• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery LLL- Love , Life & Luck (tragedy of life)

PLEASE

Banned
133
499
63
Update -34



Raat ko avi ne raadha ko apne pass bulaya to vo sharmane lagi ..usko pata tha ki ab avi kya karega. Jab ve dono me kamre me the tab avi ne lock krke peeche dekha to raadha abhi bhi sharm se dohri ho rhi thi aur kabhi muskurati kabhi sharma jaati aur najre jhuka ke niche dekhne lagti. ..

Radha ke pair jo jameen per panje tikaye the unki ungliyan baar baar simat rahi thi ...na jaane kaun sa dar tha jo usko khaye jaa rha tha ...vo kunwari thi is baat ka avi ko pata tha parantu ek na ek din to usko khulna hi padega . Jo kunwarapan vo liye baithi thi vo hi usko jawani ki dehleej per Pareshan kiye hue tha ...ek ajeeb si tees ubharti aur vo jab kabhi akeli hoti thi to ungli se shant to ho jaati lekin har baar usko aisa lagta jaise uski yoni ka parda usko ungli se faad dena chahiye lekin jab bhi kabhi ungli vaha tak gai to usko ek dard utha ...

""Issssss ...ye kyyyaaa karrr rrraahhee hhooo", raadha ki aawaj me ab kamukta bhar gai thi ..usne jab mehsoos kiya ki avi ne apne honth uski gardan k niche halke se chooma hai ..avi ne apne hath se raadha ke ubhaaro ko pakad liya tab raadha jaise machal gai ..usko halka sa dard aur meetha maaja aa rha tha ..vo chahti ki avi aur jor lagaye ..aur usko dard b hota ...ek ajeeb si uljhan ho gai thi ...uske ubharo me ek alag hi tees uth rhi thi jo dabane se shant hoti aur chhodne se dobara uthne lagti ..

Avi ab boobs dabate hue radha k honth choomne laga jisse raadha ek dum se nidhal ho gai ...avi samajh gaya ki ye jhadi to nahi h lekin isko nasha sa chadh gaya hai usne usko bed per lita diya aur uske uper aake uske honth dobara choomne laga ...radha to ek dheeli pad gai thi ...
Avi ne uske boobs ko dabane k baad haath niche sarkana shuru kr diya uske pet per sirhan si paida kr rha tha ...aur avi ka hath radha ki shalwar ke nade per padte hi raadha jaise ek dum se chaunki aur avi ka hath pakad liya ..honth chooste avi ki aankho me dekhte hue raadha sharma gai aur apna hath hata liya tab avi ne naada ungliyo me lapet kar khool diya ...radha ne ab aankhe band kar li thi kyuki jo ho rha tha sab mehsoos kr rhi thi vo ..aur ek dar aur ek maja usko ye sab krne de rha tha .

Uska man usko halka sa rok rha tha kyuki dhadkan badhi hui thi aur man keh rha tha ki rukja ..lekin shareer sath nahi rha tha jaha bhi avi ke hath padte vo ang hatane ke baad aise reaction hota jaise ki cheekh kr keh rha ho ki hata kyu liya ...
Avi ne hath se radha ki shalwar niche karni shuru ki aur ghutno tak karke apne pair se usko nikaal diya ...avi ne apne honth uske hontho se hatake uski gardan per karte hur niche aane laga aur aur phir suit(kurta) ko pakad uper krne laga tab radha kisi kathputli ki tarah khud uper uthi aur usko utaar diya aur phirse aankhe band krke let gai ..

Avi ne radha ki bra k uper se uske boobs choomkar pet choomta hua niche aa gaya tab radha kisi machchli jaise tadap rahi thi ...avi usko chhomte hue uski nabhi per jeebh firane laga aur niche aata gaya ...avi ne apne aapko radha se door kar liya aur phir thodi der ruka ...jhuk kar radha ki panty ko dekhne laga ... raadha apne sath kuch na hote samajh aankhe kholke avi ko dekhi jo uski taraf dekh rha tha ki avi ne ek dum se panty k uper se hi jeebh us yonidwar per rakh di jisse raadha k hath bed ki chadar per kas gaye aur uske muh se siski nikal gai
""Aaaaahhhhhhsssssssssss", avi ne uski panty ko aise choosa jaise nichod dega ..radha kasmasati hui kabhi avi ko dekhti to kabhi bed per sir patakne lagti ...tabhi avi ne panty ko ek dum se kheech kar niche kar diya radha kuch samajh paati ki usne uske pair uthake usko bahar nikaal fenka ...aur apne honth seedhe chut se laga diye ...raadha jo itni der se sehen kar rhi thi ek dum se jaise kauma me pahuch gai ..maje ke maare uski aankhe band ho gai ...aur hichkole si khati hui thoda thoda krke dhaar si maarne lagi ...jo bed ki chadar ko bhigo rha tha ..avi samajh gaya ki maje ke maare pani ke sath peshab b nikal gaya hai ... thodi der aise hi hichkole khate rehne k baad vo nidhal padi rhi aur avi bas uske pet par hath fer rha tha to avi ne apne kapde nikaal diye ...aur underwear me aa gaya jo ek frenchy jaisa tha ...

