• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Pyaar Nafrat or Kismat

What is your opinion about this story?


  • Total voters
    189

Dr. Zeus

Active Member
945
3,618
123
bhai koi idea katna baaj tak update aayga
Okay bhai

thanks bro's...

thanks for supporting bro ...

sorry aap sabhi ko intzaar karwaya per abhi time or lagega per apna commitment hai toh abhi bhi likh hi raha hun ...
bich me mujhe apne friend ke liye hospital jana pada so wahan thoda time lag gaya baarish ke chalte per ...abhi aakar update per kaam kar raha hun ...plz galat na samjhna ki late bola tha or gayab ho gaya ..aisa nahi hai apne liye commitment bhi zarori hai..so haan thoda late hoga ...per hoga zaror ...


thanks for reading & staying with us.....
 

Jaat boy

Member
334
484
79
thanks bro's...

thanks for supporting bro ...

sorry aap sabhi ko intzaar karwaya per abhi time or lagega per apna commitment hai toh abhi bhi likh hi raha hun ...
bich me mujhe apne friend ke liye hospital jana pada so wahan thoda time lag gaya baarish ke chalte per ...abhi aakar update per kaam kar raha hun ...plz galat na samjhna ki late bola tha or gayab ho gaya ..aisa nahi hai apne liye commitment bhi zarori hai..so haan thoda late hoga ...per hoga zaror ...



thanks for reading & staying with us.....
NP brother hota h aisa pr jldi update dene ki kosis kro
Aap ki story bhut jyada aachi h isiliye wait nhi hota
 

Dr. Zeus

Active Member
945
3,618
123
NP brother hota h aisa pr jldi update dene ki kosis kro
Aap ki story bhut jyada aachi h isiliye wait nhi hota


thanks bro...

thanks for supporting bro ...
so sorry bro dekhlo aap khud hi ki kitna late update puri hui hai ..
ab post kar raha hun bhai ...

thanks for reading & staying with us.....
 
  • Like
Reactions: Nevil singh

Dr. Zeus

Active Member
945
3,618
123
Update 62





Bachpan ki Yaadain




jab uski biwi ko rocky ka pata chala toh usne us nakili rocky ko khub chappal se pita who chilla chilla kar kehta raha ki who rocky nahi hai per uski sunneki padi kise thi us ki biwi ache se chill gayi us nakli rocky ko bina yeh dimag lagye ki uske lambe tagde bhai ko kutnewala koi dedh pasli ka tinda sa insaan rocky kaise ho sakta hai …....




Ab Aage ..........




Lallu or uski gang ke kaand ke baad manu kaafi alert ho chuka tha …kyuki darinde ke jaise manu ne lallu ko ache se dhoya tha …uske baad uska policya jija rocky ko na dundhe aisa possible nahi tha …or manu bhi ache se samjh chuka tha ki Dehradun uske liye jada safe nahi bacha per abhi final fight baaki thi…

Jiske liye usne master se promise kiya tha ki who yahan se jeet kar hi aayega …master ne bhi manu ko bahut support kiya …yeh kehna galat nahi hoga ki manu aaj jo bhi tha …who apne piche khade bahut se logon ked um per tha …per manu ne kabhi bhi kisi ko bhi is baat ka pata nahi chalne diya …ki who har ek ko kitna chahta or admire karta hai …respect toh who sabhi ko deta tha per …yeh jo supporting army thi uski unke kahe kisi baat ko manu kabhi nahi taalta tha …or unko lekar who har waqt protective hone ke sath alert mode per rehta tha …Khair last fight kal honi thi …

Kehte hain chote shaharon me news aage se bhi tezi se failti hai or jab rocky ka naam itna trending tha so uske arrest ki news bhi goli se tez fail chuki thi ..per

manu ne bhi apni taraf se koshish ki thi ki who jitna ho sake bahar kam se kam nikalega kyuki rocky ki baatain ab uske hotel ke waiter or staff bhi karne lage the ..jo khud manu ne suni thi ….or jab manu ne suna toh usne bhi pata lagane ki koshish ki ….ki logon ko rocky ke baare me or kitna pata hai …per jab usne pata kiya toh use saaf ho gaya ki sabko sirf naam pata hai ki koi rocky hai jisne akele lallu or uski gang ka bina tel lagaye gand ke sath muh bhi chod dala hai..?

Or toh or uske jija ne apni biwi ke or Naukri ke chalete kisi dedh pasli ke bande ko rocky ke naam per arrest kar liya hai ….sirf apni naukari ke or biwi ke liye ….hotel ke staff se manu ko yeh sab pata chala toh usne socha “ abe yeh kya jhol hai kisi or ko rocky ke naam per arrest kar liya ..yeh such me inspector hi hai na ya koi dhakkan ???”

Yeh sawal manu apne dimaag me soch raha tha per iska jawab diya us waiter ne “ saab ji aap jada mat socho who sala hai hi madarchod jab itna bada kaand hua toh saale ki fatt gayi hogi ki rocky ne jab akele 10 logon ki gand fad dali toh sala who kis jhaant ka baal hai tab saale ne yeh chaal chali hogi ki kisi ko bhi rocky ke naam per ander kar do taaki ghar or Naukri dono safe rahe ….yeh toh old policya pentra (trick) hai per saab ji who rocky jahan bhi ho uski ummar upperwala lambi kare ki usne is ilake ke us jhandu lallu ko naam se hi nahi such much ka lallu bana diya …ab dil bada khush hai ”

Manu “ per lallu ne tumhara kya bigada hai or tum kyun khush ho rahe ho ???”

