samay se partvilok pe mojud urja ka pta kar raha hum kuch samay pahle mujhe yaha pe upsthit urja ka pta chala aaj jab yaha pahuch kar us urja ke vishyae pta kar raha tha tab mujhe vayom ki urja ka aabash hua our hamne ishe kaid karne ki koshish ki yaha mojud urja ke mukhya stroth ke liya

vayom ...... Tab inhone mujhe yaha kaid karne ki koshish ki yaha se nikalne ke liya Maine he inke sathiyo pe war kiya
inme inki galti nahi hai mansi

kaal ......aap un urja sthorth ka pta kyu kar rahe hai guruvar

asurguru ....... Kyuki mujhe mahakal ansh ka pta karna hai jinka janam partvilok pe hua hai

gurudev ke khulashe ko sun kar mansi surya ko dekhne lagti hai our vayom bhi per dono ki soch alag alag thi

kaal ...... Aapko gyaat hai ki kon hai mahakal ka wo divya ansh jishe aap dundne ka paryash kar rahe hai

asurguru ....... Mujhe uska vastvik parichya gyaat nahi per bhut jald gyaat ho jayega

surya ........ Mujhe aapse ekant me baat karni hai apne sishyo ko yaha se bhej dijiye unki tamsik urja mere dragon ko krodhit kar rahi hai

asurguru ke isara karte he unke sishya waha se gayab hone jate hai

surya ...... Aap narkasur ke liya ye sab kar rahe hai na guruvar

asurguru ......ha per ye purn satya nahi hai putra kaal our mujhe kashma karna putri tumhare bhai pe hamla karne ke liya

mansi ......kya aap baba ko satya btayenge
surya ........ Tum kya chahti ho mansi kyuki ye satya jitna kam kisi ko gyaat ho utna sab ke liya accha hai
tumhare baba ko satya bta sakta hun kintu asurguru ko nahi kshama kre guruvar

asurguru ......putri mansi putra kaal uchit kah raha hai tumhara baba hone ke sath sath mujpe asurguru padh ki bhi jimedari hai
putri mansi tumhari urja dinparti din bhadti ja rahi hai

mansi .....baba aap mere dragon se milenge
Asurguru .........tumhara dragon our putra kaal tum bhi pahle se adik urjawan wah saktisali partit ho rahe ho mujhe

mansi .......ji baba black dragon samne aao
mansi ke Kahte he black dragon waha sabke samne aa jata hai

asurguru ...... Ye to bhut he visalkay hai
our divya bhi
surya ......ha guruvar mansi iski darak hai ab aap samaj he gaye honge
asurguru ....... Ha putra kaal putri mansi ki urja me aaye badlav ki bajha hai black dragon

surya ......guruvar aapse nivedan hai ki fir se aap kisi our urja ki talash me kisi pe hamla nahi krenge kyuki yaha Jo bhi urja ansh mojud hai wo sabhi mujse jude hai
aapko kuch bhi janna ho mujse samparak kijiye vayom mansi ka he nahi mere liya bhi bade bhai saman hai aapke Stan pe koi anya hota to sayad abhi tak apni mrityu says pe leta hota
aap jis ansh ki tlash me hai us tak uski iccha ke bina nahi pahuch sakte hai

asurguru ........kya tum jante ho putra kaal ushe
surya .......bhut acchi tarha se guruvar samay aane pe aapse bhi uski bhet hogi ab aagya dijiye

asurguru .......uchit hai putra

surya vayom mansi teeno asurguru ko parnam kar waha se chale jate hai

kuch samay paschat asurguru bhi apne Man me kai sawal liya waha se nikal jate hai ...........









Update posted friends.........


Read And enjoy friends ...........









LAJAWAAB AWESOME JABARDUST AND INTERESTING UPDATE BHAI
 

Raj

Well-Known Member
4,443
15,222
158
update. 181







asurguru ........kya tum jante ho putra kaal ushe
surya .......bhut acchi tarha se guruvar samay aane pe aapse bhi uski bhet hogi ab aagya dijiye

asurguru .......uchit hai putra

surya vayom mansi teeno asurguru ko parnam kar waha se chale jate hai

kuch samay paschat asurguru bhi apne Man me kai sawal liya waha se nikal jate hai ...........


Ab aaghe ........

surya vayom mansi jab teeno suryagar haveli pahuche waha sakti adirta se vayom surya ki partiksha me tha


sakti ......vayom tum thik to ho na acchanak se tumhara kuch bhi pta nahi chala

vayom ...... Sakti tumne uchit samay pe surya ko bhej kar bacha liya bhai

sakti ......kya matlab vayom

vayom waha ghatit ghatna ka vivran sakti juli payal preeti menka ji ko btata hai kyuki us waqt kaksh me yahi sab log mojud the

juli .....itna sab hone ke baad bhi aapne unhe jinda kyu Jane diya

vayom ...... Kyuki wo asurguru the unhe dandit karna paap hota our dusri baat wo mansi ke baba the unhe surya kaise dandit karta

mansi .....per agli baar koi bhi iis tarha ka gharnit karya kre to aap bina dand diya unhe Jane nahi denge fir chaiye wo insan koi bhi kyu na ho bhale mera baba he kyu na ho aapke ke kartavya ke bich koi nahi aayega Jo galat krega wo dand bhogega

vayom ......mansi uchit kah rahi hai surya mera dil kah raha bhavishya me fir aisa hoga jaha kisi na kisi apne se juda fir partidwandi ke rup me khada hoga

menka ji ......vayom Shi kah raha beta tumhe is bare me sochna chaiye samne agar hamara apna he gala karne ke liya chaku ( knife ) liya khada ho to ushe samne apni gardan paroshna galat hoga

vayom ......waise sakti tumne samay rahte surya se samparak kar accha kiya asurguru to meri gardan udane he wale the

sakti .....nahi vayom tumhare yaha se Jane ke kuch der baad he surya yaha aa pahucha tha main samparak karta us se pahle he

surya .....wo mujhe fufa ji se milne jana tha to socha yahi sab se milta hua chalu our juli ko bhi ghar dikhana tha yaha pahuchne pe sakti se tumhare vishya me ptachala to waha pahuch Gaya

menka ji ......hame chalna chaiye surya waha phuchte phuchte bhut samay lag jayega

surya .....Maine to kaha tha aise he chalte hai
Payal .....nahi flight se jayenge wapis jaise aapki marji ho
surya ......OK main chalta hun sakti vayom aaghe se dhyaan rakhna agar koi bhi sandehjanak ya khatre wali baathi

o to savdhani se kam lena dubara aisa nahi hona chaiye fir se

kuch der baad mansi surya juliya payal preeti our menka ji jaisalmer ke liya nikal Gaya waha se flight ke jariye Delhi
delhi se u.s.a ki flight book thi

asurguru jab guffa me pahuche to waha pahle se mojud unhi ke sishya unka he intjaar kar rahe the

sishya 1 .....parnam gurudev
asurguru ......kalyan ho putra

sishya 1 ......gurudev aapke liya asurlok se sandesh aaya hai asurraj ne aapko yaad kiya hai

asurguru .......uchit hai ham asurlok ho kar aate hai
Sishya 1 .....kashma kre gurudev per wo kon tha our aapne ushe aise he Jane diya hame apne lakshya ke kitne najdik the ham ushe bhi to bandi bana kar jankari le sakte the

asurguru ...... Uska Name kaal hai putra our aisi murakhta kabhi mat karna wo koi sadaran manav nahi hai ham jante hai uske vishya me ham aaj tak ye bhi gyaat nahi kar paye ki wo manav hai ya anya kisi lok se

sishya 2 .....gurudev aapke liya ye uske bare me janne ka karya kathin to nahi hai na fir aap

asurguru ......itna aasan bhi nahi hai putra our fir ham vachanbadh hai ki ham uske vishya me kuch bhi janne ki koshish nahi krenge
tum me se bhi koi uske raste me koi nahi aayega aaj hamari vajha se usne tum sabhi ko jivit chodh diya anyatha tum sabhi mrityu ko prapt hoti chuke hote

sishya 2 .....jaisa aapka aadesh gurudev
asurguru .....ham abhi asurlok ke liya parasthan karte hai raatri tak ham lout aayenge

asuguru waha se asurlok ke liya lout gaye
Wahi asurguru ke Jane ke baad un 6 sishya me kaal ko le kar bhut der charcha hoti hai jisme sishya 1 faisla karta hai ki bina aduguru ko btaye wah kaal ke vastvik satya tak pahuchega
sishya 2 is se sahmat nahi tha per baki charo ke sahmat hone pe ushe bhi moon swikarti deni padi


Asurlok ......

kantkasur saam tak vishram karne ke paschat
sam ko darika se bhet karne uske kaksh me jata hai jaha darika ushi ka intjaar kar rahi thi
darika .....aao putra kantkasur

kantkasur .......na aap darika go our na main aapka putra

darika ......bulo nahi abhi tum kis sthan pe ho mujhe to samaj nahi aata mahamahim ne tum me aisa kya dekha Jo is karya hetu tumhe chuna our apni saktiya tumhe sonp rahe hai

kantkasur .......is vishya ko yahi vikram do our nagina our visudhi ke vivaah ke vishya me socho ki kaise un dono ko is vivaah ke liya tyaar karna hai

darika .....tumhe unhe is vivaah ka satya bta dena chaiye ki vivaah bhale he dono mayavi asuro se hoga kintu bhog tum he kroge unka

kantkasur .......ye sab itna aasan nahi hai
Asurraj bhi iske liya tyaar hone tabhi ye sambhav hai

darika ......uski chinta nahi hai mahamahim ne pahle he uska marg nikal rakha hai
narkadur ko apni dono putriyo ke liya vishesh asur mahayodha chaiye var ke rup me
kankasur ....... Aap asurraj ko tyaar kijiye main kisi tarha dono ko tyaar karta hun

darika ...... Kintu tumhe vivah ke paschat kuch samay mahal se dur rahna hoga dono ke sath tabhi mahamahim ke ansh ko dono daran kar payengi tumhare madhyam se

kankasur ........ Our vatapi ka kya wo yahi rahegi
our asli darika kaha hai kahi ushe ....

darika .....wo mahamahim ki kaid me hai surakshit hai us se tumhe kisi tarha ka koi khatra nahi hoga bhut jald tumhari bhet us se hogi

kankasur kuch der our mayavi darika se baat kar visudhi our nagina se milne unke kaksh ki our bhad jata hai is baat se anjan ki vatapi darika our kankasur ke bich Jo charcha hui ushe sun chuki hai

darika ......putri vatapi tumhe chupne ki aavsaykta nahi hai
samne aa sakti ho

vatapi ke bheetar aate he kaksk ka dwar apne ap band hone jata hai

vatapi ......kon hai aap our asli maata shree darika kaha hai

darika .....hehehehe maata shree ya darika ham tumhare sambando ke vishya me jante hai vatapi na to tum darika ki putrabadhu ho our na darika kankasur ki maata

ye ek our jatka tha vatapi ke liya
vatipi ....... Is satya ko aap kaise janti hai our aap hai kon kya vastvik parichya hai aapka

darika .....Maya bharam chalava Jo kahna hai kah sakti ho mera astitva nahi hai fir bhi main hun

vatapi ......aap ye sab kyu our jiske liya kar rahi hai
darika ......apne Swami apne Malik our tumhare Swami ke liya jishe sarvasaktiman asurraj banna hai

vatapi ......agar is satya ka gyaat kisi ko hua to Jo vinash hoga uska kya

darika ...... Mahamahim ki iccha ke adin hai sab kuch Jo wo chahenge wahi hoga our apne Pita sasur se is vishya me koi charcha nahi kroge anyatha apne Swami kankasur ko fir kabhi dekh nahi paoge
jab tak is vishya pe moon rahogi kantkasur ki sanse chalti rahengi

vatapi chah kar bhi kuch nahi kar sakti thi
Kyuki wo jaan chuki thi ki ye Jo darika hai wo Jo kah rahi hai wah karne se chukegi bhi nahi

wahi kankasur jab nagina visudhi ke kaksh me pahucha to kankasur ko dekhte he visudhi our nagina ne apna muh kantkasur se fer leti hai

