• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery MANAV or DANAV (a sex story - part 1 complete or 2nd running)

Pbsex

Active Member
1,765
7,385
143
Yeh kisne keh diya bro ki ada ne koi yuddh nahin kiya ada aur pb ek duje se purnatayah jude hue hain that means pb ne jo yuddh kiya hoga woh uske saath ada ne bhi kiya hai usne akele ne nahin?
Aur guru and team ladi toh kamaal ka hai ab dekhte hain aage kya kya hona hai

THANK YOU BHAI FOR LOVELY COMMENT AND SUPPORT TO ME..

YES BRO EK DUM THIK KAHA APNE ADA KI KAMJORI KA KARAN PB KI LADAI HI HAI.... AJ PB OR AVNI KI FIGHT BHI POST KAR DI BHAI.. AB KAL SE KUCH NAYA SURU HOGA.....
 

Pbsex

Active Member
1,765
7,385
143
PB Bhai can it be possible to get one more update today. Really waiting eagerly for update. Please if possible.

SORRY BRO:sorry:

EK DIN ME ISSE JYADA LIKHNA MERE BUS KE BAHAR HAI. ABHI MAIN ITNA FREE NAHI JITNA LOCK DONE ME THA. BUT KOSIS HAI KI ROJ EK UPDATE POST KARTA RAHU FIR BHI KABHI KABHI MISS HO JATA HAI...
 

Pbsex

Active Member
1,765
7,385
143
Bahut sundar update.
Aakhir kila fatah ho gya.
Ant bhala to sab bhala.
Dusmano se ye log jaise lad kr jeet hasil kiye hai wo kabile tarif hai. Fabulous update.
Ab dekhna hai ghar ki saaf safai or fir sajane se le kr khane ki vyavastha ye sabhi kaam jay kaise karta hai.
Ab aakhir PB ki ladai kaisi hui hai ye janana rah gya hai.
Lagta hai udhar bhi ghamashan ho raha hai qki Bhai ne thoda sa hint diya hai ki Ada ko bhi kamjori lag rahi hai. Ada or PB ka life joint hai to PB k ladai ka asar Ada pr dikhna lajmi hai.
Dekhte hai kya hota hai agle ank mai.

THANK YOU BHAI FOR GREAT COMMENT... MAZA AA GAYA..

BHAI PB KI FIGHT POST KAR DI HAI. OR JAY YE SAB JALDI HI THIK KAREGA. ADA KI POWER SE HI PB LAD PAYA WAHA ... BHAI YE JO FIGHT SCENE THE YE MENE PB KI PATNIYO KI POWER DIKHANE KE LIYE DALE THE. HERO KI POWER TO SABHI NE DIKH HI LI HAI OR AAGE HI DEKHNE KO MILEGI HI PER IN LADKIYO KI POWER BHI TO SHOW HONI CHAHIYE THI. SURU SE HI TRAINING KAR RAHI HAI...
 

Sabhi91

Active Member
1,395
3,957
159
UPDATE 247

Scene 6 (H. Sadhu or PB, avni)

H.sadhu or PB amne samne khade hai. H. sadhu ko support ke liye baki ke sabhi hawan kar rahe hai. Avni PB ke sath me khadi hai.

H. sadhu PB se bina kuch bole kuch tantrik mantro ko padh kar PB ke upper chod deta hai PB bhi uske javaab me apne mantro ko pad uske upper chodta hai. Dono ke hath se nikalne wali roshni takra jati hai. Ye dekh kar H. sadhu samaj jata hai ki ye bhi tantrik kriya janta hai. Wo fir se war karta hai per is bar PB war nahi kar pata. PB usse bachne ke liye dushri taraf kudta hai. Or ye dekh kar H. sadhu ke face per muskan aa jati hai. PB sabhi kisi soch me tha. (PB soch raha tha ki usko mantra yaad kyu nahi aa rahe?? Wajha ye thi ki mahi apni energy use kar rahi thi. To wo PB ke kaam nahi aa pa rahi thi) PB ke samaj nahi aa raha tha ki ye kya ho raha hai. Tabhi H. sadhu apna ek or war karta hai. Per ye war tha phelate huyi roshni ka. Jese torch jalane se roshni nikalti to ek chote bulb se hai per samne charo or phel jati hai thik wese hi ye dark brown roshni charo or phelati ja rahi thi. Jis per bhi padti wo chij galne lagti. Kuch hi pal me wo PB ko bhi ghere me lene hi wala tha. PB us hamle ke liye kuch kar bhi nahi pa raha tha. To PB avni ka hath pakad kar teleport ho jata hai or us H. sadhu ke pass pahuchta hai.