Avi bed per ek side baitha hua aankhe band ki hui radha ko dekh rha tha to usne radha ki taange failayi aur uske beech baith gaya ..jab radha ko hosh aaya tab usko apni sthithi ka aabhas hua aur usne ek dum se najar apne right side ki lekin jaise samne dekha vo ek dum se chaunki aur phir apni najre fer li...ek muskurahat uske chehre per aai jise usne apne hath ki ungli muh me dant k niche daba apni mundi bed ki ek taraf ghumali ..

"" Meri taraf dekho na radha ..", avi usko kaha tab usne apni gardan na me hilaai to avi ne ek baar phir kaha ...jab usne phirse mana kiya to avi bola chalo theek h main aage kuch nahi krta ...aur avi vaha se uthne laga to radha ek dum se uthkr avi ka kandha pakad liya aur ukdu baithe avi ki chest me apna chehra chhupa liya ...avi ne uske sir per hath ferte hue kaha ki meri taraf dekho to sahi to bilkul halki aawaj me boli ki mujhe sharm aati hai ...

" Agar aise sharmaogi to phir agli baar kaise karogi ...mujhe pata hai phir tum mere bagair nahi reh paogi ..raadha meri taraf dekho ..main tumhe pyar krna chahta hu ", avi jab bade pyar se kaha to radha avi ki aankho me dekhne lagi ...aur phir sharm se najre jhuka li tab avi ne usse kaha ki ab tum jara mera underwear nikaal do ...

Avi chahta tha ki raadha uska moosal dekh kar dar jaaye aur usko aage badhne se mana kr de .. kyuki vo jaanta tha vo kunwari hai aur usko bahut bhari padega ...is baat se avi anjaan tha ki radha ki umra un ladkiyo me se nahi thi jo abhi kachchi thi .. raadha jawani me aage badh chuki thi aur shareer ki aag me jalne lagi thi ..raadha ne avi se sharmate hue uske underwear ki taraf dekha to jaise uski anakhe badi ho gai ...phir usne apne dar ko bahar nikaalne k liye hath aage badhaya aur elastic ko kheecha tab spring jaise uchhalta hua lund jo ki uski kalaai jaisa mota tha ...jiska aakar dekhte hi radha ka gala sookh gaya ...lekin raadha ne apni aag ke vashibhoot usko hath se pakda tab radha boli

"" Ye itna bada kyu hai ..itna bada to nahi hota kisi ka..tum sach me aam insaan nahi ho avi ", radha ke ye lafj jaise avi sunke ek dum se chaunk jaata hai ki radha ko dar nahi laga balki uski aankho me chamak hai .. isliye usne radha ka chehra apne hath me liya aur phir usse poocha

"" Tumne kiska dekha hai radha ..mujhe pata hai tum abhi bhi pavitra ho ..lekin batao mujhe janna hai ", avi ne jab radha se poocha to radha ko glani hone lagi ki ab usko batana padega
Radha ne najre jhukaye kaha ki
""bura na manna avi lekin main is baat ko kabse batana chahti thi ..maine aashu ka lund ek baar hath me liya tha ..vo school me toilet ke bahar mujhe pakda tha tab keh rha tha ki usse ab sabra nahi hota ..mujhe uska lund itns bada to nahi lekin shayad normal size tha ...vo kareeb 5 inch lamba aur 2.5 inch mota hoga ...maine usko hath lagake dekha tab maine haan kr di to vo mere peeche pad gaya ..vo to seema ne mujhe mana kr diya varna main usse chudne chali jaati ..jab muje uske bare me nahi pata tha vo dushman h aur mujhe dhokha de rha hai ...", Radha ne jab aashu ke baare me bataya tab avi ka lund murjhane laga kyuki avi ka dhyan hawas se hatke aashu ke uper chala gaya tha kyuki usko goli maarne wala vahi tha... phir jab radha ne dekha avi bura maan gaya hai to usne avi ka hath pakad kr kaha ki avi main sach me kasam khake kehti hu main bilkul saaf hu ..aur sirf tumhare liye hu ...


