• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Shital ka samarpan

Bunty4g

New Member
61
116
34
Shital sukoon se leti hui thi. Garma garm virya ka swad abhi v uske munh me hi tha. Nak pe laga sindoor idhar udhar hokar bikhara hua tha. Lipstick pura mit gaya tha aur kajal v idhar udhar fail gaya tha. Shital nangi leti hui thi aur puri mast randi ki tarah lag rahi thi jise uske grahak ne puri tarah masal diya ho.


Maqsood uth kar baith gaya aur bathroom se ho aaya. Shital usi tarah leti hui thi. Shital ki halat dekhkar Maqsood ko khud pe garv ho gaya ki is umra me bhi wo Shital jaisi kamsin aurat k badan ko tod sakta hai. Maqsood muskurata hua wahin let gaya.

Shital angrai leti hui palti aur Maqsood k badan se chipak kar sone lagi. Maqsood ne bhi use khud se chipka liya aur uski pith aur gand sahlane laga. Shital ki gand ab pahle se gudaj ho gayi thi.

Ek minute baad hi Shital seedhi hokar let gayi aur boli "sharir me energy la diye aap." Maqsood khush hota hua muskura diya. Uski chudai ki tareef ho rahi thi, uske virya k quality ki tareef ho rahi thi. Maqsood uske pet ko nabhi k niche aur chut k upar sahla raha tha.


Shital fir se apni chudai k liye ready thi. Boli "jo aapne khilaya tha subah, wahi khayi hui thi. Abhi aaphi ne energy drink pilaya to sharir me energy me aa gayi."

Maqsood ascharya se Shital ki aur dekha aur puchha "tum subah se bhukhi ho? Khayi q nahi tum kuchh. Kuchh boli q nahi." Shital kuchh nahi boli bas dur dekhte hue apni ankhen band kar li. Wasim ka diya hua dard uske chehre par chhalak aaya.

Maqsood uth baitha aur bola "chalo, main tumhe khilata hun." Wo dikhana chahta tha ki use Shital ki fikra hai. Wo Wasim nahi hai ki uski beizzati kar de.

Shital boli "khana banayi hi nahi thi aaj. Rat bhar aap sone diye nahi the, to aap gaye to nind aa gayi, so kar jagi to 12:30 baj chuka tha, to un ki dukan par chali gayi ki pata nahi wo aayenge ya nahi. Aur jab lout kar aayi to khane ka man hi nahi raha." Uska chehra udas ho gaya tha.

Maqsood Shital ka hath pakad kar uthata hua bola "to abhi bana lete hain. Chalo aaj main tumhe apne hath ka bana khilata hun. Main khana achha bana leta hun. Tum bus batana ki kahan kya rakha hai."

Maqsood Shital ko lekar kitchen me aa gaya aur khud se jaldi se uske liye khana banane laga. Shital hansti khilkhilati hui kitchen me hi khari rahi aur use batati rahi ki koun sa saman kahan hai.


Dono abhi bhi usi tarah nange the. Ab kapde bemani the dono k liye. Maqsood ka lund abhi shant tha aur tangon k bich me jhula jhul raha tha. Maqsood kam karte hue jaise hil raha tha to uska lund bhi usi tarah jhul raha tha. Lund ko is tarah jhulte dekh Shital ko hansi aa gayi. Maqsood sharma gaya.


Jis Shital ko dekhkar hi uska lund tan jaata tha, wahi Shital uske bagal me abhi nangi khadi thi, aur uske lund ko koi parwah nahi thi.


Khana banate hue Maqsood ne Shital se puchha ki wo Wasim se kaise pati to Shital use 'panty me virya girane se lekar chut aur munh me virya girane tak' ki kahani suna di. Shital batati ja rahi thi aur Maqsood sunta ja raha tha.

Jab Shital batayi to Maqsood soch raha tha ki jab Shital uske sath Wasim ko dhundhne gayi thi uske pahle hi wo Wasim k sath suhagrat mana chuki thi. Maqsood ko ashcharya ho raha tha ki Shital jaisi apsara k khud ko nangi pesh kar dene k baad bhi Wasim ne kaise khud ko samhal liya.

Maqsood use bata diya ki "jis hotel me hum use dhundhne gaye the, Wasim usi hotel me tha. Usi ne hotel staff ko mana kiya hua tha. Lekin baad me unlogon ne mujhe bata diya tha. Wo log tumhare bare me bhi puchh rahe the."

Shital muskura di. Puchhi "kya puchh rahe the?"

Maqsood bola " 'tumhare' jaisi aurat 'mere' sath bike pe baithkar 'Wasim' ko dhundhne 'waise' area me jayegi to log to puchhenge hi."

Shital bus haan me sir hila di. "Kya puchh rahe the?"

"Yahi ki tum koun ho? Wasim ko q dhundh rahi ho? Wasim yahan chhip kar q rah raha tha? Etc. Aur kya puchhenge."

"Aap kya bataye?" Shital puchhi to Maqsood muskurata hua bola "kuchh khas nahi, bas yun hi bol diya ki use Wasim se kuchh kaam tha aur kisi ne yahan k bare me bataya to yahin aa gayi mere sath."

"Wo log man gaye is jhuth ko!!!" Shital ashcharya se puchhi.

Maqsood muskurata hua bola "mane to nahi hi. Bahut kuchh puchh rahe the ki main kaise janta hun, Wasim kaise janta hai etc. Tumhe to pata hi hai na unlogon ki bhasha ki kaise bolte hain. Bole ki kuchh to chakkar chalaa rahe ho sale tum log us mast maal k sath."

"Itni seedhi bhasha me to nahi hi bole honge. Itna to mujhe bhi samajh aata hai." Shital ek gahri sans lete hue boli "Mujhe pata hai ki us jagah k log mere bare me kya kya bol rahe honge aur kya kya soch rahe honge. Mujhe ye v pata tha ki aapke sath jane par log kya sochenge. Lekin Wasim jis tarah yahan se gaye the ki main unki fikra se mar rahi thi aur kuchh v karne k liye taiyar thi."

Maqsood bas haan me sir hilaya. Use pata tha ki us waqt Shital ki kya halat thi. Isliye to use bhi shaq hua tha Wasim par. Shital jaisi aurat k bare me to har koi chatkare le kar baten karna chahta hai, aur jab bat aisi ho jisme Wasim aur Maqsood jaisi aadmiyon k sath us haseena k najayaz sambandh ka shaq ho to log kya kya nahi bol dete hain.

Shital fir aage boli ki "Main sach me unke liye kuchh bhi kar sakti hun. Unhi k samjhane par aapke samne aise ki."

Maqsood kuchh nahi bola. Use yaad aa gaya ki kaise Shital uske samne khud apne kapde utari thi aur use chodne boli thi. Kitna sharma rahi thi Shital us waqt, lekin fur bhi boli thi, q ki uske Wasim ne use aisa karne kaha tha.

Shital aage bol rahi thi "Unhone kah diya ki Maqsood kisi ko bata dega agar uske sath nahi ki to, use chup karane k liye uske sath karwana hoga tumhhe. Main nahi man rahi thi. Mujhe aap sach me pasand nahi the aur jis tarah se aap mujhe dekhte the ki main to aapke samne jane me bhi ghabrata thi. Lekin jab unhone kaha ki agar nahi karaogi to main v dur rahunga. Tab fir unke liye aapke samne wo sab ki jo baad me akele me bhi sochi to khud se bura lagta tha ki kitni besharm aur giri harkat main kar kaise li."

Maqsood ne ek hath badha kar pyar se Shital ko apni banh me le liya aur uske mathe ko chumta hua bola "mujhe to abhi bhi yakin nahi hota ki mere taqdeer me itna sukh tha. Aur agar tum waisa nahi ki hoti to abhi hum yahan aise nahi hote. Wo to tumhara jism aisa hai ki main tumhe dekhne se khud ko rok nahi paya tha. Aur kaise v dekhta tha tumhe, lekin tumse dar bahut lagta tha mujhe. To main to kuchh bol hi nahi pata tumhe."

Shital Maqsood k kandhe par sir rakhti hui boli "meri taqdeer me yahi likha tha shayad. Ab mujhe koi farq nahi padta. Wasim chahe mere sath jaisa vyavhar karen, lekin main unke liye sab kuchh karne ko hamesha taiyar hun."

Maqsood uski gand k dhire se dabata hua sahla raha tha aur Shital uske kandhe pe sir rakh kar sukoon mehsus kar rahi thi. Wasim k diye dard ka marhum abhi Maqsood ka sath hi tha.

Shital boli "Unhe kahti thi ki aap road par bhi nangi karenge to ho jaungi. Bahar me road pe rat me nangi ghumi bhi. Unhone restaurant me jaise jaise kiya, karne di. Kal dophar me unke liye mobile lene gayi thi tab kurti se nipple dikh raha tha, fir v unke kahne pe dupatta dukan me hi chhor di thi aur dukan me v mere badan ko sahla rahe the. Sab baat unki manti hi hun. Aaj unhone din me road pe adhnangi kar diya. Abhi bhi bolenge to puri nangi ho jaungi road pe. Ab unki marzi wo kaise rakhte hain mujhe. Main unse jo wada ki hun, wo har haal me nibhaungi."

Maqsood kuchh nahi bola. Bolta bhi kya. Wo Shital ko janta tha aur aaj puri kahani sunne k baad to use aur samajh aa gaya tha ki Shital k liye Wasim sabse jyada importance rakhta hai. Aur wo Wasim ko bhi janta tha ki aaj usne din me jo bhi kiya tha wo bahut galat kiya tha.

Shital aage boli "Unhone mana kar diya ki panty bra nahi pahanana hai to nahi pahanti. Ab jab bra nahi pahanti to top ya kuchh aur pahan kar to bahar jana mushkil hai. Saree pahanti hun to unki jid hai ki blouse sexy ho. unhe mujhe sexy dress me dekhna hai. Simple blouse ko fad dete hain. Aise aise blouse silwane bol rahe ki kaise silwaun samajh hi nahi aa raha."

Maqsood bola "Firoz se blouse silwayi ho?"

Shital haan me sir hilayi to Maqsood bola "wo to tumhara diwana hai. Aur tum use Shiwani nam batayi ho aur jaise blouse ka nap di ho ki wo to tumhare liye pagal hai. Har waqt tumhare bare me baat karta rahta hai."

Shital muskurati hui boli "pata hai wo kya kya sochta hai. Suni thi ek bar. Wasim karwate hi hain aisa aisa kam. Pahle to waise blouse ka naap dilwaye, fir ek baar sex karte hue usse phone pe baat karwaye aur bolne bole ki customer k pas yahi bekar blouse pahan kar jaungi kya. To wo samajhta hai ki main wahi Shiwani hun, Sona Bai k yahan wali."

Maqsood kuchh bolta usse pahle hi Shital boli "isi chakkar me wo kya kar diya pata hai! Meri nanad aayi hui thi, us k liye nayi kurti li thi to wahan fitting karwane chal gayi. Wo kya kiya ki Vinita ka naap lete waqt use idhar udhar chhu diya aur yahan ragar diya." Shital boob k nichle hisse par ishara karke dikhayi jahan Firoz ne Vinita ko ragra tha.

Maqsood ascharya se Shital ko dekhne laga. Shital boli "Wo itna gussa ho gayi thi ki main to dar hi gayi thi. Wahan to meri wajah se kuchh nahi boli, lekin dukan se nikalte hi bolne lagi ki bahut harami hai, kamina hai, iske yahan kabhi mat aayiega. Main to dar rahi thi ki kahin ghar me kuchh bol di aur kuchh gadbad na ho jaye."