( kantkasur ......ab in dono ko kya hua hai pahle to ekant me dekhte he mujse chipak jati thi our abhi nakre dikha rahi hai )

kantkasur ...... Kya hua tum dono ko krodhit ho kya mujpe

nagina ......ab aap yaha kyu aaye hai jaiye unke pass jinhe pyaar se seene se lagaye hue the

kantkasur aaghe bhad nagina ko apni baho me bhar uske honto ka raspaan karne lagta hai
jaise jaise kantkasur ke mardana hath nagina ki unat vaksho wah nitambo pe gum rahe the

waise waise nagina ka gussa hawa hota Gaya our sarir me sihran our kamwasna ki chingari jalne lagti hai

kantkasur nagina ki kamjwala bhadka kar visudhi ko apne bahupass me bhar yahi kirya dohrane lagta hai

kuch der visudhi kantkasur ke bahupaas me chatpatati hai per apne sarir pe mardana hatho ke ahsash ko mehsush kar jaldi he kantkasur ka sath dene lagti hai


Kantkasur ......abhi bhi mujse krodhit ho kya tum dono

nagina ....... Aaj aap me kuch parivartan mehsush hua per accha bhi laga

kankasur mahamahim se mili sakti ka paryog kar ek abedhya suraksha kawach ka Nirman karta hai

jis se mahal me kisi ko kuch gyaat na hone paye ki is kaksh me kya hoga raha
kankasur nagina our visudhi ko ushi kaksh me ek baar ham kar bhogta hai jis se dono bhut khush hoti hai

nagina visudhi ......bhai aaj aapke sath sambhog karne me param sukh prapt hua aaj se pahle aisa kabhi kabhi he sukh prapt hua tha

kantkasur....... Mera pass tum dono ke liya ek parstav hai jis se ham teeno ko is param sukh ka partidin sukh prapt ho sakta hai

nagina .......aisa kya parstav hai bhai
Kantkasur ....... Vivah

visudhi ......ham kisi our se vivaah nahi krengi our aapse vivaah Pita shree our maata shree hone dengi nahi

kantkasur ....... Main janta hun kintu yahi ek marg hai hamare pass

nagina ......agar aap ka Man hame bhog kar bhar chuka hai to saff saff bol dijiye per kisi our se vivaah karna sambhav nahi

kantkasur .......pahle bistar se meri baat suno agar tumhe lage ki Maine anuchit parastav rakha hai to tum mana kar sakti ho main tum dono se Prem karta hun nagina visudhi is liya mujhe ye marg nikalna pada taki ham teeno sath rah sake

visudhi .....nagina ek baar inka parastav to Janna chaiye hame agar is parastav se ham sath rah sakte hai to uchit he hoga hamare liya

kantkasur ....... Dekho nagina visudhi aaj nahi to kal hamara bhed kisi na kisi ke samkaksh aa he jayega agar aise he ham sambhog karte rahe to
is liya Maine do mayavi asuro ka nirman kiya hai jinse tumhara vivaah hoga
kintu ye vivaah keval asur samaj ke najro me tum dono ko vivahit dikhane ke liya he hoga
vivah ke paschat tum dono yaha se kahi dur chale jana
yaha se main apni saktiya bachane ka tap karne ka bol kar tum logo ke pass aa jaunga
jaha ham aise parnam sukh ka aanand partidin lenge

nagina .....kintu Pita shree hame yaha se Jane ki aagya nahi denge
kantkasur ......wo karya tum un dono mayavi asur yodhao pe chodh do bas jab is vishya pe charcha ho to tum dono ko bhi unka sath dena hoga


visudhi ...... Kintu agar wo mayavi asur vivaah ke paschat hame bhogne ki koshish ki to

kantkasur ....... Aisa kabhi nahi hoga visudhi kyuki unka nirman Maine aise kiya hai ki unka kaamastra sambhog karne yogya he nahi hai

nagina ......hame kuch waqt dijiya ham aapko jaldi he bta denge

kantkasur .......dekho jyada samay nahi abhi tum ek baar unse mil lo kal fir wo apne tarike se Pita shree se bhet krenge

kantkasur ke bulane pe dono mayavi asur nagina ke kaksh me parkat hote jinka chatan jaisa balist sarir chodi chathi dekh ek baar to nagina visudhi ko yakin he nahi hua ki inka kaamastra bhog karne yogya nahi hai

visudhi ......hame inka kaamastra dekhna hai
dono asur yodha kantkasur ko dekhte hai jisne ha me isara karne pe dono apne ling pe se vastra hata kar apna kaamastra dikhate hai Jo ki kisi navjat asur sisu ke jaisa tha

dono ko kab yakin ho Gaya to kantkasur ne unhe kuch samja kar waha se wapis bhej diya

nagina ......hame aapka parastav savikar hai bhai

kantkasur .....Pita shree ke samne ye satya nahi khilna chaiye baki main sambhal lunga


parilok .......


saam ka samay jyada tar ladkiya apna apna group bana kar gossip me lagi hui the
wahi mahilye bhi kisi kaksh me lagi hui thi

dada ji .......Shiv ham havile kab chal rahe hai beta bhut samay ho chuka hai yaha aaye hue
pta nahi waha piche se kya kya hua hoga
shiv ......ha Papa mera bhi business pta nahi kis hal me hoga ham sab yaha hai to piche se koi problem hui to

jorawar. .......Maine to party high command ko koi suchna bhi nahi di yaha aane se pahle

dada ji .......surya ke aate he ham yaha se chalte hai

gurudev andar aate hue
Gurudev ........aap sabko chinta karni ki koi aawsaykta nahi hai
aapki anupasthiti me bhi sabhi karya sucharu rup se chal rahe jaise pahle chalte the

dada ji .......kya matlab gurudev ham sab to yaha hai fir waha

gurudev ...... Kyuki waha aap ke sthan pe aapke ansh mojud hai hame gyaat tha yaha kaffi samay lag sakta hai is liya hamne waha aap sabhi ke ansh chodh diya taki aapke vishya me kisi ko koi sandesh na ho

dada ji ......fir bhi gurudev hame yaha aaye kaffi samay hi chuka hai ab hame loutna chaiye

gurudev ......ha loutne ka samay to go Gaya hai kintu
dada ji .......kintu kya gurudev

gurudev ......putra surya our putri kiran ka vivaah yog 7 roshni ke baad ka hai aaj se thik 8 we din dono ka vivaah hona tay hua hai parbu mahakal our maa mahakali ki iccha se

dadi ji ......ye to bhut khushi ki baat hai gurudev

gurudev ......putra jorawar tumhari Jo iccha thi ushe ham pura awashya karte kintu is se ek bhut bada khatra aane ke sambhavna hai
kintu ek Pita ke apne putri ke liya prem ko dekhte hue
tumhari icha ki putri kiran ki Dolly surajgarh haveli se nikle kuch hadh tak puri ho sakti

jorawar ......kaisa khatra gurudev our

gurudev ......agar putra surya ka vivaah putri kiran se partvilok me hota hai to parilok jinlok ke sath sath pretlok naglok se me mehman is vivaah me samlit honge jis se narkasur ko surya ke vishya me gyaat ho sakta hai
kyuki narkasur ne sabhi look pe ape guptchar laga diye hai surya ki khoj me jab ek sthan pe itni divya saktiya upsthit hongi to narkasur ko jyada samay nahi lagega janne me ki jisko talas wo kar raha hai wo surya thakur partvilok pe he mojud hai

is liya surya our putri kiran ke sath sath anya kanyao ka vivaah bhi samay aane pe yahi hoga kintu tumhari iccha ka Man rakhte hue putra surya our putri kiran ka vivah partvilok pe bhi hoga

dada ji ......ye kaise sambhav hoga gurudev jabki aapne he to kaha ki aisa karne pe narkasur ko pta chal sakta hai

gurudev ...... Ha kintu ye to nahi kaha na ki putri kiran wah putra surya kaho vivaah partvilok pe hoga wo vastvik putra surya our putri kiran hogi waha Jo vivah hoga wo putra surya wah putri kiran ke partvilok pe mojud dono ke ansh ka hoga

jorawar ......mujhe koi aapati nahi hai gurudev main bas sabke samne yahi lana chahta tha ki meri bachi ka vivaah sabki najro ke samne ho ushe kisi se apne riste ko chupana na pade ki uska vivaah kis se hua hai

gurudev ........fir ye tay raha ki ushi din partvilok pe dono ke ansh ka vivah hoga Jo ki samaj ke liya hoga

dada ji .......fir aaj se he vivah ki tyaar suru kar deni chaiye
shiv ja kar sabhi ko iski khabar de do taki apne tarike se sabhi is pidi ke pahle vivaah ki tyaari kre

shiv ......ji Papa jaisa aap kahe main abhi sabhi ko khabar karta hun

gurudev ......aap sab tyaari kijiye main partvilok ho kar aata hun

shiv waha se ja kar sabhi ko surya our kiran ke vivaah ki khabar deta hai jis se sabhi ladkiya khushi se nachne lagti hai

kkyuki is vivaah ke baad unka bhi to no. Lagne wala tha
rani pari ne to pure parilok ko sajane ka aadesh he parit kar diya tha

parilok me goshna karwa di gai thi ke jab tak vivaah nahi ho jata tab tak har din utsav manaya jaye parilok me
sabhi ladkiya sweety ko gher chuki thi our sweety bhi apne vivaah ke vishya me sun kar saram wah khushi se pure lalam lal hue ja rahi thi .............







Update posted friends ...........


Read And enjoy friends ..............






SUPERB AWESOME FANTASTIC AND INTERESTING UPDATE BHAI
 

The king

Well-Known Member
4,239
15,467
158
update. 181







asurguru ........kya tum jante ho putra kaal ushe
surya .......bhut acchi tarha se guruvar samay aane pe aapse bhi uski bhet hogi ab aagya dijiye

asurguru .......uchit hai putra

surya vayom mansi teeno asurguru ko parnam kar waha se chale jate hai

kuch samay paschat asurguru bhi apne Man me kai sawal liya waha se nikal jate hai ...........