PB apni puri takat se H. sadhu ko mukka marta hai per uska mukka hawa me hi ruk jata hai wo H. sadhu tak pahucha hi nahi. Per H. sadhu ne apne hath se PB ko ek halka ra dakka diya to PB avni ke sahit dur ka kar gira. Dono ko chot lagi. Avni ne udhte huye bola – PB ye kya ho raha hai tum uski tantrik shaktiyo ka javaab kyu nahi de rahe??

PB - avni me kosis to kar raha hu per kuch kar nahi pa raha. Har mantra adha adhura hi najar aa raha hai. Aisa lagta hai mahi ki jeevan Shakti kam ho gayi hai. Pata nahi mahi ko kya hua hai jo main uski Shakti ko use hi nahi kar pa raha.

Avni – tum manju ki Shakti se bhi to isko javaab de sakte ho..

PB – haan thik kaha…

Fir PB agni tatva ko yaad karke hath aage karta hai to aag ke kuch gole H. sadhu ki taraf fek deta hai. H. sadhu bhi iske javaab me jal ki dhara un aag ke golo per chodta hai. Aag or pani ki takar ek dusre ko khata kar deti hai.

H. sadhu – achchi kosis thi bachche. Is war me dum tha. Fir try kar shayad tujeet jaye… hahahahaha

Aisa lag raha tha ki wo PB se khel raha hai. PB ke mind per lagatar hamle ho rahe the. Or avni ke mind ko protect karne me bhi PB apni Shakti use kar raha tha. Per ye bhi PB ka sath nahi de pa rahi thi. to PB ek bar fir kosis karta hai per is bar to manju ki Shakti bhi uska sath chod gayi.

Tabhi H. sabhu fir hamla karta hai to ye dekh kar avni aage aa kar uska javaab deti hai. Ye dekh kar H. sadhu ek bar fir muskura jata hai. Tab avni PB se boli – pankaj main kuch der isko sambhalti hu. Tab tak tum kuch socho. Nahi to hum dono ka marna tay hai.

Avni ko ye shaktiya mani ji ne hi di thi. Or in shaktiyo ko mahi, guru or manju ne nikharwa diya tha. Avni aj pehli bar aise lad rahi thi. Usko dar lag raha tha. Per PB kamjor ho chukka tha. Or yadi ab jinda rahna tha to avni ko ladna hi tha. Or avni is time PB ki dhal ban kar khadi ho gayi thi. Per abhi uske mind per hamle ho rahe the. Wo apni shaktiyo ko thik se use nahi kar pa rahi thi. Or H. sadhu ke halme usko chot pahucha rahe the.

PB avni ko ladta dekh pehle dhayan main betha. To usne dekha ki Erika, savita ki jeevan Shakti to hai per baki sabhi ki jeevan Shakti bahut hi kam hai. Jaha tak ki pari ki bhi. Wo soch me pad gaya ki pari ki Shakti ko to usne use hi nahi kiya. Ho kya raha hai haweli per. Ye sab itni kamjor kese pad gayi hai. Or yadi kamjor ho bhi gayi hai to apni jeevan Shakti ko badane ke liye dhayan me kyu nahi beth rahi.

PB dekhta hai ki uski or ada ki mili jhuli jeevan Shakti puri thi. To sochta hai ki yadi yaha jeetna hai to apni hi jeevan Shakti se ladna hoga. Savita ki jeevan Shakti hai to sarir majbut bana hi rahega. Per apni kon si Shakti ka use kare?? Use ashtika devi ki Shakti ka khayal aata hai fir sochta hai ki wo deviya Shakti hai usko yadi mene sadhu se ladne me lagai to kahi maa naraj na ho jaye.

Fir usko yaad aata hai pahado ke dev ka var. to wo kuch sochne lagta hai. Or apna plan bana ker muskurata hua khud se bola –
aaj danav banna hi padega.

Fir PB avni ko bola – avni tum isko 10 min or sambhalo main abhi iska ilaj karta hu.

