• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Thriller khaamoshiya...Ek Rahasya (Completed)

Ankitarani

Param satyagyani...
2,959
12,528
144
achchi kahani hai 😍😍😍..par nisha ko mare 5 saal ho gaye tab to vaishali chhoti hogi na 🤔..
aur pub me jo police bankar gayi hogi wo thodi mature to dikhti hogi warna manager usko police kaise maan leta 🤔🤔..
Hmmmm...baat to sahi hai...pr ek baat pr dhyan dijiye ki shahar ke bahtreen psycharatrist ne vaishali ko khud se bhi jaada chlaka or tallented maana to.....to ese me...uske lie ye kahna ki wo ye n kr skti ye to glt hoga na...
Haa chhoti to thi us time pr...wo akeli n thi...ho skta hai usne manegaer ke paas kisi or ko bheja ho...orrr pariwar me nhi tha...lekin..in dono bahno ke rishto ka bhi to n pta ki kaise the....dekhte hai kya hota hai...wese aajkl bchho ko bchha n smjhna chahiye...movies dekhk dekhkr sb noledge ho jati h...baaki dekhkte h kya hota ha...
 

Ankitarani

Param satyagyani...
2,959
12,528
144
vaishali kaise murderer ho gayi......... wo to us time chhoti bachchi thi ...........use andar kisne jane dia hoga club me...... mere khayal se to wahan minor ki entry nhin hoti hogi.... because pub bhi tha wahan

dekhte hain ankita ji.......mujhe lagta hai meri pasand i story mil gayi mujhe.........

pahle to mein naam se fucktale/sextale samajhkar padhna nahin chahta tha....... firapka nam dekhkar xossip ki yaad aa gayi... to soch apko thoda encourage hi kar du.........vaise to meine apki xossip wali .......aahh sisak jawani ki......bhi aajtak nahin padhi hai
lekin xossip ke purane writers ke liye ek soft corner hai dil mein..... jaise koi apna bichuda hua dobara mil jata hai


agle update ka besabri se intzar rahega
Thnka frdn...apko wo story bhi pdhni chahiye thi...readers ke mind me ye baat laana ki aisa nhi ho skta hai...yhi suspance hota hai...baaaki pta sb lgega dhire dhire...
 

kamdev99008

FoX - Federation of Xossipians
8,589
34,755
219
Anchal smile karte hue-chinta mat kr...aaj ke bad tujhe yaha club me aane ki jarurt hi nahi pdegi...
Nisha-matlab...
Anchal-matlb ye ki...jislie ham yha aaye hai...wo kaam khatam.. to yha anaa nhi hoga na...
Or anchal ek smile kr deti hai...
Rajveer-uski bs 3frnds ko jaanta hu mai...Rani,Riya or Rakhi...teeno se baat ki...lekin koi faeda nhi...kisi ko kuch pta nahi hai...
kya wo vaishali ho sakti hai jo khooni ka pata lagana chahti hai ( 1st update me jo kaha hai ) ..
aur preety ke baare me bhi jikar hua hai to aisa lagta hai
shayad preety ne shadi karne ke liye nisha ko murder kiya ho 🤔🤔..
leon bhai ............apki 2 batein meri samajh me nahin ayin..............sare updates dobara padhkar bhi
ki apne kahan se ye point bahar nikaale ;

1- koi khuni ka pata lagana chahta hai............ lekin ye rajvir bhi to ho sakta hai........
Lekin ek shaks tha...jiske dimak me ye ab bhi taaza tha...jiski nind ab tk nisha ki mot ne khrab ki hui thi...aaj bhi wo us khuni ko dhund rha tha...na police....na koi support bs ..akele lga hua...or use pta tha ki...ek n ek din...wo jrur kaamyag hoga.....

ise maan leta hu ki vaishali hi hogi .........lekin aisa kuchh bhi mahsus nahin hua

2- preety ke baare me bhi jikar hua hai to aisa lagta hai shayad preety ne shadi karne ke liye nisha ko murder kiya ho............ lekin nisha, vaishali se preeti, vijay ka link to chhodo........... in dono parivaron ka hi apas me abhi tak koi link nahin ban pa raha ............... na hi anchal naam ka koi link hai inke beech.........
 

kamdev99008

FoX - Federation of Xossipians
8,589
34,755
219
bura mat maanana par ek sawaal tha ki 1st page par kaha hai sex hoga wo bhi sahi time par to kya ye kahani bahut jyada lambi hai ???
meine quote kiya hai apni pahli post mein....... uske link par jakar confirm kar lo.......... location :D
 