Waiter “ saab ji who kamina humare is chote shahar me kisi gande dhabbe ki tarah tha jiska kaam chori or loot maar ke baad murder tha …socho saab ji uske khatam hone se kitna antar aaya hoga logon ke dilon me jurm ko lekar darr betha hoga ki koi toh hai jo police ke badle unka hisab kar raha hai …ek akele lallu ke gang ne koi kam kaand nahi kiye the …uska yahan sikka chalta tha ..per aaj uska sikka usi ki gand me ghusa hua hai ..”

Is baat per manu ko khud per santosh hua ki chalo kuch acha hi hua …ki usne lallu ko sahi se lallu bana diya …per who bola “ per aaj nahi toh kal police us rocky ko pakad hi legi tab ??”

Waiter “ saab ji aap na lagata hai filme jada dekte ho …ek baat batao lallu or uska sathi dono sale mout ke muh se ghum kar aaye hain …unke hath or jaban kisi kaam ke nahi bache toh who kisi ko kya ghanta ? kuch batayenge …or public khud un kamino ke khilaaf thi …agar kisi ne rocky ko dekha bhi hoga toh police ko bolne ke badle ghar jaakar aram se so jayega per police kea age muh toh kholega nahi yeh pakka hai …ab bacha who gandu kamina inspector usne nakli rocky ko pakad kar khudke pairo per kulahdi khud hi maar li hai …socho saab ji aise main agar asli rocky khud uske samne bhi aa gaya toh who samne se aank band karlega kyuki ab jo nakli rocky usne pakda hai uska jawab kon dega …or agar usne ab koi or rocky ke naam per pakda toh biwi kin azar me chutiya or Naukri per daga baaz hoga …matlab gandu ki gand khud fans chuki hai toh rocky naam ka who shikari ab khulla saand hai …bole toh azaad hai ..”

Manu bhi us waiter ki baat sunkar aab samjh chuka tha ki rocky naam per koi problem nahi hogi use “kyuki ab agar inspector ne kuch kiya toh daav per biwi or job dono hai …ek baar ko who job dekh bhi le per biwi ke samne agar jhunta sabit hua toh ..uski khair nahi …mean rocky is safe …”

Per manu phir bhi koi chance nahi lena chahta tha …so mostly ya toh who tournament me hota toh who stadium me hota ya agar wahan se aata toh apne room me manu ne ek week me bahar nikal kar kuch nahi dekha tha per jab usne suna ki rocky ko pakad liya hai …toh usne socha shaam ko ghumkar aate hain..



Who shaam ko jaise hi suraj dhala toh ghume nikala shahar shant tha …or har jagah mostly street lights ko choadkar baaki lights off hoti jaa rahi thi …manu jahan ruka tha thoda …town se dur tha who area …or kyuki town se dur that oh loog bhi yahaan apni life me ek time table ke hisaab se chalte the …means jobwaale shaam ko office ke baad ghar aate or parivaar ke sath time bitakar 8.30pm baje tak so jate taki agle din unka office time or bachon ka school time maintains reh sake …




yahan keval chal pehal sirf thodi bahut who bhi weekend per raha karti thi …or kyuki weekend do din pehle hi guzra tha toh ..road mostly khaali sat ha koi ikka dukka koi car ya koi truck guzar jata tha …per 2 wheeler toh dur dur tak kahin nazar nahi aa raha tha …manu bhi aise hi raste per chalta hua is shahar ki shanti ke nazare le raha tha …ass pass ka pahadi ilaka hone ke chalte din chipte hi thand si hone lagi thi mausam me …manu ko hotal me toh thand kabhi lagi nahi per is khule area me thand thodi tez si thi …

Manu bhi apne dono hath apni pent me daba kar chal raha tha …usne socha tha ki shayad yahan koi cheez toh hogi jise enjoy kiya jaa sake …per uski soch ke ulat yahan toh paride bhi shayad so chuke the ..per manu bhi us saste hotel me ek hafte se band kamre me rehkar ukata chuka tha …usne socha tha chalo ghumkar hi dekha jaiye Dehradun kaisa hai …per shaam ko town se bahar sirf shanti hi milti thi …per manu bhi us road per chalta ja raha tha ..ki aage se koi thele wala apna 4 phiye ka thela liye jis per shayad kuch saste kapde honge lekar aa raha tha …

Usne manu ko thand me hathon ko pant me dabaye dekha ..toh kaha “are shaab ji aap yahan thand me kahan ghum rahe ho ???”

Manu “ bhai bas socha tha yahan kuch dekhunga per yahan toh shayad road hi hai dekhne layak ??”

Thelewala “ hahaha aap na saab ji Mazak acha karte ho road koi dekhne ki cheez hai ..lagta hai aap yahan se nahi ho varna yahan toh kutte bhi raat me so jaate hain??”

Manu “haan tum thik kehte ho yahan se nahi hun ek hafte se jhak maarkar hotal me pada hun socha aaj thoda ghum liya jaye per yahan toh kuch hai hi nahi ??”

Thelewala “ are saab ji aise kaise nahi hai ?? are aap town ki taraf is road per aage 1km jaoge toh aapko pata chalega ki raat me kaise rangin hota hai humara shahar …per ??”

Manu “per thand hai na acha tum kahan jaa rahe ho yeh sab lekar ??”