Fir PB pahado ke dev ko yaad karta hai. Or dekhte hi dekhte 50 feet se bhi bada ho jata hai. Or fir PB apne andar ki danaviye shaktiyo ke ek ansh ko apne upper hawi hone deta hai. PB abhi ek dum danav lag raha tha 50 feet ucha, face per koi change nahi tha. Per bahut jor -2 se hans raha tha. Uske hathaso ne sabhi ko dara diya tha. Avni ko bhi laga ki ab wo jeet jayege. PB ke us rup ko dekh H. sadhu PB per attavk karne ko mudta hai to avni us per ek lazer light chod deti hai. H. sadhu avni ke hamle se tilmila kar bola – bus bahut hua khel ab tu dekh bachchi main tere sath kya karta hu.

Yaha PB ek bahut hi bada ped jad se hi ukhadta hai or use jado ki taraf se pakad kar hawan kar rahe sadhuo ke upper Jhadu ki tarha chalane lagta hai jese wo un ped se us medan ki jhadu laga raha ho. Ye dekh kar sabhi sadhu kaha waha bhagne lagte hai. Per PB ko to isme bada maza aa raha tha. Sabhi ke hawan band ho gaye. Hawan kund ki aag ped se charo or phel gayi. Bhagte huye sadhuo per PB apna pair rakh kar unko kuchalne laga. Fir ek hi kick me us bade se ashram ko bhi bekher kar rakh diya. Ye sab karne me use bus 5-7 min hi lage the. Per suru ke 2-3 min me hi H. sadhu ne avni ko behosh kar diya tha. Or wo PB per hamla karne ki kosis kar raha tha. Per hawan ke nasht hote hi uski takat bhi khatam ho chuki thi. Uske chote mote war se PB ke is danviya rup per koi aashar nahi ho raha tha.

PB ne jab dekha ki H. sadhu ne us per hamla kiya hai to usne avni ki taraf dekha to wo ek taraf padi huyi dekhai di. Ye dekh kar PB ko gussa chad gaya. Usne turant ek ped ukhad kar H. sadhu ke upper phek diya. H. sadhu usme daab gaya. PB apne gusse ko bache huye or bhagte huye baki ke sadhuo per utarne laga. Kabhi pahad udha kar fekta to kabhi ped. To kisi ko apne pairo se kuchal deta. Moot ke nange tandaav ke baad jab PB ne apne aakar ko chota kiya to uske sarir me bahut kamjori aa chuki thi. Usne dekha ki uski, ada ki or savita ki jeevan sakti bhi bahut kaam ho gayi hai. Wo jese hi avni ki taraf bada to use ek tute ped ke niche halchal dikhi. Waha jab dayan diya to wo H. sadhu ped ke niche se nikalne ki kosis kar raha tha. PB ye dekh kar gusse me apni talwar ko yaad karke sadhu ke pass pahucha or uski ek aakhon me talwar utar di. Talwar me power to nahi thi. Per talwar ki dhar apna kaam kar gayi us gayal H. sadhu ki aakhon se khoon ki nadiya bahne lagi or wo bhi maar gaya.

PB us sadhu ko maar kar avni ke pass gaya. Or usko chk karne laga jab usne dekha ki avni keval behosh huyi hai tab uski jaan me jaan aayi. H. sadhu to usko maar hi deta per H. sadhu ko PB ko rokne ki jaldi thi. Kiyoki usne sabhi ko marna suru kar diya tha. Or H sadhu ki Shakti bhi ghatne lagi thi. Kiyoki hawan or wo tantrik kiriya ke mantra band ho chuke the. Isliye wo avni ko behosh karke PB ko rokne me lag gaya.

PB ne apna beg khoja or fir usme se pani ki bottle nikal kar avni ke face per pani mara. Avni ko hosh aa gaya. Avni ko bahut chote lagi huyi thi. Per abhi to PB me bhi Shakti nahi thi ki wo avni ko heal kar sake. To avni himmat juta kar khadi ho gayi or PB se boli – chalo yahase humko aage chalna chahiye. Kahi fir koi nayi musibaat na aa jaye. PB bhi avni ki baat maan kar khada hua. Or avni ka hath pakad kar thodi thodi dur karke teleport ho kar us medan se kuch dur aa gaya. Yaha jab PB ne apni divya dhrishti se dekha to yaha koi bhi khatra nahi tha. Dono ki condition bhi sahi nahi thi. Dono wahi per ek ped ke niche so gaye. Din me suraj ki roshni me ped ki chav or thandi hawao ne dono ko rahat dena suru kar diya tha.