Ab aaghe ........

surya vayom mansi jab teeno suryagar haveli pahuche waha sakti adirta se vayom surya ki partiksha me tha


sakti ......vayom tum thik to ho na acchanak se tumhara kuch bhi pta nahi chala

vayom ...... Sakti tumne uchit samay pe surya ko bhej kar bacha liya bhai

sakti ......kya matlab vayom

vayom waha ghatit ghatna ka vivran sakti juli payal preeti menka ji ko btata hai kyuki us waqt kaksh me yahi sab log mojud the

juli .....itna sab hone ke baad bhi aapne unhe jinda kyu Jane diya

vayom ...... Kyuki wo asurguru the unhe dandit karna paap hota our dusri baat wo mansi ke baba the unhe surya kaise dandit karta

mansi .....per agli baar koi bhi iis tarha ka gharnit karya kre to aap bina dand diya unhe Jane nahi denge fir chaiye wo insan koi bhi kyu na ho bhale mera baba he kyu na ho aapke ke kartavya ke bich koi nahi aayega Jo galat krega wo dand bhogega

vayom ......mansi uchit kah rahi hai surya mera dil kah raha bhavishya me fir aisa hoga jaha kisi na kisi apne se juda fir partidwandi ke rup me khada hoga

menka ji ......vayom Shi kah raha beta tumhe is bare me sochna chaiye samne agar hamara apna he gala karne ke liya chaku ( knife ) liya khada ho to ushe samne apni gardan paroshna galat hoga

vayom ......waise sakti tumne samay rahte surya se samparak kar accha kiya asurguru to meri gardan udane he wale the

sakti .....nahi vayom tumhare yaha se Jane ke kuch der baad he surya yaha aa pahucha tha main samparak karta us se pahle he

surya .....wo mujhe fufa ji se milne jana tha to socha yahi sab se milta hua chalu our juli ko bhi ghar dikhana tha yaha pahuchne pe sakti se tumhare vishya me ptachala to waha pahuch Gaya

menka ji ......hame chalna chaiye surya waha phuchte phuchte bhut samay lag jayega

surya .....Maine to kaha tha aise he chalte hai
Payal .....nahi flight se jayenge wapis jaise aapki marji ho
surya ......OK main chalta hun sakti vayom aaghe se dhyaan rakhna agar koi bhi sandehjanak ya khatre wali baathi

o to savdhani se kam lena dubara aisa nahi hona chaiye fir se

kuch der baad mansi surya juliya payal preeti our menka ji jaisalmer ke liya nikal Gaya waha se flight ke jariye Delhi
delhi se u.s.a ki flight book thi

asurguru jab guffa me pahuche to waha pahle se mojud unhi ke sishya unka he intjaar kar rahe the

sishya 1 .....parnam gurudev
asurguru ......kalyan ho putra

sishya 1 ......gurudev aapke liya asurlok se sandesh aaya hai asurraj ne aapko yaad kiya hai

asurguru .......uchit hai ham asurlok ho kar aate hai
Sishya 1 .....kashma kre gurudev per wo kon tha our aapne ushe aise he Jane diya hame apne lakshya ke kitne najdik the ham ushe bhi to bandi bana kar jankari le sakte the

asurguru ...... Uska Name kaal hai putra our aisi murakhta kabhi mat karna wo koi sadaran manav nahi hai ham jante hai uske vishya me ham aaj tak ye bhi gyaat nahi kar paye ki wo manav hai ya anya kisi lok se

sishya 2 .....gurudev aapke liya ye uske bare me janne ka karya kathin to nahi hai na fir aap

asurguru ......itna aasan bhi nahi hai putra our fir ham vachanbadh hai ki ham uske vishya me kuch bhi janne ki koshish nahi krenge
tum me se bhi koi uske raste me koi nahi aayega aaj hamari vajha se usne tum sabhi ko jivit chodh diya anyatha tum sabhi mrityu ko prapt hoti chuke hote

sishya 2 .....jaisa aapka aadesh gurudev
asurguru .....ham abhi asurlok ke liya parasthan karte hai raatri tak ham lout aayenge

asuguru waha se asurlok ke liya lout gaye
Wahi asurguru ke Jane ke baad un 6 sishya me kaal ko le kar bhut der charcha hoti hai jisme sishya 1 faisla karta hai ki bina aduguru ko btaye wah kaal ke vastvik satya tak pahuchega
sishya 2 is se sahmat nahi tha per baki charo ke sahmat hone pe ushe bhi moon swikarti deni padi


Asurlok ......

kantkasur saam tak vishram karne ke paschat
sam ko darika se bhet karne uske kaksh me jata hai jaha darika ushi ka intjaar kar rahi thi
darika .....aao putra kantkasur

kantkasur .......na aap darika go our na main aapka putra

darika ......bulo nahi abhi tum kis sthan pe ho mujhe to samaj nahi aata mahamahim ne tum me aisa kya dekha Jo is karya hetu tumhe chuna our apni saktiya tumhe sonp rahe hai

kantkasur .......is vishya ko yahi vikram do our nagina our visudhi ke vivaah ke vishya me socho ki kaise un dono ko is vivaah ke liya tyaar karna hai

darika .....tumhe unhe is vivaah ka satya bta dena chaiye ki vivaah bhale he dono mayavi asuro se hoga kintu bhog tum he kroge unka

kantkasur .......ye sab itna aasan nahi hai
Asurraj bhi iske liya tyaar hone tabhi ye sambhav hai

darika ......uski chinta nahi hai mahamahim ne pahle he uska marg nikal rakha hai
narkadur ko apni dono putriyo ke liya vishesh asur mahayodha chaiye var ke rup me
kankasur ....... Aap asurraj ko tyaar kijiye main kisi tarha dono ko tyaar karta hun

darika ...... Kintu tumhe vivah ke paschat kuch samay mahal se dur rahna hoga dono ke sath tabhi mahamahim ke ansh ko dono daran kar payengi tumhare madhyam se

kankasur ........ Our vatapi ka kya wo yahi rahegi
our asli darika kaha hai kahi ushe ....

darika .....wo mahamahim ki kaid me hai surakshit hai us se tumhe kisi tarha ka koi khatra nahi hoga bhut jald tumhari bhet us se hogi

kankasur kuch der our mayavi darika se baat kar visudhi our nagina se milne unke kaksh ki our bhad jata hai is baat se anjan ki vatapi darika our kankasur ke bich Jo charcha hui ushe sun chuki hai

darika ......putri vatapi tumhe chupne ki aavsaykta nahi hai
samne aa sakti ho

vatapi ke bheetar aate he kaksk ka dwar apne ap band hone jata hai

vatapi ......kon hai aap our asli maata shree darika kaha hai

darika .....hehehehe maata shree ya darika ham tumhare sambando ke vishya me jante hai vatapi na to tum darika ki putrabadhu ho our na darika kankasur ki maata

ye ek our jatka tha vatapi ke liya
vatipi ....... Is satya ko aap kaise janti hai our aap hai kon kya vastvik parichya hai aapka

darika .....Maya bharam chalava Jo kahna hai kah sakti ho mera astitva nahi hai fir bhi main hun

vatapi ......aap ye sab kyu our jiske liya kar rahi hai
darika ......apne Swami apne Malik our tumhare Swami ke liya jishe sarvasaktiman asurraj banna hai

vatapi ......agar is satya ka gyaat kisi ko hua to Jo vinash hoga uska kya

darika ...... Mahamahim ki iccha ke adin hai sab kuch Jo wo chahenge wahi hoga our apne Pita sasur se is vishya me koi charcha nahi kroge anyatha apne Swami kankasur ko fir kabhi dekh nahi paoge
jab tak is vishya pe moon rahogi kantkasur ki sanse chalti rahengi

vatapi chah kar bhi kuch nahi kar sakti thi
Kyuki wo jaan chuki thi ki ye Jo darika hai wo Jo kah rahi hai wah karne se chukegi bhi nahi

wahi kankasur jab nagina visudhi ke kaksh me pahucha to kankasur ko dekhte he visudhi our nagina ne apna muh kantkasur se fer leti hai

( kantkasur ......ab in dono ko kya hua hai pahle to ekant me dekhte he mujse chipak jati thi our abhi nakre dikha rahi hai )

kantkasur ...... Kya hua tum dono ko krodhit ho kya mujpe

nagina ......ab aap yaha kyu aaye hai jaiye unke pass jinhe pyaar se seene se lagaye hue the

kantkasur aaghe bhad nagina ko apni baho me bhar uske honto ka raspaan karne lagta hai
jaise jaise kantkasur ke mardana hath nagina ki unat vaksho wah nitambo pe gum rahe the

waise waise nagina ka gussa hawa hota Gaya our sarir me sihran our kamwasna ki chingari jalne lagti hai

kantkasur nagina ki kamjwala bhadka kar visudhi ko apne bahupass me bhar yahi kirya dohrane lagta hai

kuch der visudhi kantkasur ke bahupaas me chatpatati hai per apne sarir pe mardana hatho ke ahsash ko mehsush kar jaldi he kantkasur ka sath dene lagti hai


Kantkasur ......abhi bhi mujse krodhit ho kya tum dono

nagina ....... Aaj aap me kuch parivartan mehsush hua per accha bhi laga

kankasur mahamahim se mili sakti ka paryog kar ek abedhya suraksha kawach ka Nirman karta hai

jis se mahal me kisi ko kuch gyaat na hone paye ki is kaksh me kya hoga raha
kankasur nagina our visudhi ko ushi kaksh me ek baar ham kar bhogta hai jis se dono bhut khush hoti hai

nagina visudhi ......bhai aaj aapke sath sambhog karne me param sukh prapt hua aaj se pahle aisa kabhi kabhi he sukh prapt hua tha

kantkasur....... Mera pass tum dono ke liya ek parstav hai jis se ham teeno ko is param sukh ka partidin sukh prapt ho sakta hai

nagina .......aisa kya parstav hai bhai
Kantkasur ....... Vivah

visudhi ......ham kisi our se vivaah nahi krengi our aapse vivaah Pita shree our maata shree hone dengi nahi

kantkasur ....... Main janta hun kintu yahi ek marg hai hamare pass

nagina ......agar aap ka Man hame bhog kar bhar chuka hai to saff saff bol dijiye per kisi our se vivaah karna sambhav nahi

kantkasur .......pahle bistar se meri baat suno agar tumhe lage ki Maine anuchit parastav rakha hai to tum mana kar sakti ho main tum dono se Prem karta hun nagina visudhi is liya mujhe ye marg nikalna pada taki ham teeno sath rah sake

visudhi .....nagina ek baar inka parastav to Janna chaiye hame agar is parastav se ham sath rah sakte hai to uchit he hoga hamare liya

kantkasur ....... Dekho nagina visudhi aaj nahi to kal hamara bhed kisi na kisi ke samkaksh aa he jayega agar aise he ham sambhog karte rahe to
is liya Maine do mayavi asuro ka nirman kiya hai jinse tumhara vivaah hoga
kintu ye vivaah keval asur samaj ke najro me tum dono ko vivahit dikhane ke liya he hoga
vivah ke paschat tum dono yaha se kahi dur chale jana
yaha se main apni saktiya bachane ka tap karne ka bol kar tum logo ke pass aa jaunga
jaha ham aise parnam sukh ka aanand partidin lenge

nagina .....kintu Pita shree hame yaha se Jane ki aagya nahi denge
kantkasur ......wo karya tum un dono mayavi asur yodhao pe chodh do bas jab is vishya pe charcha ho to tum dono ko bhi unka sath dena hoga


visudhi ...... Kintu agar wo mayavi asur vivaah ke paschat hame bhogne ki koshish ki to

kantkasur ....... Aisa kabhi nahi hoga visudhi kyuki unka nirman Maine aise kiya hai ki unka kaamastra sambhog karne yogya he nahi hai

nagina ......hame kuch waqt dijiya ham aapko jaldi he bta denge

kantkasur .......dekho jyada samay nahi abhi tum ek baar unse mil lo kal fir wo apne tarike se Pita shree se bhet krenge

kantkasur ke bulane pe dono mayavi asur nagina ke kaksh me parkat hote jinka chatan jaisa balist sarir chodi chathi dekh ek baar to nagina visudhi ko yakin he nahi hua ki inka kaamastra bhog karne yogya nahi hai

visudhi ......hame inka kaamastra dekhna hai
dono asur yodha kantkasur ko dekhte hai jisne ha me isara karne pe dono apne ling pe se vastra hata kar apna kaamastra dikhate hai Jo ki kisi navjat asur sisu ke jaisa tha

dono ko kab yakin ho Gaya to kantkasur ne unhe kuch samja kar waha se wapis bhej diya

nagina ......hame aapka parastav savikar hai bhai

kantkasur .....Pita shree ke samne ye satya nahi khilna chaiye baki main sambhal lunga


parilok .......