Avi ne uski baat sunke muskura kar kaha ki aur kiska dekha hai tab radha sharma gai aur boli hum pyar krte hai na ...to avi ne kaha nahi pehle batao ..mujhe janna hai ki tumne kiska dekha ...
""Vo mai na ek din raat ko uthi thi tab papa chupke se maa se milne aaye the ...ve maa ke sath thoda jabardasti kr rhe the ..mujhe laga papa maa ko maar rhe hai ..lekin jab maine dekha papa maa ko unka vo choosne ka bol rhe the aur vo mana kr rhi thi ..tab papa ne hath me pakad kar uper niche kiya aur maa ka hath pakad kr uspe rakh diya ...",

"" Ohh to omkaar chacha abhi bhi chachi ki lete hai ..vaise kitna bada tha unka ", avi ne majaak me jab radha ko kaha to usne ek chhota sa mukka avi ki chest me maara ...aur phir sharmate hue aage batane lagi ..
"" Us din maine apni chut me pehli baar ungli chalai thi. Tab achanak se mere jehen me papa ka lund aaya aur mujhe laga papa mujhe chod rhe hai ..aur main jhad gai thi ..main bahar khadi thi tab maine dekha papa ne maa ke muh per lund rakha aur uske se safeed sa pani maa k muh per nikaala aur phir bole meri angrejan aise hi tujhe video ki tarah choda karunga ..bada maja aata h aise ....tab maa boli ki khet me nirmala aur saguni ko chod lena aise ..mujhe acha nahi lagta ..to muje papa se gind aane lagi ki mere papa kitne kharab hai .. jhadne k baad to main vaise bhi bura feel kr rhi thi .. isliye vaha se chali gai ...", Radha ne jab ye kaha tha ki ungli krte waqt usko aise laga ki uske papa usko chod rhe hai tab avi ka lund ek dum se thumka maara aur sochke pareshan sa hua ki ye kaisa maja tha jo ek baap apni beti ko chod rha ho lekin phir socha ki nahi ..main jise b chodunga usko phir kisi aur se chudne nahi dunga ..tab avi ne phirse radha se poocha ki aur kiska dekha hai...

"" Dhatt jo kaam krne aaye ho vo to kar nahi rahe ho to ye sab kyu pooch rahe ho ...", Radha ne avi se chidhte hue kaha kyuki ab dono ki aag jaise thandi padti jaa rhi thi tab avi phirse bola ...kyuki avi janna chahta tha shayad koi aisa raaj ho jo radha halke me le rhi ho ...tab radha ne jo naam bataya to avi chaunk gaya lekin phir socha ki vo to vaise bhi apne shareer ka itna dhyan rakhte hai

"" Vo Baldev dada ji ...., Vo ek baar khet me tubewell per naha rahe the. ..us din teeno bhai khet per nahi the college me the ..to main khana dene gai thi seema ke sath ..jab seema to ped per se amrood todne ruki to main farmhouse ki taraf chali gai vaha jo maine dekha meri aankhe fati ki fati reh gai ..", radha ne avi ki taraf bhi aise expression diya jaise vo abhi bhi usko dekh kar aayi hai ...tab avi ne usko batane ka bola kyuki exited to vo bhi tha

"" Vo lungi pehen kar naha rahe the aur lund bahar nikaalke uspe sabun laga kar aage peeche kr rhe the ..unka lund ek dum kaala tha ..tumhara thoda kam kaala hai ..😜😁 ...phir main unhe dekhke thoda dari aur chhip gai to vo usko jaldi jaldi aage peeche hath chala rhe the ...vo bhi tumhari tarah mota tha lekin itna lamba nahi tha per dar lagne jaisa tha ...per mera dar turant nikal gaya tab farmhouse per rehne wale kaka ki biwi vaha aai aur idhar udhar dekh kar pani me jaake usko muh me.leke choosne lagi aur uske bad pani ki haud me jhuk gai to dada ji ne peeche se uske peeche lagaya aur dhakka laga diya tab kaaki ki aankhe band hui aur dada ji ne 2 aur kaske dhakke maarke poora ander kar diya tab kaki boli thoda aaram se kijiye vo(kaka) jab ander daalte hai to kehte hai ki ab mujhme maja nahi raha ..unko kya pata aapne meri dheeli kar di hai ...heheheh ", radha apni baat kehke has padi ...

Avi : chalo phir main bhi tumhari dheeli kar deta hu taaki tumhe mere alawa kisi ke sath maja na aaye .

Radha : main kyu kisi aur ke pass jaane lagi ...main kya aisi vaisi hu

Avi : are meri jaan bura na maan ..main keh rha tha shadi ke baad bhi tum mere bache ki maa banogi

Itna sunte hi na jaane radha ko kya josh aaya ki usne avi ke hontho per kabja kr liya aur lagi choosne ..usko apne uper usne aise faila liya jaise khud ko uske badan k niche dhak rhi ho ...avi tha bhi uske samne tagda mard...vo ek kam height ki ladki thi lekin bhari hui ...avi bhi ab apne hatho ka poora maja de rha tha tab avi ne radha se kaha ki tel kaha to usne ishare poocha kyu ..to avi ne lund hath me pakad kar uspe apne hath ka challa banake dikhaya ki kaise tight jayega ander ...to radha sharma gai aur phir usne dressing se vahi tel lagane ko kaha jo sir me lagate hai ..tab avi ne kaha ye tel jalan paida kr skte hai ..to radha chupke se uthi aur bahar chali gai ...vaha jaake jab rashoi me gai to halki.si.karah sunke uske kaan khade hue phir tel leke kamre me aa gai aur boli