Maqsood hans diya. Bola "wo to meri ummid se jyada pagal hai fir tumhare liye."

Shital boli "Pata hai. Fir v Wasim zid pakde hue hain sexy blouse silwane. Aur jaise blouse wo silwane bole hain ki kisi tailor ko bhi waisa naap dungi to wo bhi wahi sochega jo Firoz soch raha hai. Aur kisi aur tailor ko to main naap dene se rahi. Aur agar Firoz ko naap dene gayi to pata nahi wo kya kare. Jab Vinita k sath aisi harqat kar sakta hai to pata nahi mere sath kya karega."

Maqsood muskurata hua bola "chodega aur kya karega." Fir use laga ki aise bolne se Shital ko bura lagega to wo sochne k andaz me gahri sans leta hua "hmmmm" kiya aur fir bola "use to Wasim par shaq v hai ki tumhare aur uske bich me kuchh hai jo Wasim usse chhipa raha hai. Wo bolta hai tumhare bare me ki roz Wasim ki dukan par aati hai. Wo to Wasim ko 'gaddar dost' bolta hai. Aur use abhi mere bare me pata nahi hai."

Ab Shital kuchh nahi boli. Maqsood aage bola "hum teeno bahut purane dost hain. Samay badalta gaya, hamari shadiyan hui, bachhe hue, lekin hamari dosti aaj bhi usi tarah hai."

Shital boli "Jis din se Vikas wapas aaya tha, us din se to kisi na kisi wajah se roj unki dukan par to jana ho hi ja raha hai. To use to lagta hi hoga ki roj Wasim ki dukan par jati hun lekin Wasim mere bare me use kuchh batate nahi."

Shital fir aage boli "Jo aadmi mujhe Sona Bai k yahan ki randi samajhta hai, jiske liye wo diwana hai, wo roz uske khas dost ki dukan par aati hai aur wo dost kuchh batata nahi hai to use to gaddar dost bolega hi. Aur waise bhi baat to sahi hi hai. Wasim uske sath gaddari to kar hi rahe hain."

Maqsood muskurata hua bola "use mere bare me abhi pata hi nahi hai. Fir mere bare me bhi pata nahi kya kya bolega."

Shital kuchh nahi boli. Khana ban gaya tha. Shital Maqsood ko boli ki aap hath dho lijiye aur baithiye sofa par, main khana lagati hun. Maqsood hath pair dho liya aur Shital khana lekar hall me aa gayi.

Shital Maqsood ki god me baith gayi aur Maqsood apne hathon se use khana khila raha tha. Aaj ka din jaisa v gujra ho, Shital ki rat bahut hasin gujar rahi thi.

Dono ek dusre ko khila rahe the. Nangi Shital Maqsood ki nangi janghon par baithi hui thi.

Maqsood bola "to tum Firoz se blouse silwaogi?"

Shital kuchh sochti hui si boli "kisi aur se to nahi hi silwaungi. Ab dekhna ye hain ki Firoz se bhi silwati hun ya nahi aur silwaungi to kaise silwaungi."

"Usse agar silwaogi, to....." Maqsood khana banate hue bola. Shital ko is to.... ka matlab pata tha.

Shital boli "wahi to samajh nahi aa raha. Ab to main sochna samajhna band kar di hun. Ab jo kismat me likha ho. Ab jisme Wasim ko khushi mile."

Fir wo Maqsood se puchhti hui boli "aap kya chahte hain?" Maqsood dhire se hans diya aur bola "main kya kah sakta hun."

Shital fir puchhi "Mujhe sexy blouse silwana chahiye ya nahi?"

Maqsood bola "Tum jo bhi pahni raho mujhe bahut achhi lagti ho. Waise bhi mujhe jitna mil raha hai, yahi bahut hai mere liye aur main isi me bahut khush hun. Isse jyada mujhe kya chahiye ki tum is tarah nangi mere god me baithkar mujhe apne hathon se khila rahi ho."

Maqsood fir bola "jis din tumhe pahli baar dekha tha tabhi tum bahut achhi lagi thi. Khud ko bahut samjhaya tha maine ki boss ki biwi hai, chhote age ki hai etc. Lekin jab bhi tumhe dekhta tha to khud ko rok hi nahi pata tha. Fir laga ki mera khas dost ka kuchh chakkar chal raha hai to man lalach gaya ki jab wo kar sakta hai to fir jiske liye main taras raha hun, mujhe bhi wo milna chahiye."

Shital kuchh nahi boli. Maqsood fir bola "Man bahut tha, lekin itni himmat nahi thi. isliye Wasim ko bola tha ki wo jab tak khul kar nahi bolegi tab tak main kuchh nahi karunga. Aur jab tum mili to paglon ki tarah tumhare badan ko nochne laga tha."

Shital ko pata tha ki abhi bhale Maqsood shanti se kha raha tha lekin chodte waqt wo abhi bhi paglon ki hi tarah karta tha.

Shital fir se puchhi "aapne jawab nahi diya ki mujhe Firoz se sexy blouse silwana chahiye ya nahi?"

Maqsood thoda gambhir hokar sochta hua bola "dekho... Sach kahun to mujhe koi pareshani nahi hai tumhare Firoz se karwane se. Jaisa rishta mera aur Wasim ka hai, waisa hi rishta Firoz aur Wasim ka bhi hai. To ek tarah se mujhe lagta hai ki agar maine tumhare sath kiya hai to Firoz ko bhi tumhe karna chahiye."

Shital kuchh nahi boli. Maqsood turant fir se bola "Lekin ye tumhari marzi hai. Meri koi zid nahi, koi khwahish nahi. Maine kaha na ki mujhe jitna mil raha hai main isi me khush hun."

Maqsood fir aage bola "Mujhe tum galat mat samajhna. Tum koi vastu ya saman nahi hai jise Wasim ko apne doston k sath bantna chahiye. Lekin Firoz ke sath jaisa abhi ho chuka hai ki use lag raha hai ki tum wahi Shiwani ho jise us din Wasim kar raha tha. Wo tumhe Sona Bai k yahan ki ya kahin ki bhi 'randi' hi samajh raha hai. Wo Vinita ko bhi wahi samjha hoga aur isiliye wo aisi harqat kar diya. Nahi to aisa kabhi karta nahi wo."

Maqsood fir aage bola "Aur agar use ye pata chal gaya ki Wasim aur mere sath tumhara kya rishta hai, to yakin mano wo hum dono se lad padega tumhe karne k liye. Ya agar tum blouse silwane bhi gayi tab bhi wo koshish karega hi sex karne ka."

Shital gahri soch me thi. Use pata tha ki Firoz ki kya halat hai. Use pata tha ki blouse silwane gayi to wo kya kya kar sakta hai. Use samajh nahi aa raha tha.

Shital ko gahri soch me dekhkar Maqsood thoda hansta hua bola "Ek baat pata hai tumhe?" Shital chehre se kya ka ishara ki to Maqsood aage bola "wo to andaza bhi lagata rahta hai ki tum kitne paise leti hogi. Sona Bai k yahan ki mehngi randiyon se tumhe comparison karta hai aur sochta rahta hai ki tum kitna paisa leti hogi aur kitne paise tak wo kharch kar sakta hai. Wo tumhare liye paise bhi bacha kar rakha hai."

Shital sharma gayi. Koi use chodne k liye paise jama kar raha hai. Shital sharmati aur muskurati hui puchhi "kitna sochta hai?" Shital apni kimat ka andaza lagana chah rahi thi.

Maqsood muskurata hua bola "Uske andaze k hisab se abhi tak to main 2-3 lakh rupye uda chuka hun aur Wasim to 8-10 lakh kar chuka hoga."

Shital khilkhila kar hansti hui boli "itna ka nuksan karwa li main aaplog k sath." Maqsood bhi hansta hua bola "tum ho hi itni kimti chiz."

Shital fir boli "to wo paise lekar ready hai." Maqsood hansta hua haan me sir hilaya aur bola "bas use batane ki der hai aur tumhare chudwane ki der hai."

Shital chup ho gayi fir se kuchh sochti hui boli "Ab kya hoga mere naseeb me pata nahi. Shadi se pahle itni sharif thi ki kisi k sath kabhi kuchh nahi hua. Lekin ab aisa ho gaya hai ki....." Wo gahri sans li aur aage boli "Ab main sochna band kar di hun. Wasim ko jis chiz me khushi hogi, main uske liye taiyar hun."

Maqsood ko bharosa nahi hua. Wo fir se puchha "to agar Wasim kahega to Firoz se karwa logi?" Shital boli "Jab unke kahne par aap se karwa sakti hun to kisi se bhi karwa sakti hun. Road pe nangi ho sakti hun to fir koi bhi kare, kya fark padta hai." Maqsood kuchh nahi bola.

Khana khtm ho gaya to Maqsood room me aa gaya. Rat k 1:30 baj rahe the. Maqsood kal rat v soya nahi tha. Shital jab tak kitchen ki saf-safai ki tab tak Maqsood ko nind aa gayi thi aur wo so gaya tha. Shital room me aayi aur Maqsood ko sota dekhi to use hansi aa gayi.

Maqsood sidha so raha tha aur uska lund uski janghon k bich me shanti se aaram kar raha tha. Lund ko is tarah dekhkar Shital ko achha lagta tha ki 'aise so raha hai jaise kitna shant ho, kuchh karta hi nahi ho, aur abhi hath lagte hi aise akad kar tan jayega aur fir pura tabahi macha dega.

Shital uski taraf karwat lekar uske bagal me let rahi. Isi tarah wo Wasim k sath soti thi. Wo apne pair ko Maqsood k pair pe chadha di jisse uski chut Maqsood k jangh me sat gayi aur apni chuchi ko us k badan me daba di aur uske kandhe pe sir rakhkar uske badan ko sahlane lagi. Maqsood ka lund uske hath me tha jise wo dhire dhire sahla rahi thi. Aur wahi hua jo hota aaya tha. Shital ka hath lagte hi lund jagne laga tha.

Maqsood Shital ki taraf ghum gaya aur uske badan ko khud me dabane laga. Maqsood jor se Shital ki chuchi ko masalta hua uske hoth chusne laga. Shital "aahhhh" karti hui khilkhila kar hans di. Uska ghora ab race k liye ready tha.

Shital v Maqsood k hoth aur jeebh chusne lagi. Abhi tak to wo ek hi baar chudi thi aaj. Maqsood chuchi masal raha tha aur fir wo thoda niche hua aur nipple ko munh me bharkar chusne laga. Shital uska sir sahla rahi thi.

Maqsood ka pagalpan shuru ho chuka tha. Wo nipple ko puri tarah se masal raha tha aur chus raha tha. Wo chuchi ko pure munh me bhar lena chahta tha aur kha jana chahta tha. Uska dant chuchi par dab jata tha jise badi mushkil se wo katne se rok pata tha.

Shital ko maza aane laga tha. Nipple chusne se uske jism me anand ki lahar dour rahi thi aur katne se pyar bhare dard ki. Wo jor se "ohhh..... Mmmmm... Aahhhh.... Mmaaaahhhhmm...." karti hui siskari le rahi thi. Rat k sannate me chudai ki siskari gunj rahi thi.

Shital ab seedhi let gayi thi aur Maqsood uski chuchi chuste hue chut me ungli kar raha tha. Shital apne pair faila di thi taki Maqsood ki ungliyan uski geeli chut me aasani se andar bahar ho sake. Maqsood uth kar seedha baith gaya aur chut me full speed me ungli andar bahar karne laga.