saam ka samay jyada tar ladkiya apna apna group bana kar gossip me lagi hui the
wahi mahilye bhi kisi kaksh me lagi hui thi

dada ji .......Shiv ham havile kab chal rahe hai beta bhut samay ho chuka hai yaha aaye hue
pta nahi waha piche se kya kya hua hoga
shiv ......ha Papa mera bhi business pta nahi kis hal me hoga ham sab yaha hai to piche se koi problem hui to

jorawar. .......Maine to party high command ko koi suchna bhi nahi di yaha aane se pahle

dada ji .......surya ke aate he ham yaha se chalte hai

gurudev andar aate hue
Gurudev ........aap sabko chinta karni ki koi aawsaykta nahi hai
aapki anupasthiti me bhi sabhi karya sucharu rup se chal rahe jaise pahle chalte the

dada ji .......kya matlab gurudev ham sab to yaha hai fir waha

gurudev ...... Kyuki waha aap ke sthan pe aapke ansh mojud hai hame gyaat tha yaha kaffi samay lag sakta hai is liya hamne waha aap sabhi ke ansh chodh diya taki aapke vishya me kisi ko koi sandesh na ho

dada ji ......fir bhi gurudev hame yaha aaye kaffi samay hi chuka hai ab hame loutna chaiye

gurudev ......ha loutne ka samay to go Gaya hai kintu
dada ji .......kintu kya gurudev

gurudev ......putra surya our putri kiran ka vivaah yog 7 roshni ke baad ka hai aaj se thik 8 we din dono ka vivaah hona tay hua hai parbu mahakal our maa mahakali ki iccha se

dadi ji ......ye to bhut khushi ki baat hai gurudev

gurudev ......putra jorawar tumhari Jo iccha thi ushe ham pura awashya karte kintu is se ek bhut bada khatra aane ke sambhavna hai
kintu ek Pita ke apne putri ke liya prem ko dekhte hue
tumhari icha ki putri kiran ki Dolly surajgarh haveli se nikle kuch hadh tak puri ho sakti

jorawar ......kaisa khatra gurudev our

gurudev ......agar putra surya ka vivaah putri kiran se partvilok me hota hai to parilok jinlok ke sath sath pretlok naglok se me mehman is vivaah me samlit honge jis se narkasur ko surya ke vishya me gyaat ho sakta hai
kyuki narkasur ne sabhi look pe ape guptchar laga diye hai surya ki khoj me jab ek sthan pe itni divya saktiya upsthit hongi to narkasur ko jyada samay nahi lagega janne me ki jisko talas wo kar raha hai wo surya thakur partvilok pe he mojud hai

is liya surya our putri kiran ke sath sath anya kanyao ka vivaah bhi samay aane pe yahi hoga kintu tumhari iccha ka Man rakhte hue putra surya our putri kiran ka vivah partvilok pe bhi hoga

dada ji ......ye kaise sambhav hoga gurudev jabki aapne he to kaha ki aisa karne pe narkasur ko pta chal sakta hai

gurudev ...... Ha kintu ye to nahi kaha na ki putri kiran wah putra surya kaho vivaah partvilok pe hoga wo vastvik putra surya our putri kiran hogi waha Jo vivah hoga wo putra surya wah putri kiran ke partvilok pe mojud dono ke ansh ka hoga

jorawar ......mujhe koi aapati nahi hai gurudev main bas sabke samne yahi lana chahta tha ki meri bachi ka vivaah sabki najro ke samne ho ushe kisi se apne riste ko chupana na pade ki uska vivaah kis se hua hai

gurudev ........fir ye tay raha ki ushi din partvilok pe dono ke ansh ka vivah hoga Jo ki samaj ke liya hoga

dada ji .......fir aaj se he vivah ki tyaar suru kar deni chaiye
shiv ja kar sabhi ko iski khabar de do taki apne tarike se sabhi is pidi ke pahle vivaah ki tyaari kre

shiv ......ji Papa jaisa aap kahe main abhi sabhi ko khabar karta hun

gurudev ......aap sab tyaari kijiye main partvilok ho kar aata hun

shiv waha se ja kar sabhi ko surya our kiran ke vivaah ki khabar deta hai jis se sabhi ladkiya khushi se nachne lagti hai

kkyuki is vivaah ke baad unka bhi to no. Lagne wala tha
rani pari ne to pure parilok ko sajane ka aadesh he parit kar diya tha

parilok me goshna karwa di gai thi ke jab tak vivaah nahi ho jata tab tak har din utsav manaya jaye parilok me
sabhi ladkiya sweety ko gher chuki thi our sweety bhi apne vivaah ke vishya me sun kar saram wah khushi se pure lalam lal hue ja rahi thi .............







Update posted friends ...........


Read And enjoy friends ..............
Nice update bhai
 

Raj

Well-Known Member
4,443
15,222
158
update. 182





shiv ......ji Papa jaisa aap kahe main abhi sabhi ko khabar karta hun

gurudev ......aap sab tyaari kijiye main partvilok ho kar aata hun

shiv waha se ja kar sabhi ko surya our kiran ke vivaah ki khabar deta hai jis se sabhi ladkiya khushi se nachne lagti hai

kkyuki is vivaah ke baad unka bhi to no. Lagne wala tha
rani pari ne to pure parilok ko sajane ka aadesh he parit kar diya tha

parilok me goshna karwa di gai thi ke jab tak vivaah nahi ho jata tab tak har din utsav manaya jaye parilok me
sabhi ladkiya sweety ko gher chuki thi our sweety bhi apne vivaah ke vishya me sun kar saram wah khushi se pure lalam lal hue ja rahi thi ..........


Ab aaghe ............

delhi .......
dophar ko surya ki flight delhi lend karti hai kuch 2hr baad ki surya ki next flight u.s.a ke liya thi

menka ji ....... beta surya flight me abhi kaffi waqt hai
tab tak kya kre yahe bethe bethe

preeti .......kya na itna samay kahi gum fir aaye juli our mansi ko bhi accha lagega

surya ......thik hai waise bhi dophar ho chuki hai kisi
hotel me chal kar kuch khaya piya jaye

surya sabhi ko le kar airport se bahar nikla to samne sp sahiba dipti khadi thi
Abi wo kisi mahila se baat kar rahi thi sayad kisi relative ko see of karne ya fir lene aaye thi

surya ko dekhte he dipti uski our bhad jati hai
surya ......hello sp sahiba aap yaha kaise
dipti sidha haq se surya se gale milti hai
dipti .....wo sab chodho aap yaha aa rahe ho our kisi ko btaya tak nahi

surya ......inse milo ye meri bua saa hai menka ji our ye meri Cousin sister payal our preeti our ye hai juli I mean juliya our mansi meri friends

dipti .....hello bua saa aap se mil kar khushi our aap charo se bhi inse miliye ye hai radhika bhabi ki mom madhu ji main inhe he lene yaha aai thi

surya ......hello aunty ji how are you
madhu ji ......hello beta ji main acchi hun radhika bitiya tumhari bhut tariff karti hai jab bhi baat hoti hai

surya .....aap kahi bahar se aa rahi ho kya aunty ji

dipti ......wo aunty ji kuch time ke liya u.s.a gai hui thi apne bahu our bete ke pass thi
abhi lout rahi hai u.s.a se to main chutti pe the to bhabi ke kahne pe main inhe lene yaha aa gai our dekho aap sab se mulakat bhi ho gai

menka ji ......beta hame ab chalna chaiye
dipti .....aap kahi nahi ja rahi hai bua ji aap sab ghar chal rahe hai hamare sath me

menka ji .....nahi beti kuch der baad hamari u.s.a ki flight hai

dipti apne Mobile me kuch karti hai

dipti ....bua ji aapki flights me abhi 2 hr ka samay hai yaha se ghar chalne me our waha se aane me 1 hr lagega kam se kam 1 hr to sath bits he sakte hai ab aap mana mat kijiye main bhi to aapki he beti hun

madhu ji ...... Mana mat kijiye Chaliya na bahan ji

menka ji ......thik hai hai jab aap itna kah rahi hai to

surya .......dipti ji ghar pe call kar dijiye nandita aunty ji ko sabke liya khana tyaar rakhe

dipti ........ Don't worry Maine pahle he message kar diya hai mom ko per ye nahi btaya ki jiske liya khana banana hai unke liya Surprise hai our bhabi ke liya bhi


Surya dipti menka ji mansi madhu payal preeti juli
Sabhi 2 car se suryakant sir ke ghar ki our nikal gaye traffic kam hone se jaldi he sabhi suryakant sir ke ghar ke bahar the

dipti ne doorbell bajai to get radhika ne khola jisko najar sabse pahle apni mom pe padti hai sath kuch naye chehre dekh radhika unhe phechanne ki koshish bhi karti hai

dipti ......bhabi nahi phechan paogi inhe aap

radhika .....mom kon hai ye sab
madhu ji ......tumhari bua saas hai baki tum pta karlo

surya madhu ji ke piche se nikal kar radhika ke samne khada ho jata hai

surya ......kya bhabi ji phone pe to kitna kuch bolti hai
aap our abhi dekho get per he role rakha hai

radhika surya ka majak me kaan pakad kar andar khichti hai

radhika ......bade aaye bhabi ji wale bta nahi sakte the ki tum aa rahe ho

dipti .......na na ye aaye nahi hai inhe to main le kar aai hun janab to airport se he u.s.a nikal rahe the wo to accha hua Maine dekh liya inhe our yaha le aai

nandita ji ......dipu beta ( dipti nik name ) kon aaya hai

dipti ......mom aapka ladla aaya hai jara bahar to aaye

nandita ji apne room se bahar aati jaha madhu ji ke sath surya menka Ji our baki sabhi ko dekh kar ek Pal ko to heran hoti hai ki itne log kon aa gaye anjan chehre wale