'" tumhara baap aaj phir ajay ki maa ko chod rha hai ", radha ki baat sunke avi ko dukh to hua lekin jis tarah usne kaha tha uski hasi chhoont gayi aur phir tel leke usne lund per lagaya aur apne honth chut per rakhke choosne laga shuru me to radha uske sir per hath ferne lagi lekin jab sir ko dabane lagi tab avi samajh gaya aur uske uper let gaya ..uske hontho per apne honth rakhe apne tennis ball jaisa supada uski chut per ragda tab avi ne hath hatake vaise hi aage ko hua to lund ka topa chut ke ched k niche uski gand ke chhed per takraya ...jisse radha ko bada maja aaya aur uski gaand ka chhed khulne band hone laga ...avi ne Apne ek hath se lund pakad phir se chut k hole per lagaya aage ko dabaav badhaya ...tab radha avi ke sir per hath rakhe usko smooch de rhi thi ...ki lund jor lagata jaa rha tha aur raadha ki aankhe badi hoti jaa rhi thi aur ek dum se topa apne sath seal tak jaa pahucha jisse raadha tilmila gai aur uske chehre per dard ubhar aaya ...avi ne uski chuchi ko muh me leke thoda daant se bareek kaata jisse khoon na nikle ...jab 2 jagah ek sath dard hua to radha ka dhyan bant gaya aur avi ne thoda jor lagaya tab lund seal ko kholta hua aadha ander chala gaya ....
Avi ko aise laga jaise ko kapda cheer diya ho ...aur radha ne avi ka honth kaat liya. Avi ne apna muh hatake ek hath radha ka muh band kr liya ....

Radha bas ooonnghhh ooonnghhh ki aawaj kar rhi thi aur hildul rhi thi tab avi ne radha se kaha ki hilo nahi varna dard hota rahega ...to radha ne aankho me aanshu liye avi ko dekha aur phir hilna band kr diya ... avi ne thodi der radha k boobs choose aur jaha nibble per kaata tha uski jeebh se chatne laga ...to radha ko aaram milne laga uski body garm ho gai jaise bukhar chadh gaya ho ...aur usne halka sa hilke avi ko jata diya ki ab dard nahi hai to avi ne aav dekha na taav radha ka kaske muh pakda aur dhakka pel diya ...radha ki gardan bed se uper uth gai aur uske hath avi ki chhati se aa lage jise mutthi me bharke nochne lagi ...aakhir dard hota hi aisa hai ..

Avi bas sehen krta raha usko bhi apna lund aise lag rha tha jaise chhil gaya ho ... thodi der dono bina hile dule ...ek dusre ko dekhte rahe ...radha k aansu uske aankh k kinaare se beh rhe the .. radha ne ab jor lagana band kr diya tha tab usne hath hatane ka ishara kiya to vo lambe lambe sans lene lagi ...
Ab usme.sehene ki himmat aa gai thi ...aur vo ek side muh krke ajeeb tarah se karaah rahi thi ...avi ne uske chehre ko chatna shuru kr diya phir hontho boobs aur sab jagah choomnr laga jisse radha ko sukoon milne laga ..jisse uski body movement krne lagi ..chut me dard hone k bawjood usko ab vo dard acha lag raha tha avi ne dheere halka hilna shurh kiya to lund se kisi jagah set ho gaya tha vo vaha se aise hata jaise chipka ho ..phir aage peeche bahut halka hone laga ..avi apna kaam kar rha tha aur radha ko dard se bahar nikaal rha tha ...radha halke se karaah rahi thi ...aaaahhhh aaaaaahhhhh aaaaahhhh ...

Avi bahut aaram se ander bahar karne laga tha aur phir radha ne uski gardan per hath rakh ke usko choomna shuru kiya tab avi bhi dheere dheere thoda tej ho gaya lekin pehli baar tha radha ka isliye vo aaram se kar rha tha ...usko lund per jalan ho rhi thi ...radha kaafi der se choom rhi thi ab uski dard khatam ho gaya tha aur maje ne usko pagal kar diya ...vo apni tango ko avi k kamar per le gai ..unse avi ko apne uper dabane lagi ..avi ka lund jadd me jaake prahar kar rha tha jisse radha ke pet me chubhan ho rahi thi lekin maje ne jaise uski saari cheej bhula di aur usne avi ko jinjhodkar kar ki avi aur tej karo ...kardo meri chut dheeli ....
Avi to shock me tha tab radha apni kahi baat se sharma gai ...aur avi bhi haste hue jaise dand pel rha ho aise dhakke maarne laga ...radha apne charam per thi aur usne avi ko bandar ke bachche ki tarah jakad liya ...avi bhio uske uper let gaya ...sanyam bahut tha uska ...kyuki sara dhyan radha k dard per lagaya hua tha ...isliue jhadne ka namonishan b nahi tha ...