Wo ab ek hath se chuchi aur pet aur jangh masal raha tha aur dusre hath se chut me ungli karta hua chut ko chus raha tha. Chut ko bhi wo usi tarah apne pure munh me bhar lena chahta tha aur uski harqat par Shital aur uttejit ho rahi thi.

Maqsood chut k paas janghon ko bhi sahla raha tha aur chum raha tha aur wahan bhi apne dant laga raha tha.

Shital ka jism masti k lahron par hichkole khane laga. Shital fir se jor se siskari bhar rahi thi. Maqsood ne ungli bahar nikal liya. Wo ab garam chut me tight lund dalne ki taiyari kar raha tha.

Isse pahle ki Maqsood kuchh karta, hansti hui Shital boli "aapko pichhe dalne me itna maza q aata hai?" Maqsood kuchh nahi bola.

Shital uth kar baith gayi. Boli "boliye, aapko gand marne me itna maza q aata hai?"

Maqsood ne uske sine pe hath rakhkar use fir se lita diya aur uske chut k chhed par lund ka nishana set karne laga. Shital fir se boli "aap bolte q nahi. Aapko gand me lund pelna itna pasand q hai."

Shital ka sentence bold hota ja raha tha. Wo ulta ghum gayi. Ab wo pet k bal leti hui thi. Uski chikni pith aur gudaj gand chamak rahi thi.

Maqsood ab tangon k bich me nahi, bagal me ho gaya tha. Wo dono mansal nitambon ko hath me bharkar jor se masal diya. Shital "aahhh...." karti hui apni gand upar utha di aur tange faila di.

Maqsood ki khushi ka to thikana nahi raha. Shital khud apni gand marwana chahti thi. Iske pahle jab bhi Maqsood ne aisa kiya tha to jabardasti kiya tha. Lekin ab Shital uski bhi thi. Use bhi pura sukh de rahi thi.


Maqsood sochne laga ki kuchh din baad Shital isi tarah Firoz ko bhi pura sukh degi aur kitna maza aayega jab teeno dost milkar is kamsin haseena k jawani ka lutf uthayenge.

Maqsood fir se uske tangon k bich ne aa gaya aur chut me ungli dalkar chut ki chiknai ko gand pe lagane laga. Shital ki gand bhi Maqsood ka lund le le kar dheeli ho rahi thi.

Maqsood chut k ras se gand k chhed ko geela kar raha tha aur soch raha tha ki kitna maza aayega jab Firoz iski chut chod raha hoga, main iski gand mar raha hounga aur Wasim iske munh ko chod raha hoga. Hum teeno budhe mard is randi ki kamsin jawani ka lutf katra katra karke uthayenge.

Shital ki gand ab ready thi. Maqsood ne apne lund ko gand pe sata diya aur Shital ki kamar tight se pakar kar firing k liye ready ho gaya.

Shital ready ho gayi ek tez dard sahne k liye. Wo pahle v gand marwa chuki thi. Maqsood ne pahle v apna lund uski gand me dala tha. Lekin aaj Shital us dard ka maza apni marzi se le rahi thi. Wo Maqsood ko apni marzi se wo chiz dena chahti thi jo Maqsood ko bahut pyara tha.


'Wasim gand nahi marte, sirf Maqsood marte hain. To inhe gand marne dena mera farz hai.' Waise v Shital ki gand ka sukh sirf Maqsood ne hi liya tha ab tak.

Maqsood ne gand k chhed ko aur faila diya aur kamar ko jor se pakarta hua dhakka laga diya. Shital chikhti hui aage ki taraf bhagi lekin Maqsood mahir khilari tha. Uski pakar Shital ki kamar pe majboot thi. Usne Shital ko wapas apni taraf khincha aur fir se dhakka lagaya. Lund andar ghus raha tha aur Shital dard se chikh rahi thi.

Maqsood usi tarah kuchh pal k liye ruka aur fir lund ko thoda bahar nikala aur pahle se jyada jor se dhakka mara. Lund ab aur andar ghus gaya tha.


Maqsood ab achhe se settle ho gaya aur Shital ki kamar ko pakad kar gand par dhakke lagane laga. Har dhakke k sath Shital ki gand me thirkan ho rahi thi aur gudaj nitamb Maqsood k kamar se takra rahe the.

Shital ka dard bhi ab kam ho gaya tha lekin uske dard ki parwah Maqsood ko nahi thi. Gand marwane me dard to hona hi tha. Shital bhi sahi position me aakar gand ko bahar nikal di thi aur achhe se jhuk kar apni gand marwa rahi thi.

Maqsood ne Shital k choti ko pakad liya aur use khinchate hue ghursawari karne laga. Shital ka chehra upar uth gaya tha aur uski chuchiyan har dhakke k sath puri tarah chhalak rahi thi. Shital ki jawani me nikhar aa raha tha.

Maqsood Shital ki gand me dhakke lagata hua uski jawani k maze loot raha tha aur Shital apni jawani Maqsood par luta rahi thi. Gand marwane ka apna sukh tha jo use sirf Maqsood deta tha. Uski chuchiyan har dhakke k sath jhul rahi thi.

Maqsood ne lund nikal liya aur Shital bistar par gir padi. Maqsood bagal me seedha let gaya. Shital ki gand fati hui thi. Uske badan me jaan nahi thi, lekin Maqsood ne use ishara kiya to wo gand k chhed par lund rakh kar baithti gayi.

Lund turant pura andar ghus gaya aur Shital uthak baithak lagane lagi. Maqsood uski chuchiyon ko masal raha tha. Wo dono nipple ko pakad kar doodh duhne k andaz me khinch raha tha. Shital ko dard ho raha tha. Wo dard sahti hui siskari leti rahi lekin Maqsood ko mana nahi ki nipple khichne se.

Maqsood ne fir se Shital ko uthne ko kaha aur use ulta ghuma diya. Ab Shital ka munh Maqsood k pair ki taraf tha aur wo lund ko apni gand me ghusaye hue upar niche kar rahi thi.

Lund pura andar ghusa hua tha Shital ki gand me. Shital Maqsood k pair ki taraf jhuki hui thi aur uski gand Maqsood k pet me sati hui thi. Maqsood ko apni taqdeer par yakin nahi ho raha tha. Ye sab to usne sapne me bhi nahi socha tha.

Shital gand ko ragarne lagi. Lund andar hi raha lekin gand me idhar se udhar ragaraata raha. Maqsood dusri duniya me pahunch ja raha tha. Dono ko bahut maza aa raha tha.


Shital ab thakne lagi thi. Maqsood ne Shital ko ulta lita diya aur uske tangon k bich me aakar lund ko gand me ghuser diya. Lund aasani se gand me pura andar ghus gaya aur Maqsood Shital k upar let kar full speed me dhakke lagane laga.

Har dhakke k sath Shital "aahh..... Uhhhh.... Maaaannn...." karti ja rahi thi aur Maqsood bhi pure maze me apni biwi, rakhail, randi k mast jism ka maza loot raha tha.

Usne apna dono hath niche ghusa kar k Shital ki chuchi ko muthhi me jakar liya aur dhakke lagane laga. Maqsood k dhakke tez ho gaye the. Wo lund ko pura andar ghusa kar ruk gaya.

Maqsood ka lund jhatke marne laga aur virya tapkane laga. Usne Shital ki gand me hi apna virya bhar diya. Maqsood Shital k badan par hi leta raha.

Jab uske lund ne jhatke marna band kar diya aur uski akad shant ho gayi to wo gand se chupchap dhire se bahar nikal gaya. Maqsood bhi Shital k badan se utarkar bagal me ludhak gaya aur fir uthkar bathroom chala gaya.

Shital ko halka lagne laga aur lumbi sans leti hui wo leti hi rahi. Fir use laga ki gand se Maqsood ka virya bahar nikalna chahta hai. Maqsood bathroom se aaya to wo turant uth kar bathroom chali gayi.

Lout kar aayi to Maqsood gahri nind me so chuka tha. Subah k 3 baj rahe the. Shital sochi thi ki aaj Maqsood ko subah hone se pahle hi ghar bhej degi, lekin ab wo kya uthati Maqsood ko. Wo kal rat me bhi nahi soya tha aur aaj rat bhi abhi hi soya tha.

Shital aakar uske bagal me let gayi ki ab jise dekhna hoga dekhega hi. Shital bhi turant hi so gayi. Gand marwane k baad use bhi achhi nind aa rahi thi.


Shital subah apne time pe jag gayi thi lekin Maqsood aur uska lund soya hua hi tha. Shital ghar ki saf safai kar li aur nahakar ready ho gayi thi. Aaj v uske badan pe katne, nochne k bahut sare nishan bane hue the. Chut k pas bayin jangh pe aur dayi chuchi k kinare me to dant ka nishan abhi tak jalan de rahe the Shital ko. Maqsood shuru se isi tarah chodta aaya tha.

Wo Maqsood ko sota hua chhor di aur nashta banane lagi. Jab 7:30 baj gaye to wo chai lekar Maqsood ko jagane gayi. Aaj tak wo Vikas ko jagayi thi jo simply uthta, Shital ko good morning bolta tha aur chai pita tha. Fir wo Wasim ko jagayi thi jo use apni bahon me jakar leta aur ek round chudai k bad apna virya Shital ko pilata tha. Chai thandi ho jati thi.


Shital Maqsood ko bhi usi tarah jagana chahti thi. Wo nahane k bad nighty pahan li thi. Wo use utar di aur ek dupatte ko badan pe lapet li. Wo chai le jakar bed k kinare rakhi aur Maqsood k badan pe rengte hue uske upar aakar uske hoth ko chumi. Uski chuchiyan Maqsood k sine par jhulti hui dab rahi thi.

Maqsood ki nind khul gayi. Usne Shital ko apni bahon me le liya aur achhe se Shital k rasile geele hothon ko chumne laga. Shital khilkhila kar hans di. Uski morning good hone wali thi. Chai thanda ho gaya aur Maqsood garm.

Shital ki chut Maqsood k lund k swagat k liye gili hokar ready thi. Maqsood ne v der nahi kiya aur Shital ko apne niche le liya. Uska lund fir se akad gaya tha jise usne turant hi geeli chut me ghuser diya.

Chudai shuru ho gayi. Shital ki subah ki excercise hone lagi. 1 ghante ki purjor chudai k baad use energy drink v pine mil gaya. Dono ki subah shandar hui thi.

Maqsood utha aur jaldi jaldi nahakar nashta kar bhaga. Usne aaj v ek envelop samne rakh liya tha lekin koi itna v chutiya nahi ho sakta ki kuchh samjhe nahi. Shital k randipane ki khabar bazar me failne wali thi.
 
  • Like
Reactions: Kingofheart

Bunty4g

New Member
61
116
34
Maqsood k jane k bad Wasim dukan k upar bane room me sone ki taiyari kar raha tha. Lekin aaj use nind nahi aane wali thi. Uske sine pe sanp lot raha tha. Wo janta tha ki Maqsood Shital k pas jaroor gaya hoga. Uske liye ye bardast karna bahut hi mushkil ho raha tha ki Shital k sath koi aur rang reliyan mana raha hai.

'Sara mehnat maine kiya, sari chalbajiyan maine ki, maine Shital ko Maqsood se chudwaya. Aur aaj wahi madarchod meri rand k sath masti kar raha hoga. Aur wo sali haramzadi randi uske sath gand marwa rahi hogi.'