Thelewala “ saab ji main toh bazar jaa raha hun udhar (manu ke hotal ki direction me ) aaj udhar bazar lagta hai na toh futkar me kapde bej kar 3 ghante baad wapas ghar ho leta hun …”

Manu ne uske pass dekha kapde toh kaafi the manu ne usse rate pucha toh bahut hi saste the shayad bazar me bechne ke liye sasta maal ho …manu usse saste me ek jacket ? or rumaal dekhta hai jo shayad biker wala hankey tha jise band kar aajkal ke logo apna face cover kiya kare the …usper skull ? ka mark tha matlab agar use fold karke chahre ko cover kiya toh samne skull ? mark dikhta or usse naak or face tak cover ho jate manu ko who bada acha laga usne uska rate pucha toh who bhi sasta laga manu ne ek sath usse 2 dozen le liye taki aage jakar kam na pade or waise bhi pata nahi Dehradun phir aana ho y ana ho or kya pata uske city me yeh mile na mile so manu ne mauka dekha or ek sath kaafi le liye .us thelewale ne bhi manu ko itna sab saste me hi de diya …

Manu use saman lekar aage nikala or aage chalne laga or koi 20 minutes chalne ke baad who town pahunch gaya …jahan ander jaate hi manu ne socha kya baat hai kitna rangin shahar hai or main sirf road ka suna pan dekhkar dukhi tha …

Manu ne dekha samne koi function tha shayad koi community hall hoga jisme dunia bhar ki rangini aaj faili hui thi manu bhi bas gate pe khada us khubsurat hall ko dekh raha tha …or soch raha tha kitni alag si building ? hai (aap hairan mat hona manu ki yeh hobby bhi thi jo alag alag tarah ki building structure me khubsurati dekha karta tha …or purane heritage me uski dilchaspi thi …aap kahoge kaisa ladka hai jo sadi hui building me khubsurati dekhta hai toh bhai answer saaf hai khubsurati dekhne wale ke nazar me hoti hai …kisi cheez me nahi warna har koi sirf kuch chuninda cheezain hi pasand karta. ? )

Manu dekh hi raha tha ki koi old time ki building rahi hogi …manu ne yeh sab sochte hue bol bhi pada “ kaas ander se bhi dekh pata “

Uske muh se sirf itna nikala tha ki kisi ne uske kadhe per hath rakha or kaha “ are toh ander chal kar dekh lo problem kya hai ??”

Manu ne ghumkar dekha toh who shahid tha apni usi bold attitude or muskurate chahre ke sath…or uske sath heena bhi aaj gulabi or modern type ke suit me thi …jisme usne thoda sa makeup ya kaho thoda sa touch-up kiya hua tha …jisme uska gora rang or sundar sa mukhda kisi kayamat se kam nahi tha …manu ne use dekha toh use kuch alag laga ….ki us din ki who clam or sweet si ladki aaj kayamat dha rahi thi …per manu thera sakht lounda ..usne heena ko sirf ek word me khush kar diya “nice looking “

Heena ko toh jaise jamane me yahi sunna tha uski gore chahre per manu ko dekhne ke baad alag hi nikhar tha ..per manu ne jab use notice kiya or nice kaha toh jaise uska sazana mano pura ho chuka tha …

Heena jo bahut chulbuli hua karti thi bachpan se per ab jawani me jabse aayi thi ..uske har sapne me manu tha …haan pehle who uski salamati ki dua tab manga karti thi jab manu se mili bhi nahi thi ..per jab mili toh aisi mili ki uska first kiss or first orgasm manu ke naam tha ..jo bina chudai ke unintentionally ho gaya tha …per manu ke liye uske dil me jazbat usi pal aa chuke the jab usne pehli nazar manu ko dekha tha jahan uski chuchi manu ke mazboot seene me piss gayi thi …

Bhale hi manu ne uske sath waisa kuch nahi kiya tha ..per kabhi bhai ke bina heena ne kisi or ka hath tak nahi pakada tha …or manu uske liye uska pehla or eklouta pyaar tha ..jisme shahid ki manzoori milne ke baad usne har rooz manu ke sapne dekhne shuru kar diye the …har raat who manu ke us kiss or uske garam hone per uske houlabi lode ko yaad karti thi ..jo heena ne us raat apni gand per mehsoos kiya tha …jiske waar se kisi ki chut taar taar ho jaye …




heena bhi koi bachi nahi thi ..bhai ke jaane ke baad usne bhi kai baar xxx dekhi thi jahan land or chut ka milan uski chut me aag laga diya karta tha ..per heena phir bhi ungli ya muth nah imarti thi …kyuki who apne ko bachakar rakhna chahti thi or jabse usne manu ke houlabi lode ko mehsoos kiya tha tabse usne kai baar xxx bole toh bluefilms me hero ke lode ki compare manu ke lode se ki jiske baad uske sharir me ek tezi jhanjhanahat ho jaati thi ki hero se jada manu ka loda tha ….uske bhaijaan ke manu ko pasand karne ke baad toh usne manu ko apna sab kuch hi maan liya tha …heena ne manu ko dubara dekhne ke liye uske bhai se kaha bhi per shahid uska pata janta nahi tha yahan Dehradun me so dundta kahan per phir bhi har shaam ko who wahan town me ghuma karta ki shayad kabhi manu mil jaye per yahan jahan koi ummid nahi thi or heena ne kaafi mana karne ke baad aane ko haan kaha tha …wahan manu se mulakaat per dono bhai or behan apne apne jagah khush the shahid heena ke liye or heena ka toh aap samjh hi sakte ho …

Heena ka masoom chehra apne rocky ko dekhkar Khushi se chamak raha tha …wahin manu apni purani harkat per heena ko chori se dekh raha tha heena bhi same to same chori se hi dekh rahi thi …per dono me se kisi ne samne se kuch nahi kaha tha …per shahid dono ko dekhkar enjoy kar raha tha …kyuki us raat kya hua tha yeh sirf dono hi jante the per shahid toh yeh soch raha tha shayad heena rocky ko dekhkar sharm se kuch keh nahi paa rahi thi …or manu us raat ko lekar sharminda tha ..