Radha ko ab dard ka anubhav hua to uske chehre se avi ko pata chal gaya ab avi uske chut me se lund ko nikalne laga...khoon aur virya k milne se lund aaram se bahar aa gaya ...sath me jab virya aur khoon bahar aane laga tab avi ne apna underwear uski chut per rakha aur aur usko saaf krne laga ...avi ne ab ek tablet jo bukhar aur dard dono ki thi vo usko di ...phir ek garam pad uski chut per lagakr usko panty pehna di ...raadha to avi ki deewani ho gai kyuki jo jalan usko hone wali thi vo us pad ki vajah se nhi ho rhi thi ...use ab vaha thanda thanda lag raha tha ...kyuki chut se garmi aise nikal rahi thi jaise aag lagi ho ...ab radha relax thi ...vo chal nahi paa rhi thi to usne avi ki taraf dekha aur kaha ki uski legs jaise kaam nahi kr rhi. To avi ne kaha kal tak theek ho jaogi ...aur uski uthake chupchap uske kamre me le gaya jaha seema soi hui thi to vo sharm k maare kuch na boli ...

Jab avi kamre se chala gaya tab seema radha ke pass aai aur usko aawaj dene. Lagi jise sunke radha to sharm se gad gai phir seema ne usko halka sa hilaya ..
"" O meri mastani billo ...ho gai hari saand chadhwa ke meri bholi gaay ..o sun na ", seema jaise usko bol rhi thi to radha ne ek dum socha ki avi ka to nikla hi nahi ...iska matlab bas usne meri perwah ki ..jiski vajah se uske dil me avi jaise poora sama gaya ...aur vo thoda seema ki taraf hui lekin seema ne jab uska chehra dekha serious to seema ne pyar se poocha kya hua ...
To radha ne usko bata diya ki avi ne bas uski care ki. Vo khud thanda nahi hua ..seema ye sunke chaunk gai aur boli aisa kaise ho skta hai ...mard itna der kaha rukte hai ...ander daalte hi unka nikal jaata hai ...
Tab radha kehti h tujhe kaise pata to vo kehti hai ki usne raghubir ko dekha hai ki kaise vo sex krta hai to raadha kehti h tune aajtak mujhe bataya kyu nhi ...

"Are yaar ve pati patni h ...to kya galat h isliye maine serious nhi liya ..lekin ye tu kya keh rhi h avi itna strong hai ", seema ne jab ye kaha tab radha ek dum se bol padi ...
"" Strong ..avi to strong hai hi uska danda to jaise lohe ki rode jaise lagta hai. Pata h yaha tak lag raha tha ...", Ab radha flow me hath apni nabhi tak lagake batati hai aur phir ek dum se sharma jaati hai .. uske baad vo seema se aur baat krne ki mana kr deti hai ... phir dono so jaate hai .
Idhar avi apne kamre me baitha soch rha tha ki aaj usne is ghar me ek per mohar laga di hai ...usko sabke bare agar pata karna hai tab yahi karna hoga .. ab usko sabse pehle maala chachi ko papa se alag krna tha ..jiske liye usko maala ko fasana hoga ...aur ye sochte hi uske dimaag me idea aaya ki vo vidhwa hai aur usko lund ki jarurat hai ..aur uske baap ka usse chhota hoga. .aisa avi ko lagta hai ..kyuki avi jaanta hai uska itna bada ling uski dawa se hua hai ..varna normal hi rehta ...

Subah jab uthte hai tab madhu aati h aur kehti h ki aaj rashoi me uski madad krni hogi ...tab sushila kehti h ki vo kr degi lekin radha h kahan ...to madhu batati h ki uski beti ko aaj thoda bukhar h kal raat na jaane kaise vo bathroom jaane k liye uthi thi neend me farsh per rapat k gir gai ...maine dawa de di hai ..sabhi idhar udhar bhagdaud krke nashta kar liye tab 10 baje avi radha ke kamre me gaya aur usse uska haal poocha ...usne sharma ke bataya ki thoda bukhar hai ...

Avi usko vahi chhod aur dard ka ilaaj bata ker vaha se nikla to shivraj ne kaha ki tayyar ho jao ..hame college jaana hai ..jaldi dono tayyar hoke jaane lage tab ajeet bhi unke sath chal pada ...teeno college me chale gaye ...jahan unka swagat bade achche se hua ..us time kuch students program wale kamro me the ..to avi ko notice nahi kiya. Shivraj ke sath avi vahi hall me sabke beech chair per baith gaya ...thodi der me vaha bachcho n alag alag program kiye ..avi bade maje se dekh rha tha ..vo aise lag rha tha jaise koi guard ho kyuki aankho per kaala chasma aur body high built ...

Hall m halka andhera tha ..aur stage per roshni ki gai thi vaha per jab syndrella ka program hua tab usme change kiya gaya tha ... syndrella ka joota gir jaata hai aur baad me badi hone per usko rajkumar milta hai aur vo rajkumar k sath chali jaati hai ..aur dono shadi kr lete hai ...
Avi vaha rajni ko dekh kar khus hua lekin jab usne dekha ki ek ladka jo rajkumar bana hai vo avi se tagda hai ..avi ko thoda shaq hota hai. Usko raju ki baat yaad aa jati h phir sochta hai koi yaha college me time waste thode na karega hoga koi student ...