Ankitarani

Param satyagyani...
2,959
12,528
144
mujhe laga tha rajveer intelligent hoga par wo bewakoof nikla 🤣🤣 jab wo usse milne gaya mujhe laga kaatil ka suraag dhundne me madad maangega par wo vaishali ko hi kaatil samajh raha hai 🤣🤣..

shayad vaishali ne khoon ka hathiyar kya tha pata laga liya hai ( jaise usne rajveer ko bataya paani ke baare me ).par kisne kiya ye abhi dhund nahi paa rahi hai isliye gussa karti hai apne pariwar par 🤔🤔..
Lagta to nahi hai wo bewkuf...agle udpate me shayd pta lg jaye ki aisa kya mila use jisse usne vaishali ko kaatil smjh lia...wese ek baat yad rkhiye...rajveer police hone ke sath sath bap bhi h...ese bina vjh khud ki beti pe kuu shk krega...?
 

Ankitarani

Param satyagyani...
2,959
12,528
144
Bahut hi kahtarnaam update diya he. Suspence se bhara hua. Rajveer aur desai aaj bhi neha ki murder mistry me ek loose clue dhund rahe he.

Ye kaun si family dikhayi he apne jaha bhabhi nand me itani meethi takrar hoti he aur saas aise dekhti he jaise 2 bhehne apas me masti kar rahi ho. Ye gym trainer bhi ek dum hero ke mafik dikhaya he jis par gym ki ladkiyan bhi marti he.

Pichale update ke last me apne ek hint diya tha ki koi he jo aaj bhi neha ke katil ko pakadne ke liye mehnat kar raha he to mene arun ka naam liya tha lekin ye to usaki choti bahan nikali. Deewaro par sayad usane links banaye honge us ghatnakram ke isliye unhe chadaro se dhakrakha he. Aur apni bahan ke katil ko na pakadne ke liye apne papa ki nakami ke karan wo ghar me sabse gussa ho rahi he sayad.
Waiting 4 next update
Hmmm dekhte hai...kon kaatil hai...kon kya kar rha hi...aisa bhi ho skta hai...sb naatak rajveer ka ho...mai kuch n kah skti ...dekhkege kya hoga aage..
 

Ankitarani

Param satyagyani...
2,959
12,528
144
par paani se khoon kaise kar sakta hai koi ?? ice se kar sakta hai ..( ek serial me dekha tha )..

aur club me khooni ne paani ya barf ka intejaam kaise kiya hoga aur light chali gayi thi to andhere me satik waar kaise kiya nisha par aur waha to bahut saare log honge ??

club me khoon kis jagah par hua ye bhi bataya nahi hai 😴..
Wowwww....aap to bahut intelligent ho...mene nhi suna tha ice ya is trh se...bs khud se ye sb bnaya...prrrr....ho skta hai paani naam ka koi chaaku ho..hahah...anyway...see what happned...and thnks for coment
 

Ankitarani

Param satyagyani...
2,959
12,528
144
leon bhai ............apki 2 batein meri samajh me nahin ayin..............sare updates dobara padhkar bhi
ki apne kahan se ye point bahar nikaale ;

1- koi khuni ka pata lagana chahta hai............ lekin ye rajvir bhi to ho sakta hai........


ise maan leta hu ki vaishali hi hogi .........lekin aisa kuchh bhi mahsus nahin hua

2- preety ke baare me bhi jikar hua hai to aisa lagta hai shayad preety ne shadi karne ke liye nisha ko murder kiya ho............ lekin nisha, vaishali se preeti, vijay ka link to chhodo........... in dono parivaron ka hi apas me abhi tak koi link nahin ban pa raha ............... na hi anchal naam ka koi link hai inke beech.........
Hmmm...rajveer bhi ho skta hai...rahi link ki baat to...sb aayega...or jruru nhi ki koi link ho...ho skta ha...yha 2 stories ek sath chal rhi ho...ek wo...jinko murder mistry pasand hai...Mumbai case...
Ek wo jinhe sex,incest psnd hai...Delhi family...sb reader ko happy krna hai na...or preity bhi kaatil ho sakti hai...kya kah skte hai....dekhkte hai...kya sch hai or kya jhut...
Anchal ka bhi nhi pta abhi...kbhi n kbhi to aayegi wo bhi pakad me...
 
Last edited:
Top