Khair shahid hi bola …”toh rocky chalo under chalte hain ..tum aram se building dekh lena kyuki mere kisi jaankar ki shaadi hai toh tum mere saath chal sakte ho ???”

Manu kuch kehta usse pehle shahid ne uska hath pakada or tino under the jahan unhoone shaadi ke jode ko badhai di or wahan dulhe ke saare dost sirf or sirf heena ko dekhe ja rahe the …kyuki yeh shaadi shahid ke jaan pehchan ki thi or who bhi shayad muslim community se aate the toh shaadi me mostly muslim ritual the …jahan shahid ko mostly loog jante the kyuki shahid pehle se kai baar yahan aaya tha …per heena ko shahid kabhi laya nahi tha …


so heena ek surprise package ki tarah uske sath thi …manu bhi wahan ladkiyoon ki aakhon me kisi star ? ki tarah jagmaga raha tha …kuch ladkiyan control se bahar hui toh shahid se puch hi liya …jo shayad shahid ko pehle se jaanti thi ….”shahid bhaijaan yeh kon hai jinhoone humari is shaadi me apni rangat bekher rakhi hai inse hume nahi milwaoge aap..hum bhi toh mile in janab se ”

Manu ka dhayan bhi us ladki per gaya jo neele rang ke lehge me hasin lag rahi thi …per ek baat chahe kahin ki bhi ladkiyan ho sabki comman hoti hai thand me kam kapde haan yahan mostly loog garam kapde me the kyuki din me toh garmahat ke chalte thand lagti nahi per raat me bina koi mota kapda pehne loog bahar ghumna pasand nahi karte the …per yahan yeh madam ek patle se lehnge me jo shayad koi ache designer se banvaya ho isme thand ke Mausam me apni kamsin jawani se wahan ke thand bhare mahol me garmi bhar rahi thi …jiska pata har ladke ki nazar se aap samjh sakte hain per yahan unko unladkon ke badle ek saste se jacket ? me jeans ? dale ek ladke me jada dilchaspi thi…

Shahid “ are haan noor inse milo yeh hain rocky mere aziz dost yeh yahan ghum rahe the jinko building ? achi lag rahi thi per maine inko building dikhane ko kaha or yahan le aaya …kyu sahi kiya na maine ???”

Manu noor ko dekhkar thoda uncomfortable feel kar raha tha kyuki noor uske kuch jada hi karib thi ….koi or bhi uncomfortable tha jisko manu ke pass noor ki mojudgi khatak rahi thi…or who thi heena ..kyuki noor ki boldness heena se jada thi …or aajkal ke ladke noor jaisi ladki ko jada pasand karte hain yeh comman si baat hai toh use manu ko khud se jada noor ke pass dekhna jalan mehsoos karna hi tha …use noor ke manu ke pass jate dekhkar uska dil jalan se pagal hua ja raha tha …

Manu thoda noor se dur hua …noor “are janaab shahid bhaijaan ne us khandar ko dikhne ke naam per aapko yahan lakar humper kitna ehasaan kiya hai yeh hum hi jaante hain …”noor ne badi lachak se ek shokh ada se kaha tha jisper manu or heena ko choadkar sabhi ko hansi aa gayi…

Shahid “ are rocky aap daro nahi yeh noor hai ,,iski aadat Mazak karne ki hai yeh aise hi sabko tang karti hai or noor suno tum rocky ko ache se is building ka round karwa do janab jawani me pata nahi kahan se aisa shock pale hue hain purani imaraton ka ???” isper phir sabhi hansne lage ..

Manu “ kuch toh baat hogi aisi inme jo aaj bhi baaki hai ..

Kisi ka mukamal ishq hoga jo aaj bhi kahin inme baaki hai …”



Is baat per noor ne taali bajadi or Khushi se kaha “ are janab aap toh shayari bhi karte hain …kya baat hai ..shahid bhaijaan such me aapne heera is mehfil ko diya hai ..”

Manu “ mat kaho mujhe heera ,sone toh chandi ke sath hota hai ,mujhe pather hi rehne do …

Here ki tanhai toh khud heera hi janta hai main pather hi acha mujhe pather hi rehne do”



Is baat per wahan taali bajne lagi …noor khusi se jhumti hui boli “ are rocky saab aap toh sach me katl bhi badi bedardi ke sath kar dete hai ..woh kya kehte hain “silent killer “ per aapka yeh andaz hi aapko or logon se alag banata hai "

is baat per jahan sab loog khush the wahin heena or manu thode alag the manu noor ke jada dilchapi lene ko ache se samjh raha tha ..per heena noor ke manu ke pass se jada chipakne se use jalan ho rahi thi…

shahid ne noor ko manu ko building ka round karwane ka kaam diya that oh who use lekar jaane lagi per heena ki bechaini is baat per thi ki kahin manu or noor or karib aa gaye toh ???