Baad me jab vaha winner announcement kiya jaa rha tha tab shivraj ke hatho award diya jaana tha .. usme shivraj stage per jaata hai ...kai team vaha khadi hoti hai ..tab shivraj announce krta hai ki jeetne wali team hai aur jab rajni ki team jeet jaati h tab rajni uchhal kar bheeshma k gale lag jaati hai ..aur uske gale me hath daale uske dono gaal choom leti hai ...dono ek dusre ko jakde hue hote hai tab rajni bheeshma ki ungliyo me ungli fasaye stage per aati hai ..us safed frock me rajni jach rhi thi ..jab award mila tab bheeshma ne rajni ko gaud me utha liya ...to vo jab bheed ki taraf dekhi to uski najar ek chehre per ruk gai ...pehle usko laga ki uska bhram hai per jab usne gaur se dekha to ek chehre per kaala chasma laga hai uske niche se aansu nikal rhe hai ...
Rajni bheeshma ki gaud me thi ..usne use utaarne k liye kaha tab avi vaha se utha aur bheed se hote hue chal pada tab rajni ki aankho ke aansu aa gaye ..bheeshma ne usko utaara jab bheeshma ne dekha ki avi vaha se jaa rha hai isliye usne rajni ko vaha se jaane na diya ..

"" Chalo na award lete hai ..are dekho uncle ji tumhara naam pukaar rahe hai ", bheeshma uska hath pakad kr udhar kheechne lagta hai vo bas avi ko jaate hue dekh rhi thi ...usko award diya gaya phir bhi uski aankho me aanshu the ..
Idhar avi car me aake baith gaya tha ...vaha baithke vo soch rha tha ki ye rajni uske sath itna chipak kyu rahi thi phir ek dum se avi ne maathe me hath maara. .ki vo uska dost ho skta hai jise vo bhai kehti hogi .. lekin ek halka sa dard uthta ..sirf itni si baat ki usne khusi me us ladke ke gaal choom liye ...

Asal baat ye nahi thi ki avi chidh rha tha ...baat ye thi ki avi ko takkar dene me kuch mamlo avi ko vo ladka aage laga ..shayad isi ki vajah se rajni uski yaraf attract hui ho ..ye baat avi ko buri lag rahi thi ...jab program khatam hua tab rajni shivraj ji ki taraf bhaagi lekin bheeshma ne uska hath pakda aur roka ...per rajni us waqt thoda gusse me thi ..usne bheeshma ka hath hataya aur aanshu ponchte hue bahar ki taraf bhaagne lagi ..jaha gadiyan college se bahar jaa rhi thi vahi uski najar padi ek jeep per ..jo shivraj ki favourite thi kyuki 4×4 hoti thi ..avi usme baitha tha ...halanki driving usko nahi aati thi ...tab ajeet aaya aur bola

"" Tum vaha se uthkar kyu chale aaye ? ", Avi ne uski taraf dekhe bina hi jawab diya ..tab ajeet bola dadaji ko aane m.waqt hai lekin ek baat vo kehna chahta hai tab ne usse poocha ki kya hua ...avi apne expression chhupa raha tha ..

"" vaha maine ladki dekhi ..are vo winner jo thi ..tere liye best hai ..mujhe pasand aai vo ..tu baat kyu nahi krta ..main to uske bare me sab pata nahi h bas tere sath usko dekha hai ek 2 baar ...tu usko pata kyu nahi leta ..", ajeet avi ko chhed rha tha ki usko uski gf ke baare me pata chal gaya hai lekin ab usne bhi vahi baat chhed di ..

Ajeet : vaise ek baat samajh nahi aai ..vo tujhse b hatta katta ladka tha vaha ..vo kaun tha ..aur vo usse itna lipat kyu rahi thi ..ye baat samajh nahi aai ..aakhir uska kya connection hai

Avi : dekho mujhe abhi is baare me baat nahi krni hai ..

Avi ne abhi itna hi kaha tha ki shivraj gadi me baitha gaya aur kaha chalo bachcho ..tab avi ko door se rajni tej tej kadmo se avi ki taraf aati dikhi. Avi ne ek baar uski taraf dekha tab avi ne chasma lagaya hua tha ..jiski vajah se rajni ko avi ki aankhe khud per chubhti mehsoos nahi hui ..usne avi ko rukne ka kaha lekin avi ne bheed ko horn deke ajeet ko gaadi nikaalne ka kaha ..ki jaldi chalo ..