Use kabhi Shital pe gussa aa raha tha ki 'rand ko to bas chudai karwana hai. Use to bas lund chahiye. Ab jo de use mota lund. Main nahi mila to chut faila kar let gayi Maqsood k aage. Kal wo v nahi hoga to kisi aur se chudwa legi. Chut agar chah le to fir lund ki kami thore hoti hai. Sach me v ho sakta hai ki bahuton se chudi ho. Isme kya aschary ki shadi k pahle v chudwayi hogi kutiya kisi se. Ab to sab chudwa hi leti hai to ye koun si doodh ki dhuli hai ki kunwari bachi hogi. Lund ka chaska laga hua hoga tabhi to mere se itni jaldi chudwane k liye ready ho gayi thi sali chhinal haramzadi randi.'

Fir sochte sochte uska gussa Maqsood pe divert ho jata. 'Is madarchod Maqsood k liye maine itna kuchh kiya, lekin ye kabhi nahi sudhrega. Aurat, larki ko dekhkar hi madarchod k munh se lar tapakne lagta hai. Sale ko mouka mila to pahunch gaya chodne k liye. Are madarchod apni aukat to dekh le. Wo to mera ahsan man ki chudwa diya Shital ko, nahi to tu bas use dur se ghoor hi sakta tha. Shital to mana ki hi thi use, lekin wo habshi manta tab na. Chut k liye to mara rahta hai madarchod.'

Use bahut baichaini ho rahi thi. Uska man hua ki ghar chala jaye lekin uske ego ne use rok liya. Uska phone v kharab tha to wo call v nahi kar paya. Wo bas sochta raha aur tarapta raha ki dono abhi kya kar rahe honge. Maqsood kaise berahmi se Shital ki gand mar raha hoga. Kaise apna pura lund uske munh me jabardasti ghusa de raha hoga. Kaise uske komal jism ko janwaron ki tarah noch raha hoga aur Kaise Shital Maqsood k lund pe uchhal uchhal kar chud rahi hogi. Bahut der tak wo apne hi khyalon k bhanwar me duba raga aur fir thak har kar so gaya.

Subah wo so kar jaga tab v uska man hua ki ghar chala jata hun. Shital ne use apni aadat laga di thi. Achha khana banana, pyar se god me baith kar khilana, uska intezar karna, aur sabse behtarin uska subah me jagana. Wasim bahut tarap raha tha Shital k liye. Ye tarap aaj isliye jyada badhi hui thi q ki aaj ye sare sukh Maqsood hasil kar raha hoga. 'Wo Maqsood jiski aukat Shital ki taraf thik se dekhne ki v nahi hai. Aur wohi madarchod aaj uchhal uchhal kar kutiya ki gand mara hoga.'

'Us randi ko ghinna v nahi aayi hogi. Mujhe apna pati manti hai. Lekin main nahi gaya to Maqsood se chudwane me use bura nahi laga. Maine ek bar chudwaya tha ki roj us se gand maraane bola tha. Us madarchod ko to bas chut milne se matlab hai. Jab usne apni bahan ko nahi chhora to ye Shital hai. Shital aaj v mana ki hogi lekin wo madarchod kisi v tarah use choda hi hoga.' Wasim apni aag me jalta raha aur Shital Maqsood k sath maje karti rahi.

Ek rat pahle jab Maqsood Shital ko choda tha to Shital ko lag raha tha ki uska rape ho raha hai. Wo majburi me isliye chudi thi ki Maqsood bina chode manega nahi aur isse pahle v chudwa chuki hun to chodne de deti hun use. Lekin aaj rat wo khud Maqsood ko apna badan sounpi thi. Yahan tak ki wo apni marzi se apni gand marne di thi Maqsood ko. Subah me pyar se use jagayi thi aur jo aaj tak bas Wasim kiya tha, wo Maqsood k sath ki. Morning wali chudai aur virya pina. Aaj jab Maqsood Shital k ghar se nikla to Shital ko achha nahi laga tha. Use kuchh kami si mehsus hui.

Maqsood k jate waqt Shital sirf nighty me thi. Wo gate khol di thi lekin bahar nahi nikli thi. Wapas andar aane k bad wo apne kam me lag gayi. Lekin wo Wasim aur Maqsood ke hi bare me soch rahi thi. Aaj use bahut achha laga tha Maqsood k sath.

Wo sochne lagi 'main sach me hi randi ban gayi hun. Wasim thik kah rahe hain. Mujhe ab lund chahiye. Tabhi to itne maze se Maqsood se chudwayi. Are... to q nahi chudwaungi? Usne v mera mang bhara hai. Uska v haq hai ab mere pe. Aur Wasim ko main to mana nahi ki. Unhone mujhe nangi karke dhakke dekar bahar nikala. Wo khud nahi aaye rat me. Aate yahan aur mujhe yahan pe khub marte. Khub gali dete. Aaj Maqsood ko main to nahi bulayi thi. Aur wo aise aayega to bina chode manega kya. Jab usse pahli bar chudi thi din me, to fir Wasim khud q laye the use rat me mujhe chodne k liye. Unke samne jab janwaron ki tarah bhanbhor kar 4 bar choda tha tab q nahi kuchh bole the use.'

11 baj gaye the. Shital Wasim k bare me v bahut kuchh soch rahi thi 'bura to unhe lagna hi tha. Abhi agar Vikas ko hi pata chalega ki main yahan kya kar rahi hun to uski v halat yahi hogi. Wo to pagal ho jayega. Meri galti thi, jab us din Vikas bathroom me tha aur Maqsood ne mujhe pakar liya tha aur mere badan k sath khelne laga tha, to Wasim ko batayi thi na, to rat wali bat v batani chahiye thi mujhe. Lekin Maqsood ne mang me sindoor dal diya tha isliye dar gayi thi main. Wasim ka gussa hona jayaj hai.'

Wo janti thi ki Wasim ka call nahi lagega. Fir v wo number dial kar di. Lekin aaj ring hone laga. Shital ki dhadkan badh gayi. Usne kuchh socha nahi tha ki Wasim se kya bolegi. Use to laga tha ki phone nahi lagega. Ring hota ja raha tha abhi to.

Wasim dukan kholne se pahle ek chhota sa mobile kharid laya tha. Ring hota ja raha tha. Wasim soch raha tha ki kya karun kya na karun. Kafi lumba ring ho chuka tha. Tab wasim ne call recv kar liya.

Wasim - "bolo"

Shital - "kaise hain aap"

Wasim - "thik hun. Q?"

Shital - "gussa thanda nahi hua ab tak. Plz maaf kar dijiye mujhe. Boli na galti ho gayi. Dar gayi thi main."

Wasim - "to maaf to kar diya."

Shital - "maf kar diye to fir ghar q nahi aaye rat me."

Wasim - "q, Maqsood nahi gaya tha kya?"

Shital - "main aapke bare me puchh rahi hun."

Wasim - "are.... tumhe to chudai se matlab hai na. Aur wo mere se bura thore hi chodta hai. Wo to gand v mara hoga."

Shital - "plz maaf kar dijiye na. Aise mat bat kariye mere se plz."

Wasim - "maaf kar to diya. Sach me."

Shital - "to ghar aaiye. Abhi."

Wasim - "abhi nahi aa sakta. Dukan me hun."

Shital - "dophar me aayenge na."

Wasim - "nahi"

Shital - "plzzzzz..... q?"

Wasim - "yun hi. Chalo bye. Customer hain." Bol kar wasim ne call disconnect kar diya. Shital dubara v call ki lekin Wasim ne call recv nahi kiya. Uske bad Shital call nahi ki. 'Kya pata wo fir se gussa jo jayen.'

Shital ko Wasim ki yad tarpane lagi thi. Wasim uska pyar tha. 'Main Wasim ki randi hun. Main Wasim ki rakhail hun. Wo mere se gussa hue hain meri galti ki wajah se. Main unhe mana kar rahungi. Unhe jo saja dena hai den, mujhe sab manjoor hai. Jitna marna hai maren, lekin mujhe maaf karna hoga unhe.'

Shital dophar ki taiyari karne lagi. Wo saj sanwar kar ready thi. Wo fir se saree pahni thi.
Sirf saree aur dupatte se bana wo strapless blouse jo wasim ne banaya tha uske liye.

Uska pura badan is dress me jhalak raha tha. Uski gori janghen, uski moti gand, uski nangi pith aur narm mulayam chuchiyan. Shital Wasim k liye jo mobile li thi usme apni 8-10 pic le li. Ek pic jo bahut achhi aayi thi, jisme saree ka pallu hawa me ur raha tha aur shital ka pet, cleavage aur blouse k andar se nipple dikh raha tha, use Shital wallpaper bana kar save kar di.

Wo soch rakhi thi ki Wasim aayenge aur wo unse chipak jayegi. Unke hothon pe hoth rakhkar unhe kuchh bolne hi nahi degi. Wasim ki randi bani wo Wasim ka wait kar rahi thi lekin 1 baj gaya aur Wasim nahi aaye. Shital se intezar karna mushkil ho raha tha. Kitne din se wo Wasim se nahi chudi thi. Wo Wasim ko call ki.

Wasim k hello bolte hi shital boli "kitni der me aayenge. Kahan hain?"

Wasim - "main nahi aaunga."

Shital - "q?" Wo ruansi ho gayi thi.

Wasim - "meri marji yar. Noukar thore hi hun tumhara jo tumhari bat manunga."

Shital - "to main to hun na aapki noukrani. Main aa rahi hun." Wasim ne call disconnect kar diya.

Shital jaldi se taiyar hone lagi.
Wo saree utarkar peticoat pahni aur Firoz ka sila hua blouse pahan li. 'Koi aur blouse pahanungi to Wasim gussa hi karenge. Ye blouse v to unke man layak kahan hai. Sochi thi ki monday ko Firoz ko nap dungi blouse ka, lekin aisa ho gaya ki ja hi nahi payi uske pas.'

Shital blouse me upar se hath dalkar chuchi ko thora upar nikal li jisse cleavage thora jyada dikhe aur Wasim ka gussa thora kam ho. Wo jo blouse utari use v apne bag me rakh li. Uske bag me abhi v scisor, sui aur dhaga moujud tha. Shital Wasim wala mobile le li aur ghar lock kar chal di Wasim k pas. Use manane. Usse chudwane. Use apna jism soupne.


Shital bahar road pe aayi to kai sare log use dekh rahe the. Uska kasa hua gora badan, nangi pith, blouse se bahar nikli adhi chuchiyan, jisne v use dekhkar uski tamanna nahi ki hogi, yakinan wo mard nahi hoga. Shital idhar udhar dekh rahi thi ki wo rickshaw bala uske samne aa gaya. "Kahan chalna hai madam?" Shital rickshaw pe baithte hue use Wasim k dukan ka address batayi.

Baithne k bad shital ko dhyan aaya 'ye to wahi larka hai jiske sath main saturday ko ghar aayi thi jis din Wasim ne mere blouse ko dono side se kat diya tha aur meri chuchiyon k ubhar kinare se dikh rahe the.'

Shital ko yad aa gaya ki fruits lete waqt aur ghar ka lock kholte waqt ye rickshaw wala larka kaise uske badan ko, khaskar blouse aur usme se jhankti chuchi ko ghoor raha tha. 'Aise randi ki tarah ghumungi to log ghoorenge hi. Firoz v to isi tak me hain. Aur Wasim chahte hain ki main hamesha usi tarah k kapre pahnu.'
___---___---___---___---___---___---___---

Shital Wasim k dukan se pahle utar gayi aur fir paidal chalti hui pichhe wali gali me ghusi aur Wasim ko call lagayi. Wasim ko andaza lag gaya tha ki uski randi uske paas aa gayi hai.