kyuki noor boldness ke sath gazab ka khubsurat figure rakhti thi …jiska diwana koi bhi ho jata 34’ 24’ 36’ kisi perfect model sa figure tha noor ka jiska show off who ache se karne me yakin rakhti thi…or jiski bal kahti kamar dekhkar kisi thande buddhe ka land bhi akhiri baar uthkar khada ho jaye ? per heena usse jada gazab ka figure rakhti thi per uska noor jaise showoff karne me yakin nahi tha…per kahin na kahin heena ko noor ki boldness or tezi ke sath uski bebaki or manu per uski nazdiki dekhna uske liye jalan se badkar koi competition tha …jisme uska harne ka matlab tha rocky se noor ki nazdiqi…jo heena ko Manzoor nahi thi…

khair manu chahe kitna bhi noor se uncomfortable tha per noor ko manu ke or karib jane me koi problem nahi thi …kyuki manu me kuch tha jo use apne taraf khinch raha tha …noor bhi ek ache or reputedly family se belong karti thi ..jisme uske maa baap ache or well educated the …uske father shaher ke jaane mane lawyer the jinko wahan ka har admi izzat se janta tha …or noor ki maa ek achi surgeon thi ….jinka bhi mostly bahut acha naam tha unki eklouti beti noor thi …jisko undono ne bade laadpyaar se pala tha jiski muh se nikli har baat uske parivaar ke liye ek shejaadi ki wish ki tarah se pura kiya jata tha …noor ko saaf or clear tarah se logon se ghulne milne me koi problem nahi thi …shahid uske rishte me dur ka bhai yani cousins lagta tha …



heena bhi uski behan thi …per heena or noor kabhi aapas me mili nahi ..kyuki shahid heena ko lekar over-protective tha or heena ko kahin aane or jaane per heena ko kuch ho jaye iske chalte usne heena ko shaher se bahar nahi bheja or kyuki shuru se heena ke bimari ke chalte bhi uska kahin lamba safar pe aana jana thik nahi tha…toh heena ka most of childhood sirf ghar per ya hospital me bita school bhi jaati thi per wahan bhi usko jada bhaag duad se mana kiya hua tha …jiske chalte heena sirf apne bhai or ghar me hi khul payi thi …


wahin noor ek bindass ladki thi jiske liye logon se bat karna aam si baat thi …or kyuki uske maa-baap ka wahan acha naam that oh most of usko jaldi se koi galat nazar se dekhta nahi tha ya…yun kaho ki noor bahle hi bindass thi per usne kabhi apni limit kisi ko kabhi bhi cross karne nahi diya tha …haan hansi Mazak who sabhi ke sath kar leti thi ..per logon ke nazaron se unke ander kya haal hai noor ache se pata laga liya karti thi ..shayad uski life me pehli baar tha …ki manu ka shant or gazab ka charismatic nature hone ke baad bhi uski nazaron se noor kuch pata nahi laga payi thi uske nature ke baare me kyuki manu usse nazar milane se na jane kyun bach raha tha …or manu ke yun nazarain churane se noor or jada uske piche attract ho rahi thi …manu uski aakhon me dekhne se khud ko mostly rok raha tha kyuki use uski aakhon me ek jaani pehchani feeling aa rahi thi ..jisse manu bachna chahta tha …

Woh kehte hain na ki “different poles attract each other “ so manu jaan chuda raha tha or noor use attract ho rahi thi shayad uske life me itna ignore ya un-noticeable hone ka yeh pehla mamla tha …

Manu ko noor ne pass aakar kaskar jakad liya …are galat mat lena matlab uska hath uski khoni me apna hath fasya or uske sath or karibi se chalne lagi jise dekhkar wahan moujood har single ladke manu se jal uthe ….or ek jodi nazar or bhi thi jinki jalan kabo se bahar ho chuki thi …heena haan ji heena ko khud ki cousin se jalan ho rahi thi ki uske rocky ke who itna karib kaise ja sakti hai ???

Manu khud noor ke pass aane se thoda alag feel kar raha tha …kyuki noor ka garm jism uska figure na chahte hue bhi manu ko thoda sa garmi dila raha tha …jisper imported perfume ki women’s special edition ki mehak uske sakht lounde ke bartav ko hilne me lage hue the …

Noor use chipak kar bahut se ladko ko jala rahi thi …per heena bhi sath me use manu se chipke dekhkar or jal rahi thi ..or kyuki ab dono building ki traf chal rahe the …heena manu or noor ko dur jaate hue tension bhari nazar se dekh rahi thi ….jise shahid ne ache se dekh liya …shahid ne heena ke kahde per hath rakha toh heena ne masoom nazar ki ek ilatza bhare lehze me uski taraf dekha …shahid ko bada afsos hua ki noor or rocky ko lekar heena kitni jalan me fans gayi …shahid ko heena per bada taras aaya toh usne heena se ek ishara kiya jiska matlab heena ne khub samjha …

Heena ab tezi se andhere ki taraf jate hue manu or noor ke piche chal di …haan shahid ne use dono ke pass jaane ki izazat de di thi taaki noor or rocky se dur rehkar heena or tension na le sake …jab heena tezi se bhaagi toh shahid ki hansi chut gayi “pagli “ shahid ke muh se nikla yeh lafz apnea ap me kaafi tha heena ki bechaini batane ke liye jiske baad shahid noor ke father or mother ke sath baat-chit me bussy ho gaya …



Udhar manu ne public place se thoda dur hote hi noor se hath alag kiya or kaha “miss now gentleman’s courtesy is over so plz mind the gap …(bole toh simply samjh lo bheed khatam ab thodi duri banlo noor ji) “

Noor ne bhi hath choad diya or tunak kar boli “ these hand’s ? are most prestigious in here ur so lucky that u have get chance by luck …(hindi me bole toh yeh hath yahan sabse kimti hai …or inka sath pana apki kismat hai…)

Jisper manu ne kaha “ yes I agreed with u but I don’t have intentions of ur hand attached with me again …that will be my luck at-most …(hindi me haan pata hai per tumhare hathon se dur rehna meri use jada achi kismat hogi ..

