• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Romance Randi ka aashiq ( mohabbat ka mara ek awara)

Do you like heart touching story

  • No

    Votes: 0 0.0%
  • Not sure

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    3
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.

Casinar

Dimaagh ka garam, Dil ka naram
Divine
18,429
125,412
259
Update 1

( friends ye story narrator, Randi, aur apna aashiq teeno sunayenge)

images


Randi ki jubani...

Kehte Hai mohabbat jitni sachchi ho utna hi Dard deti hai........

Ap log soch rahe honge ki Dard mujhe hua nahi Esa nahi hai...

Jahan tak mujhe Yaad hai meri
fake Matlab shadi to asli thi usse lekin mere liye nahi wo yahi manta tha ki meri usse shadi real hai kyoki wo Ishq me andha itna tha mere siwa use kuch dikhayi hi nahi deta tha....

Haa to Mai kahan thi Dard mujhe hota hai mujhe wo bhi Ishq me hehe hehe my foot...

Aq( name changed)

Aq mujhse kehta tha - maine pighla diya hai pattahro ko....

Ek tera dil pighalta hi nahi....

Kehne ko to Mai Randi hu.. Are are mai wo Randi nahi hu jo kotho par rehti hai...


Ap logo ki bhasa me kahu to Mai wo Randi hu jise duniya wale ek sabhya parivaar me Rehne wali ladki samajhte hai...

Maine kabhi kisi se pyaar nahi kiya na jane kitne hi ladke meri life me aaye agar tadad ki Baat karu to 100 se jyada hi honge... Ye bhi nahi janti na jane kitno ne mere liye apni nase kati meri Awaaz sunne k liye itne Pagal they ki mujhe bhi hasi aati thi majnuo par...

Haa ek Baat zarur kahungi Kehne ko to maine na jane kitne hi dil tode lekin esa koi nahi tha jiske sath sex na kiya ho

Maine apne har ek aashiq ki pyaas bujhayi thi unhe chodne ( break-up) se pehle...

Mai Sirf apni pyaas bujhane k liye logo ko fasati thi pyaas bujh Jane k Baad goodbye fir usse koi rishta nahi rakhti thi mai...

Maine sabhi ka dil todne se pehle sabhi ko unke hisse ka Pyaar bakhubi diya kisi se na paise liye na kabhi koi gift liya Sirf sex hi karte hotel me kabhi phone par...

Ek esa aya meri zindagi me jisne mujhe aur meri soch hi badal ke rakh di jisne mujh par apna sab kuch hi qurban kar diya sab mujhse sex karne ki zidd karte mai usse sex karne ki zidd karti hawas ka namo nishaan bhi nahi tha usme ....

Aq Haa yahi Naam tha uska 21 saal ka naujwaan chokra ...

Jiske dil k andar insaniyat k liye beinteha pyaar tha jiski jaban par kabhi koi jhut nahi tha agar mai sach kahu to jhut se uska dur dur tak koi rishta nahi tha
Apne wado ( promises) ko pura karne ke liye jaan ki bazi laga deta tha ...

Wo esa tha khud to bhuka reh leta lekin mangne wale ko khali hath nahi lautata tha .......

But..........

Hahahaha mujhse milne ke baad maine to uske character ko hi Maar diya uski himmat ko uski sacchai ko aur..... Aq ko bhi.. ....

images


Ye duniya chand tak to pahuch gayi lekin insaniyat se gir gayi hai...

Aq jaise lakho me ek hote hai jo dusro ke liye jina chahte hai.. Uske sapne bahut bade bade they kehta tha mai....... ( age pata chalega)

Uski baton par hasi aati thi mujhe kyoki impossible jo namumkin hai use karne ko kehta tha..

Hahahaha mujhse yani Randi riya
( name changed ) se milne ke baad wo mera paltu kutta ban gaya kutto se bhi jyada wafadar ...

Ye kahani mere zulmo ki hai jo maine us par kiye hai ..........


Narrotor ki jubani..


Introduction...