Usne call receive kar liya.

"Gate kholiye. Gate pe khari hun."

"tum yahan q aayi? Yahan aane kisne bola tha."

"kisi ne nahi. Jaldi se gate kholiye. Koi dekh lega."

Wasim kuchh nahi bola. Shital fir boli "jab tak aap gate nahi kholenge tab yak yahin khari rahungi. Aapne mujhe nangi bahar nikala tha na, main yahin sare kapre utarkar nangi ho jaungi. Mujhe koi......."

Wasim ne gate khol diya tha. "Chal andar aaja. Noutanki chod rahi hai madarchod gate pe khari hokar." Shital Wasim ko dekhte hi us se lipat gayi. Wasim ne use khud se alag karne ka prayash kiya lekin wo Wasim ko jakre hue thi.

"Abe sali, gate to band karne de." Shital Wasim ko dheela chhori aur ek hath se gate band kar di aur fir wapas Wasim se chipak kar uske hoth chusne lagi.

Thori der bad Wasim ne khud ko chhuraya aur upar sidhiyon ki taraf chal para. Shital fir use pakar li.

Wasim - "Q? Maqsood ne thik se nahi choda kya jo teri chut me khujli machi hui hai?"

Shital - "wo to bahut achhe se choda. Lekin meri chut ko ye chahiye." Shital pichhe se Wasim ka lund pakarte hue boli.

Wasim kuchh nahi bola. Wo Shital ka hath hata diya aur room me akar sofa pe baith gaya. Shital uski god me baith gayi. "Plz maaf kar dijiye na. Ab se koi galti nahi hogi. Kabhi nahi."

Wasim - "bola to kar diya maaf. Ab aur kya karun."

Shital - "nahi, aapne maaf nahi kiya. Aap maaf karte to mujhse aise bat nahi karte."

Wasim - "to kaise bat karta."

Shital - "apni randi samajhkar bat karte."

Wasim - "tu meri randi hai."

Shital Wasim k hoth pe ek chhota sa kiss karti hui boli "to chodiye na mujhe."

Wasim - "abhi chodne ka mood nahi hai."

Shital pallu ko niche gira di aur Wasim ka hath pakar kar apni blouse k upar rakh di. Fir wo ek side se blouse ko upar utha di aur ek chuchi bahar nikal di. Wasim apna hath wapas niche le aaya tha to Shital fir se uska hath pakar kar apni chuchi pe rakh li.

"Pakariye na. Masaliye, nochiye na. Chodiye na apni randi ko."

Wasim fir se hath hatata hua bola "tu abhi tak blouse nahi silwayi?"

Shital - "kahan ja payi. Us din jati to Vinita aur uski maa aa gayi. Fir sochi monday ko jaungi to kal to aapne hi bhaga diya."

Wasim - "to jao, abhi chali jao."

Shital - "aapko mujhe bhagane ki aisi jaldi kya hai. Nahi jaungi aaj. Bad me jaungi. Aapse chudwa lungi, fir jaungi."

Shital Wasim se sat te hue boli. Wasim kuchh nahi bola. Bas gusse me ghoora. Shital boli "randi hun, chudwana to hoga na mujhe."

Wasim chair se khara ho gaya aur bola "jao, jakar blouse silwa kar aao. Uske bad kuchh hoga. Maine to pahle hi kaha tha ki ye sab pahankar mere samne mat aana."

Shital dono chuchi ko bahar nikal li aur Wasim k gale me apni bahon ko dalte hue boli "plz, ab ho gaya na. Ab maaf kar dijiye na plz. Boli na ab se kabhi jhuth nahi bolungi."

Wasim kuchh nahi bola. Shital aage boli "itna to mare us din. Nangi bahar nikal diye. Koi dekh leta to !!! "

Wasim bola "kar diya maaf. Lekin pahle naap dekar aao, fir chudwana."

Shital chirchira gayi. Boli "thik hai. Pahle naap hi de aati hun. Uske bad aapko chodna hoga chodiyega, nahi chodna hoga to mat chodiyega." Wo gusse me apne blouse ko niche karke chuchi ko andar ki aur apna purse lekar sidhi k pas aayi.

Wasim ne use nahi roka to wo sidhi k pas hi ruk kar puchhi "kis kis design ka blouse silwana hai?"

Wasim bola "sexy. Jisme tum randi lago. Jo badan ko dhanke kam, dikhaye jyada. Nipple na dikhe, banki sab dikh jaye."

Shital boli "to fir blouse ki jaroorat hi kya hai. Bina bra k to hun hi, bina blouse k v rahti hun. Us din side se blouse kat diye the to jis rickshe se gayi thi, wo larka aaj v ghoor raha tha."

Wasim hans diya. Bola "main to kahta hi hun ki blouse kya, peticoat v mat pahno. Sirf saree me raho. Lekin tumhe bahar me blouse pahanna hi hai to sexy sa pahno, maal type."

Shital wapas aakar Wasim k samne khari ho gayi. Boli "wahi to puchh rahi hun kis kis type ka silwaungi?"

Wasim ne Shital k blouse k upar hath rakha aur bola "blouse ka cup aisa ho jaise lage ki usme chuchi rakha hua ho, chuchi dabna nahi chahiye. Chuchi dab jati hai to maza kharab ho jata hai. Blouse ka kam bas chuchi ko upar utha kar rakhna hai, samhalkar. Dabakar nahi. Uske bad side se chuchi ki golai dikhegi to hilti hui chuchi dikhegi. Aur pith to tum randiyon ko nangi hi rakhni chahiye." Shital bas use khare hokar sun rahi thi. Wasim Uska pallu fir se niche gira chuka tha.

Wasim uske blouse ko upar se chhukar bata raha tha ki kya cutting hona chahiye, kya dikhna chahiye, kya chhipna chahiye.

Shital ye soch rahi thi ki 'abhi use Firoz k pas jakar yahi sab batana hoga. Kaise bataungi use ye sab. Wo to mujhe randi hi samajhta hai, bas sure nahi hai. Wo lund hath me liye paise lekar mera intezar kar raha hai. Aur jab use ye sab bataungi tab to wo pata nahi kya kya karega. Jab wo Vinita ki chuchi pe hath fer sakta hai to fir main to confirm randi rahungi uski nazron me, mujhe to masal hi dalega. Waise v jaisa blouse silwana hai, pata nahi kaise kaise naap lega aur kahan kahan chhuega. Aur waise v ek rand ki izzat hi q karega wo. Mujhe to nahi lagta ki wo mujhe chodega nahi.'

Shital boli "to main ye sab jakar Firoz ko bataun aur use nap dun?"

Wasim bola "haannn! Pahanna tumhe hai to silwayega koun. Ab jise batao aur jisse silwao."

Shital Wasim k aur karib aa gayi aur boli "kaise uske samne ye sab bol paungi. Bich me koi customer aa gaya to. Wo to aise hi mujhe pata nahi kya samajhta hai, aise bolungi to fir to wo pata nahi kya soche, kya kare."

Wasim kuchh nahi bola aur bas Shital ko ghoora. Shital Wasim k kandhe pe dono hath rakhi aur boli "mujhe sharm aa rahi hai. Kaise uske samne jakar bolungi ki aisa blouse silwana hai. Pata nahi is tarah bolungi to wo kaise kaise nap lega."

Wasim Shital k hath ko hata diya aur alag hat ta hua bola "to.... mat silwao fir blouse. Mujhe kya kah rahi ho. Khud hi gayi thi uske pas blouse silwane aur apna nam Shiwani batakar aayi thi. Tum hi boli thi ki aap ki har bat manungi. Tumhi bolti ho ki aap k liye kuchh v kar sakti hun lekin karti kuchh v nahi ho. Bas main nahi milta hun to dusre k samne chut khol kar let jati ho."

Shital Wasim k is taunt pe khij gayi. Boli "aap jante hai wo mere bare me kya sochta hai. Mere bare me kya kya bolta hai. Aur jab use aise blouse ka naap dungi to pata hai na wo kya karega."

Wasim apne kandhe uchkaye hua aise bola jaise use koi parwah nahi ho "to isme main kya kar sakta hun. Tumhi gayi thi uske pas."

Shital ek gahri sans li aur ek faisla lete hue ganbhir hokar Wasim se puchhi "aap mujhe Firoz se chudwana chahte hain?"

Wasim turant bol pada "main kyun chahunga. Ek Maqsood se to chudwaya to mere se chhip kar usse gand marwa leti ho." Shital kuchh nahi boli. Wasim usi baat k pichhe pada hua tha.

Wasim fir se taunt marta hua bola "haan..... tumhara agar man ho..... to tum chudwa sakti ho usse. Mujhe koi problem nahi hai."

Shital use gusse se ghoori. Uska man to bahut kuchh bolne ka hua, lekin wo kuchh boli nahi. Abhi Wasim se bahas karna bekar tha.

"use yahan bula lijiye. Yahan aap jaise kahiyega naap dene de dungi. Us din v to boli hi thi na, yahan nangi karke v naap dilwaiyega to de dungi. Aap use bol dijiye ki kaise kaise naap lena hai aur main naap de dungi." Wasim kuchh nahi bola.

Shital aage bolna start ki "yahan naap dena aasan hai na. Koi bahar ka aadmi to nahi aayega disturb karne. Jo hoga aapke samne hoga na. Ab aap jaise nap dilwaiyega main dungi. Aap v use apne pasand ki design bata dijiyega."

Wasim bola "main use yahan bulakar tumhara randi type ka blouse silwaunga to wo samajh nahi jayega ki tum sach me wahi shiwani randi ho. Fir wo kya karega?"

Shital kuchh pal sochi aur fir boli "wo to waise v mujhe randi hi samajhta hai. Aapke dukan pe v kai bar to dekh hi chuka hai. Aur jo hoga aapke samne hoga na. Uske dukan pe jakar use bolne se to achha hi hoga. Aur mujhe koi fark nahi parta agar aapke samne koi mujhe kuchh v samjhe. Galat thore hi samjhega. Hun to aapki hi randi."

Wasim v kuchh pal socha. Fir wo bola "fir soch lo wo kaise nap lega? Ek randi k sath kaise bat hota hai wo soch lo."

Shital boli "uske dukan pe ab naap dene jaungi, usse to achha hi hoga. Yahan aapke samne naap dena hi thik rahega. Aur agar aap nangi v khari kar dijiyega aur use naap lene boliyega na, to v naap de dungi. Aapke samne mujhe kisi tarah ki koi pareshani nahi hai. Main bas uske dukan pe nahi jana chahti. Mujhe dar v lagta hai aur sharm v."

Wasim bola "dukan pe to jana hi hoga darling. Bhale naap yahin do. Randi to tumhe banna hi hai ab." Fir wo ek pal socha aur bola "Ek kam karo, Jao aur use bula lao yahan."

Wasim ne soch liya tha ki 'Firoz ko v ab aish karwa hi deta hun. Jab ye itne baar Maqsood se chudwa hi chuki hai to fir Firoz se bhi chudwa legi. Ek naya lund le legi randi apni chut me. Waise v wo madarchod bahut tarap raha hai "Shiwani" rand k liye. Aaj use bata hi deta hun ki ye wohi randi hai jise soch kar tu muth marta hai.'