-------------------------

PB ki sabhi power girls rest karne ke liye ek room me pahuchi per wo janti thi ki abhi rest karne ka time nahi hai. Unki jeevan Shakti bahut kaam hai. Or fir ada ki halat bata rahi thi ki PB abhi khatre me hai. Or ye hi wajha thi unki sabhi ke samne dukhi hone ki. Wo sabhi chahati thi ki wo sonal or avinash ke aane ki tayari kare. Haweli ko fir se thik kare. Per unke sarir me jeevan Shakti ke aabhav me wo ye karne ki soch bhi nahi sakti thi. Pehle PB ke sath yuddh ke medan me uske liye jeevan Shakti jutana unka sabse pehla farj tha. Or ye karne ke liye hi wo rest karne ka bol kar aayi thi.

In sabhi ne soch liya tha ki PB ke liye yadi unko sonal or avinash ki najar me girna bhi pade to koi baat nahi. Unko ek umid to thi ki guru, kamini, kajal or jay shayad thoda bahut haweli ko thik kar de. Abhi time bahut kam tha or itni der me to unki jeevan Shakti bhi puri nahi honi thi. Fir haweli ko dekhne ya thik karne ki wo soch bhi nahi sakti thi. udar PB or avni aram kar rahe the or idar ye sab apni jeevan Shakti ko badane ke liye dhayan me beth gayi thi.

Guru, kamini, jay or kajal ne haweli ko fir thik karne ka jimma udha liya. Guru or kamini bhi thaki thi. Per abhi aram ka time nahi tha.

Kamini or kajal ne kitchen sambhala to sandy, peya or maud ne kuch ladkiyo ke sath haweli ko re set karna suru kar diya. Or guru, juli, jay ne 4-5 ladkiyo ke sath un lasho ko tikane lagana suru kar diya. Jab guru un lasho ko tikane lagane lagi tabhi ek SC ka phone baj gaya. Guru ne screen ko dekha to us per guruji naam likha tha. Ye dekh kar guru ki bho tanna gayi. Usne phone udhate hi bolna suru kar diya. Sambhu ne bus hello bola tha but guru to suru ho gayi.

Guru – sun be trikal ke paltu kutte. Sale harami ke jane, gandu, sale teri gand me kide jyada hi kul bula rahe hai na. to sale dande per beth kar khujli mita le. Bhadwe.. kis liye phone kar raha tha is jhatu ko tu?? Ye janna tha ki hamara kya hua. To sun phate huye nirod ke natije, tere bheje huye nirod phat gaye hai. Or salo se lal pani (khoon) nikal raha hai. Saale koi jinda nahi bacha, or yadi teri gaand me dum ho to is bar inke sath tu bhi aa jana. Sale tere ko apni jhanto ke baalo se band kar tere muh per kutto se na mutwaya na. to sale mera naam bhi gurupit nahi. Lund ke safed makhan tu apni BHOOCHARATVA SAFETY SHIELD ke bare me soch kar ye mat sochiye ki main tera kuch nahi bigad sakti. Sale teri shield ko to gand ki tarha fad kar rakh dugi. Jese gand fatne per kuch fatta hua nahi dikhta na wese hi saale teri shield ke fatti hui nahi dikhegi. … tunnnnn tunnnnn..

Guru ki itni galiya sun kar sambhu ne phone kat diya. Guru ki galiyo ne mind ko hang kar diya. Sambhu ko to abhi apne admiye ke marne ki khawar ka koi dukh ya gussa nahi aa raha tha. Balki wo keval guru ki galiyo se hang ho kar unko apne mind se nikalne ki kosis kar raha tha. Per mind me keval guru ki galiya hi gunj rahi thi. Sambhu ne apne pure jeevan me bhi is tarha ki galiya nahi suni thi. Itni galiya sun kar to sambhu jese insaan ko bhi apne upper gin aa rahi thi. Or gussa keval is baat per aa raha tha ki usne phone milaya hi kyu……
:lol1::lol1::lol1::lol1:
Nyc......
Waiting for next......
 
Top