Riya 18 saal ki ladki dekhne me bahut jyada nahi thik thak khubsurat ladki Awaaz esi ki jo sune wo Pagal ho jaye iski do behne hai ek 14 year ki hai ek 4 saal ki ek bhai hai jo iska iski umar ka Baap auto chalata hai iski Maa housewife hai ye middle class family se belong karti rajasthan se..



Aagi.. Ise dalla Keh sakte hai ye riya ka padosi cousin bhai hai..

Aq 21 saal ka from punjab...
Kehte Hai na sachche insano ko ye duniya wale bewakoof Kehte Hain ye mahasye bhi wohi hai....

Aq ke friend : sameer Aq ka ham umar girlfriend bhi hai iski...

Ame Aq ka friend

Aur waqi k character age ate jayenge...

To be
Continue......

chalo shuruwaat to thik thak hai bhai, magar shaayd aap ki presentation mein thoda complication hein
ab naam Aq kia naam rakha hai bhai? yeh bhi koyi naam hota hai kia yaar?
ab rakh liya to issi se kaam chalana padega
yeh likhne ki zarurat to nahin tha ke narrator bol raha hai ya character bol raha ya rahi hai
likhna kuch eise tha ke narrator khud bataaye ke randi kaun thi aur aur Aq kaun tha, sab samajh mein ajata
to chalo, update ke bare mein kuch kahun,
haan update sach mein mast hai. kahani mast banega agar aap issko ache se chalao.
eise topic par khaas kar ek Randi ki life mein kia beeti hai keise ussne kis kiss ko apne jaal mein fansa vaghaira vaghaira, aur kaun us ka sacha aashik nikla eise plot ko agar achi tarah se racha jaaye to ye en behtreen kahani ban sakti hai.
all the best bhai. umeed hai issko sahi se likh paao, eisa likho ke paathak ko samajhn mein dikkat nah ho.
:goteam:
 
370
784
109
chalo shuruwaat to thik thak hai bhai, magar shaayd aap ki presentation mein thoda complication hein
ab naam Aq kia naam rakha hai bhai? yeh bhi koyi naam hota hai kia yaar?


ab rakh liya to issi se kaam chalana padega
yeh likhne ki zarurat to nahin tha ke narrator bol raha hai ya character bol raha ya rahi hai
likhna kuch eise tha ke narrator khud bataaye ke randi kaun thi aur aur Aq kaun tha, sab samajh mein ajata
to chalo, update ke bare mein kuch kahun,
haan update sach mein mast hai. kahani mast banega agar aap issko ache se chalao.
eise topic par khaas kar ek Randi ki life mein kia beeti hai keise ussne kis kiss ko apne jaal mein fansa vaghaira vaghaira, aur kaun us ka sacha aashik nikla eise plot ko agar achi tarah se racha jaaye to ye en behtreen kahani ban sakti hai.
all the best bhai. umeed hai issko sahi se likh paao, eisa likho ke paathak ko samajhn mein dikkat nah ho.
:goteam:

Bhai aq hero ke nam ke short form hai ye story reality par based hai isliye uske nam ko hide kar diya lekin ane wali update me uska full Naam show hoga aur bhai kuch beliefs ki vajh se maine ye story puri tarah se show nahi karayi ane wali updates me apna best dunga...
Aur apki tarah to katayi likh nahi sakta ab beech beech me koi Baat nahi hogi Sirf story par consetret hoga...

Bahut bahut dhanyabaad shayta ke liye
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Casinar and Aakash.

Baap Ji

Active Member
1,286
3,644
159
Fantastic update bhi ji ap to chupa rustam nikle writing skill is superb jo casi bhai ne mistake batayi unhe thik karo jaise hero ka pura Naam etc.

esa lag raha hai jaise ye meri hi kahani hai...

Waiting for next update
 
370
784
109
Fantastic update bhi ji ap to chupa rustam nikle writing skill is superb jo casi bhai ne mistake batayi unhe thik karo jaise hero ka pura Naam etc.

esa lag raha hai jaise ye meri hi kahani hai...

Waiting for next update

Haa bhai sahi kaha har kisi ki life me ek Randi jarur ati hai....

Bahut bahut dhanyabaad
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top