Wo muskura diya. Uske hothon pe shararat nach rahi thi ki Firoz ka expression kya hoga.


Shital k liye ye nayi mushkil thi. 'Ab uske dukan pe jakar bulane ki kya jaroorat hai.' Boli "phone karke bula lijiye na use. Main hi bula leti hun."

Wo apne purse ne apna mobile nikalne lagi to Wasim bola "uske dukan pe jao aur jakar use yahan bula kar lao." Wasim ne is tone k sath kaha tha ki Shital aage aargument nahi kar payi. Wo chupchap khadi rahi lekin Wasim se fir nazar milte hi bahar jane lagi.

Wasim ne use awaz diya "kya bologi use jakar."

Shital boli "yahi, ki wasim ji bula rahe hain apne ghar me."

Wasim ne use fir se ghoora. Shital apni bat ko rectify ki "yahin pe bula rahe hain, nap dene k liye."

Wasim ne fir se use ghoora. Shital boli "to kya bolungi?"

Wasim uske pas aaya aur bola "use jakar bolna ki Wasim ji bula rahe hain, yahin dukan pe. Wahin chaliye aur unke samne mere blouse ka naap le lijiyega. Fir kuchh aur bolega wo, to use batana ki wo apni pasand se mera blouse silwayenge to unke samne mera naap lijiye. Agar aur kuchh puchhe to bol dena ki main unki randi hun to unki hi marzi k kapre pahnungi na."

Wasim Shital k pallu ko mor kar ghuma diya aur side me karke kandhe pe kar diya. Ab Shital k blouse ki ek golai aur pura cleavage dikh raha tha. Anchal ka kam chuchi ko dhakna tha jisme wo nakam ho raha tha. Fir Wasim ne blouse k upar k 2 button ko khol diya khule hue huk ko wahin par blouse k andar mor diya.

Wo blouse k andar hath dalkar chuchi ko aur upar kar diya aur Bola "dhakna mat ise. Jaise hai waise hi rahne dena. Randi bankar ja rahi ho to randi ki tarah jao. Waise v jo blouse silwaogi usme isse jyada chuchi dikhega to aadat dal lo abhi se."

Wasim ka hath lagte hi Shital ki chut me pighlan hone lagi. Use Wasim pe gussa aa raha tha ki 'kya pagalpan kar rahe hain ye. Chod nahi sakte hain! Nap dilwayenge pahle! Nap hi dilwana hai to Firoz ko yahin bula late, to nahi, jakar bula kar lao. Randi ki tarah jao. Jab bol di ki yahan pe nangi v kar denge to v ho jaungi, to v, adhnangi hokar bulakar lao.'

Shital Wasim k sine se lagte hue boli "bad me silwa lungi na blouse. Aaj hi silwana jaroori hai kya. Kal aap jaise bhejiyega waise use bula laungi aur jaise naap dene boliyega waise naap de dungi. Kitne din ho gaye aapke sath......" Shital Wasim k hoth chumne ki koshish kar rahi thi lekin Wasim ne use khud se alag kar diya.

"Pahle blouse silwa lo. Uske baad kuchh hoga." Wasim apni zid pe hi ada raha. Uske man me abhi Shital k liye koi feeling aa hi nahi rahi thi jisse use chodne ka man karta.

Shital fir se uski taraf badhi "aapne sach me mujhe maaf nahi kiya hai. Agar kar chuke hote to itni der mere badan par ye kapde nazar nahi aate."

Wasim ne use fir se rok diya. Firoz ko bila lao, fir nazar nahi aayenge."

Shital chidh gayi. Use gussa bhi aane laga tha aur bura bhi lag raha tha. "thik hai. Mat chodiye. Kuchh mat kariye aap."

Shital niche chal di. Ab wo wasim se bahas karne k mood me nahi thi wo sidhe niche chal di Firoz k dukan pe. 'Ab Firoz k samne v besharm banna hai. Use v aaj pata chal jana hai ki main Wasim ki randi hun. Wo to paise lekar randi chodne k liye ready hai, yahan use free me randi chodne milegi. Wasim ka mood dekhkar to lag hi raha hai ki wo mujhe nangi karwa kar hi naap dilwayenge aur Firoz se chudwayenge hi. Waise bhi jab use pata chalega ki main koun hun to wo bina chode to nahi hi manega. Aur use yahan bulane ka matlab hi hai usse chudwana. Dukan par bhi to naap nahi de sakti. Aur kuchh v karun, agar Wasim k pasand ki blouse silwana hai to usse to chudwana hi hoga. Aur agar chudwana hi hai to Wasim k samne hi chudwana jyada sahi hai. Chalo, ab jab itna kuchh kar chuki hun to ab ye v sahi. Aaj Firoz k samne v nangi ho jana hai. Maqsood k samne randiyon wali harkat ki hi thi, aaj Firoz k samne v karungi. Ab randi hun to hun. Wo ab jiske samne jaise karwayen. Wasim ko jab apna badan sounpi thi tabhi ye faisla kar chuki thi ki Wasim ko har khushi dungi.'

Shital khud ko mentally prepare kar chuki thi Firoz k samne khud ko pesh karne ka. Use andaza ho raha tha ki use aaj Firoz k samne kapre to utarne hi honge, chudwana v parega hi. Wo ek naye mard k samne khud ko randi ki tarah pesh karne k liye khud ko ready kar rahi thi.

Wo gali se nikalkar road pe aa gayi. Wo rickshaw wala larka abhi v wahin pe tha. Shital ko aate dekh wo rickshaw se khara ho gaya. Shital ko dekhkar uski ankhen chudhiyan gayi. Abhi Shital ka roop badla hua tha.

Wasim ki wajah se Shital k gardan k niche ka hissa pura chamak raha tha. Adhi se jyada chuchi blouse se bahar nikli hui duniya dekh rahi thi aur duniya in gori narm mulayam hilti hui chuchiyon k upri bhag ko. Us larke ki nazar to freeze ho gayi thi Shital k sine pe. Chalne se shital ki chuchiyan hil rahi thi aur wo larka chuchiyon me ho rahi thirkan ko bahut maze se dekh raha tha.

Shital use aise khud ko ghoorte payi to jhenp gayi. Use khud pe sharm aane lagi ki 'wo rickshaw wala larka mere bare me kya soch raha hoga ki aai to sharif aurat bankar thi, nikli hai randi bankar. Us din v is larke ne mujhe fal kharidte waqt aur gate kholte waqt ghoora tha.'

Shital ka hath apne anchal ko thik karne k liye utha lekin wo anchal se apni chuchi dhak nahi payi. Wo apna hath rok li thi.

'Jab wasim ne aise bheja hai to aise hi rahungi. Dhankun q khud ko. Jaise blouse ka nap dena hai to usme to isse jyada hi dikhega to fir dekhne do use. Ab to sab dekhenge hi to ye v dekh hi le. Ye v samajh hi raha hoga ki main koi randi hi hun to samajhne do. Abhi Firoz ko to bolna hi hai ki main randi hun to fir khud ko dhakna q.'

Shital us larke ko ignore ki aur road cross karne lagi. Wo larka bara khush hua tha ki abhi fir use Shital ko apne sath uske ghar le jana hai, abhi fir wo Shital k nayaab badan ko kareeb se dekh payega. Uske pant me moujud sanp karwat le raha tha. Lekin Shital uski taraf nahi aayi. Wo road cross kar rahi thi.

Shital road cross kar Firoz ki dukan pe pahunchi. Road cross karte waqt use apni pith pe us rickshewale larke ki ankhen chubhti hui mehsus hui lekin wo use ignore kar di.

'Ye koi nayi bat nahi hai. Jab se jawan hui hun tab se log isi tarah ghoor rahe hain. Ab jyada jism dikhaungi to log jyada dekhenge hi.' Wo Wasim k dukan k khirki ki taraf dekhi to use kuchh nazar to nahi aaya lekin use laga ki Wasim use jaroor dekh rahe honge.

Firoz dukan me nahi tha. Ek dubla patla sa larka Shital ko dekhkar counter pe aaya aur bola "boliye." Fir wo Shital ko pahchan gaya "are..... shiwani madam....., ustad to abhi kahin gaya hai. Kuchh kam tha kya, boliye, bol dunga unhe."

Wo bol jo v raha tha lekin chor nazron se wo Shital ko hi dekh raha tha.
Shital chalte hue aayi thi aur us rickshaw bale larke ki chubhti nazron se bach kar aayi thi to uski sanse tej thi. Wo larka Shital ki sanson k sath upar niche hoti uski chuchi ko bahut kareeb se dekh raha tha.

Blouse k khule button kya chhupate bhala, aur anchal to chupchap kinare para hua tha. Usne apni duty chhor di thi to bhala us larke ki nazron ko koun rokta randi Shiwani k jism ka maza lene se. Us larke ke pant me v hulchal hone lagi.

Shital samajh rahi thi ki ye kya dekh raha hai. Ab Shital ko samajh nahi aaya ki kya kare. 'Is larke ko bolun kya? Nah.....' Shital puchhi "Firoz kitne der me aayenge?"

Wo larka sir jhukaye Shital k chikne pet ko dekhta hua bola jo anchal k kinare hone ki wajah se saf saf dikh raha tha "pata nahi. 1-2 ghanta to lag hi jayega." Shital ka hath apne aap pet pe anchal pe pahunch gaya aur wo nabhi ko dhank li lekin turant use yad aaya ki use apna badan dhakna nahi hai to wo anchal se apna hath hata li.

Boli "wo aayenge to unhe bol dijiyega ki main aayi thi." Fir wo chalne lagi to boli "agar turant aa jayenge adhe ghante me to mujhe call karne boliyega."

Shital dukan se chal di. Abhi wo bindas thi. Uski chal me koi jhijhak nahi thi. Use pata tha ki Firoz ka assistant uski pith aur gand ko nihar raha hai aur samne rickshaw wala larka chalne pe hil rahi uski chuchiyon ko ghoor raha tha. Lekin wo abhi koi fikra nahi ki aur bindas chalti hui Wasim k dukan k andar aa gayi. Randi apna road show kar chuki thi.


Shital wapas Wasim k pas pahunch chuki thi. Shital use batayi ki "Firoz dukan pe nahi hai aur 1-2 ghante me aayega. Waise agar turant aayega to main bol di hun call karne." Wasim khirki pe khara hokar waise sab kuchh dekh chuka tha.

Shital jan bujhkar Wasim k pas nahi gayi aur chair pe baith gayi. Boli "ab....? Ab kya karna hai?" Wasim bola "kismat kharab hai madarchod ki. Jis rand k liye itna tarpa hai, wo khud gayi dukan pe use bulane to wo gayab hai." Shital kuchh nahi boli.

Thori der baad fir Wasim bola "ab kya. Ab jao ghar."Shital gusse me boli "ghar chali jaun! Aise hi." Wo chair se uth khari hui. "Thik hai to, ja rahi hun fir." Wasim kuchh nahi bola.

Shital ka gussa aur badh gaya. Boli "thik hai to, aapko jab mujhe kuchh karna hi nahi hai to mat kariye. Mujhe chhuiyega v mat. Mat chodiyega mujhe."