Manu ne noor ko saaf kar diya tha ki manu apni limit ke paar noor ki or karibi bardast nahi karega per noor …per manu ka yeh ignorance or attraction badane ka kaam kar raha tha …

Heena bhi unse thoda dur dono ko ache se sun rahi thi …noor ko dekhkar jahan uski sitipiti gum thi…wahin manu ne noor se duri banakar heena ki muskurahat wapas ladi thi …who chipkar dur se manu ki dono hath apne kano ko chukar balayain le rahi thi …use socha tha ki noor ka jaadu kahin manu ke upper na chal jaye per yaham manu ne noor ko sire se nakar diya tha heena ko toh aisa laga ki rocky ne uske liye noor ko reject kar diya hai bechari bina wajah ke competition me lagi hui thi …jabki manu ko noor se na koi lagav than a attraction haan uska figure solid tha per manu ab kisi ke pass jakar dil lagakar dil tuwane ki jagah jada akela pan pasand karta tha …per heena ko yeh sab kahan pata ..



Heena toh wahan adhere me chupi manu ko dekhkar khush ho rahi thi ….ab kuch us building ke baare me bata deta hun who koi old building thi jisme teen floor the ..ground floor ke ground base per wahan shaadi organized thi or first floor per mehman ruke the or second per khane pine ka arrangement tha ..per third floor khali tha …or yeh tino abhi 3rd floor per the jahan most of rooms khali the or kisi kisi room ki light band thi …

Khair heena aage bad pati ki ek bache ne uske suit ko piche se khicha …heena ne piche dekha toh koi 9 ya 10 saal ka ladka hath me cold-drink kiye khada tha “baazi shahid bhai ne aapke liye bheji hai aap pi lena “

Usne heena ke hath me cold-drink di or bhaag gaya …heena ne cold-drink pi or samne dekha jahan noor or manu nahi the shayad chat per gaye honge …

Bacha aage bhag raha tha ki kisi ne use pakad liya “oye tune de di na use acha jo sikhya tha who kehdiya na usne who cold-drink pi ya nahi ??” us ladke ne apne sathiyon ke samne us ladke se ek sath kai sawal kar diye

Ladka “ haan bhaijan de di or didi ne pi li aab paise do jo aapne kahe the ??”

Us ladke ne us ladke ke hath me kuch note pakada diye jise dekhkar ladka khush ho gya or niche chala gaya …

Yeh teen ladke the jabse heena ko dekha tha pagal ho chuke the …noor per bhi marte the per uske baap ki achi pehchan ke chalte us per hath dalne se gand fata karti thi inki …per heena ko dekha or tino ne plan kiya ki nashi ki drugs heena ko dekar is floor ke kisi khali room me tino ne maze marne ka plan kiya tha ….

Tino ke wehshi chahre gandi soch ke sath heena ko dekh rahe the ….heena ne shahid ka naam sunkar ek baar bhi nahi soch ki shahid bhala thand ke time me use cold-drink bhala kyu bhejega …per heena shahid per khud se jada yakin karti thi or karti bhi kyu na jisne uski bimari ke chalte khud ki jaan daav per laga di thi …toh aise bhai per bhala konsi behan shaq or shubha rakhti …

Per ab shahid ke naam per uske sath ek ganda kaam ho sakta hai yeh usne socha bhi nahi tha ….udhar heena ne jaise hi who cold-drink khatam ki use nasha sa chane laga who girne ko hui per un ladkon ne use tham liye heena ko lekar who ladke andhere room ki taraf chalne lage or unhone use room me bench per lita diya or sabhi ek gandi hansi hansne lage kyuki heena ka jism dekhkar un tino ke muh se gandi tarah se laar tapak rahi thi ….

or uske jism ko dekhkar uske unchue jism ko chune ke liye unke hath uski masoom chuchiyon per aa chuke the heena ko thoda sa hosh tha …who unsabko rokne ki koshish me lagi hui thi per uske hath or sharir uske kabo se bahar tha ” mere se dur hato kaminnooo mera jism sirf mere jannn ki amannnattt hai ….apne gande hath dur karlo mujhseee ahaaa!!!!” un teno ne ek sath heena ki chuchiyon ko maslna shuru kar diya tha …

heena be bas si unke hath rokne me lagi thi darwaza band tha or heena bas nashi me khud ke liye unko rook rahi thi ….”hat jaooo kamino mera rocky aaya toh jinda nahi chodega tum kamino ko …ahaaha!”

heena ka suit unsabne faad diya tha heena ki masoom bache ki tarah ro rahi thi ….uske hath or jism uske kaabu me nahi tha …per uski jaban bhi ab ladkahda rahi thi “””!aahhhha! choad do mujheeee mere jismmm ko mereeeee pyarrrr ke liye choad doooooo “

tino ne heena ke bra ko jabse dekha tha tabse unka haal or bura tha unmese ek ka hath heena ki chuchi per lage bra ko chune bad raha tha ki…

dhaaadkkk!! Ek awaz aayi or darwaza jamin per tha uske kabze ukhad chuke the manu ne jab ander ka nazara dekha toh uske gusse ka koi paar nahi tha …

who ander aaya tha ..us tute darwaze per apne kahda tha …who tino usko dekhkar chounk chuke the heena ke jism se fata hua suit uske nashi me jhumte hone per manu ko sab samjh aa chuka tha ki ander ho kya raha hai …

ek ladka “ haram ke pille chut chahiye toh bol per aise khada mat reh dekh maal kora hai ise chusne ka maza shayad hi tujhe mile aah!” manu ne ek zordar kick uske kaan per jad di thi or uska sar pass ki diwar se jor se bheed chuka tha …jisper sar takrate hi uska sar fata or woh khoon bhaate hue behosh ho chuka tha …

dusre ne pass rakhe rod ko uthaya or manu per waar karta usse pehle manu ne uske pasli per jabardast kick jad di thi uski kai pasli ek sath kaatak ki awaz ke sath tut gayi jiske baad who bhi uth nahi paya …

bacha hua ladka jisne heena ke bra per hath dalna tha uska pant gila ho chuka tha uske mutt se kyuki usne apne samne apne dono doston k ek hi kick or ek hi punch me girte hue or behoshi me jaate hue dekha tha so …use ache se samjh aa chuka tha ki manu ne agar use bhi puch ya kick mari toh uski bati gul ..