Surya aaghe bhad nandita ji ke charan sparsh karta hai

Nandita ji .....jeete raho beta kaise ho tum beta surya

kahte hue apne gale se laga leti hai
surya ka anusaran karte hue payal preeti our juliya mansi bhi nandita ji ke charan sparsh karti hai

surya ......aunty ji sir duty pe hai kya
dikhai nahi diye

dipti .....Papa sahar se bahar hai kal saam tak aayenge
bhabi sabhi ke liya khana lagaye kyuki inki flights hai to inhe jaldi he nikalna hoga aap sab hath muh dho lijiye

dipti mansi juliya payal preeti ko apne room me le jati hai
Wahi madhu ji our menka ji ko nandita ji sath le jati hai

radhika .....kya baat hai devar ji aap to apni gopiyo ko sath liya gum rahe ho har jagha

surya ......hahahaha aisa kuch nahi hai do meri cousin sister's hai our do meri friends hai our wo lady meri bua saa hai menka ji

radhika surya ka hath pakad kitchen me le jati hai

radhika .....ab aap he khana lagwane me help kijiye per pahle hath wash kar lijiye

surya wahi kitchen me hath saff karta hai
radhika apni saree ka palu surya ko hath pochne ko deti hai jishe dekh surya muskurate hue hath pinch leta hai

surya .....waise khane ki khusbu to bhut acchi aa rahi hai
radhika ......pta hota ki devar ji tasrif LA rahe hai to ham our tyaari. Kar lete

surya radhika dono mil kar khana lagate hai
itne me baki sab bhi hath bagera wash kar aa jate hai

madhu Ji .....beta radha apne devar se koi kam karwana acchi baat nahi hai

surya ......isme bura bhi kya hai aunty ji bhabi ki help devar nahi krega to kon krega our waise bhi hamara rista devar bhabi ke sath sath dosti ka bhi hai
kyu bhabi ji

radhika ......bilkul Shi kaha aapne devar ji waise bhi bhabi ki help devar nahi krega to kon krega

sabhi hanshi majak karte hue lunch karte hai
Kuch samay bitane ke baad dipti surya ko airport drop karne nikal jati hai

nandita ji ......bahan ji aapne bhi lsmba safar tay kiya hai
aap bhi tak gai hongi abhi aap aaram kijiye mera bhi dophar me aaram karna jaruri hai

radhika .....mummy ji aap aaram kijiye our mom aap bhi mere room me chal kar aaram kijiye main abhi kam finish karke aati hun

nandita ji apne room ki taraf nikal jati hai
wahi madhu ji kisi vicharo me khoye hue radhika ke room me chali jati hai

radhika sabhi juthe bartan utha kar sink me dal deti hai

radhika .......mom aap kya soch rahi hai aapki Job chinta hai main janti hun
is liya he aapko bulaya hai accha hua aap bhi surya se mil chuki hai ab aapko convenience karne me jyada problem nahi hogi

kuch der baad radhika bhi apne room me chali jati hai
Jaha madhu ji apne vicharo me khoi hui thi

radhika .....kya hua mom kaha khoye hue hai aap aapko to aaram karna chaiye itna lamba safar kar ke aati hai aap

madhu ji ........get lock kar ke yaha beth mere pass beta

radhika thik se get lock kar khud ko apni mom ke sawalo ke liya tyaar karne lagti hai

radhika ....... Ji mom kahiye kya kahna chahti hai aap

madhu ji .......dekh beti ladka to accha hai per kya wo in sabke liya tyaar hoga
main abhi bhi kahti hun beti ..IVF ..ke jariye tumhari problem solve ho sakti hai

radhika ...... Mom aap Jo kah rahi hai wo sab thik hai per baat fir wahi pe aa kar rukti hai
Kyuki inka sparm count 0 hai us accident ne inki mardangi puri tarha se cheen li hai
our main kisi anjan mard ke sparm se maa banna nahi chahti hun

madhu Ji .....surya bhi to anjan hai na fir tum tyaar kaise ho gai
radhika ......mom aap samji nahi mera matlab hai ki jis insan ke sparm se main maa banu kam se kam mujhe ye to pta ho ki jise ansh ko main janam de rahi hun wo kon hai kaisa uska vayktitva hai

madhu ji ......beti tumhari abhi umar he kya hai
Radhika ........ Pleases mom fir se wahi purana topic nahi mom bhale he inhone apni mardangi kho di per main aaj bhi unhe itna he pyaar karti hun jitna sadi se pahle karti thi
kal ko agar fir se sadi karti bhi hun to kya uski garanti aap de sakti hai ki kal ko ushe koi problem nahi hogi mom Jo bhagya me likha hota hai ushe koi badal nahi sakta hai

madhu Ji .......thik hai beti teri khushi me he hamari khushi hai main there har fasle me there sath hun per surya se is bare me baat ki kya tumne

radhika ......nahi mom aaj tisri baar to unse mulakat hui hai meri per jaldi he ham sab kuch samay ke liya suryagar jayenge Papa ke sath wahi baat krungi unse

madhu ji .....sambhal kar beti koi gadbad na hone paye nahi to tumhari jindagi barbad ho jayegi

radhika ......mom maine unse surya ke baare me baat ki hai wo meri khushi ke liya tyaar hai
jarurat padi to wah khud baat krenge surya se

madhu ji ......chal thik hai main bhi ab thoda aaram karti hun waise is baare me kis kis ko pta hai

radhika ......aap our dipti ko he pta hai ki wo baap banne ki takat kho chuke hai

madhu Ji .....dipti ko kaise pta chala beti
radhika .....wo mom usne galti se unki reports dekh li thi

Per aap chinta na kre dipti mere sath hai mom

madhu ji ........dekh le beta mujhe dar hai ki kahi kal tumhe he sab galat na samje
kyuki ye rasta galat hai per sab ki khushi ke liya main there sath hun


Himalya rishi durva aasram....

sandhya ke samay gurudev parilok se himalya me isthit rishi durva ke aasram pahuche

ye wahi aasram tha jaha rishi durva our baki 5 rishi apne sishyo ke sath nivash karte the jinhone mansi ka sudhikaran yagya me bhag liya tha wah parilok me mahakal puja ki thi

rishi durva ......jyesth Guru bhrata aap yaha

gurudev ..... Ha rishi durva aapki iccha purn hone ka samay aa chuka hai ushi ke liya aapse bhet karne yaha aana pada

rishi durva gurudev ke liya wahi jamin pe aasan laga dete hai Jo ki ghash push se bana hua tha

rishi durva ......virajiya bhrata shree our hame seva ka awasar pardan kre

gurudev ....... Ye putra surya wah putri kiran ki janam kundali hai 7 divash baad dono ka vivaah hai

rishi durva ......ye to bhut he parasan
ta ka awasar hai hame umeed nahi thi ye shobhagya purn awasar hame itni sigra prapt hoga

gurudev ...... Aapki icha mahakal ne sigra he puri kar di rishi durva vivaah ki sabhi vidhi aapko purn karvani hai

rishi durva ...... Ye to ham sabhi ke liya shobhagya ki baat hai Guru bhrata aisa suawasar to kade tap ke paschat bhi bhut kam divya aatmao ko prapt hota hai

gurudev ......vivaah parilok me hona tay hua hai parantu vivaah partvilok ke niyamo wah vidhi anusar hoga

rishi durva .....ham sigra he parilok pahuchte hai kintu parilok me vivaah karne ki koi mahatavpurn vajha

gurudev ......asurraj Narkasur hai wo vajha jab tak uchit samay nahi aata surya our narkasur ka samna nahi hona chaiye
narkasur ko agar abhi putra surya ke vishya me satya gyaat hua to wah awashya kuch na kuch sadyantra krega dusra karan hai putri mansi

rishi durva ......putri mansi athart
gurudev ...... Putri mansi narkasur ki jyesth putri hai rishi durva narkasur wah putri mansi is satya se awagat nahi hai
bhavishya me hone wale mahayodh me putri mansi wah putri jinat se milan ke paschat Jo suraksha kawach surya ko prapt hoga wo kali saktiyo se putra surya ko abhedhya bana dega

rishi durva ......putra surya abhi se abhedhya hai fir ushe is suraksha kawach ki kya aawsaykta hai

gurudev ......aawsaykta hai rishi durva abhi vastvik satru parade ke piche hai
jab wah samne aayega aap bhi jaan jayenge ki kyu surya ko ye abhedhya kawach ki aawsaykta hai

rishi durva ....... Uchit hai bhrata shree jab bhi hamari sewa ki aawsaykta ho hame awashya awasar pardan kre

gurudev .....is liya to ham yaha upasthit hue hai
aapko putra surya our putri kiran ke ansh ka vivavh bhi karvana hai Jo partvilok pe he hoga ye dayitva bhi aapka hai aap sabhi rishiyo me ye dayitva kishi sonpna chahte hai ye aap pe hai

rishi durva ....... Rishi satvik ( rishi 5 )ye dayitva ham aapko sonpte hai
umeed hai aapko is se koi aapati nahi hogi

rishi satvik ......bhrata shree mujhe koi aapati nahi hai ye mera shobhagya hoga ki aapne is mahatvapurn dayitva ke liya mujhe chuna

gurudev ......fir aap suryagarh chalne ki tyaari kijiye kal pratkal ham aapko lene aayenge

rishi satvik ......ji jyest guru bhrata shree

gurudev ......ab hame aagya de rishi durva

kuch der paschat gurudev parilok lout jate hai

wahi surya menka ji payal preeti mansi juliya
sabhi dophar ko u.s.a me lend karte hai
(9.hr 30 minutes time difference India to u.s.a )

menka ji .....beta surya is waqt to tumhare fufa ji office me honge hame ghar pe chalna chaiye

surya ......bua saa fufa ji ko Maine chalne se pahle he call kar diya tha wo bahar hamara wait kar rahe hai

payal preeti dono teji se airport sw bahar ki taraf nikalti hai
jaha vijay ji kuch security ke sath inhe lene ke liya aaye the

payal preeti dono doud kar apne Papa se gale milti hai
wahi menka ji ke mathe pe kuch chinta ki lakire ubhar aai thi itni security dekh kar

surya ......bau saa main hun na aap chinta na kro chaliye fufa saa hamara intjaar kar rahe hai

menka ji ......kaise hai aap
Vijay. Ji ....... Abhi tak to kuch accha nahi tha per abhi bhut accha hun kahte hue vijay ji menka ji ko gale se laga kar gaalo ko chum lete hai jis se menka ji saram se pani pani ho jati hai

surya .....parnam fufa ji
Vijay ji .....jeete raho beta kaise hoga tum our sath me ye do pyari pyari bachiya kon hai

payal .....Papa ye mansi hai our ye juliya baki aap surya se pucho

menka ji ......wo sab ghar pe puchna aap
our ye itni security kis liya hai ji aapke sath me

vijay ji ....... Chalo car me betho ghar pe btata hun main menka

surya ......aap log chalo main aata hun fufa ji
Vijay ji ....nahi beta abhi nahi pahle ghar chalo

surya baki sabhi ke sath car me beth jata hai our sabhi security ke sath airport se nikalte hai

inke car ke nikalte he inke piche se 2,3 cars our bhi nikalti hai jinme kuch African fighter jaise hate kaate log hatiyaro ke sath bethe the

surya ....... Fufa ji kuch cars hamara picha kar rahi hai

vijay ji ......koi baat nahi beta karne do unhe picha tum chinta na security unhe sambhal legi

vijay ji surya ko chinta na karne ko bol to rahe the per wo khud he andar se gabraye hue the
kuch 40 minutes ke baad ek bade se banglo ke sabhi cars enter karti hai jaha itni he security our mojud thi


Vijay ji ......lo beta ham ghar pahuch gaye hai tum sab fresh hone kar rest kro saam ko coffee pe baat karte hai

surya ......per fufa ji
vijay ji ....... Beta main janta hun tum bhut kuch puchna chahte ho per abhi main kuch nahi bta sakta hun ...........








Update posted friends ..........

read And enjoy friends .............