Ajeet ne turant gaadi ko thoda bheed se bahar nikaal liya ....is beech ek ghatna hui thi ...bheeshma ki nigaah shivraj par jab padi tab vo unse milne aaya tha aur unke kaan me ye kaha tha ki bua ka khayal ache se to rakha hai na ... phir vo bheed me se mauka dekh kr gayab hua udhar se ...shivraj apni socho me gum tha aur dar se kanp rha tha ...kyuki umra jo ho chali thi ...josh thanda pad jaata hai halki si ghabrahat se hi ... koi bhi baat nahi kr rha tha kyuki 2 shakhs alag alag socho me gum the ...shivraj gaadi se utar kar turant kamre ki aur daude aur andar jaake unhone kamra band kar liya .....abhi unka aisa action dekh sabhi sochne lage ki aaj babuji ko kya hua tab raghubiri aur roopwati ander jaane k liye gate khatkhatai to shivraj ne kaha ki akela chhod do mujhe. Per Raghubiri nahi maani aur gate khulwaya tab shivraj ki aankho me aanshu aa gaye ...

""Raghubiri hamare pyar ki vajah se ye sab dekhna pad rha hai ..maine us din baldev ko roka tha ki jayanti se door rehna ..per vo nahi maana aur dekho ye din dekhne pad rahe hai ...", Roopwati bhi nahi jaanti thi ye sach kyuki jab uski shadi hui thi tab aisa kuch unke hath na laga tha ...aaj Shivraj k muh se vo sach bahar aa gaya tha jisko sunne k baad roopwati hairan ho gai ...usko samajh aane laga ki baldev aakhir kyu itna chup rehta hai ...kyu vo ghar me kam rukta hai aur vaha khet me majdooro k sath laga rehta hai ..apne aapko busy rakhta hai . .

Ek sath itne sawaal jaise roopwati ko sadma laga ho ..vaise hi vo ek jagah khadi rahi aur shivraj ko apni baho me liye gate prr khadi raghubiri surekha ko aawaj deti hai aur kehti hai roopwati ko uske kamre me.le jao ...
Bahar sabhi hairan the unhe aawaj nahi gai thi lekin ek shakhs tha jo ajeet ko gaadi khadi krne ka kehke abhi haweli wale gate me khada tha ...shivraj ka kamra bahar wale gate per haweli shuru hote hi tha ..avi ne sun liya tha ki shivraj ne kya bola hai ...aur usko jhatka b laga tha ki to baat shuru baldev se hui hai .. iska matlab baat yaha se aage badhi h peeche kuch nahi hai ...lekin poori baat kaha se pata chalegi ....

Avi aajkal kuch jyada hi sochne laga tha jiski vajah se usko stress rehne laga tha ...kamre me aake usne dhyaan lagana shuru kr diya ...aur gehri soch me magan ho gaya ...shaam tak vo aise hi baitha raha ...aur gharwale usko dekhke chale jaate ...baad me padma ne aake uski uthane ki kosis ki tab avi nahi utha ...ve log ghabra rahe the per padma unko samjha rhi thi avi aise hi dhyan lagata hai ...jab padma bhi avi k samne baithi aur phir jo pehle se jagaane ka tareeka istemaal krti thi vo hi kiya ...unhone apne sir ke baal avi ki naak se lagaaye aur avi ko ekdum se lambi saans bharte dekh vaha se hat gai ...
Tab avi ne aankh kholi ar bola ye meri maa hai ...


Sabhi khus ho gaye aur padma ko bole ki tera beta teri khusboo pehchanta hai ...abhi avi ko khana diya gaya aur baaki sab sone chale gaye ...is beech kisi ka dhyan is baat per nahi gaya ki pooja bhi jo avi ka naam sunke gussa krti thi vo bhi aaj avi ko dekhne aai ...varna kamre se bahar nahi nikalti thi vo ... padma ke sath hi rehti thi ...avi raat k na jaane kis peher chhat per jaake baith gaya jab usko neend nahi aai ...uska mobile jo uske kamre me tha usme 100 se jyada msg aur calls the ... lekin avi utha nahi raha tha .. pata nahi kyu usko lag raha tha ki rajni pakdi gai hai isi vajah se ab safaai degi ...
Avi chhat per baitha hua chaand ko dekhe jaa rha tha. .aur vo halki thandi hawa mehsoos kr rha tha jo uske chehre per lagke jab gujarti to alag hi aanand deti ....chhat per seedhiyan me khadi pooja jo raat ko neend na aane ki vajah se aa khadi hui kyuki din me so gai thi ..usne jab avi ko waha baithe dekha to chaunk gai ...aur chhipke dekhne lagi ...avi ke chehre per muskaan thi ..aur aaj un laal aankho se ansu beh rhe the ... koi insaan hasta hua bhala kaise ro skta hai ....

Pooja thodi der avi ko dekhti rahi ..phir socha ki avi ki kya jindagi hai ...mujhe maa aur baap dono ka pyar nahi mila lekin is dukh k alawa maine koi dukh nahi jhela ..per avi to apne baap ki maar khake bada hua hai ..iska dukh mujhse bada Hona chahiye ...pooja yahi sochte hue niche utar kar apne kamre me chali jaati hai aur sochte hue usko neend aa jaati hai ...