ladka “ bhai galti ho gayi mujhe maaf kar doo …plz aage se aaisa kuch nahi hoga …plz mujhe kuch mat karna bhai plz aap chahe jo karo is ladki ke sath mujhe kuch nahi pata plz bhai plz aaahhaa!!!”

manu uske hath ko kataakk! Ki awaz ke sath toad chuka tha who hath jisne heena ke bra ko chune ki himakat ki thi ….manu uske baad who kuch kar pata apne dono hath se uske chehre or khopadi ko pakda or zor se ghuma diya …..



kadaaakakkkkk! Ki ek choti si awaz aayi jiske baad uski puri gardan tut chuki thi waar manu ne itne zor se kiya tha ki uska pura face uske kamar per ghum chuka tha kuch aise jaise uska sir sirf piche dekhne ke liye bana ho manu ne hath toadne ke baad use chikhne ka time bhi nahi diya tha …

uske baad manu ne samne se balkani tak uske jism ko khicha or andhre me use sark e bal niche pakke farsh per fenk diya ….uska sar jamin per takrate hi faataak!! Ki awaz karta hua kisi kharbuze ki tarah fat chuka tha …manu ne durse ke sath same treatment kiya balkani se or kyuki niche shadi or DJ ke chalte khub shor gul tha ..or manu ne use andhere pichle hisee me fenka tha toh kisi ko ghanta ? sunai deta .

manu ne tisre ko bhi same treatment diya matlab manu tino ko jada koi filmi dialogue mare shanti se mout ki need sula chuka tha …ab manu palta or nashe me padi hui heena ki taraf gaya usne uska fata hua suit dekha toh usne apna jacket ? utaar kar use pehna diya heena abhi bhi hath chala rahi thi …per manu ne sirf itna hi kaha “ heena daro nahi main hun rocky tum ab safe ho …”

heena ne bina hosh ke bhi jab rocky ka naam suna toh aram se behoshi me chali gayi ..uska behosh hona tha ki noor ki entry hui “are rocky tum yeh is ladki ke sath kya kar rahe ho kahin tum koi rapist nahi ho ???”

manu ne aage use kuch kehne se pehle uske muh per apna hath rakh diya “ jiski aakhon ke laal shurkh rang ko dekhkar noor ki bhi hawa tight ho gayi ..

manu ne use kaha “yeh shahid ki behan heena hai or main yahan rape karne nahi use bachane aaya tha jise sunkar noor ki aakhen chodi ho gayi manu ne heena ke fate hue suit ko zamin se uthakar dikhate hue kaha ..”yeh dekho 3 kamine iske sath bahut bura karnewale the per unko waqt rehte rok diya or heena ko bacha liya …”

noor ke muh se manu hath hata chuka tha noor”per tumhe kaise pata chala ki heena yahan unke sath hai .????”

manu “ jab tumhara call aya toh tum usme busy ho gayi thi toh main eek bache ko dekha jo kaafi note hath me liye aaraha tha maine usse pucha ki tujhe yeh sab kisne diye or kyu? Toh usne darr ke maare sab bak diya or jab main yahan aaya toh bahar yeh pursue mila jo maine sirf heena ke hath me dekha tha uske baad sirf is kamre ka darwaza band hona matlab heena yahin thi kyuki jaate hue maine is darwaze ko khula hua dekha tha …”

noor “so sorry rocky maine na jaane bachne wale ko hi janne kya samjh liya tha …mujhe maaf kar do plz“

manu “ yeh sab baad me pehle tum heena ko dekho unhone drug diya hai ise …or iske kapde fate hue hain toh aise me ise bahar le nahi ja sakte or shahid jab ise dundhega toh who sab socho mafi se jada jaroori iski halat sudharna hai abhi ???”


noor ne manu jab yeh sab karte hue dekha toh manu ka caring nature or achi soch ke sath time ke sath sochne ki takat dekhkar who bhi apne manu ki fan ho gayi …per wahan kisi ko nahi pata tha ki manu ne 3 kamino ko 3 maale se nahi dunia se tapka dala tha …kyuki manu apne nature ke jaise shant tha …per uski Aankhen dekhkar noor ke dil me bhi ek baar manu ke naam se khauf paida ho gaya tha per manu ne heena ko us time jada preference di thi …kyuki uski halat behoshi me thi or uska suit ke sath shahid kabhi bhi use dundhne aa jata ..


jiska hal nikala noor ne usne apne father se kaha ki aaj woh heena ke sath rahegi uski behan hai who or shahid ko bolde taaki heena ki chinta who na kare …so kisi ko kya problem hoti uske baad usne apni mom ko call kiya ki uski friend ko kisi ne koi drug diya hai toh who kya kare uski mom ne use kaha ki use clinics me le jao is per usne manu ko sab kuch kaha ki usne yeh sab kiya hai …

manu ne sirf ek sawal kiya “ tumhare pass car ? hai abhi???”

noor “ haan hai who toh acha hai ki aaj main late ho gayi thi so mujhe apni car me aana padaa yahan tak ..”

manu ne noor se kaha ki yahan se woh nikale or car ke sath building ke piche mile ..woh heena ko lekar aa jayega …



noor wahan se chali gayi …or bahar building ke piche khadi ho gayi car ke sath jahan use saaf dikh sakta tha ki manu kahan se aayega …who car me bethi hui buiding ki taraf dekh rahi thi….ki samne ka nazara dekhkar use apni aakhon per yakin nahi hua ….usne kai baar apni aakhon ko saaf kiya or kai baar uske khud nocha bhi per yeh sab haqiqat tha koi sapna nahi woh aaj koi sapna nahi dekh rahi thi per yeh kisi sapne se bhi kam nahi tha ….