SHAANDAAR LOVELY EXCELLENT AND INTERESTING UPDATE BHAI.
RADHIKA SURYA KE BACHCHE KI MA BANANA CHAHTI HAI KYUN KI USKE PATI KI KSHAMTA DURGHTANA ME KHATMA HO CHUKI HAI AUR IS SAB ME DIPTI AUR RADHIKA KI MA USKA SATH DE RAHI HAIN.DEKHATE HAIN RADHIKA APNE MAKSAD ME KAAMYAAB HOTI HAI KI NAHI .
VIJAY APNE SATH BAHUT SE SECURITY LE KAR CHAL RAHA HAI KUCH TOH GADAB HAI HAI DAYA KUCH TOH HAI.
JO VIJAY SURYA KO BHI NAHI BTA RAHA
PAR SURYA PTA LAGA HI LEGA .
DEKHATE HAIN AAGE KYA DHAMAKA HOTA HAI
 

Raj

Well-Known Member
4,443
15,222
158
update. 183







vijay ji ......koi baat nahi beta karne do unhe picha tum chinta na security unhe sambhal legi

vijay ji surya ko chinta na karne ko bol to rahe the per wo khud he andar se gabraye hue the
kuch 40 minutes ke baad ek bade se banglo ke sabhi cars enter karti hai jaha itni he security our mojud thi


Vijay ji ......lo beta ham ghar pahuch gaye hai tum sab fresh hone kar rest kro saam ko coffee pe baat karte hai

surya ......per fufa ji
vijay ji ....... Beta main janta hun tum bhut kuch puchna chahte ho per abhi main kuch nahi bta sakta hun ...........


Ab aaghe ........


Menka ji house u.s.a......


saam ko sabhi hall me bethe coffee ki chuskiya le rahe the

sabhi ki dristi vijay ji pe thi kyuki sabhi janna chahte the ki aakhir yaha ho kya raha hai
bahar itni security kyu hai kon hai jis ke dar se itni higher security lagai hai hai

vijay ji ...... Main janta hun aap sabki najre Jo puchna chahti hai

menka ji .....vijay tumne airport pe kaha ghar pe sab btaoge
ghar pe as kar saam ka banana kar diya abh koi our bahana nahi chalega aapka mujhe sab kuch janna hai

surya payal preeti mansi juliya ...... hame bhi janna hai

vijay ji ...... Main tum sabhi ko is problem se dur rakhna chahta tha is liya kisi ko kuch bhi nahi btaya us problem ka Name hai yaha u.s.a ka maffia boss D.D

surya ...... Matlab main kuch samja nahi ek maffia don ki bhala aapse kya dusmani fufa ji

vijay ji ...... Tumhe keval yahi pta hai ki property related business karta hun
per sath he
mein share market mein bhi invest karta hunn abhi kuch din pahle he ek badi company me Maine invest kiya tha Jo medicine manufacturing karti hai
jab main us company ke owner se Mila jiska Name devid tha mujhe wo accha insane laga per yahi pe mujse chuk hui our Maine share market ke jariya paisa na laga kar directly us se meeting ki jaha Maine us company me 45 % Partnership karli Maine Abhi tak Jo kamaya tha uska 80 % paise 45% share kharidne me laga diya


Menka ji ....... Aapne itna sab kuch kar diya our hame ek baar btane tak ki jahmat nahi ki mujhe aapse ye umeed to katai nahi thi vijay

surya ....... Bua saw aap sant ho jaiye pahle fufa ji ki puri baat to sun lijiye

vijay ji ..... Sorry menka sorry beta payal preeti

payal preeti ........ It's OK Papa hamare liya paisa mayne nahi rakhta hai hamare liya bas aap sabse important hai Papa

kahte he payal wah preeti vijay ji ko dono taraf se huge kar leti hai

surya .....aaghe btaye fufa ji fir kya hua ki nobat yaha tak aa gai

vijay ji ....... Jaise jaise mera company me ruchi lens suru hua to waha ho rahi illegal activity mere Same aane lagi
darshal devid company me nakli medicine ke sath sath company me drugs ko teblet ke rup me company ke Name se medicine ki aad me drugs supply karta tha


Surya ....... Aapne ushe roka nahi kyuki Ab aap bhi is company me hisedaar the

vijay ji ..... Maine ushe roka per wo nahi mana jab Maine apni partnership khatam kar apne pause manage to usne jabardasti mujse wo 45% share fir se apne Name karwa liya jab Maine police complain ki our drug supply ke baare me police ko company me janch karne ki maang ki to waha kaffi matra me nakli dawa our drugs teblet mili kyuki company ke 100%share devid ke Name pe the to mujhe koi to koi problem nahi hui our na he mera us case me kabi Name aaya per meri mehnat ki kamai main kho chuka tha

kuch din baad he devid jail se farar ho Gaya kuch kaidio ke sath jab police ne uska picha liya to police firing me devid mara Gaya

surya ...... Agar he devid mara ja chuka hai to fir Jo hamara piche kar rahe the wo kon the

vijay ji .... Devid ke bade bhai D.D ke log the wo D.D ka manna hai ki uska bhai devid meri vajha se mara Gaya is liya wo mujhe our mere pariwar ko khatam karna chahta hai
2 baar koshish bhi kar chuka hai

surya ....... To ye baat hai aap chinta na kro fufa ji ab aapko company bhi milegi 100 % malikana haq ke sath our D.D ko uske liya ka karamfal bhi milega waise he D.D milega kaha kuch andaja hai aapko

payal ......main bhi chalungi aapke sath mujhe dekhna hai ki kon hai wo jisne apni mout bulai hai Papa ko preshan karke

vijay ji ....... Koi kahi nahi jayega samaj gaye tum log jante he kya ho uske baare me wo yaha ka maffia don hai

preeti ...... Chil kijiye Papa aap our unhe Jane dijiye
Mansi ...... Main bhi chalungi fir to
preeti ........ Mansi di aap main our juliya di shopping pe chalte hai unhe Jane dijiye aap

vijay ji ...... Tum sab pagal to nahi ho gai ho yaha itni problem hai our tum aise baat kar rahi ho jaise he mamuli baat hai

menka ji ......surya preeti beta dinners se pahle lout aana tum sab thik hai

menka ji ki baat sun vijay ji unhe wise dekhte hai jaise wo unki wife menka nahi koi buth pret ho

surya ....... Thik hai bua saa ham jaldi he lout aayenge tab tak aap log bhi enjoy kar aao bua saa main kya kahta aap bhi gum aao fufa ji ke sath itne dino baad mile ho thoda bhut enjoy karna to banta hai hahahaha

surya payal ko le kar bahar Jane lagta hai tabhi vijay ji uske Same as khade hote hai

vijay ji .....surya beta meri baat suno mujhe kuch nahi chaiye ham log aaj he India chalte hai
tumhe kuch hua to baki sab kya yoga kuch unke baare me bhi socho beta shalini unhe kya jabab dunga main

surya ....... Bad itni se baat ek minutes rukiye aap

surya apna phone nikal kar no. Dial karta hai
kuch he palo me Same se shalini ji call uthati hai
( surya jin shalini se baat kar raha hai ye parilok me mojud shalini ji hai )
surya ......hello mom kaisi hai aap

shalini ji .....main acchi hun beta tum kaise ho our jaldi se lout aao tum yaha tumhare liya Surprise hai

surya ...... Mom fufa ji aapse baat karna chahte hai

surya phone vijay ji ko sonp deta hai
vijay ji ...... Hello shalini ji kaisi hai aap
shalini ji .....nandoi saa main acchi hun aap kaise hai
vijay ji ......shalini ji aap he samjaye surya ko ye meri baat to sun nahi raha hai

shalini ji ....... Kyu kya hua vijay ji
vijay ji surya ki jid ko le kar DD se judi has baat shalini ji ko btata hai

vijay Ji ....... An aap he btaye main kya kru Ab aap he is he rokiye

shalini ji ....... Aap jara phone ko loud pe kijiye main baat karti hun surya se

vijay ji jaldi se phone ko loud speaker pe karta hai
vijay ji ........ Lo apni mom se baat kro

surya ....... Hello mom boliye
Shalini ji ....... Tum kya kroge jaise kroge main nahi janti unme se koi bhi kal ka suraj nahi dekhna chaiye main ye is liya nahi kah rahi hun ki unhone vijay ji ko preshan liya ya unpe hamle kiye
balki Jo jahar wo samaj me gaila rahe hai unki saza yahi hai DD ke alawa Jo ki bhi hai samaj me aisa jahar failane wake un sabhi ka ant aisa he hons chaiye

surya ....... Yes mom wo log kal subha ka suraj nahi dekhenge

vijay phone chin kar
Shalini ji ......ye aap kya kah rahi hai sab kuch jante hue bhi mujhe laga aap in dono ko rokengi

shalini ji ......dusra kon ja raha hai
Surya ......payal ja rahi hai mom
shalini ji ..... Thik hai payal ka khayal rakhna agar ushe ek kharoch bhi aai to tumhari kair nahi

surya ...... OK mom Love you kal milta hun bye
shalini ji ....Love you beta
apna khayal rakhna bye

surya ......payal chale our preeti tum log hamare Jane ke kuch dear baad janna

surya apne jeb se gurudev dwara diya smarti ( yade ) box vijay ji ko deta hai

surya .....isme aapke liya bhut he khash vastu hai

menka Ji ......tum log jao baccho unhe main dehti hun

surya payal ka hath tham kar bahar nikal jata hai
ghar se kuch he during pe kuch hatiyaar band nakabposh payal surya ko gher lete hai our dono ke chehre pe nakab deal kar unhe gadi me daal kar nikal jate hai ......


wahi vijay ji jab us box ko kholte hai to us box me mojud urja sida vijay ji ke Sat me samahit hone lagti hai jis se vijay ji ko apna Sar bhari bhari lagne lagta hai

menka ji vijay ko tham kar mansi ki madad se unhe room me le jar kar aaram se lita deti hai

menka ji ......Ab tum log bhi jao gumo firo masti kro per ek dusre ka khayal rakhna samaj gaye na our jab tak jarurat na Pace apni sakti ka istmal nahi karna beta

preeti .....OK mom bye

preeti juliya mansi ek car se nikal jati hai
mana karne ke bavjud ek security car bhi inke piche piche jati hai suraksha ke liya ....


Chhattisgarh ......