Shital sidhiyon tak pahunch gayi thi lekin fir wapas lout kar aayi. Boli "abhi wo Firoz aata na, to aap mujhe nangi karwa dete uske samne. Fir mujhe chudwa v dete usse. Aur wahi jab kabhi aisa hota ki aap nahi rahte lekin wo mujhe chod leta to aap gussa ho jate. Are jo ek bar chod liya wo akela rahega to fir chodega hi. Usko mana kaise kiya ja sakta hai. Wo v Maqsood ko! Hunh...! Maaf kar diya lekin koi matlab nahi rakhunga. Maaf kar diya lekin chhunga nahi. Maaf kar diya lekin ghar nahi aaunga!"

Shital ek sans me bolti gayi. Use bahut bura lag raha tha. Wo yahan chudwane aayi thi aur Wasim use bina chode bhej raha tha. Ye uski insult thi. Shital ka gussa dekhkar Wasim uske pas gaya aur apne sine se satakar bola "tum to bharak gayi pura. Tumhi na aakar chair pe baith gayi to mujhe laga ki man nahi hai tumhara. Maqsood jyada chod diya hoga rat me aur subah me, to abhi nahi chudogi shayad. Isliye main bola ki ab jao ghar." Shital kuchh nahi boli. Wo chupchap khari rahi aur is taunt k liye Wasim ko gusse me ghoori.

Wasim use khud se chipkakar uski gand aur pith sahla raha tha. Wasim aage bola "main to khirki se dekh raha tha ki bahar kya ho raha hai. Isi rickshaw wale k bare me bol rahi thi na tum. Ye to tumhe dekhkar apna lund adjust kar raha tha."

Shital boli "aise randi banakar ghumayenge to karega hi." Wasim hans diya aur Shital ko lekar khirki k pas aa gaya. Wo rickshaw wala larka gali hi ki taraf dekh raha tha. Wasim bola "wo abhi tumhe chod raha hoga apne khyalon me. Chudwaogi usse?"

Shital boli "are han han.... q nahi chudwaungi. Bilkul chudwaungi. Randi hun to chudwaungi hi. Aur usse kya, usse v, usse v, us larke se v, sabse chudwaungi. Aur un sabko yahan bulane ki kya jaroorat hai. Mujhe hi road pe le chaliye, wahin ek sath nangi hokar chudwa lungi sabse. Bas aap mat chodiyega."

Shital ka gussa dekhkar Wasim hans diya. Bola "lagta hai Maqsood pura energy bhar diya hai tere andar. Tabhi to pure form me ho." Shital kuchh nahi boli.

Dono wapas room k andar aa gaye. Wasim sofa pe baith gaya aur Shital ko apni god me bitha chuka tha.

Wasim ne uske blouse ka hook khol diya tha aur uski nangi pith sahlata hua bola "agar Firoz abhi naap lene k liye blouse utarne bolta to kya karti?" Shital apne badan pe Wasim ka sparsh pakar fir se pighalne lagi thi.

Wo Wasim k badan se chipak gayi aur boli "aap bolenge to nangi v ho jaungi. Isliye to use yahan aane bol rahi thi. Wo nap lega to kuchh na kuchh karega jaroor. To aapke samne hoga to thik rahega na."

Wasim ne dhire se Shital ki blouse ko utar diya aur uske chuchi ko hath me lekar masalte hue bola "aur chodne bolta to?"

Shital garma rahi thi. Wo Wasim se 3 din se nahi chudi thi. Wasim k bare me sochkar uske sharir k harmons ghatne badhne lagte the.

Shital wasna me bharkar apne badan ko ainthte hue boli "aahhhhh....aap bolenge to kisi kutte se v chudwa lungi. Aapko jo karna ho karwaiye. Main kab mana ki hun. Aap jo kahenge sab karungi."

Wo Wasim k badan se sat gayi aur uska hath Wasim k paijama k upar lund pe chala gaya. Wasim ka hath Shital ki janghon pe tha aur saree ko upar uthakar wo Shital ki chikni jangh ko sahta hua bola "agar us rickshaw wale ko yahan bula lun to?"

Shital ab puri garam thi. Uski chut se ras tapakne laga tha. Boli "aapko jise bulane ka man hai bula lijiye. Aapko jo karna hai kariye. Aapki rand hun, aap jo kahenge wo karungi hi." Wasim muskura diya. Use achha lag raha tha lekin Uska Lund abhi tak tight nahi hua tha. Shital paijama k upar se hi lund ko sahlane lagi. lund abhi tak mood me nahi aaya tha.

Shital Wasim k hoth pe hoth rakh di lekin Wasim ne turant apna chehra hata liya. Shital Wasim ko ascharya se dekhi. Use laga ki Wasim ka mood nahi hai use chodne ka to wo us ki god se uth khari hui.

Boli "aapko man nahi hai aaj. Rahne dijiye. Mera dil rakhne k liye jabardasti koshish mat kariye." Wasim kuchh nahi bola. Abhi use bilkul v man nahi tha Shital ko chodne ka. Uske man me ek bat baith gayi thi ki Shital randi hai, aur use bas lund chahiye. Aur isliye wo tab se bahane bana raha tha.

Usne Shital ko maf kar diya tha aur ab wo Shital se gussa v nahi tha, lekin uska mood nahi ban raha tha. Shital Wasim k liye liya hua mobile nikali aur use dete hue boli "rakhiye ise." Wasim ne mobile hath me le liya aur on kiya to wallpaper pe lagi Shital ki pic dekh kar muskura diya.

Shital Wasim ko muskurata dekhi to puchhi "kaisi hai?" Wasim bola "bilkul meri randi type." Shital usi saree me thi aur bina blouse k hi thi. Wasim abhi Shital ki pic lene laga aur Shital uske liye modelling karne lagi.

2-4 pic lene k bad Shital blouse pahanti hui Wasim se puchhi "rat me kitne baje aayenge?" Blouse pahanne par chuchiyon me ho rahi thirkan ko dekhkar Wasim ne Shital k hathon ko rok diya aur uski dono chuchi ko dono hathon me daboch kar jor se masal diya.

Bola "8 baje tak aa jaunga." Shital k munh se "aahhhhhh" nikal gayi. Wasim ne Shital ko bed pe gira diya aur uski saree ko upar uthakar chut me ungli karne laga. Chut puri gili thi. Wasim ki ungliyan sarsarati hui andar utar gayi. Shital ka badan aithne laga. Wo tarapne lagi.


Wasim Shital k bagal me let kar uske hoth pe kiss kiya aur chut me ungli andar bahar karne laga lekin turant hi wo uth baitha.

Shital ko ascharya laga. Boli "kya hua?" Wasim "kuchh nahi" bolkar bed se utar gaya.

Shital kuchh der is aas me leti rahi ki Wasim use chodega lekin jab Wasim nahi aaya to fir uth baithi. Wo apne blouse ka hook band ki aur saree aur chehra thik karne lagi.

Boli "aap ne mujhe maaf nahi kiya hai ab tak. Nahi to aaj tak to aisa nahi hua tha ki aapka mood nahi hua ho. Aapko jo v samajhna ho samajhiye, lekin main aapki hun. Us din main dar gayi thi, sirf isliye jhuth boli nahi to kabhi aisa nahi hua ki aapki bat nahi mani hun."

Wasim kuchh nahi bola. Use bhi samajh nahi aa raha tha ki use hua kya hai. Uska bilkul man nahi ho raha tha Shital ko chodne ka. Wo chupchap khada raha.

Shital apna purse lekar niche utar pari. Abhi wo usi tarah thi jaise ghar se aate waqt thi. Gali se bahar aayi to wo rickshaw wala larka khara ho gaya. Jaise sirf usi ka intezar kar raha ho. Shital sochi ki uske sath nahi jaungi lekin abhi aaspas aur koi dusra rickshaw dikh nahi raha tha. Wo usi k pas jane lagi.

Us larke ki taraf jate hue pata nahi q Shital ko hansi aa gayi jise wo rokne ki bahut koshish ki lekin uski hansi ruki nahi. Halanki uska mood abhi kharab tha q ki wo bina chude yahan se nikli thi, isliye wo apni hansi ka karan nahi samajh saki. Wo larka Shital ko muskurata dekha to wo v muskura diya. Wo bahut khush ho gaya ki Shital use dekhkar is tarah muskurayi thi.

Shital kisi tarah apni hansi rokkar rickshe pe ja baithi. Shital uski taraf nahi dekh rahi thi taki hanste hue uski nazar us se na mil jaye. Lekin wo Shital ko hi dekh raha tha. Abhi Shital ka anchal uski chuchiyon ko dhak raha tha lekin fir v cleavage me ho rahi thirkan uska lund tight karne k liye kafi tha. Shital rickshaw pe baith rahi aur wo rickshaw chalane laga.

Shital ko Wasim ki bat yad aayi jab Wasim bol raha tha is larke ko upar bulane. 'Agar Wasim ise upar bula lete to ye mujhe chod raha hota. To kya ab main rickshe walon, khomche walon se chudwaungi. Peon ki to randi ban hi chuki hun, Wasim ab rickshe wale ki v randi bana denge.'

Shital apne khyalon me khoyi hui thi jab us larke ki awaz sunai di "madam, yahan kisi k ghar aayi thi aap?" Shital bas "hmmmm" bolkar bat khatam karne wala jawab di. Wo us se jyada bat nahi karna chahti thi.

Thori der bad wo larka fir bola "aap yahan akeli rahti hain?" Shital Wasim k khyalon me khoyi thi ki 'unka gussa abhi tak thanda nahi hua hai aur aaj pahli bar hua hai ki mujhe bina chude pyasi chut wapas aana para hai. Isse jyada to unhone us din kiya tha jis din Vinita yahan thi. Kahin unka man to nahi bhar gaya mere se. Kahin aisa na ho ki wo mujhe chhor den. Nahi.... nahi....., Agar unhone mujhe chhor diya to main to mar hi jaungi.'

Us larke ki awaj se wo khyalon k bhanwar se bahar nikli. Boli "nahi, apne pati k sath rahti hun. Q?" Rickshaw wala - "kuchh nahi, aise hi pichh raha tha."

Shital soch me par gayi. Use dar lagne laga ki 'is larke ne mujhe us din lock kholte dekha tha aur aaj band karte. Ye itni der se yahan bas mujhe le jane k liye khara tha.' Shital dar gayi.

Wo larka fir bola "yahan kinke yahan aayin thi?"

"Tumse matlab. Tum apna kam karo." Shital use dant di. Wo ab isse koi bat nahi karna chahti thi. Use dar lagne laga ki 'main akeli rahti hun. Kahin ye kuchh kar na de.' Wo chah rahi thi ki kisi tarah jaldi se ghar pahunch jaye.

Shital ghar pahunchi aur rickshe se utar kar use paisa di aur jaldi se gate khol kar andar aane lagi. Shital gate khol rahi thi to Wo larka bola "madam, ek glass pani milega. Bahut der se pyasa hun."

Ab shital ajeeb si pareshani me thi. Boli "de rahi hun." Shital andar gayi aur gate band kar di taki wo andar na aa jaye. Shital jaldi se kitchen me gayi aur pani lekar bahar aayi. Wo larka bahar hi gate pe khara tha. Shital use pani pilayi aur fir andar aakar gate band kar li.

Wo larka rickshaw Shital k ghar k kinare hi side me lagakar uspe baith gaya. Tabhi muhalle ka hi ek larka uske pas aaya aur bola "kahan gaya tha be. Maal ko Sath me le gaya aur sath me le kar aaya. Kahan chodne le gaya tha is randi Shital Sharma ko?"

Shital abhi apne ghar k andar ja hi rahi thi ki apna nam sun kar ruk gayi. Wo shocked ho gayi thi ki uske bare me kis tarah bat kar rahe hain ye log. Wo wapas main gate k pichhe aa gayi aur ek surakh se jhank kar bahar dekhne lagi aur dono ki baten sunne lagi.