Subah k waqt me seema chhat per jaake avi ko uthati hai jo baitha hua vahi so rha tha..deewar se tek lagaye . Usko is baare me pooja ne hi bataya tha ..avi itna pyara lag raha tha tab seema ne usko chasma pehnaya aur boli chalo ...raat ko yaha kyu soye ..garmi to nahi thi jo yaha aake so gaye ..ab dekho kaise thand lag rhi hai ..subah me auns padti hai ..avi ki najar jab pooja se mili to pooja ne najde jhuka li aur seedhiyan utar kr bhaag gai ..

Idhar bheeshma rajni ko samjha raha tha ki uska boyfriend acha nahi hai ..kyuki bina baat kiye usne ye kaise maan liya ki hum dono me kuch chal rha hai ..jabki hum dono bas dost hai ...
Tab rajni ne kaha ki kal excitement me usne tumhe gale lagaya aur gaal per kiss kiya jisko avi ne dekha usko laga hoga mere tumhare beech kuch chal rha hai ...
."" Are yaar phir bhi main to kehta hu ki Aisa ladka theek nahi ..kisi din aur baat se hi kham kha shaq kare tab kya karogi chalo abhi to kuch nahi bigda. Aur khud kab tak rukega vo ...aisa lagta nahi jaise usne tumhe dhokha na diya ho ", bheeshma chahta tha rajni avi per dhyan na de lekin rajni ko galti apni hi dikhai de rhi thi isi vajah se uska man kuch aur manne ko tayyar nahi tha ...
 

The Thinker

Active Member
805
5,749
123
writer sahab ki soch aur kalpna ko manna padega ki jis tarike se apne Kalpanao ko shabdo ka roop deke kahani mein darshaya hai... sach mein saraahaneeya aur prashansaniya har ek pehlu aur mod ..

kahani mein ek romance, family drama, farz, apno ke liye pyar aur samarpan, action, suspense ke sath sath ek manmahok mahol banane mein aap mahir hai... jishe padhte waqt kahani ki prati dilchaspi badhti jaye dilo dimag pe
aur jo scenes create ki hai update ke har ek point pe wo sach mein adbhut aur kabile tarif hai... jagah, paristhiti, waqt aur kirdaar... kaise, kaha, kis tarah se, kis karm mein rahenge kahani mein bhumika nibhate huye iska sathik mulyankan karke update ko jis tarah pesh ki hai hum readers ke samaks wo apne apme bemisaal hai.. :bow:
Update sadharan si dincharya ho ya sadharan si ghatana.. The Thinker saheb usko apni kalam ke jaadu se jaan daal dete hai... itna manoram aur manoranjanmay kar dete hai ki sadharan baatein bhi apne apme aasadhaaran ho jaati hai... ...
Kahani ke sakaratmak kirdaar halaat ya paristithi dekhke nahi badlte balki woh atut rahte hai, lead characters kaise har muskil ko paar karke manjil paa lete hai, kaise kathin se kathin paristithi par bhi tut nahi ... iski udaharan The Thinker saheb ki kahani ka mul mantra hai...
Hero woh hota hai joh khud se pehle dusro ke bade mein soche . aur The Thinker saheb ki kahani ke lead characters sach mein ek nayak ki soch rakhta hai.. aur un kirdaaro ki is soch ko ek Salam...
writer sahab romance ho ya phir tanavpurn situation ho ya khushi ka mahol ho ya phir koi dukhad ghatana in sabhi topic ko kayi baar soch vichar kar lete hai ki kis tarah se pesh ki jaye taaki readers us topic ko padhte waqt unko aisa lage ki ghat rahi ghatanaye jaise saamne ghat rahi ho ...acceptable ho... aur padhne mein maza bhi aaye... aur entertaining bhi ho...
Realistic feeling which is a very difficult subject - whether in writing or acting in a film - but you are a master at this.. by taking every aspect into consideration, you are moving the story forward. Along with romance, there is a unique confluence of drama and a little suspense in the story. Which is completely original.
bole to

20210505-112635

Brilliant story line with awesome writing skills The Thinker sahab :yourock: :yourock:
Intezaar agle update ke liye
Saara kuch mere baare me hi likh diya 😕😕😕
 

The Thinker

Active Member
805
5,749
123
Kyun...
kya hua..kya revo thik nahi tha? avatar854617-609
Revo to theek tha lekin ajeeb laga mujhe ...mujhe apne readers se kahani k baare me janne ki ummeed rehti h ...kyuki uski tareef ho to main khud ki samajhta hu ...main hi likh rha hu na ...
Isliye aisa kaha ...jab koi mujhe kehta h story me aisa hua aisa laga ...tab mujhe nayi inspiration milti h ...maine copy nahi kiya h khud se likh rha hu ... aapka revo best hota h hamesha ...love u as a friend 😍😁😁 bahut acha tha
 
Top