Geeta thakur our ajay thakur saam ko chhattisgarh ke raipur airport pe lend karte hai

ajay ......badi mummy main jara us no. Pe call kar pta karta hun ki kaha aana hai

geeta thakur ....... Thik hai ajay tum pta kro waise bhi saam hone ko aai hai agar jyada dur hai to yahi kisi hotel me rukte hai
fir subha ko chalenge kyuki yaha ka kuch bhi pta nahi hai uper se yaha pe chori chakari lut maar jyada hoti hai naksali area Jo hai

ajay ......badi mummy naksali area yaha se kaffi dur hai
per ye each hai ki paiso ke sath raat me safari karna khatarnak ho sakta hai
pta nahi vikram bhai saa yaha kis liya aaye the

geeta thakur ...... Ye to vikram he Jane per meri baat yaad hai na Tumhe ushe yaha pe surya ke baare me kuch bhi nahi btana samaj gaye na tum ek baar vikram ko saktipur le chale fir waha main ushe khudh he sab bta dungi

ajay ....... Thik hai badi mummy lo call bhi lag Gaya main baat karta hun

ajay ......hello bhai sahab ham log raipur pahuch chuke hai ab kaha aana yoga

samne se ...... Aap log waha se bad pakad kar xxx city aa jaiye yaha se kisi ko bhi puchne pe aapko xxx xxx hospital ke bare me pta chal jayega

ajay ......thik hai waise yaha se kitna time lagega waha pahuchne me kuch andaja hai aapko

samne se .... Bas se 1,30 hr ke was pass car se tum log jaldi as sakte ho agar waha se koi car kiraye pe lete ho to

ajay ......thik hai waha pahuch kar aapko call karta hun

phon cut

geeta thakur ......kya kaha usne
Ajay ....... Badi mummy yaha se 1,30 ka safar hai waha tak ka bas ka

geeta thakur ......ye to kaffi time lag jayega hame 6pm to yahi ho gaye hai our has ka bhi pta nahi milegi bhi ya nahi our taste me kuch problem hui to kya hoga

ajay ......fir aap he btaye kya kre
geeta thakur .......ek kaam kro dekho yaha rent pe koi acchi car mil sakti hai kya kyuki flights ki vajha se main bhi thak gai hun

ajay .......fir kyu na hai kal subha jaldi nikle badi mummy
Geeta thakur .......thin hai fir uske bol do ki ham kal subha aayenge our koi hotel dekho jaha raat ko aaram kar sake ham dono

ajay call kar subha aane ka bol deta hai
airport se pta kar pass ke he hotel ke liya car book kar waha se nikal jate hai

ajay do room book karta hai jisme se ek ki chabi geeta thaur ko deta kar dusre room me ja kar fresh hone lagta hai

wahi geeta thakur room me pahuchte he apne bag se kapde nikal bathroom me guess jati hai
apne sarir ko acche se saff karne ke baad halke kapde dal kar aise he let jati hai
kuch he der me geeta thakur ki aankh lag jati hai

dusre room me ajay nahane ke baad room service ko call kar daru meat matan ka orders de deta hai kuch he der me
room survice apna order pura kar waha se nikal jata hai

ajay ek ek kar peg lagata Gaya meat matan ka maza lete hue kab nashe me chur ho aise he ajay let jata hai


asur lok ........

asur mahal me is samay asurguru pahuche hue the Jo is waqt kuch anya asuro ke sath agnimukhasur bhi wahi mojud tha

agnimukhasur ...... Asurguru aapko kuch gyaat hua us ansh ke vishya me

asurguru ...... Nahi putra agnimukhasur abhi tak to aisa kuch bhi partvilok me ghathit nahi hua jis se hame lage ki mahakal ansh parthvi lok pe mojud ho

narkasur .......gurudev hamne putra agnimukhasur ke vichar se sahmat ho kar guptcharo ko anya loko me mahakal ansh ka pta karne bhej diya hai
aap partvilok pe mojud the is liya abhi tak waha hamne kisi guptchar ko abhi tak nahi bheja hai aapka is vishya pe kya vichar hai gurudev

asurguru ....... Jaha tak mujhe gyaat hai purva janam me mahakal ansh ka janam partvilok pe he hua tha kintu sath he sath wah parilok jinlok our pretlok se bhi juda tha

narkasur ...... Parilok me koi bhi guptchar parvesh nahi kar sakta hai gurudev

asuguru ...... Ham jante hai ye baat kyuki waha sabhi sudh urja se paripur hai

agnimukhasur ........ Kintu aap to parilok me parvesh kar sakte hai na asurguru wo bhi bins kisi ke Same aaye
Narkasur ....... Ha kintu ye asurguru padh ki garima ko dumil karna hoga kyu gurudev

asurguru ....... Uchit kaha asurraj aapne
Agnimukhasur ....... Fir kya marg sheh hai jis se ham parilok pe apni dristi banaye rakhe

asurguru ....... Abhi to koi marg nahi hai putra agnimukhasur ham dekhte hai is vishya me koi Marg nikalta hai ki nahi
narkasur ......gurudev partvilok ke liya aap he in vishesh guptcharo me se chayan kijiye ki partvilok pe kishe bhejna chaiye

asurguru .....waise to iski aawsaykta nahi hai kyuki ham kuch samay partvilok pe he rah kar sawayam pta karne ki koshish kar rahe hai fir bhi aap bhejna chahte hai to apni iccha anusar aap swayam in guptcharo me se inki yogta anusar inka chunav kijiye

narkasur ke isare pe waha mojud 8 ,10 guptcharo me se 4 guptchar Same aate hai

narkasur .......tum charo ko partvilok pe mahakal ansh ka pta karna hai keval dur rah kar pta karna hai uske Samne Jane ki galti mat karna partvilok se judi har baat sarvapartam ham tak pahuchaoge tum

charo guptchar narkasur asurGuru o our agnimukhasur ko parnam kar waha se nikal jate hai partvilok ke liya apne karya ko pura karne ke liya ye apne karya me safal hote hai ya unhe mrityu pratpt hoti hai ye to bhavishya me pta chalna tha ............










Update posted friends ..........


read And enjoye friends ...........








SHAANDAAR AWESOME MARVELLOUS AND INTERESTING UPDATE BHAI
 

Raj

Well-Known Member
4,443
15,222
158
Update 184






narkasur ke isare pe waha mojud 8 ,10 guptcharo me se 4 guptchar Samne aate hai

narkasur .......tum charo ko partvilok pe mahakal ansh ka pta karna hai keval dur rah kar pta karna hai uske Samne Jane ki galti mat karna partvilok se judi har baat sarvapartam ham tak pahuchaoge tum

charo guptchar narkasur asurGuru o our agnimukhasur ko parnam kar waha se nikal jate hai partvilok ke liya apne karya ko pura karne ke liya ye apne karya me safal hote hai ya unhe mrityu pratpt hoti hai ye to bhavishya me pta chalna tha ............


Ab aaghe ...........

(.. U.s.a special )



surya payal ko pakadne ke baad dono ke chehro pe nakab dal dd ke aadmi waha se nikalne me kuch ek gante baad City se bahar
ek bade se jangal type area me pahuche he koi jangal nahi that per year sahar se bahar hone ki vajha se kaffi hara bhara ilaka tha

car me sawar unhi nakabposh logo me se ek kisi ko call kar surya way payal ki jankari kisi ko deta hai
jaha Samne se ushe koi order Mila to baki sabhi ko surya our payal ko le kar apne piche aane ka isara kiya

surya nakab me andar se sabkuch staff saff dekh pa raha tha
bhut se hatiyaar band logo ke bich se payal way surya ko le kar hall numa room me pahucte hai
jaha dono ko chair se band diya jata hai


Kidnapped-man-in-a-dark-room
midsection-of-woman-tied-up-with-rope-on-chair-in-room-picture-id1149011845


waha our bhi kaffi log mojud the jinka kidnap kiya Gaya tha
jinme jyadatar ladkiya thi jinhe band kar rakha hua tha


Man-kidnapper-holding-a-monkey-wrench-and-threatening-three-young-female-hostages-tied-up-and-terrif

Dono ko acche se bandne ke baad payal our surya ke muh pe se nakab hataya jata hai

is waqt room me 10.12 African nasal ke logo ke sath white log bhi mojud the

surya .......kon ho tum log our hame kidnap kyu kiya gaya hai

Tabhi waha kuch our log bhi aate hai
Per sabse aaghe Jo the wo kuch khash the kyuki unhe andar aate he sabhi musted ho jate hai



images-9
images-5


dono he tagde balist sarir ke Malik the
aise he 6 ,7 Kale saand jaise log dono ke piche khade ho jate hai

payal ki najar ek ladki pe padti hai jishe dekh payal bole bina nahi rah payi

payal ........ Jeeny tum yaha kaise
Surya .......tum janti ho ushe payal
payal .....ha wo meri College friend jenny hai surya

tabhi waha mojud gundo me se ek apne gun payal pe taante hue ushe chip rahne ki damki deta hai


IMG-20210403-134258

dono main gunde wahi rakhi chair per beth jate hai

surya ........ Aakhir baad puch raha hun hame kidnap kyu kiya Gaya hai

aadmi 1 ....hi myself Diego devid brother And he is my partner And brother denial he And me DD

surya .......hamse kya chante ho tum log
denial ....... I want Vijay family

surya ...... Bhul jao unhe our unki family ko tum do baad unpe hamla kar pahle he he apni life line bhut choti kar chuke ho

Diego ...... Uski vajha se mega brother mara Gaya ushe our usku family ko marna hoga tabhi mere brother ko Justice milega

surya ....... Hahahaha socha tha tum sabko jine ka ek moka dena chaiye per sab ko marne ki kuch jyada he jaldi hai
vijay ji ki family ko ya unhe marna to dur Jo tumhare Samne bethi hai wo unki badi beti hai us se to beach kar dikhao


Denial ...... Uski beti yaha hai to ushe bhi guthno ke Bal yaha aana yoga

denial apne phone pe no. Dail karne lagta hai

payal ....... Papa ko call kar rage ho kya Mr.denial
denial .......yes any last message for your dad

payal ......apne phone ko loud pe kro mujhe bhi sunna hai

tabhi Samne se call pif hota hai
denial ....... Hello Mr .vijay
samne ....... Miss menka Singh hear on this side

denial ......miss menka your daughters was kidnap by maffia boss DD

menka ji ........ Kya sach me kuch our bhi news deni hai kya

payal ...... Mom aap chinta na kro ham jaldi he as rahe hai dinner ready rakhna

menka ji ......OK beta our surya kaha hai

surya ......ji bua ji yahi pe hun main bhi ham kuch der me nikalte hai

menka ji ......think hai beta bye

payal ....... Surya jyada time lagaya to dinner pe let yoga

diego Jo kaffi der se payal ko gur raha tha
wo apni chair se utha our payal ki taraf badha

surya ......payal tumne itne samay me kya kya sikha ushe aajmane ka waqt as Gaya hai suru ho jao

payal ......thank you ummmha

payal apne honto ko paut bana kar surya ko hawa me he kiss bhejti hai hai

jaise he Diego payal ko chune ke liya hath badaya payal apne hatho pe bandi rashi ko toud kar diego ke Samne khadi ho jati hai

surya ..... Payal tum unhe sambhalo main baki ka kachra saff karya hun per yaad rahe denial our Diego marne nahi chaiye OK

payal .....OK surya

diego ek ladki ko apne Samne is tarha bekhof dekh kar guse me payal ko chanta marne ke liya hath uthata hai payal ushi hath ko pakad kar Diego ko guma kar diwar pe de Marti hai

diego ka bhari bharkam sarir divar se takra kar niche parash pe dul chatne lagta hai

kisi ko yakin he nahi hua ki acchanak se itna sab kuch kaise ho Gaya
ye mariyal si dikhne wali ladki diego jaise bhari bharkam saand ko kisi khilone ke jaise diwar pe kaise de mara

payal ......jyada waqt nahi hai mere pass jisko aana hai aawo apni mout se game milne

wahi surya hall se bahar nikalte he apne kaal rup me kaal band sabhi pe tut padta hai

jaha se bhi kaal gujarta waha piche tukdo me gundo ke nirjiv sarir Pace milte

surya unhe unke paap anusar saza deta hua aaghe bhad raha tha
wahi gunde apni guns ka muh surya pe kiye hue
andadund goliya barsane me lage hue the
unhe kon btaye ki goliya sadaran insano pe kam karti hai
mout pe inka koi asar nahi hota
jab unki goliya khatam ho jati tab kisi na kisi hatiyaar ko le kaal ka samba karne aate per surya ke sword se takrate he tutkdo tukdo me jamin pe najar aate