Haan nazara hi kuch aisa tha manu ne jab dekha shaadi ka mahol hai koi kahin hai koi kahin toh aise me who hina ko behoshi ki halat me kaise 3rd floor se lekar nikalta …usne kaafi der intzaar kiya per koi na koi raste per that oh manu ne ek hath se heena ko apne kandhe per daala or 3rd floor ke pipe ke sahare ek hath se niche aane laga …uski takat or himmat dekhkar noor ne kai baar khod ko nocha bhi tha or Aankhen bhi saaf ki thi kyuki nazara hi aisa tha ki manu ek kandhe per heena ko tange hue ek hath se pipe uthar raha tha …jiske liye bahut himmat chahiye …per yahan manu aram se Uttara or heena ko kandhe per liye uske car ? ke gate per aaya jahan noor muh fade use hi dekh rahi thi …manu ke shirt ? ke baju uske itne tagde workout ke baad uske dole ki sahi shape bata rahe the ….ki manu ke muscle ? ka size kitna heavy hoga …

Manu ne uske car ke shishe ko bajaya toh noor neend se jaagi or usne gate open kiya manu ne aaram se heena ko piche ki seat per lita diya or aage ke drivers ki bagal wali seat ka back down kar diya taki kisi tarah bhi heena gire nahi or aage beth gaya jisne baad noor ne car ? ko tezi ke sath apni mom ke clinic per le jakar hi roka uski mom ka clinic….kisi clinic se kam chita hospital tha jahan mostly nurse ya koi doctor available rehte the taki extreme cases ko handle kiya ja sake or kyuki noor ki mom surgeon thi toh uske chalte wahan unke sath ke doctor ? aya jaya karte the …

Khair noor ne wahan jakar ander dekha jahan unki old trained nurse thi jisko noor ne saari situation batayi ..per heena ka naam nahi bataya use dost hi bataya or kyuki uski mom ne pehli hi wahan call kar diya tha

Toh heena ko furan antidote de diya jiske baad heena abhi bhi so rahi thi ,nurse ne kaha bhi ki yeh ab thik hai per hosh toh ab shayad is shubah hi aaye toh be fikar raho…

Jisper noor ne manu ki taraf dekha ..”thanks mam for ur all kindness “ manu ne nurse se kaha ..

Nurse uske baad apne kaam per lag gayi manu ne heena ko fir goad me uthaya or bahar chal diya …

Noor bhi uske sath thi …”are rocky aap is kahan le ja rahe hain ???”

Manu “ iska yahan rehna ya aapke ghar is halat me jana thik nahi hai kyuki yeh hosh me subha tak aanewali nahi hai toh aap ek kaam karo apne ghar yeh kehdo ki aap apne kisi friend keg har ja rahi ho or ek call us friend ko bhi kar do taaki baad me koi miscommunication gap na ho …or mere sath mere hotel chalo agar aapko mujhper trust ho toh …???”

Noor “ agar aap per trust nahi hota toh yahan 2am sath nahi hoti aap befikra raho main aapke sath hun ..”

Uske baad noor ne waise hi kiya or manu ke hote chal pade raste me uske mann me sawal bhi tha ki " jisne heena ke sath yeh sab kiya hai woh hai kahan ...." per manu ke gusse bhari aankhone ko dekhkar usne kuch pucha nahi…3 car ? me hotel ke samne kuch hi der me car ? kahdi thi kyuki raat me konsa traffic hona tha …manu ne ander jakar dekha toh koi nahi tha watchmen bhi soya hua tha ..jiske baad manu ne phir se heena ko uthaya or noor ke sath chupchap apne room me chala gaya…or room khola noor ne uske baad tino under room ka door close manu ne heena ko bed per litaya or uske sath noor ko letne ko kaha or khud paas me chadar bichakar so gaya ….noor ne manu ko bina kuch kahe kaafi der tak dekha uske baad uski aakhen bhi band ho chuki thi….
:hint:
 

Dr. Zeus

Active Member
945
3,618
123

Update has been posted .....:link:


nd index also updated ....:hukka:


Keep Enjoy ......:drunk:


thanks for reading & staying with us.....:bigboss1::respekt::goteam:

sorry friends aaj late hua .....per post kar diya hai ...


Your's Truly,
 

paarth

Member
378
1,187
123
Yar har update main new character dal dete ho kuch match to krwao characters ka.. Characters bas aa rahe hai ja rahe hai.. Likhne ka style achaa hai padhne ka bhi maza aata hai but characters ne Dimaag hila diya hai pehle Kanu and family, then Nisha and family chalo ye 2nd time aayi newzealand Jake bhi, chintu pehle to har jagah tha bad mai gayab, fir Shahid ab uski 3rd appearance hai, hina ki 2nd now here is noor..???? confusion Ho jani hai bad mai agar aap control naa kar paye story ko to
 
Top