Rickshaw wala larka bola "Ye chiriya mere naseeb me thore hi hai bhaijaan. Jo main ise chodne le jaunga. Jise use chodna hai wo chod hi raha hai."

Muhalle wala ladka bola "sali itni garam maal hai ki dekhta hun to lund tight ho jata hai. Chalti hai to kya gand matakti hai sali ki."

Shital main gate k pichhe khari hokar dono ki baten sun rahi thi. Wo muhalle wale larke ko aksar dekhti thi lekin usne kabhi dhyan nahi diya tha. Wo dhyan se dono ki baten sunne lagi. Akhir uske bare me baten ho rahi thi.

Rickshaw wala ladka bola "maal to sach me bahut garam hai bhaijaan. Dekhta hun to nazar hatne ka naam hi nahi leti. Kabhi kabhi to aise dikh jati hai ki fir lund 2 din tak tight rahti hai randi k nam se."

Muhalle wala ladka hansta hua puchha "achha.....!!! Kya dikha deti hai be tujhe?"

Ricksewale ladka muskurata hua un lamho ko yaad karta hua bola jab usne Shital ka road show dekha tha. Bola "bhaijaan.... Ek din to aisi blouse pahni thi ki randi ki dono side se chuchi dikh rahi thi." Muhalle wala ladka gour se sun raga tha. Wo bhi apne khyalon me us scene ko imagine kar raha tha shayad.

Ricksewale ladka aage bola "us din jab mere rickshaw pe chadhne k liye jhuki to uska pallu hat gaya aur ...... kya bataun Tahir bhaijaaannn.... Sali ki aadhi se jyada chuchi blouse se bahar jhul gayi. Meri to ankhen fat gayi aur lund ek jhatke me tan gaya tha. Main to maze le hi raha tha aur fir jab rickshaw par baith gayi to side se aadhi chuchi dikh gayi."

Muhalle wala ladka jiska nam Tahir tha, wo Shital ki jhulti hui chuchiyon aur blouse k side se jhalak rahe rasgullon ko imagine kar raha tha. Shital ko apni us din ki halat yaad aa gayi jis din Wasim ne uske blouse ko kat diya tha aur use wahi pahan kar ghar aana pada tha.

Rickshaw wala ladka aage batana shuru kiya. "Ekdum gori aur makhmali. Randi ki puri bagal dikh rahi thi aur kinare se adhi chuchi blouse k bahar se jhank rahi thi."

Tahir ko afsos de raha tha ki wo rickshaw wala q nahi hai. Use afsos de raha tha ki ye nazara wo nahi dekh paya. Wo Mayus hota hua bola "sale tere to aish hain be. Lund se na sahi, ankhon se to maze le raha Aamir tu is randi k."

Ricksewale ladka jiska naam Aamir tha, bola "aage to suno Tahir Bhai. Usi din ye randi fal lene utri, lekin us waqt pallu se khud ko dhaki hui thi, lekin fir bhi rickshaw par chadhte waqt aur fir yahan ghar aane k liye utri tab, fir se masaala dikh hi gaya. Socho rickshaw par chadhne k liye jhuki aur jhuki to chuchi to niche blouse me jhulega hi. To mujhe kinare se wo chuchi blouse me jhulte dikh raha tha."

Tahir ka bhi lund akad gaya tha. Bola "ye madarchod bra nahi pahni hogi tab to be."

Aamir aise bola jaise Tahir kitna bada bewkoof ho. Bola "kya baat karte ho bhaijaan aap bhi. Agar bra pahan legi to fir apna jism aur jhulti hui chuchiyan kaise dikhayegi hum mardon ko."

Tahir ko laga ki Aamir ki baat to sahi hai. Bola "haan.... Mujhe lagta hai ye randi bra nahi hi pahanti hai kabhi. Ek din maine bhi dekha tha ki nighty pahankar road par doud rahi thi. Nighty pure badan se sata hua aur doud rahi thi to dono chuchi alag alag direction me pura uchhal raha tha. Agar bra pahni hoti to dono chuchi sath me uchhalta.

Ab Aamir ko afsos de raha tha ki us din wo kahan mar gaya tha jo usne ye nazara nahi dekha. Uski shakal dekhkar Tahir muskurata hua bola "main aa raha tha to dekhta hun ki samne se koi garam aurat doudti hui mere taraf aa rahi hai. Dono chuchiyon par nazar gayi aur dono ko jab pura uchhal kud machate dekha to mera v lund turant pura tan gaya tha. Main ruk kar use dekhne laga aur fir jab wapas gayi to sali ki gand dekh raha hun puri natak rahi hai. Nighty pure tarah se badan me chipka hua tha nabhi, jangh sabka shape jhalak raha tha."

Aamir us scene ko imagine mar raha tha. Tahir bola "sala lund tight ho gaya. Ab aaj muth marni padegi randi Shital Sharma k naam ki." Tahir apne lund ko pant me adjust kar raha tha. Shital sharm se pani pani ho rahi thi ki uske bare me ye lafange ladke kaisi kaisi baren kar rahe the.

Aamir aaj ke dekhe hue scene ka bhi ankhon dekha haal sunane ja raha tha ki Tahir ka phone aa gaya to wo "is rand ko chodne ka plan banana padega" bolta hua wahan se chal diya. Aamir wahin rickshaw lagakar aaram se baith gaya.

Shital andar aa gayi. Use bahut sharm aa raha tha aur bahut bura lag raha tha. Muhalle me uski izzat me ijafa ho raha tha. Shital ko laga ki 'ye ricksewala Aamir to jitne logon se baten karega sabko ye sab batayega. Fir aur ladke bhi in baton ko aur badha chadha kar ek dusre ko batayenge. Chhih.... Kya sochenge sab mere bare me.'

Shital apne kapde utar di lekin abhi uska nangi rahne ka man nahi hua to wo apni nighty pahan li jiske bare me Tahir abhi Aamir ko bata raha tha. Wo aaine me apne aap ko dekhi to use laga ki sahi to bol raha tha. Aurat ko koi is tarah dekhega to aise hi baten karega. Us din jis jis ne bhi mujhe dekha hoga, aisi hi baten kar rahe honge. Wo fal dukan wala ladka, Firoz ka assistant, sabhi isi tarah kisi na kisi ko mere bare me bata rahe honge aur apne lund par hath fer rahe honge. Bahut shouk tha mujhe randi ka to ban rahi hun ab.

Wo kitchen me jakar pani li aur sofa pe baithkar thora relax karne lagi. 'Ye kya ho raha hai mere sath! Sochi thi ki apna jism dekar Wasim ki madad kar rahi hun. Lekin Wasim k baad Maqsood k sath kya se kya ho gaya. Agar aaj Firoz dukan pe hota to uska lund bhi meri chut ki naap le chuka hota. Usja virya v meri chut me aa gaya hota.'

Shital apni soch me dubi hui thi. 'Mere jaisi sharif larki, jisne kabhi kisi ki taraf ankh utha kar v nahi dekha, kisi larke se dosti v nahi ki, wo aaj Vikas k alawa do mardon ko biwi hai aur teesre mard se chudwane wali thi. Aur kitne log hain jo mujhe chodne k liye lund pe tel lagaye baithe hain. Sabko ab mujhme sirf ek randi nazar aati hai.'

Shital apne khyalon me gum thi jab uska phone baja. Dekhi to Firoz ka call tha. Uska man nahi tha abhi usse bat karne ka, lekin fir v wo call recv kar li.

Firoz - "haan, hello....Shiwani madam, main Firoz bol raha hun."

Shital - "haan Firoz ji, wo to main... ab ghar aa gayi."

Firoz - "are.. re...re..., abhi turant main dukan aaya to pata chala. Turant call kiya aapko."

Shital - "haan wo main market me thi, to sochi ki blouse ka nap de deti hun, lekin aap mile hi nahi. Koi bat nahi, Ab fir kabhi aakar de jaungi."

Firoz - "haan ab to aap ghar pahunch gayi hai. Main miss kar gaya. Aap mere dukan pe aayin aur main dukan pe hi nahi tha."

Shital samajh rahi thi ki Firoz ne kya miss kiya hai. Boli - "are nahi.... isme aisa kuchh nahi hai. Fir kabhi nap de dungi, koi hadbadi nahi hai."

Firoz - "haan..... wo to hai. Waise agar aap kahiyega to main ghar pe v aakar nap le sakta hun."

Shital ko ye idea achha laga. 'Ghar pe to nap de hi sakti hun. Yahan to koi aayega v nahi.' Lekin turant use laga ki 'Wasim k samne hi nap dena hai ise, akeli nahi. Fir yahan dun ya Wasim ki dukan par. Ye jo bhi karega, Wasim k samne hi karega.'

Jitni der me Shital soch rahi thi, Firoz fir se bola "Mujhe bahut bura lag raha hai ki aap mere dukan pe aayin aur main nahi tha." Firoz ko uske assistant ne bata diya tha ki Shiwani madam aayi thi aur fir uske bagal k dukan wale ne bata diya tha ki ek kadak maal tere dukan par aayi thi. Wo samajh gaya tha ki wo kadak maal Shiwani k alawa aur koi nahi ho sakti. Aur use sach me bura lag raha tha ki wo us waqt dukan par nahi tha."

Shital - "arreh.... aisa kuchh nahi hai. Isme bura lagne ki baat nahi hai. Fur naap de dungi, isme kya hai." Shital sanajh rahi thi ki use bura q lag raha hai. Jaisa bura Tahir ko lag raha tha jab Aamir use bata raha tha aur Aamir ko lag raha tha jab Tahir use bata raha tha.

Isse pahle ki Firoz kuchh aur bolkar bat khinchta, Shital boli "thik hai Firoz ji, rakhti hun abhi. Bye. Fir dukan taraf aaungi to naap de dungi."

Firoz udas sa hota hua bola - "thik hai madam, bye. Fir kariyega."

Shital call disconnect kar di. 'Aaj rahte Firoz babu to kar hi lete. Sach me aap miss kar gaye. Ab pata nahi kya hoga. Agar kismat rahi aapki to jaroor kariyega hi aap v. Pata nahi ab kya kya karungi main. Lekin agar Wasim ne kaha to aapke lund ka v taste kar hi lungi main.'

Shital fir se apne khyalon me kho gayi. Use lagne laga ki 'kuchh bhi pareshani ki baat hai hi nahi. Wo Wasim k kahne par hi Maqsood se chudi aur jab ek bar chudwa li to fir 100 baar bhi chudwa legi to koi antar nahi padega. Aur Aaj Wasim k kahne par hi main Firoz k samne nangi hone aur chudwane k liye taiyar thi.'

'Maine apne aapko Wasim k hawale kar diya hai aur wo ab jis jis se mujhe chudwayenge, mujhe koi pareshani nahi hai. Main unki randi hun aur hamesha bani rahungi. Aur in ladkon ki baat main sun li to aisa lag raha hai nahi to har mard isi tarah se baat karta hai. Unhe main bat karne se ya sochne se rok thode sakti hun. Jab se jawan hui hun, yahi sab to dekh rahi hun ki mard kaise lar tapkate hain.'

Shital ko relax lagne laga. Wo sofa pe hi let gayi aur wahin use nind aa gayi to wo so gayi. Nind bhi to jaroori thi. Fir to use rat bhar jagna hi tha.
 
  • Angry
Reactions: Regretful89
Top