Denial apne bhai ki halat dekh khade khade he payal pe jump karya hai denial ka pair is angel me tha jaise wo payal ke seene ko apna nisana banaye hue tha

payal ko denial apni taraf bhut he slowmotion me aata hua najar aata hai

payal apni jagha se hat jati hai our jaise he denial ki body payal ke Samne aati hai
payal denial ke baju ki pasliyo me apni muthi ko gusse me badal kar pasliyo pe war karti hai
kuch Kat Kat ki aawaj ke sath he denial ke muh se jordar chikh nikalti hai our way bhi dieago ke tarha diwar se jangal takrata hai

Tabhi ek bar fir se wahi gunda jisne payal pe gun tan kar chip rahne ki damki do thi wah aaghe badha


IMG-20210403-134258

payal ne ushi ki gun chin kar uske mathe me 9mm ka hall bana diya

payal ......bhut chilata hai An nahi chilayega

tabhi payal ko jenny ki chikh sunai deti hai

payal bina soche Samne Samne Jo bhi aata hai ushe gun se shoot kar deti hai is doran payal pe kaffi goliya chalk Jo uski body se touch hote he jamin pe gir jati

ek to payal ka sarir dhyaan ki vajha se kaffi strong ho chuka tha dusra surya ne nikalne se pahle waha mojud sabhi kidnep kiye logo ke sath sath payal ki bhi suraksha shield se cover kar diya tha koi bhi hatiyaar unhe koi nuksan nahi pahucha
sakta tha

is bich denial Jeeny ke hath khol kar uske muh ko band kar apni dhaal banane me kamyab ho jata hai


Woman-victim-with-someone-s-hand-over-her-mouth

denial ........Hame Jane do warna tumhari friend ki gardan toud dunga main

Payal ki najar jab jenny pe padti hai to ushe denial pe gussa our bhad jata hai kyuki China japti me Jeeny ka seena nirvastra ho chuka tha

payal ......jenny ko Jane do varna main tum itni dardnak mout dungi ki tumhari ruh tak kanp uthegi

wahi bahar hone rahi firing ki aawaj sun aas pass me maffia ke Jo log chupe hue the wo sab bhi idar aane lage

surya sabhi ko khatam kar us jagha ko scene karta hai
jis se surya ko waha bhut adik matra me drugs our hatiyaro ke sath sath bhut kuch iligal milta hai kaffi matra me black money bhi

surya waha se puri black monmoney gayab kar deta hai
our police ki yaha ki jankari deta hai


Surya jab wapish hill me aata hai to denial ka haal dekh surya ko aaghe bhad payal ko rokna padta hai

surya .....ruk jao payal

surya ke aawaj sun payal ke sath baki sabhi ki najar surya ke kaal rup pe padti hai

jishe dekh payal ko chodh sabhi dar jate hai
kaal ....... Tum sab jao yaha se tumhara friend surya tum logo ka wait kar raha Jai police yaha kabhi bhi pahuche sakti hai

payal surya ka isara samaj jati hai ki surya apni wastvik pahechan chupana chanta hai

kaal ....... Yaha Jo kuch bhi hua kisi ko kuch pta nahi chalna chaiye tum logo ne kisi ko yaha nahi dekha

payal sabhi ko waha se le kar nikal jati hai bahar

kaal .....black dragon Samne aao

tabhi waha black surya ke Samne aata hai
jishe dekh kar denial our diego dono ka pisab nikal jata hai

black dragon ...... Ji kya aagya hai mere liya
surya ....... Lagta hai mansi abhi bhi naraj hai tumse

black dragon ..... Malikin naraj nahi hai hai per main nahi chata ki mujse wo naraj ho

surya .....accha hai tumhare yaha bhut si buri aatmaya hai bhojan ke liya sabhi ko apne adin kar lo

black dragon ...... Jaisa aap kahe

surya aaghe bhad diego our denial ke mind se puri jankari le kar in dono ko black dragon ke Samne fenk deta hai our waha se gayab ho jata hai

payal jab sabhi kidnap ladke ladikyo ko le kar waha se nikalti hai to kuch dur pe ushe surya najar aata hai car surya ke pass rok kar driving seat surya ko sonp deti hai our khud surya ki goad me swar ho jati hai

surya car aaghe badha deta hai kaha Samne se police ki anginat gadiya aati hui najar aati hai
our kuch car ki checking bhi chal rakhi thi



Police-and-military-personnel-inspect-vehicles-as-they-search-for-a-French-and-a-Mexican-citizen-who

surya ki car ko bina kisi rok tham ke aaghe Jane diya
payal ek baad surya ko dekhti hai fir uske honto se apne honto Data kar glad me be the hue kiss karne lagti hai


Bagal me agli seat pe bethi Jeeny ye sab dekh kar muskura rahi thi
uska apne uper koi dhyan nahi tha

jenny .....payal apne romance ko break lagao ushe drive karne do warns accident ho jayega ham City me enter karne wale hai

jeeny ki baat sun payal surya ke glad me aaram se beth jati hai

payal ......surya ye meri College friend jenny hai Jeeny ye hai mera surya

jenny .......tumhare surya hello surya thankx hame bachane ke liya

surya ....... Hi Jeeny Nice to meet you aap se mil kar khushi hui
tabhi surya ke najar Jeeny ke left side
nipples pe padati hai

kyuki Jeeny ne niche koi bra nahi dali hui thi our denial ke sath hui jadap me uske uper ke batan tut chuke the

payal ......waha kya dekh rahe ho gadhe kahi ke our Jeeny tum apne inko chupa nahi sakti kya

jenny .....sorry mujhe malum nahi tha
payal .......jenny tum bhi hamare sath chalo ghar pe waise tumhare dad ka pta chalna sorry

jeeny ......it's OK payal
Surya sabhi ko City me utar deta hai sabko hidayat ke sath ki Jo bhi waha hua kisi ko kuch na kahe

car wahi market me chodh Jeeny ke liya kuch kapde purchase kar surya payal wah Jeeny ko le kar nikal jata hai that ki taraf

surya payal Jeeny jab ghar pahuche to mansi juli preeti shopping kar gum fir kar lout aai thi
vijay ji abhi bhi soye hue the bua ji TV pe news dekh rakhi thi jisme denial our Diego ke sath sath baki sabhi ke Kate Fate sarir dikhaye ja rahe the

menka ji surya dekhte he game laga kar uska matha chum leti hai
menka ji ....... Koi problem to nahi hui na beta

surya ......choti se kam me kaisi problem bua ji
payal ......mom aapko pta hai aaj Maine bhi bhut se gundo ko mara wo to waha kaal as Gaya to usne rok diya warna us denial ki to main...

menka Ji .....ye denial kon hai our tum kaise ho beti jenny tum in logo ke sath kaise beti

jeeny ......main think hun aunty ji thodi thank hui hun has

payal ....... Mom jenny ka bhi kidnap hua tha ye pahle se waha mojud thi waise unhone tumhara kidnap kyu kiya tha Jeeny I don't know payal unhe kisi pendrive ki talash thi inka manna tha ki wo galti se mere pass aa gai thi

surya ...... Bua ji fufa ji kaha hai
menka ji ......beta wo abhi rest kar rahe hai us box ki vajha se

surya .....thik hai unhe rest karne do main fresh ho kar aata hun our wo sab kaha hai

menka Ji .....apni apni shopping ki hue dress try kar rakhi hai room me

surya ........ Mera room konsa hai bua ji our ye lijiye medicine company ke documents Jo fufa ji ke Name pe hai An puri company unki hai

menka ji ...... Ham to India ja rahe hai An unhe kon sambhalega yaha kal he sell ke liya news deti hun

surya ......nahi bua ji waise Jeeny tum ek medical student ho na

jeeny ......aapko kaise pta
Payal .....wo Maine btaya tha unhe

surya ......bua ji mere khayal se company jenny ko hendover kar deni chaiye baki fufa ji se baat kar lijiye

jenny .......no no main koi company hendel nahi kar sakti hun I am medical student

payal ......wo sab baad me dekhna chalk pahle fresh ho jao our apna dress change karlo surya tum mere room me rahoge

menka ji .......baccho tum sab fresh ho aap our preeti mansi juli ko bhi khane ka bol do main dinner lagati hun

payal jenny surya ko apne room me le kar jati hai
payal ..... Ye lijiye aapke kapde side wala room khaki hai us me fresh ho jaiye tab tak ham yaha fresh ho lete hai

surya waha se kapde le kar dusre room me nahane ke baad kapde badal kar niche chalna jata hai

kuch der baad sabhi dinner pe mojud the
vijay ji ko bhi bua Ji utha diya tha

vijay ji ..... Beta surya kya wo sab sach tha
surya ......ji fufa ji wo sab sach tha our baki aapko bua ji bta degi ya kal jab sab challenge to pta chalna jayega ishi liya mom ne mujhe nahi roka

vijay ji ........ Matlab tum sab kam khatam kar aaye ho

menka ji ....... Beta kiska hai aap to wise he dar rahe the aapki company ke documents be le kar aata hai sath me An puri company aapki hai
waise surya kaha raha hai ki ham to India ja rahe hai
aise me company bechni padegi per surya chanta hai ki company jenny ko hendover kar de taki wo company sambhalo sake

vijay ji ..... Per itna jaldi sab kaise hoga mujhe surya ki baat se koi problem nahi hai per abhi to company pe case hai wo kya

surya ......wo sab hat chuka hai kal se company start kar sakte hai aap jab chahe jenny ko company chalene ki permission de sakte hai company aapke Name pe he rahegi company me Jo profit hoga uska 25% Jeeny ka baki 50 % aapka

vijay ji .....our 25 % uska kya
surya .....25% Jo baki bachta hai wo old age home wah anath aalyo ke liya hoga

vijay ji .....thik hai beta main kam he is hisab se peppers tyaar karwata hun beta Jeeny tumne to koi problem nahi hai na

jeeny .......aap ye sab kyu kar rahe hai mere liya uncle

menka Ji .....kyuki tum bhi mere liya meri beti ho jenny tumhari mom bhut pahle he chal bashi our Ab tumhare dad bhi nahi rahe
kal ko tumne kisi ke Samne hath na failana Pade koi tumhara halat fayda na uthaye is liya our agar tum ha nahi krogi to waise bhi company sell karni padegi

preeti .....Man bhi jao jenny di our waise bhi India koi dur thode hai ham bhi aapse milne aate rahenge na our aap bhi to waha as sakti hai na

jeeny ........ Mujhe kuch samaj nahi as raha hai main aapki subha answer dun to

vijay ji ......koi baat nahi beti tum company sambhalo sakti ho bhut acche se is liya he surya ne tumne Chuna hai warna ye nahi tumhara Name suggest nahi karya Ab dinner kro dinner thanda ho raha hai

sabhi maze se dinner finish karte hai kuch der gup sup karne ke baad sabhi room ki our nikal jate hai sone ke liya payal surya ko apne sath he sulana chahti thi per surya ne payal ko jenny ke sath waqt bitane ko kaha our khud dusre room me some chala jata hai ........









Update posted friends ...........

Read And enjoy friends ...............





u.s.a ka kuch bhag abhi shesh hai Jo next update me aayega ........






LAJAWAAB DHAMAAKEDAAR AWESOME JABARDUST AND INTERESTING UPDATE BHAI
 
Top